Диалог между Dj351 и Nkita

19 Публичные сообщения

1. Nkita
    Форумный акк нельзя удалить, можно забросить или забанится А зачем? Ты бы лучше скрины с Кореи показывал, любопытно же увидеть как там
  2. Nkita
    Главное, что банер в хорошем настроении, раз на смайлы пробирает Какбе с возвращением
    Ээээ, а ты как это до экспа в элите 84 дошёл?
  3. Nkita
    Кстати Рокки, если не секрет, то в ГЕ какая у тебя была основа и в каком шмоте?
  4. Nkita
    Dj351 Модератор (хоть и Супер ), так что он тут ничем не сможет помочь. ДА и к тому же он относится к Гранадо Эспада (хоть и Супер )
  5. Nkita
    Кстати об Аионе можешь мне тоже в личку написать, мне эта игра понравилась ^_^ Ненавижу УГнову с её новой коммерческой системой Интересно, каковы шансы что на евроофе будет f2p
  6. Nkita
    И всё-таки волк полезное млекопитающее, хотя говорят некоторые что от них только вред Не было бы их, были бы все животные больные Это я так, о пользе волков в пищевой цепи
  7. Nkita
    И опять волк
  8. Nkita
    Это игровой процесс, так что уж лучше потерпи 10 дней до разбана (за мат ведь 10 дней вроде)
    Кстати Dj351 относится к Гранадо Эспада и он модератор, а не администратор Администраторы с бордовыми и оранжевыми никами
    Рокки, надеюсь ничего я тут у тебя, мне просто делать нечего, чес слово
  9. Nkita
    Рокки, что нужно сделать чтобы стать модератором? Просто после бана у меня появилось больше времени быть на форуме, (далее критика) ты сам заходишь не чаще меня кажется, а химера как модератор не ахти (ИМХО), ну вообщем вопрос ясен, жду ответа)
Отображение с 11 по 19 из 19 публичных сообщений
Страница 2 из 2
1 2
Страница 2 из 2
1 2