Форум - "Аллоды Онлайн" - вопрос про "Чудесный ковчег"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для DemonFergala
    Батрак DemonFergala на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    вопрос про "Чудесный ковчег"

    вообщем вопрос вот в чем, при использовании данного предмета квесты и тайны мира тоже закрываются автоматически? а то из описания не понятно...

    "Добавлен предмет "Чудесный ковчег". Использовав его персонажем ниже 60 уровня, можно сразу начать комфортное прохождение актуальной сюжетной локации. Ваш уровень поднимется до 60 и вы получите все необходимое снаряжение для продолжения исследования мира. Раса прайденов может использовать предмет только после выбора фракции."

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DemonFergala Посмотреть сообщение
    вообщем вопрос вот в чем, при использовании данного предмета квесты и тайны мира тоже закрываются автоматически? а то из описания не понятно...
    На ПТС так и было - все ТМ закрылись.

  3. #3
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Тайны Мира, предусматривающие прохождение рейдовых приключений, а также ветка Личного Аллода при использовании Чудесного Ковчега не закрываются.

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Тайны Мира, предусматривающие прохождение рейдовых приключений, а также ветка Личного Аллода при использовании Чудесного Ковчега не закрываются.
    Точно? Мне казалось, что закрываются все ТМ. По крайней мере, на ПТС у меня закрылись и ГД, И МГ, и ПТ.

  5. #5
    Аватар для hudson808
    Бродяга hudson808 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    парни напишите личное сообщение можно ли его открыть если я 19 лвл и не прорадитель

  6. #6
    Аватар для miwkin1988
    Бродяга miwkin1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Точно? Мне казалось, что закрываются все ТМ. По крайней мере, на ПТС у меня закрылись и ГД, И МГ, и ПТ.
    Почему дали только 10 очков характепистики?

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от miwkin1988 Посмотреть сообщение
    Почему дали только 10 очков характепистики?
    Насколько я понимаю, к сабжу это отношения не имеет. Если нет трактатов, то всем дают 10 очков.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения