Форум - "Аллоды Онлайн" - Создание новой локации
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10

    Создание новой локации

    Предложение заключается в создании новой фарм локации (в которой будут добываться какие-либо ресурсы на усмотрение разработчиков), за право пользования этой локацией должны сражатся не просто гильдии, а альянсы из них, и наградой за участие должно быть время пользования локацией (в зависимости от вклада либо гильдии либо игрока в победу). Следует отметить, что и для проигравших должен быть какой-нибудь приз.

    Причина ввода такой локации:
    На данный момент в игре нет каких-либо эпических битв, так же отсутствует противостояние фракций (потерян смысл в фракциях вообще). Многие классы могут раскрытся тлолько в битве с большим количеством игроков (некр, например), такой возможности у них особо нет, да и в самой игре стало играть скучно и монотонно, я, к примеру, отлетав все ключи не знаю что делать в этой игре в остальное время (кроме фарма яра, арены, чд рчд и то надоело)
    Последний раз редактировалось kozdeny; 05.02.2014 в 10:32.

  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    я бы не против, но лучше не альянсы гильдий, а сражени всей фракции, и итоговый доступ по принципу "от каждого по способностям, каждому по заслугам" введя определенную валюту (дающуюся за убийства/лечение игроков. по типу старой Боевой Славы), которую потом меняют на доступ к данной локации.

  3. #3
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    мне идея напомнила ТО, ну и получится также, разделят одна неделя Империя вторая неделя Лига. а кто зайдет не в своё время будет жестоко вырезаться ТОП ги.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  4. #4
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    ТО, ЦС, не?
    ТО уже переделали, ЦС обещали актуализировать в ближайшее время
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #5
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну по сюжету противостояние фракций вроде как сейчас нет, так что думаю против. Так как это как всегда могут ввести в обязаловку игроков, а лично мне нафиг такое не нужно. Вот вернули бы актуальность вечного пвп на СЗ было бы клево
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  6. #6
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ТО, ЦС, не?
    ТО уже переделали, ЦС обещали актуализировать в ближайшее время
    Не, ТО и ЦС это не эпические битвы, и ради таких сражений я лишний раз в игру заходить даже не стану. А как пример награды, должны выпадать какие-либо спец камни улутшающие экипировку, эти камни должны даватся только за пвп, и у игроков появится альтернатива -хочеш фарми дз с астралом, хочеш учавствуй в противостоянии фракций (но чтобы там учавствовать должен быть необходимый уровень одетости так как неодетого перса никто бы туда не брал). Это только пример, можете и свои примеры тут написать.
    Последний раз редактировалось kozdeny; 05.02.2014 в 11:38.

  7. #7
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Сервера не выдержат таких нагрузок. Да и будет все решаться колличеством. А если сделать равные составы, то кто то не попадет и будет обидно. Свою мысль ты не обдумал. Продумай ее и возможно с нее выйдет, что то стоящее. А тебе все мало ключей? Так летай без репликаторов. Мне данные новвоведения очень не поноавились.

  8. #8
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Не, ТО и ЦС это не эпические битвы, и ради таких сражений я лишний раз в игру заходить даже не стану. А как пример награды, должны выпадать какие-либо спец камни улутшающие экипировку, эти камни должны даватся только за пвп, и у игроков появится альтернатива -хочеш фарми дз с астралом, хочеш учавствуй в противостоянии фракций (но чтобы там учавствовать должен быть необходимый уровень одетости так как неодетого перса никто бы туда не брал). Это только пример, можете и свои примеры тут написать.
    - У меня есть идея! Надо сделать бла-бла!
    - Бла-бла уже есть.
    - Мне не нравится это бла-бла, надо сделать по-другому. Как? Предлагайте свои идеи!

    И так тысячи раз уже. Ну нету конкретной идеи с подробным концептом - не суйся в тему.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #9
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savao Посмотреть сообщение
    Сервера не выдержат таких нагрузок. Да и будет все решаться колличеством. А если сделать равные составы, то кто то не попадет и будет обидно. Свою мысль ты не обдумал. Продумай ее и возможно с нее выйдет, что то стоящее. А тебе все мало ключей? Так летай без репликаторов. Мне данные новвоведения очень не поноавились.
    Зачем летать без репликаторов, если есть репликаторы, что мне тупо их выкидывать? Откуда информация про то, что сервера не выдержат, они ведь итак не полностью заполнены? А если мысль Вам кажется необдуманой, то напишите тут свою идею, дополните мою "чем-то стоящим", насчет того, что будет обидно, так это ведь пвп и кто-то должен выигрывать и проигрывать (можно и в тетрис играть, при этом расстраиваться).
    Сейчас, например, бывает на нашем сервере и на арену не затягивает, так и что, по этому поводу никто жизнь самоубийством не кончает.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    - У меня есть идея! Надо сделать бла-бла!
    - Бла-бла уже есть.
    - Мне не нравится это бла-бла, надо сделать по-другому. Как? Предлагайте свои идеи!

    И так тысячи раз уже. Ну нету конкретной идеи с подробным концептом - не суйся в тему.
    Послушай "БЛА-Бла", если ты видишь сейчас альтернативу крафту камней (как пример) в пвп то поделись.

  10. #10
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Послушай "БЛА-Бла", если ты видишь сейчас альтернативу крафту камней (как пример) в пвп то поделись.
    У меня нет альтернативы форуму в виде телепатии для связи с вами. Видимо, поэтому, ваш полет мысли для меня недоступен.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #11
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Против. Поделят и будут жиром хлюпать как всегда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения