Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между Nkita и Deliman

Диалог между Nkita и Deliman

210 Публичные сообщения

  1. Deliman
    стилистика без сомнений хороша - аля кингз баунти, но меня геймплейное видео не вдохновило - там хоть и не непосредственно геймплейные кадры, но кое что уже понятно.
  2. Deliman
    А я вот на скрины не натыкался) а что насчет роял квеста - я не питаю особых надежд по поводу этого проекта, как то он странно смотрится. посмотрим что выйдет.
  3. Deliman
    А меня давно уже ниче не вставляет) Недавно наткнулся на новость, что kings bounty запустят в facebook - интересно что из этого выйдет, ведь сама игра была просто превосходной
  4. Deliman
    какие наивные все же еще встречаются обитатели форума)

    Dominant2031, до вас такая идея с ареной предлагалась только на моей памяти раз 15-20)

    tugin, админом эт ты загнул, а чтобы стать модером надо работать на благо форума в течении длительного времени)

    Кстати Nkita, как жизнь?)
  5. Deliman
    Ну х з, но тот факт что ситхи могут качать светлую сторону, а джедаи темную, и что все различие в политических убеждениях немного рассмешил)
  6. Deliman
    мнение человека поигравшего в республику

    http://kotaku.com/5810509/the-more-t...i-want-to-play
  7. Deliman
  8. Deliman
    Даа) Интро кстати тоже очень даже, прям и не скажешь что делали для ммо. Одно плохо - не объявлена не то что даже выхода на рынок, но даже дата бета теста. Так что ждать еще долго)
  9. Deliman
    видел intro республики?
  10. Deliman
    а мне казалось что 500 голды не проблема для 47 лвл)
Отображение с 31 по 40 из 210 публичных сообщений
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя