Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между LisaLicciardi и Nkita

Диалог между LisaLicciardi и Nkita

44 Публичные сообщения

  1. Nkita
    Никто не виноват, что ники одинаковые... И пиши лучше Megg
  2. Nkita
    Итоги уже есть.
  3. Nkita
    Напиши в какой-нибудь нефлудотеме 1 сообщение, и через час форум выдаст права на создание темы.
  4. Nkita
    Дак ведь вы то админ, то есть модер с кучей разных фишек, а я перечислил чисто модеров
  5. Nkita
    Согласен с nitskel, эту тему должны увидеть или сам г-н Орловский или приближённые к нему. И да, Алхимик превосходный модер, с потерей него форум потонет во флуде, ибо кроме sire_henry, который сидит в разделе кланов, и Dj351, который лучший из лучших, но заходит редко, у нас больше нет модеров.
  6. Nkita
    MagazineCool
    Напишите где-нибудь 1 пост, и через час форум выдаст права на создание темы.
    pijon2007
    Может он врёт? Никто никому потерянную мастику не возвращал.
  7. Nkita
    Вроде никто негде не писал что мастику, потерянную из-за бага, можно вернуть... К тому же Лиза написала, что желательно воздержаться от крафта вет мастикой.
  8. Nkita
    Кстати я тоже заметил, что иногда сообщения удаляются бесследно, как будто бы их переносят в другую тему
  9. Nkita
    Пиши конкретнее, что именно из той темы закрепить и куда. Хотя он прав, нужно это в Заметки поселенца добавить.
  10. Nkita
    Дада, Кайзер однако про скорость обновлений, вот создать какую-нибудь группу, админы будут им текст обновлений кидать, они будут переводить и переводы давать админам, а админы пусть сосредоточатся на багах Это я так, мыслю вслух
Отображение с 1 по 10 из 44 публичных сообщений
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя