Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между Samgnus и CloudySky

Диалог между Samgnus и CloudySky

22 Публичные сообщения

  1. CloudySky
    тут была я!© *_*
    ежик затуманенный))
  2. Samgnus
    Кстати говоря, почитай как-нибудь на досуге. Интересная штука
  3. Samgnus
    Я петь не умею
  4. Samgnus
    Как там...
    Ночь пройдет, наступит утро ясное,
    Солнце взойдет!"тянет" Аааа-аа-аа, солнце взойдет!
  5. Samgnus
    Ошшень страшно. зато правда
  6. Samgnus
    Ура, теперь я могу тут писать!
  7. CloudySky
    *отобрала черную шляпу и приляпала к ней перо* а ну не грустить! Все будет хорошо!
    Пиасстррры-пиасстррры... не затуманят нам наши мозги и не испортят прямые ручки свои золотым весом! о_О
    Держим курс на острова свободы и там уж будем пить ром, построим блэкджек и еще чего-нибудь намутим...
  8. CloudySky
    Угу....тоже почему-то захотелось...хотя и понимаю - глупое желание...крышу потихоньку рвет...слезы на глазах от этого безобразия.
    Я бы с удовольствием забыла все об аллодах..только б людей оставила знакомых и друзей и все. Остальное пусть идет на лесопилку и кактусодавку.
    подчисть ящичек, я тебе ответить хочу, а письмо уже некуда девать)
  9. CloudySky
    Обидно...даже очень...я даже ухватила кусочек раннего обт, поэтому что-то помню, хоть и смутно...было так здорово...а сейчас...а сейчас уже нужно все оставить в стороне и хотя бы успокоиться ) Это твоих нервов точно не стоит...
  10. CloudySky
    Все ясно...*налила по кружке валерьянки* все...за поминки доброго и старого...по фиг на всех, Самыч, ты правильно сделал! Я бы поступила также.
    А что до прочей команды - не виноваты...но и виновных не выдают...люди обозлились, их загоняют в углы и рамки, а это еще только обт...Все боятся релиза...Я боюсь патчей, больше чем при Сталине репрессий боялись, наверное. Простым смертным - не оставляют выбора, а это уже чревато ) Психология мб еще и неуверенно-приспособленческая у люда, но до точки дойдет и все...конец будет всему)
Отображение с 1 по 10 из 22 публичных сообщений
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя