Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между airalchemist и sire_henry

Диалог между airalchemist и sire_henry

134 Публичные сообщения

  1. sire_henry
    Нет, просто он на заднем плане, на боевой кафедре и в капюшоне. А на переднем плане наиболее интересен знаменитый Молот.. и нефилимчики хехе, Ал, это специальные сервиторы, которых делают из мёртвых детей разных возрастов путём роботификации трупов и приделывания крылышек, считаются священными, муахахахаха)))) теперь ты понимаешь, за что я люблю варх - полное отсутствие политкорректности.
  2. airalchemist
    Нет, не знал. А почему это Вотердип круче?
  3. airalchemist
    Все ты видел. А это?
  4. sire_henry
    Оцени цветовой контраст. Марнеус и Карамазов - два очень известных и, вопче, крутых арта по варху:

    [IMG]//theinquisitors.clan.su/pic1-big.jpg[/IMG]

    Если что, я на мисках с утра пораньше. Столкнулся-таки с недостатком комнат(
  5. airalchemist
    Грешен, каюсь. Пока садил картошку мои пытались уменьшить поголовье динозавров. Правда не очень удачно - зависли как я понял.
  6. airalchemist
    Я все вижу "Текущая активность: Создаёт личное сообщение airalchemist". Ничего не знаю. Буду вечерком.
  7. airalchemist
    Грац тебя с победой. Тренируйся больше! Ждем твоих новых работ.
  8. sire_henry
    Долго выбирал, это или это но подумал, что это будет передоз варха для одних ПС)

    Space Fairy

    [IMG]//theinquisitors.clan.su/Al_Rio_SpaceFairy.jpg[/IMG]

    с Днём Космонавтики!
  9. airalchemist
    С днем Космофила!
  10. sire_henry
    Да эт мы тут небольшую ролёвку не к месту устроили xD в игре все всех били, так и есть. Там же свой сюжет.
Отображение с 101 по 110 из 134 публичных сообщений
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя