Форум - "Аллоды Онлайн" - Диалог между Nkita и Deliman

Диалог между Nkita и Deliman

210 Публичные сообщения

  1. Deliman
    Не знаю не знаю на то он и Ком чтоб дурачить людей) Осталось недолго, посмотрим)
  2. Deliman
    Ком как то загадочно намекнул про нее перед уходом в отпуск
  3. Deliman
  4. Deliman
    Да с этим багом вообще халява была всем, не только друлям) Помню на арене вара под 10-15 эффектами еды штук 5 фиол хаев била - 0) хороший был день)
  5. Deliman
    Разработчики оперативно фиксят только то, что мешает прямому заработку денег - вспомни баг с едой. Баг как баг, коих в игре десятки, но пофиксили именно его, да и еще на след день Скушай жрачку - стань ИМБА)) Остальное в зависимости от количества запросов по конкретной проблеме - чем их больше, тем и оперативнее решают.
  6. Deliman
    Боже так я не одинок)
  7. Deliman
    вот вот)) что удивило - в саппорте через 5 минут ответили что мол все известно, проблема решается. Что напугало - статус "принято в работу". У мя у одного запроса такой статус 5 месяцев висит)) Вот ком вернется надеюсь расшевелит их) так что аллоды для меня пока на табу - че там делать без рун, денег и т.д...))
  8. Deliman
    Nkita
    Дык он уже давно в отпуске) я терь почты аллодов боюсь как огня, она в точности как ящики фокусников)) отправил руны 4 лвл, кри, голд от основы твинку и все это исчезло. Весело правда?)))
  9. Deliman
    Блин ну почему кома нет когда он тааааааааааак нужен((
  10. Deliman
    Animeshnik007
    третьего можно звать как феил или эпик феил) в рифму и иногда в тему)
Отображение с 201 по 210 из 210 публичных сообщений
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21