Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между TsumeMia и MrWerewolf

Диалог между TsumeMia и MrWerewolf

6 Публичные сообщения

1. TsumeMia
    Да не за что! Если что, обращайся! ^_^
  2. MrWerewolf
    Спасибо большое) Хотя то что ты посоветовала, я уже смотрел. Ну там Тетрадь смерти, Стального алхимика - это было как раз первое с чего началось знакомство с аниме (хотя не считая Покемонов, которых смотрел уже давно)... Но внимательно посмотрю весь сайт и наверно выберу для себя что-нибудь интересно))) Ещё раз спасибо)
  3. TsumeMia
    Ууу...не знаю, я себя спецом не считаю. Спасибо! ^_^ Но если тебя интересует мое мнение, то вот: One Piece (ахтунг, 380 эпизодов и это еще не половина), Death Note, The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Fullmetal Alchemist. А вообще советую посмотреть то, что есть в этом списке: http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php Отличный сайт, тут еще и дофига рецензий! XD
  4. MrWerewolf
    А ты много аниме смотрела? А то я уже некоторе время ищу спеца по аниме, который в нём хорошо разбирается, и может посоветовать что-нибудь стояще... Не подскажешь ли что-нибудь самое-самое?
  5. TsumeMia
    Да не только Покемонов. Просто с них и началось мое увлечение аниме.
  6. MrWerewolf
    Привет. Лс тебе почему-то нельзя отправлять, так что спрошу тут: ты поклоница только покемонов или вообще всех аниме?
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений