Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между kamelje и Nkita

Диалог между kamelje и Nkita

214 Публичные сообщения

  1. kamelje
    Не все... 3 кма только.
  2. kamelje
    Хм... Где патчнот? А меня скоро с 30-м грацать можно будет. И со 110-й Эмилией в гэ. %)
  3. kamelje
    Эмодевка по имени Данте - это концептуально. И дураку ясно. :P
  4. kamelje
    А вдруг?) Кто-то с первой арены водолея выбивает, а я за год только одну штуку выбил.
  5. kamelje
    Это где за 30 рублей можно перекусить, подскажите?)
    Эпичный отвал всех ниваловских серверов (ну, гэ и аллодов точно) и кратковременный отвал сайтов и форумов (аллодов и гэ по крайней мере). Давненько всеобщего отвала не было. Последний был тогда, когда ещё форумы общие были. Ты свой ПС не видел и флудил в моём.
  6. kamelje
    Ну я надеялся из сундучка мегасвиток получить.)
  7. kamelje
    Лигийцы в имперском, имперцы в лигийском... Позор!
    А бесплатное благо - это вин... У меня даже желание играть появилось. %) Всё равно много времени Аллодам уделить не могу, а 2 часа - достойное значение. Я аж внёс немного кристаллов на радостях. +1 вехи мне хватит. %) Ещё немножечко отложу до сундуков со статами...
  8. kamelje
    Сегодня скачал апдейт. Стою в башне Яскера. Меня спрашивают: типа что за эффект на моём персонаже (я не заходил очень давно, так что эффект костюма на мне ещё был). Ну я отвечаю, что это георгиевская лента. Он грит, давай обменяю на сет костюмов её, а у меня лишняя завалялась из подарков. %)
    Теперь у моей жрицы ребрэндинг.
    [IMG]//s61.radikal.ru/i174/1010/1b/dfa9459c3087t.jpg[/IMG]
  9. kamelje
    У них нет прав на части 1-2, но на создание 3 и далее как раз таки у них. Не, нафиг. Пусть лучше делают новое и интересное.
  10. kamelje
    Ник, перекрёстки уже доделаны и скоро пойдут в магазины.)
    Нет, они таки обещали нечто новое и своё.
    И KBO делает не Орловский, а кранки. Нивал, как я понял, издатель.
Отображение с 91 по 100 из 214 публичных сообщений
Страница 10 из 22
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Страница 10 из 22
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя