Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Проект «Врата»
     Ответить в теме
Страница 8 из 44
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1739
  1. #281
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А еще дать бы возможность выключать рейдовую сложность. А то несколько раз уже бывало "я только посмотреть", "а чо, мы не в рейдовой?", "да ладно вам, я так по приколу", а рейд потом тратит время на вайпнуться и снизить сложность.

  2. #282
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще дать бы возможность выключать рейдовую сложность. А то несколько раз уже бывало "я только посмотреть", "а чо, мы не в рейдовой?", "да ладно вам, я так по приколу", а рейд потом тратит время на вайпнуться и снизить сложность.
    По идее вот таких "по приколу" не должно быть в рейде. Я бы просто кикал и делов.

  3. #283
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    По идее вот таких "по приколу" не должно быть в рейде. Я бы просто кикал и делов.
    Когда рейд собирается по принципу "ну Тэп вас всех за ногу, 12 рандомов во врата бегом!", то особо и не покикаешь.

  4. #284
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Терзало дело говорит,нужна кнопка отключения рейдового режима. И что бы бафик был.

  5. #285
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    сфк Тык, Пык и Мык на авангарде!!!

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  6. #286
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    а чето наши не отписывались о достижениях ))

    первый килл тыкпыкмыка в прошлый вторник, сегодня уже второй килл буквально с 1 трая ))

    ЗЫ. грац авангард

    ЗЗЫ. кто там щупает мамонта, как дела?))

  7. #287
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    скрины лута выкладывайте ппожалуйста

  8. #288
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    скрины лута выкладывайте ппожалуйста
    Из нового - ожерелка на решку

  9. #289
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Спасибо. А из "старого" - это тоже,что и на нубосложности,или то,что падало на вфк?

  10. #290
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    написали вынос на шмотка а по факту его нету) вот что бы вы так с рунами лажали)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #291
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Всем привет. Сейчас рейд целиком выключен, до ближайшего ХФ. Ориентировочно в конце этой или начале следующей недели будет включен и в нем появятся новые части (бестиарий и другие).
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  12. #292
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сейчас рейд целиком выключен, до ближайшего ХФ.
    А с чем это связано ?
    Морван

  13. #293
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    А с чем это связано ?
    Чинят-починяют рейд, что непонятного.
    А про сюжетную сложность.
    Я продолжаю настаивать, что она должна быть для соло игроков.
    И не надо мне ныть про веху.
    Не за ней Вы идете,Вы туда за шмотом и шкатулками идете. Веха для вас- приятный бонус. А кому-то она реально нужна.
    Просто,пусть в сюжетке добывается веха и одна шкатулка с костюмом. Всё, больше от этого режима и не надо.

  14. #294
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    NihazM, хватит уже предлогать идеи соло игры, для этих целей есть куча (да даже гора) сингловых игр, если вспомнить ОБТшные аллоды, то пати квест был уже на стартовой локации, когда надо было убить искру (в начальной локе для лиги), простыми словами, Аллоды это ММО (massively multiplayer online) - основанная на взаимодействии игроков друг с другом.

    И не офф-топ, Манифест по сюжетке пробежал бестиарий, было 5 боссов, выпал какой то кристал, который нужно отнести смеяне в вышгород. А теперь главный вопрос, продолжение врат дальше невозможно пока не пройдено затмение ?

  15. #295
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    NihazM, хватит уже предлогать идеи соло игры, для этих целей есть куча (да даже гора) сингловых игр, если вспомнить ОБТшные аллоды, то пати квест был уже на стартовой локации, когда надо было убить искру (в начальной локе для лиги), простыми словами, Аллоды это ММО (massively multiplayer online) - основанная на взаимодействии игроков друг с другом.

    И не офф-топ, Манифест по сюжетке пробежал бестиарий, было 5 боссов, выпал какой то кристал, который нужно отнести смеяне в вышгород. А теперь главный вопрос, продолжение врат дальше невозможно пока не пройдено затмение ?
    А чего вы меня в сингл то гоните?
    Зачем тогда наймов придумали? Не для тех же ли соло игроков?
    А искра-так там всегда читай был народ,так что не то сравнение.
    И как-то слишком много взаимодействия,не находите? Я может хочу достать что-то из старого инста,но нееет,мы тебе не дадим,ищи хелпу.
    Какого чёрта? Зачем? Это же инст 2-3 летней давности? Кто туда пойдет?

  16. #296
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    И не офф-топ, Манифест по сюжетке пробежал бестиарий, было 5 боссов, выпал какой то кристал, который нужно отнести смеяне в вышгород. А теперь главный вопрос, продолжение врат дальше невозможно пока не пройдено затмение ?
    А ее в вышгороде нет без прохождения ЗТ? Давно нет-то?
    Прохождение дальше невозможно пока стену не сломаете

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Какого чёрта? Зачем? Это же инст 2-3 летней давности? Кто туда пойдет?
    *посмотрел на статистику*
    Огромное количество людей ходит в ГД, МГ и ПТ каждую неделю
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  17. #297
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    А ее в вышгороде нет без прохождения ЗТ? Давно нет-то?
    Прохождение дальше невозможно пока стену не сломаете

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------



    *посмотрел на статистику*
    Огромное количество людей ходит в ГД, МГ и ПТ каждую неделю
    Гд-возможно,но маловероятно,ибо вехи есть уже у огромного большинства.
    Мг-ну не знаю,опять же,только гильдии,и то,по ооочень большой нужде.Ибо долго,а профита почти нет,шкатулка-две максимум.
    Пт-ну тоже вехи,ибо профит почти нулевой.
    Затмение-ок,вот тут спора нет,еще наверняка много ходят,ибо инст не особо и устарел.
    Итого,что мы видим:В старые инсты ходят редко,только гильдиями,и только по большой нужде\желанию.
    Я ни разу у нас на СБ не видел сборки в МГ\ПТ,которые там еще и далеко прошли.
    Т.е инсты по прежнему недоступны безгильдийным.Или доступны,но за плату,что есть неправильно.

  18. #298
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Так найдите гильдию. Жаловаться что в социальном обществе невозможно комфортно быть одиночкой - странно.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  19. #299
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Гд-возможно,но маловероятно,ибо вехи есть уже у огромного большинства.
    Мг-ну не знаю,опять же,только гильдии,и то,по ооочень большой нужде.Ибо долго,а профита почти нет,шкатулка-две максимум.
    Пт-ну тоже вехи,ибо профит почти нулевой.
    Затмение-ок,вот тут спора нет,еще наверняка много ходят,ибо инст не особо и устарел.
    Итого,что мы видим:В старые инсты ходят редко,только гильдиями,и только по большой нужде\желанию.
    Я ни разу у нас на СБ не видел сборки в МГ\ПТ,которые там еще и далеко прошли.
    Т.е инсты по прежнему недоступны безгильдийным.Или доступны,но за плату,что есть неправильно.
    МГ и ПТ уже пробегаются в 2 пати максимум. ГД вдвоем можно пройти не напрягаясь особо. затмение актуальный инст для многих Врата топ инст.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  20. #300
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Так найдите гильдию. Жаловаться что в социальном обществе невозможно комфортно быть одиночкой - странно.
    А тут вот какой кроется подвох.
    Гильдий осталось мало,годных и сильных-одна/две на фракцию. А у них нехилый ценз на вхождение.
    Но суть не в том.
    Вот игроки почему-то, как только вы что-то официально упрощаете, взвывают: "Почему,какого, я страдал, и они пусть страдают!"
    Я не понимаю такой логики. Почему нельзя как со смартфонами? Ведь проходит год/два и цена падает вдвое. Почему же нет воплей:"А чего он подешевел? Поднимайте обратно! Я за 30к покупал,и остальные так пусть покупают"
    Нелогично? Еще как! Почему же у нас так сделать нельзя?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    МГ и ПТ уже пробегаются в 2 пати максимум. ГД вдвоем можно пройти не напрягаясь особо. затмение актуальный инст для многих Врата топ инст.
    Не знаю,где Вы эти две пати находите.
    У нас две пати небуратин найти почти нереально

  21. #301
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А тут вот какой кроется подвох.
    Гильдий осталось мало,годных и сильных-одна/две на фракцию. А у них нехилый ценз на вхождение.
    Но суть не в том.
    Вот игроки почему-то, как только вы что-то официально упрощаете, взвывают: "Почему,какого, я страдал, и они пусть страдают!"
    Я не понимаю такой логики. Почему нельзя как со смартфонами? Ведь проходит год/два и цена падает вдвое. Почему же нет воплей:"А чего он подешевел? Поднимайте обратно! Я за 30к покупал,и остальные так пусть покупают"
    Нелогично? Еще как! Почему же у нас так сделать нельзя?[COLOR="Silver"]
    Ну так ,то что ты написал и так присутствует. Прошло 2 года и ты уже не мучаешься как первопроходцы в ГД\МГ.
    ps Или ты хочешь сказать что приходишь в магазин и говоришь " Прошло 2 года телефон устарел дайте мне его бесплатно".
    Прохождение упростилось в разы = упавшей цене на приведенный тобой в примере смартфон. НЕ ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  22. #302
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Ну так ,то что ты написал и так присутствует. Прошло 2 года и ты уже не мучаешься как первопроходцы в ГД\МГ.
    ps Или ты хочешь сказать что приходишь в магазин и говоришь " Прошло 2 года телефон устарел дайте мне его бесплатно".
    Прохождение упростилось в разы = упавшей цене на приведенный тобой в примере смартфон. НЕ ?
    Оно упростилось до похода с наймами/соло?
    Я вижу,что нет.
    Следовательно цена ещё недостаточно упала/прохождение еще не упрощено.
    Да,я требую соло прохождение устаревших инстов. Это так много?

  23. #303
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Оно упростилось до похода с наймами/соло?
    Я вижу,что нет.
    Следовательно цена ещё недостаточно упала/прохождение еще не упрощено.
    Да,я требую соло прохождение устаревших инстов. Это так много?
    А я требую оставить всё как есть.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  24. #304
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Гд проходится в 2 только потому что туда соло игрока не пускают и когда гильдия начнет закидывать деньги в игру, тогда и допустимы желания администрации отправить игроков в эти гильдии, а пока игрок платит деньги допустимо только желание игрока пройти устаревший контент самостоятельно например с теми же наймами (игрок же платит). Тем более для этого уже все сделано, вспомним тех же генералов, чем меньше народу тем сильнее усиление. В противном случае мы видим на форуме плачь администрации о том, что у игроков пропадает желания даже 300р в месяц заплатить за текущий контент.

  25. #305
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    сделайте вы уже нихазу наймов в лр для инстов) по 500кри штуку
    и да пт фармится в 4 тела(проверено)
    мг в 3м. драконов пробегаем. дальше смысла нет.
    гд так соло, причем можно лбом по клаве ездить во время прохождения.

  26. #306
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А я требую оставить всё как есть.
    А ты можешь обосновать почему?
    Я могу. Без нытья. Серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    сделайте вы уже нихазу наймов в лр для инстов) по 500кри штуку
    Эй, шутничок, валяй по теме или вали отсюда.
    И да,в том же DN даже сложные инсты проходятся в соло,благодаря подкручиванию сложности. Что мешает это реализовать здесь?

  27. #307
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А ты можешь обосновать почему?
    Я могу. Без нытья. Серьезно.[COLOR="Silver"]
    Я пришел играть в ММО игру и мне нравиться, что требуется взаимодействие людей, пускай даже в активностях утративших свою актуальность. А соло по проходить я и в сингл играх могу.
    А нука обоснуй почему в ММО проекте должны сделать соло прохождение активностей рассчитанных на некоторое кол-во людей ?Не беря во внимание возможность перерасти активности по уровню ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  28. #308
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Я пришел играть в ММО игру и мне нравиться, что требуется взаимодействие людей, пускай даже в активностях утративших свою актуальность. А соло по проходить я и в сингл играх могу.
    А нука обоснуй почему в ММО проекте должны сделать соло прохождение активностей рассчитанных на некоторое кол-во людей ?Не беря во внимание возможность перерасти активности по уровню ?
    Потому что эти приключения устарели. Раз они устарели, то они должны быть доступны всем и каждому.
    А как их сделать доступными для всех? Прально, сделать их соло/с наймами.
    Я понимаю, что топовый контент на то и топовый, что в нём нужно взаимодействие команды игроков. Но в инсте 2-3 летней давности? А зачем,он же безнадежно устарел,

  29. #309
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Потому что эти приключения устарели. Раз они устарели, то они должны быть доступны всем и каждому.
    А как их сделать доступными для всех? Прально, сделать их соло/с наймами.
    Я понимаю, что топовый контент на то и топовый, что в нём нужно взаимодействие команды игроков. Но в инсте 2-3 летней давности? А зачем,он же безнадежно устарел,
    он открыт для всех. нехочешь идти в пати-рейде и делить добычу между всеми. то не ходи
    а то решил пройти на халяву получить плюшек

  30. #310
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    ГД проходится соло любым классом
    МГ проходится одной группой легко
    ПТ одной группой не уверен, но в прошлом сезоне легко проходилось двумя.


    В рейдинсты люди ходят за вехой. Поэтому глупо просить сделать солопрохождение актуального инста.
    ДО и костюмчики - лишь бонус.
    Последний раз редактировалось Kobik; 18.12.2014 в 14:04.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #311
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Потому что эти приключения устарели. Раз они устарели, то они должны быть доступны всем и каждому.
    А как их сделать доступными для всех? Прально, сделать их соло/с наймами.
    Я понимаю, что топовый контент на то и топовый, что в нём нужно взаимодействие команды игроков. Но в инсте 2-3 летней давности? А зачем,он же безнадежно устарел,
    они не устарели если ты туда хочешь идти. они не устарели если ты не можешь его пройти. они не устарели потому что там дают вехи и шкатулки.
    P.S. хорошая была система во времена 47 капа - чтобы апнуть 47 уровень и летать в актуальный астрал надо было собрать кучу камней из раннего астрала попутно одеваясь для полета в актуальный и попутно обучаясь игре в группе.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  32. #312
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Гд-возможно,но маловероятно,ибо вехи есть уже у огромного большинства.
    Мг-ну не знаю,опять же,только гильдии,и то,по ооочень большой нужде.Ибо долго,а профита почти нет,шкатулка-две максимум.
    Пт-ну тоже вехи,ибо профит почти нулевой.
    Затмение-ок,вот тут спора нет,еще наверняка много ходят,ибо инст не особо и устарел.
    Итого,что мы видим:В старые инсты ходят редко,только гильдиями,и только по большой нужде\желанию.
    Я ни разу у нас на СБ не видел сборки в МГ\ПТ,которые там еще и далеко прошли.
    Т.е инсты по прежнему недоступны безгильдийным.Или доступны,но за плату,что есть неправильно.
    Омега видать статистику Нитки смотрел, у нас во все инсты ходят :3
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  33. #313
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ну так на нитке и платят все игроки ежемесячно

  34. #314
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Омега видать статистику Нитки смотрел, у нас во все инсты ходят :3
    Ну так правильно, у вас там вполне полезные вещи падают, которыми можно барыжить и никаких альтернатив нет. А на фришке только веха да привязанные окрасики, которые и падают рандомно к тому же. Кто ж будет убиваться на регулярной основе водить за окрасами за деньги? Да и нету желающих особо.

  35. #315
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    ВФК шоле? (10 раз)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141218_212058.jpg
Просмотров: 1792
Размер:	226.5 Кб
ID:	204774

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #316
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    говорят хс убили вчера оО

  37. #317
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    говорят хс убили вчера оО
    А чего молчат тогда

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #318
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    реники вроде бы сфк пыкмыктыг



    а мамонта пока еще никто не убивал?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #319
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    реники вроде бы сфк пыкмыктыг



    а мамонта пока еще никто не убивал?
    Да я вообще фз кто у нас на сервере кого убивает Все молчат как партизаны, либо - никому уже ничего не надо, и всем пофиг.
    зы. как много бардов в рейде....

  40. #320
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    пыкмыктык без дпсчека, просто барды ленивые жoпы.
    Один вроде только был на замене сегодня
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 8 из 44
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения