Диалог между SerDragomir и 6aac

6 Публичные сообщения

1. 6aac
    К сожалению, разделение есть. Поэтому, как не крути, но сторону конфликта придется выбирать))) Надеюсь видеть тебя как соратника, а не как аппетитный фраг !
  2. SerDragomir
    Хехехе честно говоря я не вижу смысла в Аллодах делать разделение на империю и лигу, как в вове на орду и альянс... т.к. нет абонентки... дополнительных денег за создание второго акаунта это не принесёт..... а значит скорее всего и самого разделения не будет.... по крайней мере я на это надеюсь....
  3. 6aac
    Выходит, я невзначай нашел толкового партийца. Как мне повезло)! Хорошо бы, если бы ты еще за хадаган играл).
  4. SerDragomir
    Нет =) Я вообще танк до мозга костей, но мой опыт, в принципе, позволяет мне любым классом играть =) Хотя и не так успешно, как танком =) Ну как пример я в ВоВ с момента выходя играл только за вара... вот недавно за рогу начал и вполне успешно хожу с народом в инсты =) ещё никто не жаловался =) В Вархаммере вообще создал мага и в РвР обычно в пятёрке лучших =))) Я не хвастаюсь я лишь говорю, что мне не принципиально за какой класс играть =) Но предпочитаю всё же танка =)))
  5. 6aac
    Спасибо за поддержку! У меня вопрос к тебе, ты тут написал "руки прочь от пристов". Ты сам за приста собираешься играть? Если да, то напиши еще за какую фракцию. Ну, и предлагаю дружбу, раз уж мы ладим)))) На счет позитива не знаю, но хорошее настроение обещаю) По поводу благ, тебе тоже не хворать!!!
  6. SerDragomir
    =)))) Привет =))) Не пропадай после старта =) Пообщаемся =) Твой пост про плейт и магов с файрболами убил напрочь =) Люблю позитивный народ =))) Удачи тебе и всех благ =)))
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений