Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 310
    Воин Nomad85 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Т.е. танку необходимо упор в атаке делать на "Решительность", но ничего не сказано про защиту, хм "Выдержка" или "Стойкость" на что делать упор не ясно. Есть у кого соображения?
    Опытным путем выяснили, что танку достаточно 25 - 30 выдержки, тут надо смотреть по среднему урону от мобов и от игроков.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

Сержант гвардии degamer пока не определился
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Опытным путем выяснили, что танку достаточно 25 - 30 выдержки, тут надо смотреть по среднему урону от мобов и от игроков.
    Зависит от того, что приходится танчить.
    В Затмении или других рейдовых приключениях нужно строго ноль выдержки.
    Фарм элиток в центре Дряхлого Бора танком с 25 выдержки очень затруднителен. Любой второй сагрившийся моб=вайп.
    При 40-50 выдержки танк не получает каплю за время килла одного моба.
    При 60+ выдержки можно протанчить еще второго моба, если он сагрился и был законтролен, пока били первого. Протанчить 3 мобов подряд или двух мобов одновременно одному танку сейчас практически невозможно.
    Рыжий астрал протанчить с 25 выдержки добрую половину островов не получится, наш танк держит 55-60.
    Злобня

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Фарм элиток в центре Дряхлого Бора танком с 25 выдержки очень затруднителен. Любой второй сагрившийся моб=вайп.
    Энто если в две пати не фармить...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    60 выдержки для рыж астры дофига , ну разве что на лумисар

Пригласительный код 41618

Даже если фармить в 2 пати. Мало выдержки у танка - больше паузы между мобами, больше риск вайпа и большой потери времени.
    Паладин берет вехами 15 выдержки, статами 25 и шоп 10. Итого 50 выдержки без единой шмотки на выдержку. Не совсем понятно, что даст танку опускание выдержки до 25 ? Разве что кинуть статы в атаку, чтобы повысить дамаг пати на смешные 2-3%.
    Злобня

Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    не все танки паладины)

Пригласительный код 41618

Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    60 выдержки для рыж астры дофига , ну разве что на лумисар
    По моим наблюдениям, с 50 выдержки танк способен пропустить около 20 миллионов урона, дальше будет капля и вайп. Если баффы позволяют убить босса до того, как хилы прохилят танка на эти 20 миллионов - все ок. Если же у вас бафф 75% хп или что-то, сильно режущее исходящий дамаг пати, либо увеличивающее входящий урон в танка - то этих 20 миллионов может не хватить и получится обидная картина: все дд живы, хилы с маной, танк держит босса, но хилить танка под каплей даже в 2 хила не получается и вайп неизбежен.
    А самое главное - нет никакого профита от уменьшения выдержки. Дамаг танка невысок и 20 статов в атаку не выведут его на первые строчки в дпс-метре. Разгонять кровожадность по той же причине бессмысленно. Воля в астрале не нужна, и даже стойкость нет нужды сильно разгонять - под дудкой абсолютно все удары умещаются в барьеры, даже если стойкости всего 30. Если не умещаются - значит что-то делается не по тактике и отхиливать миллионные плюхи, опускающиеся из барьеров, хилы все равно не смогут.
    Злобня

Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Даже если фармить в 2 пати. Мало выдержки у танка - больше паузы между мобами, больше риск вайпа и большой потери времени.
    Паладин берет вехами 15 выдержки, статами 25 и шоп 10. Итого 50 выдержки без единой шмотки на выдержку. Не совсем понятно, что даст танку опускание выдержки до 25 ? Разве что кинуть статы в атаку, чтобы повысить дамаг пати на смешные 2-3%.
    Вы откуда такие расчеты берете? 2-3% это практически ничто, а так да нужно 100 выдержки делать...
    р.с. Зачем писать то, в чем не разбираетесь?

Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Вы откуда такие расчеты берете? 2-3% это практически ничто, а так да нужно 100 выдержки делать...
    р.с. Зачем писать то, в чем не разбираетесь?
    Что не так с расчетами ?
    У паладинов нет вех на выдержку ?
    Танки не должны кидать свободные статы в защиту ?
    Моя конста вся в топ-10 по одетости, а тим-тима я там не наблюдаю. Мне кажется, что это как-то связано с успешностью прохождения рыжа, а значит правильностью моих слов, или я ошибаюсь ?
    Злобня

Что не так с расчетами ?
    У паладинов нет вех на выдержку ?
    Танки не должны кидать свободные статы в защиту ?
    Моя конста вся в топ-10 по одетости, а тим-тима я там не наблюдаю. Мне кажется, что это как-то связано с успешностью прохождения рыжа, а значит правильностью моих слов, или я ошибаюсь ?
    Свободные статы можешь кидать куда-угодно, но речь шла о упомянутых тобой 2-3% дамага, которые они могут прибавить, на что я тебе сказал, что это ахинея чистой воды. Давай советы некрам, а танчить будут те ,кто это делает самостоятельно. (пример для некра -убери свои свободные статы с атакующих и кинь их в кровожадность.. мысль ясна? то , что вы летаете в 2 хила и у вас меньше дамага и бой длится долго это сугубо ваша тактика и это ваше дело, но не нужно обобщать с умным видов выдавая это за истину в последней инстанции). Давно сильно успешным стал? Скромнее нужно быть, люди потянуться.
    п.с. На сегодня одеться в фул фиол не составляет труда(даже не летая в рыж сектора, хотя моя патька туда летает), а покупать не нужные ДО шмотки для гира не считаю нужным.
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 06.03.2014 в 23:59.

Перечитай еще раз что я написал. Ты всерьез считаешь, что 20 атакующих статов танка поднимут дамаг пати более, чем на 2-3 % ?
    4 дд по 200к дпс и танк с 70 при статах в выдержке и 100 при статах в атаке. Давай, посчитай прибавку ДПС пати от 20 статов танка, это несложно.
    Злобня

Перечитай еще раз что я написал. Ты всерьез считаешь, что 20 атакующих статов танка поднимут дамаг пати более, чем на 2-3 % ?
    4 дд по 200к дпс и танк с 70 при статах в выдержке и 100 при статах в атаке. Давай, посчитай прибавку ДПС пати от 20 статов танка, это несложно.
    Судя по твоим рассуждениям танку вообще кроме выдержки и резистов ничего не нужно, у меня совершенно иное представление о танке, но не собираюсь его навязывать кому-либо. Вот только 70 к ДПС для танка это грусть-печаль (учитывая обвес) с какой стороны на это не смотри.
    р.с. откуда 4 ДД по 200 если у вас 2 хила в патьке + танк?

По моим наблюдениям ДПС танка около 50% от нормального ДД. Если баффы сложные и приходится больше времени уделять барьерам, то ДПС танка падает еще ниже.
    Расскажи, какой у тебя дпс в процентах от среднего ДД в твоей группе, может мы правда что-то не так делаем.
    Злобня

Воин Nomad85 на пути к лучшему
    Зависит от того, что приходится танчить.
    В Затмении или других рейдовых приключениях нужно строго ноль выдержки.
    При 40-50 выдержки танк не получает каплю за время килла одного моба.
    При 60+ выдержки можно протанчить еще второго моба, если он сагрился и был законтролен, пока били первого. Протанчить 3 мобов подряд или двух мобов одновременно одному танку сейчас практически невозможно.
    Рыжий астрал протанчить с 25 выдержки добрую половину островов не получится, наш танк держит 55-60.
    Интересная инфа, насчет Бора немного не соглашусь, 30 выдержки хватает на 2 коронки в фиол областях. 25 выдержки будет достаточно на 1 моба, со вторым действительно начинаются проблемы.

В любом случае выдержка и стойкость взаимные статы, влияющие друг на друга, ведь чем больше процент ХП тем больше нужно отнять очков здоровья танку до получения капель, тем соответственно меньше нужно выдержки.

В случае с танком я думаю что их надо держать в одинаковой пропорции.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    30 выдержки хватает на 2 коронки в фиол областях
    Про фиол области не писал ничего, как и про фиол астрал . Писал про фарм элиток в центре Бора (рыж).
    Злобня

По моим наблюдениям ДПС танка около 50% от нормального ДД. Если баффы сложные и приходится больше времени уделять барьерам, то ДПС танка падает еще ниже.
    Расскажи, какой у тебя дпс в процентах от среднего ДД в твоей группе, может мы правда что-то не так делаем.
    Повторюсь, каждый выбирает свое, мой ДПС за счет решимости практически не ступает ДД, а иногда и превосходит
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 07.03.2014 в 17:02.

Скиталец lexastalex на пути к лучшему
    Народ можете мне попроще сказать. Я некр(дд)-какие статы для меня наиболее важны?
    Заранее спасибо)

Сержант гвардии StarostaGR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lexastalex Посмотреть сообщение
    Народ можете мне попроще сказать. Я некр(дд)-какие статы для меня наиболее важны?
    Заранее спасибо)
    Рекомендую прочитать хоты бы первый пост этой темы.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Бродяга KACHKANARUS на пути к лучшему
    это для кого написано я ничего не понял,ну значит игра не для таких как мы сори,хотелось бы в общенародную поиграть а аллоды походу для избранных

Батрак allods02013 на пути к лучшему
    ===Таким образом, несмотря на то что оптимальное отношение мастерство/беспощадность=50/50===

фаил))

Цитата Сообщение от KACHKANARUS Посмотреть сообщение
    это для кого написано я ничего не понял
    Бывает, но вы не одиноки.

Цитата Сообщение от allods02013 Посмотреть сообщение
    ===Таким образом, несмотря на то что оптимальное отношение мастерство/беспощадность=50/50===

фаил))
    Это в вы чем?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня

Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Хотелось бы, чтобы было отмечено, что нового в этой версии руководства (кроме главы про шоп). Ну так, для справки.

Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    респект и уважуха ,тому кто придумал эти коэффициенты и тому кто их вычислил и тут расписал )
    обеим памятник срочно!

Бродяга lexa667 на пути к лучшему
    ))в малекулярном уровнении вы бы всё ещё изложили)эт же игра тут отдыхать и наслаждаться нужно а вы с арифметикой своей)уныло!-
    А сейчас надо ДУНУТЬ хорошенько ДУНУТЬ.Ведь если не ДУНУТЬ - никакого чуда не произойдет! (А.Акопян)

Бродяга lexa667 на пути к лучшему
    Траектория протонов p (и тяжёлых ионов свинца Pb) начинается в линейных ускорителях (в точках p и Pb, соответственно). Затем частицы попадают в бустер протонного синхротрона (PS), через него — в протонный суперсинхротрон (SPS) и, наконец, непосредственно в туннель БАК. Детекторы TOTEM и LHCf, отсутствующие на схеме, находятся рядом с детекторами CMS и ATLAS соответственно.

идиальная схема статов для вашего персонажа

график потом нарисую))
    Последний раз редактировалось lexa667; 04.04.2014 в 02:46.
    А сейчас надо ДУНУТЬ хорошенько ДУНУТЬ.Ведь если не ДУНУТЬ - никакого чуда не произойдет! (А.Акопян)

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lexa667 Посмотреть сообщение
    график потом нарисую))
    Нарисуй лучше себе учебник русского языка и займись его изучением. А эта тема - одна из самых полезных на всём форуме.

Ветеран Acsess на пути к лучшему
    сумасбродица получится, мне кажется в пве-контенте, если все ринутся делать стабилды по этому гайду. Не учтены реалии игры, только голые факты по голым мобам. Тут половина ****отов и нищебродов, никто банки перепивать каждые 10 минут не будет.

Например, патька синячков с мастерством-беспощадностью ну, 35/35 скажем, или 40/40, вдруг напарывается на бронированого босса, который призывает себе тонну приспешников, и сей баф зависит от времени. При таких значениях беспощадности существеный прирост в дамаге будет ну процентов на 40-30 жизни босса. А до этого времени дамаг будет резаться высокими резистами босса. Лучшей картиной станет наличие игрока-двух с высоким мастерством для нанесения большого урона в начале, и пусть его дамаг не будет увеличиваться по мере проседания босса, остальная пати сможет быстрее начинать продавливать босса, и я думаю, время жизни босса сократится быстрее, нежели все будут держать ровные статы.

Вот эти усиливающиеся боссы как раз и продавят танка и сольют всех из-за более долгого продавливания его жизни в самом начале. А их через раз в астре. а то и на каждом острове может попадаться. А затачивать статбилды под каждый остров или рейдприключение есть возможность у малого процента игроков.

Кроме того, не учтено само оружие. Вар с кастетами, например, если будет держать мастерство 50, будет царапать толстого моба-босса, пока остальная пати не продавит его до половины ХП. Это я о серьезных боссах, а не фуфле во 2 секторе зеленого астрала. У нормальных боссов особенно с бафами на ХП или еще что даже с бб не успевается отнять 10% Хп, если используется в начале для ускорения проседания моба из-за того, что дамаг слишком низок. А пока пати будет давить босса, он уже может задавить всех, особенно, если пачками призывает помощников, сначала 2, потому через несколько секунд 4, потом 10, 20 и так далее. Ну пока правда 1 такой босс мне встречался с серьезными помощниками-мороками. И вот ам нужно не ахти какое мастерство, чтобы сдамажить мороков сразу, с первого удара-двух, потмоу что они уйдут в инвиз и восстановятХП а потом их будет еще больше и больше, некогда там надамаживать до половины ХП, да даже до 75%, там ваншотить их надо.
    Последний раз редактировалось Acsess; 14.04.2014 в 00:09.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.

Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    сумасбродица получится, мне кажется в пве-контенте...
    Из всего что тут написано, следует одно, если у вас не хватает мощи пройти ДПС-чек, то вам не повезло. Независимо от того, какой статбилд будет подобран.

Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Из всего что тут написано, следует одно, если у вас не хватает мощи пройти ДПС-чек, то вам не повезло. Независимо от того, какой статбилд будет подобран.
    из этого следует, что летать в фулкрафтовом фиоле в синь сектора,в 9 например, нет смысла? не несите ерунды. А там часто нужны ваншоты. Осбенно, с введением новых островов и усилением астрала.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.

Сержант гвардии zveroman на пути к лучшему
    Играю жрецом - хилом, пробовал соотношение в процентах 50 на 50 Мастерство-беспощадность в астре и ПВЕ, но больший профит получил при соотношении 60 мастерства на 40 беспощадности в ПВЕ, в ПВП процентовка М-Б-Р 55-15-30, такое сочетание мне дает наибольший прирост, кроме того в моей гильдии некоторые предпочитают максить мастерство, тоже не сильно отставая от меня по отхилу...

немного непонятно это
    Последний раз редактировалось zveroman; 23.05.2014 в 10:31.

Если здоровье цели держится близко к 100 процентам, то перекос в мастерство понятен. Даже если все что можно влить в мастерство, то все равно разница с оптимумом будет 3-4 процента. Т.е. фактически неразличимо.

Сержант гвардии zveroman на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Если здоровье цели держится близко к 100 процентам, то перекос в мастерство понятен. Даже если все что можно влить в мастерство, то все равно разница с оптимумом будет 3-4 процента. Т.е. фактически неразличимо.
    В принципе так и получается, логично, беспощадка - достает хилкой с "того света", решимость - условный модификатор при заполнении пулла, понятно, логично....

То есть это 2 стороны медали, одна предпологает заышение 1-го стата, и все время один прохил, 2 модель - изменение модификатора исходя из условия бьют тебя или нет, и обе модели примерно равноэффективны...

Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    55-65 мастерства 15 решимости 25-30 беспощадности хватает в пве

Бродяга asiaribka на пути к лучшему
    Спасибо огромное! даже кое-что поняла )))

Но гайд не полный и не соответствует своему же названию (
    Чрезвычайно любопытно и познавательно увидеть полную версию с разбором таких важных показателей как ярость и воля ))

не сочтите за наглость )

Цитата Сообщение от asiaribka Посмотреть сообщение
    Но гайд не полный и не соответствует своему же названию (
    Это безусловно тоскливо.

Цитата Сообщение от asiaribka Посмотреть сообщение
    Чрезвычайно любопытно и познавательно увидеть полную версию с разбором таких важных показателей как ярость и воля ))

не сочтите за наглость )
    Я оставил место для будущих поколений, так что все в ваших руках, дерзайте...

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    молодцы что подняли тему, а то я б так и не увидела сей серьезный труд

*бурные аплодисменты автору*
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Гайд реально полезный, протупил в том сезоне большую часть времени в статах и забил на игру
    Сейчас, после изучения гайда хоть вник нормально )

Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

Воин krotpsk на пути к лучшему
    У меня вопрос по ярости и скорости получения ран. Допустим есть персонаж с 0 ярости против противника с 0 выдержки, у которого 1000 жизней. Одна капля появится после нанесения персонажем урона в 1000 единиц или же раны не появятся вовсе?

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от krotpsk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по ярости и скорости получения ран. Допустим есть персонаж с 0 ярости против противника с 0 выдержки, у которого 1000 жизней. Одна капля появится после нанесения персонажем урона в 1000 единиц или же раны не появятся вовсе?
    Раны не появятся вовсе, поскольку перс отправится на респ. Насколько помню, при 0 Ярости капли не вешаются вообще.

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    поскольку перс отправится на респ
    Если он будет хилиться, то нет)

Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права