Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между Madwolf и euuwatr

Диалог между Madwolf и euuwatr

8 Публичные сообщения

  1. euuwatr
    Ладно, приношу свои извинения за необдуманный поступок...
  2. Madwolf
    Если бы вы глубоко уважали нашу гильдию, то хотя бы для начала поинтересовались у нашего начальства по поводу размещения данной фразы у себя в подписи.
  3. euuwatr
    Я же сказал, цели размещения не было никакой. Я глубоко уважаю вашу гильдию и авторское право на эту фразу.
  4. Madwolf
    И какую же цель вы преследовали, размещая эту фразу у себя в подписи?
  5. euuwatr
    Я знаю что фразу придумали вы, и тем не менее она настолько вами раскручена что на этом форуме, да и на некоторых других ее знает если не каждый, то по крайней мере большинство. Разница в том что все знают что не я автор этой фразы. А вы. Цель плагиата - добиться чего-либо, чаще всего материальной или иной выгоды, цель размещения у меня в подписи этой фразы вовсе не в какой-либо выгоде, что очевидно.
  6. Madwolf
    Эта "известная всем и каждому фраза" была придумана нашим человеком, а не была взята откуда то и переделана под себя. А разницу между "тырить идеи у малоизвестной гильдии" и тырить идеи у широкоизвестной гильдии, я углядеть не могу
    И так и так ты именно плагиатишь, по другому это не назвать.
    В принципе, мне лично все равно, как сказал Гадко, вы же себя дураками и плагиаторами выставляете.
  7. euuwatr
    Плагиат, это когда пытаются идею выдать за свою. А я ничего не скрываю, я не брал идею, я под копирку переписал известную всем и каждому фразу. Вот если бы я взял фразу какой-нибудь малоизвестной гильдии и стырил оттуда идею, то был бы плагиатором, а так это лишь прикол. Я ни на что не претендую, целью было вовсе не взять хорошую идею))

    PS Если вашей гильди не нравится, могу стереть.
  8. Madwolf
    Да, человек обладает недюжиным умом и смекалкой.
    Люто, бешено ненавижу плагиаторов
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений