Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 263 из 611
... 163 213 253 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 273 313 363 ... Последняя
Показано с 10,481 по 10,520 из 24410
  1. #10481
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Кажется тут один протёк, унесите плиз.
    Это местный дурачек страдающий проблемами полового характера. Ему во всем нужно видеть мужское начало, без этого он не чувствует себя настоящим мужиком, не удивлюсь если он спит в обнимку с плюшевыми яйцами, так сказать для укрепления корня и мужицкого духа.
    Последний раз редактировалось Live-Live; 06.11.2014 в 13:05.



  2. #10482
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Может он не такой как все,хочет за девочку играть,что ты к нему прикопался?)
    Кто то хочет играть за девочку, а надо хотеть играться с девочкой))))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #10483
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Это местный дурачек страдающий проблемами полового характера.
    Ну хорошо хоть не подпольного, и на том спасибо. Неуд как был "прямоходящим" в своем мышлении, так и остался, у него везде видятся проблемы у других людей, а уж про половые, да на форуме ****отской игры, да еще из уст одного из главных представителей этой братии, услышать - святое дело...

    Я лишь указал на факт ОБРАЩЕНИЯ к игроку, а оно подразумевает половую ориентацию...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Ему во всем нужно видеть мужское начало, без этого он не чувствует себя настоящим мужиком, не удивлюсь если он спит в обнимку с плюшевыми яйцами, так сказать для укрепления корня и мужицкого духа.
    Эту эпистолярную речь я упустил, ее вроде не было вначале.

    Ну колись, где покупал плюшевые яица и по чем, я тоже себе такие закажу, ну или где приметил? Ток не заводит байки про стрелочников и т.д. Люди выдумывают что-то не просто так, а значит уже где-то сталкивался. И если еще не купил, то чем заменяешь для "укрепления корней и мужицкого духа". Я в армии не служил, так что не знаю все тонкости истинного мужицкого начала, но как опытному в этих делая, я тебе верю, потому прошу помощи из твоего опыта, что да как...
    Просим, поведай Неуд-сенсей!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #10484
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Началось,сейчас Пух еще что нибудь вбросит и вперед к бесконечности.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  5. #10485
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Пока мой друг по интересам Гедроксий танцует с бубном в Африке, мне похоже одному придется всё расхлебывать. К большому сожалению для тех кто желает мне смерти, ругались с Гедроксием мы исключительно по сценарию, решили значит с ним разбавить этот унылый форум очередным спектаклем, где я типа повелся на провокации и начинаю выяснять отношения в стиле разъяренного школьника, чью фотку выложили в сеть. Но к большому сожалению, это была не простая фотография, найденная из интернета, а действительно на этой фотографии был наш дружище Гена (так что без обид).

    Фейлы к сожалению тоже встречаются, так что увы. Зато неплохо припекло у униженного сакрода007, было забавно посмотреть на его полное отсутствие смекалки, а лишь повторение чьих либо слов написанных ранее и упоминание чуть ли не в каждом посте о челке\клипсе\и прочей ерунды, короче вышло частично то, чего собственно мы и добивались. Так-же было смешно понаблюдать за негодованием у некоторых лиц, когда я начал рассуждать про спорт и его бесполезность(хотя далеко не факт, что я не прав). Ну и на последок я напишу про своего котика Нешвиля :3 Ну вот мы уже почти 2 года играем вместе на одном сервере и тут внезапно ты стал мне интересен, ничего странного не замечаешь?) Тут ты конечно здорово повелся, но больше всего в споре меня поражает отсутствие каких-либо аргументов у собеседника и тот начинает не искать их, а просто ссылаться на "а ты че не такой чтоли" или "а ты чего добился в жизни" очень жаль (для вас естественно) что на большее вас не хватает =). Так что не принимай мои слова близко к сердцу и можешь поблагодарить за "пищу" для размышлений, в следующий раз будешь думать иначе как себя вести. Я лишь пытаюсь развеять эту убогую атмосферу на форуме, можете называть меня клоуном или ещё кем-то, хорошо я не против , это меня вполне устраивает.
    Я хочу донести что суть провокации не в том, чтобы причинить кому-то боль, а проверить свою "жертву" на адекватность. Я считаю это действительно полезным занятием, нежели нести действительно нездоровый бред (как это делает например лютеньь) и считать что он всех затролил, ничего подобного. Попал я с ним однажды на гб, так у него настолько качественно разрывает что я специально пасовал криво, чтобы от души насладиться его мучениями, спасибо всем за внимание!
    П.С Не буду спорить что год назад или 2 года я вел себя иначе, но со временем "разборки" действительно начинают надоедать и начинаешь ценить другого рода веселье, так что тут я соглашусь со словами 130134 - Пух повзрослел =).
    Последний раз редактировалось nevallov; 06.11.2014 в 19:06.

  6. #10486
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Неужели только циферки и я узнали Пуха на картине в руках пацана, 1 в 1 похожего на Квинто, чью фотку недавно кидал Фолсэд?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #10487
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Это действительно Квинто или у вас троллинг такой?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #10488
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это действительно Квинто или у вас троллинг такой?
    Путем сравнения сам поймешь. Очевидноже.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  9. #10489
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это действительно Квинто или у вас троллинг такой?
    Это действительно Квинто посоны? О_О

  10. #10490
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Пух да ты король форума,почему я не удивился когда увидел наигранную перепалку между двумя друзьями,хм может потому что гедроксий спалил всю вашу движуху?И скорей всего назвал тебе мой ник и тем самым как бы разрешил называть меня нонеймом?Ах да,унылые,утешайтесь тем что это ник твинка.
    П.с Если бы не был глупеньким, ты бы тоже понял что шуточки "Пробей дыру в языке как пух"...ах да ты и сейчас этого не поймешь.
    П.п.с Твой пост меня удивил,не думал что ты настолько слабый.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  11. #10491
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Пух да ты король форума,почему я не удивился когда увидел наигранную перепалку между двумя друзьями,хм может потому что гедроксий спалил всю вашу движуху?И скорей всего назвал тебе мой ник и тем самым как бы разрешил называть меня нонеймом?Ах да,унылые,утешайтесь тем что это ник твинка.
    П.с Если бы не был глупеньким, ты бы тоже понял что шуточки "Пробей дыру в языке как пух"...ах да ты и сейчас этого не поймешь.
    П.п.с Твой пост меня удивил,не думал что ты настолько слабый.
    Да ты меня не удивил, я тебя обманул тем что сделал вид что ты меня обманул. Детский сад какойто.

  12. #10492
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    с 7 часов стою в очереди на яр и вижу только 8м , 5м, 2м, >1м и ниразу не позвало за 3 часа. издеваются чтоле?


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  13. #10493
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    с 7 часов стою в очереди на яр и вижу только 8м , 5м, 2м, >1м и ниразу не позвало за 3 часа. издеваются чтоле?
    Яр не любит Малину

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #10494
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Всё пошло не так с самого начала, когда я попросил отдельную фотку Пуха. Хотя смысл слов Саркода крылись в троллинге Пуха с помощью фотки мрКвинто. А я знаете ли не вглядываю в чужие фотографии, конечно было что-то подозрительное с той фоткой.

    С самого начала мы были обречены на провал, пока всё шло только в виде ругани всё ещё было ничего)) Но, когда выложил фотку
    Мы с Пухом сошлись на том, если на фотке не изображен Пух, то значит Саркода дезифнормировали и можно траллить))

    Единственное что хочу подчеркнуть с этого, что Пух переживает за развал гильдии и я ещё масла в огонь подкидывал
    Какой нехороший я.

  15. #10495
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Всё пошло не так с самого начала, когда я попросил отдельную фотку Пуха. Хотя смысл слов Саркода крылись в троллинге Пуха с помощью фотки мрКвинто. А я знаете ли не вглядываю в чужие фотографии, конечно было что-то подозрительное с той фоткой.

    С самого начала мы были обречены на провал, пока всё шло только в виде ругани всё ещё было ничего)) Но, когда выложил фотку
    Мы с Пухом сошлись на том, если на фотке не изображен Пух, то значит Саркода дезифнормировали и можно траллить))

    Единственное что хочу подчеркнуть с этого, что Пух переживает за развал гильдии и я ещё масла в огонь подкидывал
    Какой нехороший я.
    Хохол одним словом.

  16. #10496
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Траллить кого?Меня?Я с кукурузой в Эгиде 2 месяца был,общаясь с ним получаешь неуязвимость к троллингу и дезинфе.
    п.с Как пух на фотографии подразумевался кот.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  17. #10497
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ахахах ты только что сам себя зашкварил, рассказав всем о своей близости с кукурузкой, блин я тут сижу тут голову ломаю, а ты всё без меня сделал =) +5
    Конечно зашкварил,учитывая что инициаторами его кика из Эгиды были я и Хавк.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  18. #10498
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Конечно зашкварил,учитывая что инициатором его кика из Эгиды были я и Хавк.
    да ты ничтожество как и твой хавк, ахахахах жги еще, пожалуйста

  19. #10499
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    да ты ничтожество как и твой хавк, ахахахах жги еще, пожалуйста
    Быстро ты слился.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  20. #10500
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Быстро ты слился.
    я тебе денег заплачу нищеброд, ты только жги от души

  21. #10501
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Я думал на Нити все чуточку лучше,а тут даже на форуме тролли нормальные перевелись.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  22. #10502
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Я думал на Нити все чуточку лучше,а тут даже на форуме тролли нормальные перевелись.
    ты то сам ,овощ че тут забыл

  23. #10503
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    с 7 часов стою в очереди на яр и вижу только 8м , 5м, 2м, >1м и ниразу не позвало за 3 часа. издеваются чтоле?
    Ложь. Видел вчера тебя с пометкой о местонахождении - Ведьмин Яр.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #10504
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ложь. Видел вчера тебя с пометкой о местонахождении - Ведьмин Яр.
    вот кстати после того как написала разок-то яр затянул. это я наверно наныла и бог рандома сжалился надо мной


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  25. #10505
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Кстати около 19-20 мск тоже часа 2 сидел ждал "3м-7м", затянуло 1 или 2 раза.. печалько (



  26. #10506
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UshiroMawashi Посмотреть сообщение
    ты то сам ,овощ че тут забыл
    Как что?Тебя,Сереженька,ну и Пуха сверху,кому же вас развлекать тут?Кукуруза слился,Калиграф пытается что-либо доказать на форуме Скайфорджа,я вот например всем доказал и теперь могу пофлудить спокойно.
    п.с Выучи хотя бы еще 1-2 оскорбления помимо своих овощей и чередуй,самому то не надоело одно и тоже писать?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  27. #10507
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Как что?Тебя,Сереженька,ну и Пуха сверху,кому же вас развлекать тут?Кукуруза слился,Калиграф пытается что-либо доказать на форуме Скайфорджа,я вот например всем доказал и теперь могу пофлудить спокойно.
    п.с Выучи хотя бы еще 1-2 оскорбления помимо своих овощей и чередуй,самому то не надоело одно и тоже писать?
    Клоун для Пуха и МГц. Его роль определена. Можно расходится.

  28. #10508
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Все сретесь и сретесь. Лучше скажите мне, как в империи обстоят дела с синими камнями и 66ым шмотом. Если шмот я вижу частенько, то камней чувствую, штук 20 на всю фракцию?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  29. #10509
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Все сретесь и сретесь. Лучше скажите мне, как в империи обстоят дела с синими камнями и 66ым шмотом. Если шмот я вижу частенько, то камней чувствую, штук 20 на всю фракцию?
    Даже у меня есть камень, прикинь Тапок.

  30. #10510
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Смысл их делать, откроется синий слой и у негоциантов можно будет купить спокойно. Все равно в салате бегают все, только нижний ряд 66й

  31. #10511
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Смысл их делать, откроется синий слой и у негоциантов можно будет купить спокойно. Все равно в салате бегают все, только нижний ряд 66й
    Возвышаетесь над зелеными же,да и дпсу чуть больше по сравнению с зелеными,небольшой плюс но есть.
    Люблю людей называть лысыми.

  32. #10512
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Клоун для Пуха и МГц. Его роль определена. Можно расходится.
    Так тебя вроде и не звал никто.
    п.с Как переживешь комбо поговорим.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  33. #10513
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Так тебя вроде и не звал никто.
    п.с Как переживешь комбо поговорим.
    Когда научишься делать чтото более умное чем переводить разговор, тогда и приходи, сынок.

  34. #10514
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Когда научишься делать чтото более умное чем переводить разговор, тогда и приходи, сынок.
    Так я и не переводил,или тебе это определить IQ не позволяет?Перечитай 10 раз,если все равно увидишь что я сменил тему разговора,то думаю тебе нужна проффесиональная помощь врача.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  35. #10515
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Смысл их делать, откроется синий слой и у негоциантов можно будет купить спокойно. Все равно в салате бегают все, только нижний ряд 66й
    Это пока их цена не высока, а что будет с рыжими? Там уже комплект не соберешь. Вангую цену на рыж не меньше 800.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  36. #10516
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Так я и не переводил,или тебе это определить IQ не позволяет?Перечитай 10 раз,если все равно увидишь что я сменил тему разговора,то думаю тебе нужна проффесиональная помощь врача.
    Того что тебе помогал? сомневаюсь что мне необходимы его услуги.

  37. #10517
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это пока их цена не высока, а что будет с рыжими? Там уже комплект не соберешь. Вангую цену на рыж не меньше 800.
    Вангую цены на синь в 800 если их будут активно покупать.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  38. #10518
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Вангую цены на синь в 800 если их будут активно покупать.
    Да никто не будет по таким ценам активно покупать. Их еще накопить нужно, чтобы фул собрать.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #10519
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Да никто не будет по таким ценам активно покупать. Их еще накопить нужно, чтобы фул собрать.
    Монеты не проблема если знать пару фишек.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  40. #10520
    Аватар для kukuruzk0
    Новобранец kukuruzk0 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Южная Берестянка.
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Котяткам смотрю заняться ваще нечем)

    Хы... доброго дня)

    Проиграл с того, что и тут обсуждают Игиду, норм чо, есть чем заняться.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    И да, Димка, що это за семейкабухих?

     Ответить в теме
Страница 263 из 611
... 163 213 253 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 273 313 363 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения