Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 15 из 87
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 3469
  1. #561
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    А какая от тебя польза на бг? Ты что есть, что нет тебя, не ты же точки захватываешь на яре, пушки отбиваешь на хуторе, голема водишь на полигоне. У тебя одна участь на бг это ваншот - респ и все. Вот не будет тебя команда заметит? Нет. Я бы такого бить бы даже не стала. Зачем тратить время?
    Пы. Сы. За все надо платить так то)))
    ПЫ.СЫ ИГРА ТАК ТО УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ)Я МОГУ ПЛАТИТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО)

  2. #562
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    замечательная система, все отлично работает, никого за просто так не кикают, если и бывает - то в единичных случаях
    для примера за выходные регулярных походов - только 1 игрока кикнули незаслуженно

    АллодсТим, не слушайте этих нытиков-слакеров, которых лишили халявной голды..

  3. #563
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    замечательная система, все отлично работает, никого за просто так не кикают, если и бывает - то в единичных случаях
    для примера за выходные регулярных походов - только 1 игрока кикнули незаслуженно

    АллодсТим, не слушайте этих нытиков-слакеров, которых лишили халявной голды..
    А что 1ого не заслуженного вам недостаточно?)жаль это не вы были я думаю у вас отношение слегка другое стало бы)

  4. #564
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    ПЫ.СЫ ИГРА ТАК ТО УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ)Я МОГУ ПЛАТИТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО)
    Игрой разрешено кикать с бг большинством голосов любого персонажа) Это не запрещено

  5. #565
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Игрой разрешено кикать с бг большинством голосов любого персонажа) Это не запрещено
    В название темы вчитайтесь потом умничайте)Кик создан для удаления со сражения неактивных игроков,и игроков которые себя оскорбительно ведут.Где там сказано что разработчики поддерживают кик слабоодетых?)

  6. #566
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    В название темы вчитайтесь потом умничайте)Кик создан для удаления со сражения неактивных игроков,и игроков которые себя оскорбительно ведут.Где там сказано что разработчики поддерживают кик слабоодетых?)
    Неактивный игрок не только слакер но и тот кто намеренно неодевается…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #567
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Неактивный игрок не только слакер но и тот кто намеренно неодевается…
    Что значит намеренно не одевается?!одевание бесплатнное ?оно не трудозатратное?!Покажите мне где раздают рыжий шмот и я сразу же побегу и одену его ведь я специально для вас занижаю свой ГС!Я имею тот ГС который могу себе позволить,и хожу я на БГ в том что могу добыть.
    Последний раз редактировалось CunningClown; 23.04.2015 в 15:15.

  8. #568
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Что значит намеренно не одевается?!одевание бесплатнное ?оно не трудозатратное?!Покажите мне где раздают рыжий шмот и я сразу же побегу и одену его ведь я специально для вас занижаю свой ГС!
    Зачем ходишь на бг тогда? Зачем тебе голд и ама, если не одеваешься? Я, например, хожу пофаниться, но какой фан может быть у ваншотника? Не понятно. Ааа ты фармослакер))) Ну тогда да, система кика для тебя зло))

  9. #569
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Зачем ходишь на бг тогда? Зачем тебе голд и ама, если не одеваешься? Я, например, хожу пофаниться, но какой фан может быть у ваншотника? Не понятно. Ааа ты фармослакер))) Ну тогда да, система кика для тебя зло))
    Ну а вам я еще раз повторю)ГС и руны в студию)и обсудим не сами ли вы ваншот)

  10. #570
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    Вот теперь супер. Исключит случаи необдуманных киков активных персов.

  11. #571
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Что значит намеренно не одевается?!одевание бесплатнное ?оно не трудозатратное?!Покажите мне где раздают рыжий шмот и я сразу же побегу и одену его ведь я специально для вас занижаю свой ГС!Я имею тот ГС который могу себе позволить,и хожу я на БГ в том что могу добыть.
    Вы не летаете на острова зачем вам амальгама одеться в фулл фиол астральный без даната и бг заняло у моего твинка мм ровно 19часов онлайна.
    С данатом занимает гдето полчаса
    Вы же не хотите этого или не делаете, что равнозначно тому что вы неактивный значит система кика направлена на ваш отсев с бг.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  12. #572
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Вы не летаете на острова зачем вам амальгама одеться в фулл фиол астральный без даната и бг заняло у моего твинка мм ровно 19часов онлайна.
    С данатом занимает гдето полчаса
    Вы же не хотите этого или не делаете, что равнозначно тому что вы неактивный значит система кика направлена на ваш отсев с бг.
    Ахахах что?)ты сам то понял что сказал?)ты за 19 часов сделал без доната и начальной суммы голды,амы и улучшителей фул 65 фиол с астрала?)

  13. #573
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста более легкий способ получения амальгамы соло игроку как не бг, никода не слакаю там, но хожу восновном чтобы делать величку персу, одевать его смысла не вижу в середине сезона, а БГ помне так это самый доступный способ получения амы, буду презнателен если переубедите.
    р.с. шмот крафтовый фиол.

  14. #574
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlexMaks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста более легкий способ получения амальгамы соло игроку как не бг, никода не слакаю там, но хожу восновном чтобы делать величку персу, одевать его смысла не вижу в середине сезона, а БГ помне так это самый доступный способ получения амы, буду презнателен если переубедите.
    р.с. шмот крафтовый фиол.
    Банкомат тебе тут только могу посоветовать из более лучших)На всякие Ткарики и прочую чушь не ведись)

  15. #575
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    в статистики нет как бы показателя - активности игрока на БГ которое характеризовала его как "слакер"
    вот если эти параметры сводились в некий коэффициент активности игрока, после которого мин. порога - был доступен голосовать против игрока.
    Был бы какой-то коэффициент, были бы жалобы на его правильность, честность и т.д.
    Кто-то, будучи любителем только сражаться стенка на стенку был бы недоволен тем, что много очков дают тому, что изображает из себя танка и носит флаг.
    Любители не слезать с пушек остались бы недовольными, что очки дают тем, кто урона не наносит, зато где-то кого-то в сугробе продержал 5 минут.
    И т.д. и т.п.
    Чтобы делать подобные вещи, понадобится потратить много рабочего времени, при этом далеко не факт, что результат устроит как нас, так и вас - игроков.

    Текущая система являет собой фактически ингейм трибунал, саморегулирующуюся систему.
    Если кого-то кикают регулярно (а делать это должно, напомню, большинство участников сражения), то это лишний повод задуматься о том, что же вы не так делаете сами.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #576
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Был бы какой-то коэффициент, были бы жалобы на его правильность, честность и т.д.
    Кто-то, будучи любителем только сражаться стенка на стенку был бы недоволен тем, что много очков дают тому, что изображает из себя танка и носит флаг.
    Любители не слезать с пушек остались бы недовольными, что очки дают тем, кто урона не наносит, зато где-то кого-то в сугробе продержал 5 минут.
    И т.д. и т.п.
    Чтобы делать подобные вещи, понадобится потратить много рабочего времени, при этом далеко не факт, что результат устроит как нас, так и вас - игроков.

    Текущая система являет собой фактически ингейм трибунал, саморегулирующуюся систему.
    Если кого-то кикают регулярно (а делать это должно, напомню, большинство участников сражения), то это лишний повод задуматься о том, что же вы не так делаете сами.
    Порой достаточно и 1ного раза чтобы оставить сильный и не приятный осадок)

  17. #577
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    отлично, теперь вообще идеально

  18. #578
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Порой достаточно и 1ного раза чтобы оставить сильный и не приятный осадок)
    Когда ты слакал без шмота на метке смерти, то да, неприятный осадок )

  19. #579
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    а баф на "антикик" в течении 1-2 мин после затягивания на БГ добавите?

    Цитата Сообщение от AlexMaks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста более легкий способ получения амальгамы соло игроку как не бг, никода не слакаю там, но хожу восновном чтобы делать величку персу, одевать его смысла не вижу в середине сезона, а БГ помне так это самый доступный способ получения амы, буду презнателен если переубедите.
    р.с. шмот крафтовый фиол.
    ентер, ввести "/м" пробел, ввести: -" матрос, слетаю на охоту, отдам эфирит кепу"
    незачто
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 23.04.2015 в 15:38.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #580
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexMaks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста более легкий способ получения амальгамы соло игроку как не бг, никода не слакаю там, но хожу восновном чтобы делать величку персу, одевать его смысла не вижу в середине сезона, а БГ помне так это самый доступный способ получения амы, буду презнателен если переубедите.
    р.с. шмот крафтовый фиол.
    Ткарика(раз в день кв на 10испытаний)+Аномалка поверьте туда и без шмота берут. А также алхим квест.
    Если вы ноулайфер дз соло зона и крафтом камней монетки за монетки ама за это вас даже на остров свозят
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #581
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ткарика(раз в день кв на 10испытаний)+Аномалка поверьте туда и без шмота берут. А также алхим квест.
    Если вы ноулайфер дз соло зона и крафтом камней монетки за монетки ама за это вас даже на остров свозят
    Умник, так ты расскажешь мне каким боком делается фул 65 фиол с астрала без начальной суммы голды улучшителей и аммы за 19 часов?)А лучше гайд напиши всем начинающим игрокам я думаю полезен будет)Ах да туда же еще нужно фиол камни вставить)Про это тоже не забудь)

  22. #582
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Неактивный игрок не только слакер но и тот кто намеренно неодевается…
    Кстати, это разработчики тоже могут отследить.

  23. #583
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Афкерам не помогаю
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  24. #584
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Афкерам не помогаю
    Нечего ответить вот и молчи)Ток говорить и можешь)

  25. #585
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы, принял на вооружение, я не ноулайфер, алхим кв тоже не айс, 240 мобов жесть, в тка-рике некоторые квесты просто бесят,а вот про аномалку и охоту нуно подумать, еще раз спс за ответы

  26. #586
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Умник, так ты расскажешь мне каким боком делается фул 65 фиол с астрала без начальной суммы голды улучшителей и аммы за 19 часов?)А лучше гайд напиши всем начинающим игрокам я думаю полезен будет)Ах да туда же еще нужно фиол камни вставить)Про это тоже не забудь)
    Теперь ввели шмот за бг. Будешь одеваться?

  27. #587
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Теперь ввели шмот за бг. Будешь одеваться?
    Как 7ые в защиту дофармлю обязательно)А на покрову и остальную мишуру буду уже акции ждать)

  28. #588
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Если разделение по гс на бг и вводить, то только с градацией награды, при том на низшей ступени, она должна быть уменьшена минимум в пять раз. Но вы же уважаемые сине-зеленые с этим не согласитесь?
    Я не сине-зеленый, я не соглашусь. Если и вводить градацию, то только в пересчете на ГС.

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    Замечательно. Добавления: по-моему, нужно отображать ГС перса. И еще:
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Добавьте туда пункт "Время проведенное игроком на сражении". Некоторых свжезатянутых на бой кикнут без этой информации.
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а баф на "антикик" в течении 1-2 мин после затягивания на БГ добавите?
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А если я танк?внесите еще сколько перс урона впитал,может я флаг таскал все БГ.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А если кто-то старался и отличился в ношении флага - он и так будет у всех на виду.
    Не думаю, что это правильно. Мало ли что - вдруг никто внимания не обратит, а нажмет, ка обычно, "Да".

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    оО у вас то я вообще подписи не вижу,может вы не играете уже года 2 а все умничаете.
    У Кобика ник в игре совпадает с форумным. Кобика не трогать!

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ентер, ввести "/м" пробел, ввести: -" матрос, слетаю на охоту, отдам эфирит кепу"
    незачто
    Не на охоту, а в аномалку.

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Афкерам не помогаю
    Слив засчитан.

  29. #589
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не на охоту, а в аномалку.
    нет, именно на охоту. туда летают в любое время и рандомами(покрайней мере новичку, без связей, аномалка врятле светит). а дальше уже по необходимости, хочешь камни покупай, хочешь аму. а можно и профу прокачать.

    а на ните, вообще некоторые команды берут просто 3-4 слакера на борт, за это они им в конце весь выбитый эфир сдают. даже напрягатся не нужно)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 23.04.2015 в 16:20.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #590
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а баф на "антикик" в течении 1-2 мин после затягивания на БГ добавите?
    да, вот это бы не помешало

  31. #591
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да, вот это бы не помешало
    Конечно даже в том виде, что нам показали - уже здорово. Но если прозвучавшие в теме идеи учту, то это будет вообще супер.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #592
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Вы не летаете на острова зачем вам амальгама одеться в фулл фиол астральный без даната и бг заняло у моего твинка мм ровно 19часов онлайна.
    С данатом занимает гдето полчаса
    Вы же не хотите этого или не делаете, что равнозначно тому что вы неактивный значит система кика направлена на ваш отсев с бг.
    Воу, еще один супермен. Опиши процесс, при котором ты заработал 748 амы, ** сколько голды, ибо не помню сколько там крафт стоит, 748 улучшителей и 51 фиол самоцвет за 19 часов. "Ем печеньки в ожидании"

    ЗЫ Соло-зона ДЗ для фарма амы? Как, вот серьезно, КАК? Квест в Тка-Рике? Либо на других серверах дают по 50 искр за квест, что можно купить амы на крафт 1 шмотки (синей), либо
    Последний раз редактировалось MakLogan; 23.04.2015 в 16:33.

  33. #593
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Бг- это не фармолока, бг- это пвп активность. Фармолока - это лабиринт, вот там и фарми. Еще банкомат неплохо фармить помогает)
    Голда есть - значит фармолока. Пвп активность в чистом виде - рейтинговое пвп(отметки там падают, но в очень маленьком кол-ве). Хотите равного пвп без фамеров идите туда. Если человек пришел на бг и вносит посильный вклад, не важно какая у него цель "пофармить" или пофанится. Всегда голосую против кика слабоодетых персонажей, и чаще всего кикнуть пытаются не "тащеры" им просто некогда, а мясцо 60-80к, в надежде что им закинет кого-то, кто за них выиграет сражение.

  34. #594
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Голда есть - значит фармолока. Пвп активность в чистом виде - рейтинговое пвп(отметки там падают, но в очень маленьком кол-ве). Хотите равного пвп без фамеров идите туда. Если человек пришел на бг и вносит посильный вклад, не важно какая у него цель "пофармить" или пофанится. Всегда голосую против кика слабоодетых персонажей, и чаще всего кикнуть пытаются не "тащеры" им просто некогда, а мясцо 60-80к, в надежде что им закинет кого-то, кто за них выиграет сражение.
    Ой, да не в этом дело пофармить, пофаниться, пофиг ваще. Какой посильный вклад от неодетого? Словить ваншот, прийти с респа словить ваншот опять? Просто надо вещи своими имена называть. Голые тела ходят на бг именно фармить и стоять в кустах, а теперь ввели систему кика, все, не послакать. Беда-беда. Вот поэтому и развели нытьё, типо нипаиграть.

  35. #595
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Ой, да не в этом дело пофармить, пофаниться, пофиг ваще. Какой посильный вклад от неодетого? Словить ваншот, прийти с респа словить ваншот опять? Просто надо вещи своими имена называть. Голые тела ходят на бг именно фармить и стоять в кустах, а теперь ввели систему кика, все, не послакать. Беда-беда. Вот поэтому и развели нытьё, типо нипаиграть.
    Голые тельца?)Ваншот?)Скажите моему некру 53к гира занимающему стабильно первое-3е место по хилу(столько жряков в каре развелось что это не сложно),а на последней арене так вообще 3й по урону был хотя 80к+ было больше 10и и лишь 2 лука с 95к обогнали меня по урону(и то на 1-2 ляма) 10человек 80к+ ток с нашей стороны было)и 3ий в своей команде если че)

  36. #596
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    нет, именно на охоту. туда летают в любое время и рандомами(покрайней мере новичку, без связей, аномалка врятле светит). а дальше уже по необходимости, хочешь камни покупай, хочешь аму. а можно и профу прокачать.
    А, вот так... Ну это как-то извращенно выходит. Особенно с учетом того, что на охоту так или иначе надо летать за монетами для камней.
    И да, спасибо за картинку, вот только поблагодарить забыл.

    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Ой, да не в этом дело пофармить, пофаниться, пофиг ваще. Какой посильный вклад от неодетого? Словить ваншот, прийти с респа словить ваншот опять? Просто надо вещи своими имена называть. Голые тела ходят на бг именно фармить и стоять в кустах, а теперь ввели систему кика, все, не послакать. Беда-беда. Вот поэтому и развели нытьё, типо нипаиграть.
    Озвучьте, пожалуйста, свой ник, одетый вы наш, а уж ГС я смогу посмотреть и сам. Спасибо.

  37. #597
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Воу, еще один супермен. Опиши процесс, при котором ты заработал 748 амы, ** сколько голды, ибо не помню сколько там крафт стоит, 748 улучшителей и 51 фиол самоцвет за 19 часов. "Ем печеньки в ожидании"

    ЗЫ Соло-зона ДЗ для фарма амы? Как, вот серьезно, КАК? Квест в Тка-Рике? Либо на других серверах дают по 50 искр за квест, что можно купить амы на крафт 1 шмотки (синей), либо
    Вероятность крита вы не учитываете, а она ускоряет этот процесс.
    Итого 748 амы при самом худшем варианте превратится в ~642амы
    19раз по ~30минут Аномальный сектор вывозя из неё по 6сундучков получим даже больше.(+голд за эманашки)
    Это твинк пока качаешься голды не хило можно поднять.К капу я насобирал 147к.
    +голд с аномалки +голд с зачищенных остравов какраз в ноль ушло.
    Фул курган с норм рейдом занимает гдето час и падает там достаточно сундуков, чтобы за 5-7походов собрать фул сет.
    Ну и на закуску паравоз по дз фиол камни гараздо дешевле рыжих
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  38. #598
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс.
    Вложение 212601
    Где таймер нахождения на сражении? Так ведь и только зашедшего по донабору кикнуть можно :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #599
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Где таймер нахождения на сражении? Так ведь и только зашедшего по донабору кикнуть можно :/
    Абсолютно согласен и тоже считаю, что таймер необходим, так как одного из моих персонажей кикнули, когда я еще даже не успел прогрузиться.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  40. #600
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    BelkaDas напишите пожалуйста мини гад , одеться за 19 часов соло, многим калекам, новичкам, тупицам, нубам и т.д. как я поможет, если у вас есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Закрытая тема
Страница 15 из 87
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения