Форум - "Аллоды Онлайн" - 101 Гибберлинг!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    101 Гибберлинг!

    101 Гибберлинг!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101.jpg
Просмотров: 358
Размер:	94.3 Кб
ID:	210288


    Привет! Вот от скуки решил немного по выдумывать.. давно хотел сделать Сарнаутскую версию Круэллы ДеВил из фильма 101 далматинец, а то она мне очень нравится.. харизматичная такая
    Рисовать к сожалению хорошо сам не умею, лишь "фотошопить" есть некоторые навыки, а потому сделал такой вариант.. Ну и заодно маленькую историю в добавок.. надеюсь кому нибудь понравится. Не судите строго..




    Однажды в Сарнауте произошла необычная история, во всех известных нам уголках Сарнаута стали пропадать гибберлинги.. их искали везде.. но так и не могли найти, пока однажды детектив Линда Ди Плюе которая вела расследование этого дела прогуливаясь по Светолесью не услышала крики гибберлингов, она помчалась на помощь и сумела таки успеть и спасти бедных гибберлингов, их пытался похитить жирный злобный орк! Орка долго допрашивали, но он упрямо отказывался обо всём рассказывать.. но в один момент всё же назвал имя заказчика - Круэлла Ди Дусер!

    Линде сразу же не понравилось что таинственная персона из дома Ди Дусер, но она не знала о ней. Зато Марианна Ди Ардер сразу же поняла о ком идёт речь, оказывается Круэлла Ди Дусер была сестрой Армандо Ди Дусера, до сих пор все её считали пропавшей, даже сам Армандо Ди Дусер.

    Круэлла была известна эльфам как дамочка со странностями и страшной любви к роскоши!
    Она была знаменитой модельершой.. и в последний раз её видели как раз таки на эльфийском показе моды.
    Там её работы не оценили.. и за это она устроила страшный скандал, оскорбила все эльфийские дома в безвкусице и пообещала отомстить всем. После этого никто её больше не видел..

    И вот теперь её имя снова всплыло.. но зачем ей нужны гибберлинги?
    Линде Ди Плюе пришлось отправится на Авилон, что-бы поговорить с Роксаной Ди Дусер - дочкой Армандо Ди Дусера. Роксану расстроило то что и её тётя возможно замешана в чём то нехорошем, и решилась рассказать Линде о своей встрече с тётей пару месяцев назад: когда Роксана прогуливалась по Авилону она встретила Круэллу, вместе они погуляли.. поговорили о жизни, Круэлла была поражена тем что случилось с Армандо, и пообещала Роксане что скоро дом Ди Дусер вернёт себе свою былую славу.. что им лишь нужно держатся вместе и что Ди Дусеры скоро возглавят дома.. оказывается Круэлла многие годы находилась в депрессии, из-за проигрыша на показе моды.

    Но теперь у Круэллы есть план, она готовит нечто невероятное для ближайшего показа моды, что гарантирует ей победу - а значит она станет законодательницей моды и повысит престиж дома Ди Дусер, что в свою очередь по её словам даст возможность Ди Дусер начать битву за главенство среди эльфов. Роксану насторожило это, к тому же Круэлла выглядела мягко говоря не в своем уме.. она будто впала в фанатизм и желание отомстить всем. Роксана пыталась переубедить Круэллу что нужно просто жить и перестать думать о прошлом, наслаждаться жизнью.. быть вместе.. так как теперь когда Армандо мёртв у них больше нет никого кроме друг друга. Но Круэлла будто затуманенная в своей жажде мести не слушала Роксану, говорила ей что ей внушили считать себя виновной в ошибках отца, вечно стыдится своего дома и сидеть тихо как мышке.. и что она, то-есть Круэлла скоро спасет их от этого позора. После чего Круэлла телепортировалась прочь и Роксана больше о ней не слышала..

    Роксана думала что её тётя сошла с ума, но вряд ли кому то угрожает, что она просто не может смирится со своим проигрышем. Что её одолевают реваншистские мысли, которые ни к чему не приведут. Но теперь оказывается что всё куда более серьезно.. если она приказывает похищать гибберлингов, то-здесь попахивает преступлением!

    К сожалению Роксане не было известно о местонахождении своей тёти Круэллы Ди Дусер.
    И вот Линда Ди Плюе, один из лучших детективов в очередной раз столкнулась с безвыходной ситуацией.. где же искать преступницу пока не поздно?

    К счастью орк всё рассказал - когда с него спал гипноз Круэллы. Оказывается Круэлла способна гипнотизировать других и загипнотизировала орка, после чего приказала ему похищать гибберлингов и вести к ней на фабрику.. Иногда орк отходил от гипноза.. но все равно не был дееспособен сбежать.. т.к гипноз после возвращался.. но ему удалось узнать для чего ей нужны гибберлинги - она хочет создать шубу из них.. которая якобы поразит своей красотой всех на показе моде и она выиграет. Для шубы ей нужны 101 гибберлинг.. так она рассчитала. Пока что гибберлинги скорей всего живы.. но нужно поспешить!

    Конечно же орк рассказал всё это не за просто так, он был куда хитрее, взамен Линде пришлось пообещать выпустить его как невиновного.. станцевать ему стриптиз, а так-же подарить ему свои трусики. Дело в том что он влюбился в Линду, даже предлагал ей выйти за него замуж.. Линда же отвергла его.. но трусики согласилась подарить и станцевать стриптиз на память.

    Но давайте вернёмся к истории: По словам орка Круэлла живёт на неизвестном маленьком аллоде который обнаружила в астрале, она прозвала остров "Оазисом Моды". Там у неё есть фабрика по производству одежды.. Круэлла загипнотизировала многих.. и те словно рабы работают там, строят, шьют одежду которой Круэлла готовится заполонить Сарнаут.

    Линда собрала отряд помощников и они полетели к острову.. схватили Круэллу, которая противилась конечно, и спасли гибберлингов - к счастью Круэлла не успела сотворить своё зло. Рабочие были освобождены от гипноза и отправились по домам..
    Круэллу посадили под аррест в особую больницу.. она лечится у психолога, и Роксана изредка посещает её. К счастью Круэлла не держит зла на Роксану, она рада что та её посещает.

    Конец!

    Думаю большинство поняли что отсылка к:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cruella.jpg
Просмотров: 199
Размер:	56.4 Кб
ID:	210297
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 03.03.2015 в 21:17.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения