Диалог между kamelje и sire_henry

82 Публичные сообщения

1. kamelje
    В чём логика? оО Или это ранги доспехов? Сколько ещё холодильнегов?) Ещё на 2 дня?)
  2. kamelje
    Кстати, что за доспех на орке?
  3. kamelje
    Давайте, возвращайтесь уже.)
  4. kamelje
    Какими пейзажами можно в Л2 любоваться? Она уныла чуть менее, чем полностью.
  5. kamelje
    Я же говорил, что это "два дня" продлится ещё долго. Как и следовало ожидать, сколько ещё предметов осталось оформить?)
  6. kamelje
    Ну как, Властелин Всея Холодильника, окончили свою великую и ужасную работу?)
  7. kamelje
    Сегодня опять будете говорить, что осталось два дня до окончания эпопеи с холодильниками?)
  8. kamelje
    В Обливиёне хорошая практика была, там ведь оставили изначально английскую озвучку, я долго негодовал по этому поводу, однако годика через пол вышло Золотое издание с русскими голосами. Голоса были такие, что ***.
  9. kamelje
    Вот она, сила Вархаммера! Кто-то на форуме написал "Вперёд, собаки, к победе!" Аж дрожь по телу прошла. Правда, в русской озвучке это было страшно, а вот по-аглицки они так героически вопили. Эти Хайяя!!! Взмахи саблями, эх. Надо бы отыскать пиратку с английской озвучкой, чтоб ещё послушать.
  10. kamelje
    Да я понял, что это латынь (либо похоже), забыл, как подвывание называется, вот вокализом и назвал
Отображение с 51 по 60 из 82 публичных сообщений
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя