Форум - "Аллоды Онлайн" - Помощники [В разработке/Февраль]
Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 607 из 607
  1. #601
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    как-то завалил моба на ЦС, соответственно выпал лут и тут, эта сорока подбирает за меня - я бы не против но сорока чужая была ... и как это понимать?
    Сообщение от LexaGreat
    Вроде гдето говорилось что современем сорока перекрасится на рыжий и станет более жадной) Известно об этом что-нибудь?


    сорока та каким цветом была, не рыжая случаем?)))
    вот она, жадность то)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  2. #602
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    Сообщение от LexaGreat
    Вроде гдето говорилось что современем сорока перекрасится на рыжий и станет более жадной) Известно об этом что-нибудь?


    сорока та каким цветом была, не рыжая случаем?)))
    вот она, жадность то)
    Да скорее всего просто-напросто лагнуло и начал бить моба, не заметив, что его кто-то уже ударил раньше. Лут, естественно, достался тому, кто первый нанёс урон.

  3. #603
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да скорее всего просто-напросто лагнуло и начал бить моба, не заметив, что его кто-то уже ударил раньше. Лут, естественно, достался тому, кто первый нанёс урон.
    если это было так, то лут бы мне не выпал да и не первый раз такое хамство наблюдаю ... пошёл искать дробовик
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #604
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если это было так, то лут бы мне не выпал да и не первый раз такое хамство наблюдаю ... пошёл искать дробовик
    Так он же тебе и не выпал. Выпал тому, чья сорока подобрала...

  5. #605
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Так он же тебе и не выпал. Выпал тому, чья сорока подобрала...
    если я не в пати, у кого эта вороватая сорока есть то лут я не вижу, как и они мой …

    в данном случаи, у меня была возможность поднять лут (кнопка Z активна) и был мешок – но вижу, как подлетает, это «чудо» и утаскивает мою «6-ю покровку» …
    ---------------
    p.s. дробовик пока не нашел, легче зарубить ее владельца …
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 22.03.2012 в 18:48.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #606
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    до сих пор не взял, и желания тратить на нее кри нет
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  7. #607
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Обажаю сорок) они очень на меня похоже, ятоже люблю красивые вещи собирать, и вообще они интересные, надо будет накоить на не1 голды.

Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения