Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между 90091 и SatoryL

Диалог между 90091 и SatoryL

8 Публичные сообщения

  1. 90091
    На Гранаду Эспаду, не на ПВ, на ГЭ они забили
  2. SatoryL
    а по поводу последнего поста. На самом деле предположений уйма. Может быть Нивал не получил от проекта что хотел, или он уже не является приоритетным и все силы направлены на АО, может какая-то другая проблема. Остается только гадать. У разработчиков думается есть веские причины не говорить того что происходит, не думаю что они просто так забили на ГЭ.

    PS: извиняюсь ), но суть не особо от этого меняется
  3. SatoryL
    Спасибо за совет, я тоже не первый день в онлайне и опыт в играх имеется, если взять например рус оф ВОВ так там администрации ни на форумах ни каких-то особых ивентов я особо не видел, к примеру на европе они были, что это предвзятое отношение к Русским игрокам ? может быть. А ведь за вов деньги уплачены. (это как пример не более)
    Да возможно сдвигов от вежливого общения мало, но от грубости их вообще не будет, ибо играя на донате, пусть и Российский оф, администрация практически игроку ни чего не должна, это как бы постфактум.
  4. 90091
    Всё, сейчас я вам последнее накарябаю и отстану
    Вот пример моего "официального" общения с админами, как видите аккаунт забанен
    http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=18164

    И самое главное: с того времени ничего не изменилось ...
  5. 90091
    Насчёт телят не знаю, но мне лично ласковым надоело быть
    Сначала поиграйте полгода так, вложите в игру кучу времени и сил, затем посидите подождите обнову 2-3 месяца, после чего вам скажут, что обновы нет, судьба проекта не известа и, вообще, цитирую "ваш админ болен"
  6. SatoryL
    Возможно как раз из-за подобных действий первый акк и окончил свое существование таким печальным образом.
    Ну и как твои слова повлияли как-то на действия администрации ? думаю что не особо.
    Просто на мой взгляд конфронтация не выход из сложившейся ситуации.
    как гласит старая русская пословица: ласковый теленок у двух маток сосет.
  7. 90091
    1. В Лс писал - нулевой результат
    2. Если вы думаете, что я "новенький" на форуме, то глубоко заблуждаетесь (это мой второй аккаунт, угадайте участь первого ?)
    3. Если вы знаете другие методы воздействия на админов, то приходите на наш форум и поделитесь своими соображениями ... только перед этим перечитайте все существующие топики
  8. SatoryL
    Цитата: И не стыдно вам? Вон даже в ПВ девушек поздравили ещё 3 дня назад. А вы? Вы осознаёте, ЧТО вы делаете с Гранадой?

    Неужели так сложно оповещать общественность о проделоной работе в ГЭ? Неужели игроки вам настолько безразличны? Вы знаете что творится в игре сейчас? Сплошная гиперИнфляция и не конца не края.

    Вы ОБЯЗАНЫ что-то сделать.
    __________________________________________

    1. мог бы в ЛС написать
    2. читай правила форума в частности обсуждение действий администартора
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений