Ответить в теме
Страница 36 из 85
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 3361
    Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от uhtiybrx Посмотреть сообщение
    (((прошу прощения что написал не в той теме но может вы меня как-то направите в какую мне именно, в те которые я пытался обратится были либо закрыты либо не доступны по другим причинам...))) при оплате на вашем сайте а именно в https://allods.mail.ru/bill.php выбрав мобильный платёж, введя необходимую валюту, введя номер как указанно в примере и нажав далее выскакивет: ВНИМАНИЕ! Во время выполнения операции по заказу услуги произошла ошибка! Свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки.
    Ну вам очевидно нужно обратиться в службу технической поддержки по вопросам оплаты.

Цитата Сообщение от editort Посмотреть сообщение
    После зависания и выхода из клиента во время телепорта, попытки зайти на персонажа обрываются на 92% загрузки. "Игровая сесия прервана: вход запрещен сервером". Надолго?

UPD: прошло вроде
    UPD2: опять та же проблема.
    Простите, а можно все же услышать какой-то ответ на указанную проблему?
    Разбираемся с проблемой.

Скиталец uhtiybrx на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну вам очевидно нужно обратиться в службу технической поддержки по вопросам оплаты.

Разбираемся с проблемой.
    это я понял но там нет подходящей темы а новую создать не пойму как...

Ну как это нет... По ссылке в моем сообщении перейдите, и создайте запрос там.

Скиталец uhtiybrx на пути к лучшему
    я прост всегда электронным платежом пользовался там и комиссия дешевле чем через SMS...

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Ну как это нет... По ссылке в моем сообщении перейдите, и создайте запрос там.
    всё нашол спасибо огромное прост немного ниже было...))

Бродяга Chemberlen на пути к лучшему
    Хотфикс помог но мало.
    Ситуация лучше чем после аварии, ой простите, после обновы, но хуже, чем до.

Теперь возникает дилема :
    или выкрутить качество графики в минимум (тогда клиент реже падает, но начинаются вылеты видеодрайвера)
    или в максимум (тогда видео не рушится, но клиент начинает оч.часто крашиться)

Поселенец zekizak на пути к лучшему
    Не могу зайти в игру, пишет : "Соединение прервано: Соединение закрыто". раз в 10 раз запускает на выбор персонажа, но при входе на 92% снова выскакивает оно. Даже если не верный пароль написать тоже самое выдает.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем
    А зачем сломали автодополнение имени адресата во внутриигровой почте?

Лига Гость Лиги Arkantala на пути к лучшему
    Уважаемая администрация. Пишу сюда, ибо зная работу СТП, не имею ни малейшего желания прочитать рекомендацию перейти на 64-разрядную систему и из-за одной игры переустанавливать всю винду. Суть проблемы вот в чём, после обновления 6.1 начались стабильные вылеты в диапозоне 10-30 минут. (В зависимости от телепортационных прыжков и т.п.) С этим ещё можно свыкнуться и смириться, но, извините меня, когда я начинаю вылетать каждые 18 секунд (специально замеряла) в Оке Мира, не успевая сделать даже шага, это уже непросто раздражает, а вызывает целую волну злобы и непонимания. Выйдя (спустя несколько мучительных перезаходов в игру) из Ока, игра снова начинает относительно шустро бегать (при этом не забывая вылетать раз в 20 минут, о чём писалось выше). После установки хотфикса 17 декабря обрадовалась и думала,что с этими дурацкими вылетами, наконец, покончено. Но нет. Меня жестоко... обломали. Окрылённая, я зашла в игру и что увидела? В Оке/Новограде я увидела те же самые стабильные 18-секундные вылеты. Скажете, проблемы с железом? Простите меня, но компьютеру нет даже трёх лет, и я не думаю, что у моего процессора в 3.10 Гц с 4 Гб ОЗУ могут быть какие-либо проблемы с игрой на базе движка 2009 года! Надеялась, что следом за хотфиксом для 64-битных систем, на следующий день выйдет аналогичный для 32-битных систем, но опять-таки была глубоко разочарована. Уже 20 декабря, а исправления проблемы нет. Мне просто банально не зайти в игру. Будет ли в ближайшее время исправлена эта ошибка или можно смело сносить клиент, ибо теперь вся игра только для 64?

Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Играю паладином и после обновы появилась следующая хрень. После применения умения "Карающий меч" персонаж добегает до противника, сбивает с ног и автоматически разварачивается. Вроде бы не так страшно, но блин в пвп это полная ****. Когда после "Карающий меча" пытаешься продолжить бежать то куда побежит персонаж хрен его знает. С этим вообще будут как то бороться или у меня одного такая проблема. Проявляется это где-то через раз.

Скиталец sem1488 на пути к лучшему

постоянные вылеты

прошу разберитесь с проблемой по поводу постоянных вылетов и ужастного лагания в новограде, как только попадаю в новик то все сразу виснит и выкидывает играть не возможно и эта проблема не у меня одного

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А зачем сломали автодополнение имени адресата во внутриигровой почте?
    Да, проблема известна, скоро поправим эту неприятную мелочь.

Цитата Сообщение от Arkantala Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Пишу сюда, ...
    У вас 32-хбитная система, которая в принципе не может 4 Гб ОЗУ воспринимать, подробно об этом много где можно почитать. В требованиях указаны рекомендуемые требования 4 Гб, поэтому некоторые проблемы при несоответствии вполне понятны. Может, на самом деле стоит прислушаться к предложению перейти на 64-хбитную систему?

Бродяга uskoff93 на пути к лучшему
    Подскажите как узнать свой ID?

Батрак lakkilakki на пути к лучшему
    Может, на самом деле стоит прислушаться к предложению перейти на 64-хбитную систему?
    Уважаемые разработчики, как то странно у вас с этим обновлением вышло, именно из за него большинство играков испытали проблемы с ежеминутными вылетами, и вместо того, чтоб исправить данный факт вы игрокам советуете ради АО сменить системники? Р.S до обновления 6.0 я на своем 32м не знала даже про вылеты........

Маленькая нубаська

Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Если кто знает подскажите. Где можно восстановить пароль от персоножа (именно аккаунта) а не мейла ? (Там вроде генерировался случайный пароль и высылался на почту или на телефон.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от lakkilakki Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, как то странно у вас с этим обновлением вышло, именно из за него большинство играков испытали проблемы с ежеминутными вылетами, и вместо того, чтоб исправить данный факт вы игрокам советуете ради АО сменить системники? Р.S до обновления 6.0 я на своем 32м не знала даже про вылеты........
    Ну скорее в данном случае предложение направлено не столько на игру, сколько на благо человека, пользующегося компьютером. На 32-битной системе из 4 Гб ОЗУ будет доступно только 3,5 Гб. Большего 32-битная система "увидеть" не сможет.

Кстати, смена операционной системы это не смена системника )

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Воин Vas3273 на пути к лучшему
    Сумерки богов. Нелья вылететь из ангара в астрал. Сразу выкидывает в меню выбора персонажа. Угробил уже 2 ключа. Прошу починить и вернуть ключи ибо специально их берёг для воскресения.

Стражник ottardian на пути к лучшему
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Прям выбешивает!!! Ребят, ну неужели тяжело прописать "OR" нормально, это ж не непосильная задача!!!! И такие половина новых квестов

Мурзик, ты навсегда в моём сердце!

Воин tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии
    Не могу войти в игру, в центре экрана появляется надпись: "Игровая сессия прервана: вход запрещен сервером". Что это может означать?

Стражник ottardian на пути к лучшему
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    То же самое, причём только на Сумерках Богов, на Край Света заходит без проблем

Видимо это наказание за предыдущий пост ;(
    Последний раз редактировалось ottardian; 21.12.2014 в 23:13.

Мурзик, ты навсегда в моём сердце!

Лига Гражданин Лиги Eromy2011 на пути к лучшему
    тоже самое на Сумерках, причем на других персов на Сумерках заходит

Стражник merizobel скоро станет достаточно известным
    что за дела?мы кричали немогли играть на сумерках богов пол дня вы сделали профу мол исправят так сервы ваше рухнули и незя даже зати
    улыбка на нашем сервере пропушена изза этого ...лад забирите себе свою улыбку без нее качнемся.......
    вы если делаете профу и говорите ребята мы наладили значит НАЛАДИЛИ А НЕНАОБОРОТ
    люди полетели в астрал и на босах нас просто выкинуло с игры и непускает ключей и так мало а вы взяли и обломали нас терь и сними........
    вам нужно времяна профу берите его зачем так подставлять людей ?кто мне вернет время за остров и ключ за него?м всем сумерком нелетали в астру ждали вас до ночи пока исправите а вы что сделали?забанили весь серв?МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bs_ra ge::b s_rage:

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    что за дела?мы кричали немогли играть на сумерках богов пол дня вы сделали профу мол исправят так сервы ваше рухнули и незя даже зати
    улыбка на нашем сервере пропушена изза этого ...лад забирите себе свою улыбку без нее качнемся.......
    вы если делаете профу и говорите ребята мы наладили значит НАЛАДИЛИ А НЕНАОБОРОТ
    люди полетели в астрал и на босах нас просто выкинуло с игры и непускает ключей и так мало а вы взяли и обломали нас терь и сними........
    вам нужно времяна профу берите его зачем так подставлять людей ?кто мне вернет время за остров и ключ за него?м всем сумерком нелетали в астру ждали вас до ночи пока исправите а вы что сделали?забанили весь серв?МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bs_ra ge::b s_rage:
    НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОФЫ ДА ХОТЬ 7 ЧАСОВ ПИШИТЕ ЧТО ПРОФА И ПРАВТЕ ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ ...................................!ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТО ЧТО МЫ ТЕРЯЕМ НА СУМЕРКАХ ШАС!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Воин tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Eromy2011 Посмотреть сообщение
    тоже самое на Сумерках, причем на других персов на Сумерках заходит
    На других персов заходит до первого телепорта. А потом то же самое.

Бродяга Richi2 на пути к лучшему
    Та же самая проблема на СБ
    Был на ВЯ Межсерверном, победили, вышел, загрузка зависла на 83%, принудительно закрыл
    При загрузке выкидывает в окно выбора персонажа и пишет: "Игровая сессия прервана: Вход запрещен сервером"
    Днем так же "выбивало" при вылете из ангара или прыжке в любой сектор астрала, теперь же вообще не зайти в игру
    Последний раз редактировалось Richi2; 21.12.2014 в 23:43.

Ветеран ManifestOleni на пути к лучшему
    Это игрой уже не назовешь... Целый день не в астрал не в око, одни выбросы с долбаным крэшРеппортом.
    Нафиг вам крэшХрень которая никакой пользы не дает а только сугубо довели сервер до страшного краха

Скиталец den395 на пути к лучшему
    Решил поиграть и на 92% загрузки "Вход запрещен сервером" , пора уже что-то с этим нужно делать

Профилактика должна проблемы порешать. На тему компенсаций завтра обсудим момент.

Ветеран ManifestOleni на пути к лучшему
    Профилактика должна проблемы порешать. На тему компенсаций завтра обсудим момент.
    будем надеятся всеми руками и ногами что все хорошо будет и компенсация достойная

Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    1 000 000 кри и все донат плюшки пожалуйста

Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    1 000 000 кри и все донат плюшки пожалуйста
    Отличная шутка!

Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Отличная шутка!
    А ведь в каждой шутке, есть доля шутки, а остальное правда или же в каждой шутке есть доля правды Вообщем за испорченное воскресенье, можно и вкусную компенсацию сделать) а вкусное для нас что? Конечно кри

Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Отличная шутка!
    Ладно, обойдёмся только Молнией

Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

Бродяга ivshuk2011 на пути к лучшему
    нефига профа не исправила неделю немогу на основного перса зайти на Авангарде, на остальные заходил до первого тп, что за дела? кто вернет мне утеряное время, которое я мог бы провести в онлайне и перса поодевать? скоро ключи начнут гореть (( в сапорт написал, но ничего не изменилось ( сколько еще ждать? я же не молодею!!!

Скиталец sem1488 на пути к лучшему

обман

уважаемые разработчики!!! почему нас постоянно обманывают то в новостях пишут что до 12-00 будут вестись тех работы а как время подходит уже до 12-30 в 12-50 я все еще не могу зайти в игру

Скиталец kracotkka1 на пути к лучшему
    Уважаемые разработчики,когда почините игру?В Новоград войти невозможно,выкидывает каждые 5-10 мин.(после последней обновы немного лучше стало,до этого выкидывало каждые 5-10 сек.)

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    После уставноки обновления Боевое Братство, подвисаю каждые 5-10 секунд при движении камеры. Особенно это заметно в ПВП, когда я подвис на секунду, находясь на ГЧД, а потом видел, как лечу в бездну астрала.
    Хотфиксы, в который есть слова "стабильность" и "клиент", я жду вас!

Лига Кадет Лиги mgi2872 на пути к лучшему
    Выкидывать из игры стало реже, а вот подвисания каждые 5-10 секунд действительно достали. Наладить бы этот момент, и жизнь будет хороша

Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    У меня проблема. Вылетают Аллоды я проверял игру на требования компа пишут процессор не тот можно ли это исправить не меняя процессора и вообще это может быть связанно с ним или есть другие причины??? АО вылетают примерно через 10 - 30 мин

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от maksimka24557 Посмотреть сообщение
    У меня проблема. Вылетают Аллоды я проверял игру на требования компа пишут процессор не тот можно ли это исправить не меняя процессора и вообще это может быть связанно с ним или есть другие причины??? АО вылетают примерно через 10 - 30 мин
    Эммм... Вы где это прочитали?

Вобще сейчас ситуация разная с 32х-и 64-разрядными операционными системами. И то есть исключения...

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    Уважаемые Админы, нет сил больше с этими вашими апликейшенами и отчетами, достало! Надоело! (Далее непереводимый русский фольклор). Ну сколько можно? Вы работать когда начнете? или только штаны просиживать умеем? На работе нервов хватает, домой приходишь, тут тоже свистопляска начинается. Исправьте ваши косяки. То, что это ВАШИ косяки, это 100%ный факт, ибо не может быть одна и та же проблема у 90% игроков. Свои компы мы давно почистили, проверили, пыль стряхнули, все отлично. Мало того, что над классами издеваетесь, фик с ним, давно все привыкли. Но дайте возможность хотя бы что-то делать в игре. За последний месяц ни одной арены без минимум 5ти вылетов не было!!! На корабле невозможно летать, за картой ничего не видно! КОГДА ИСПРАВИТЕ эти ошибки????? Вы даже не представляете сколько у меня "хороших" слов ломится из-под пальцев) Если не ответите на данное сообщение, можно сказать, крик души, то горите вы в аду, там вам и место! С Новым Годом!

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    Очередной косяк. я принципиально не буду писать в техподдержку. пусть все знают, какие интересные глюки подкидывают нам разрабы. суть вот в чем. в аномалке повис баф "зона активных помех", делающий невозможным работу визора и сканера. в результате биться стало невозможно. обычно баф спадает сразу как только отлетишь от помехи. а тут повис и не спадал до конца аномалки, не смотря на то, что мы десять раз перелетели по разным хабам. дальше больше. прилетаю из аномалки, у меня нет астролябии. просто нет и все. ну про то, что карта закрывает все бафы на корабле, я уже говорила. приятной игры всем и с наступающим)

Ответить в теме
Страница 36 из 85
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права