Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между Drakeon и Sodly

Диалог между Drakeon и Sodly

3 Публичные сообщения

  1. Sodly
    Через 2 минуты, дверь снова скрипнула и в доме стало тихо. Ну надеюсь теперь я тут один. Выбежав из пачки, и спрыгнув со стола я со всей что есть мочи понесся к двери. Выбежав из дома я побежал домой ждать хозяйку.Ну чтоже я наелся и с меня достаточно. Забежав в свой дом я улегся на коврик и уснул.
  2. Sodly
    Съев все чипсы, я решил посмотреть, нету ли опасности снаружи. Высунув нос из пачки, я уловил чей то незнакомый запах. Высунув головку еще побольше, осмотрелся. Вроде никого. Но вдруг послышался какой то скрип, и сразу за ним раздался голос девушки :"Эй, Дракеон, ты здесь?"Я сразу спрятался обратно, и стал ждать что же будет.
  3. Sodly
    Недолго думая я забежал в щелку двери, одного из ближайших домов. Отдышавшись я начал осматриваться, чтобы хотя бы понять - где я. Но мысль узнать где я нахожусь, покинула мою голову после того как я увидел на столе лежащую пачку чипсов. Голод взял свое, и я начал карабкаться по ножке стола, как вдруг услышал чей то храп. Как это всегда бывает, я сразу же оказался на столе, и не найдя какого нибудь видимого укрытия, залез в пачку чипсов. Пропрятавшись там добрые десять минут, я подумал : "А почему бы не совместить приятное с полезным?". И захрустил лакомством.

    (начало сообщения в теме, пост №22)
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений