Форум - "Аллоды Онлайн" - Новое умение для война с щитом
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Новое умение для воина с щитом

    Хочу предложить новое защитное умение для воина с щитом.
    Искусство выживания.
    Время подготовки 6 секунд, в течении этого времени воин получает 50% урона,а остальные 50% накапливаются на щите.По истечению 6 сек. в течении 5 сек. можно использовать 3 умения(если не использовать эти умения по истечению времени весь урон накопленный на щите будет нанесен воину)
    1 Воин наносит 40%-50% урона накопленного на щите вокруг себя(радиус действия 7-10м)и получает весь урон накопленный на щите.
    2 Воин исцеляет себя и всю группу на 25%-35% от накопленного урона на щите и получает 65-75 % урона накопленного на щите.(% показаны примерно)
    3 Воин поглощает весь накопленный урон.(ну или 90%)
    Откат умения 20 сек -25 сек.
    Можно сбить контролем.
    Во время использования прибавляет 20% воли.(не обязательно но можно)
    Во время подготовки возможно перемещение(-50% скорость передвижения).

    PS сильно не пинать за предложение, но по моему мнению это хоть как-то повысит интерес к игре за вара с щитом.Время и % у умения показаны примерно,
    без тестов тут не обойтись=)
    Последний раз редактировалось Vampair1; 03.07.2013 в 14:22.
    Маэстро очепяток и ашибак

  2. #2
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Я вар со щитом и такого умения не хочу)))

    Даешь рес барьера щитовикам!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  3. #3
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Накопление урона на барьере это больше по части храмовников
    И, БЛИН, НЕТ ТАКОГО КЛАССА ВОЙН!
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  4. #4
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    идея плаховата, зачем делать из Воина Паладина? Почему не предлагают умения на повышения хп, брони и резистов в танке? К примеру, умение "К обороне" которое увеличивало бы хп, броню, резисты, проворство на 40% в течении 20 секунд с кулдауном в 50с(придумал на ходу). Что вы прицепились к этим барьерам.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Дополню: пассивно умение "К обороне" повышает броню, проворство и тд союзников на 10% в радиусе скажем 50м. Может Воин танк и стал бы более востребован)

  5. #5
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    Почему не предлагают умения на повышения хп, брони и резистов в танке? К примеру, умение "К обороне" которое увеличивало бы хп, броню, резисты, проворство на 40% в течении 20 секунд с кулдауном в 50с(придумал на ходу). Что вы прицепились к этим барьерам.
    Потому что это умение будут брать в ПвП билдах, и тогда этого вашего "война", а в миру "вара" не убьёшь.

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Потому что это умение будут брать в ПвП билдах, и тогда этого вашего "война", а в миру "вара" не убьёшь.
    Ну жреца-хилбота тоже не убьёшь, и что? Причём его-то, из-за огромного количества самохила, и правда не убьёшь, а варотанка при любом количестве защиты рано или поздно заковыряет любой - хила-то нету.

    В пвп воину со щитом делать нечего, так как опасность несёт не защита, а дамаг. А дамаг у щитовика - ниже плинтуса.

  7. #7
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Потому что это умение будут брать в ПвП билдах, и тогда этого вашего "война", а в миру "вара" не убьёшь.
    А вы не задумывались почему варотанков в пвп по пальцам посчитать, а палотанков куча? А потому что у светопала высокий дамаг а у вара еле хватает на аггро. Вар танк в пвп с этим умением будет очень живуч и только, опасности он представлять не будет.

  8. #8
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Вообще, всем, играющим за война, надо высылать по орфографическому словарю.

  9. #9
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    идея плаховата, зачем делать из Воина Паладина? Почему не предлагают умения на повышения хп, брони и резистов в танке? К примеру, умение "К обороне" которое увеличивало бы хп, броню, резисты, проворство на 40% в течении 20 секунд с кулдауном в 50с(придумал на ходу). Что вы прицепились к этим барьерам.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Дополню: пассивно умение "К обороне" повышает броню, проворство и тд союзников на 10% в радиусе скажем 50м. Может Воин танк и стал бы более востребован)
    Пассивные умения не даст интерес к классу. Усилят, но интерес игры за него будет минимален.Сейчас у воина мало активных умений(по сравнению с другими классами и с сравнением до 4.0.2). Регенерация барьера по моему мнению будет слишком просто. Мне не очень интересе класс которым очень легко управлять. Сейчас 3 клавиши постоянно жать и еще 5+ клавиш раз 20-60 сек.(и то не у всех).Мб кого то и устраивает малое кол-во активных умений но меня это напрягает.
    Механика умения на мой взгляд не сильно похожа на паловский барьер .
    Мб. мое умение и не самый идеальный вариант, но надо с чего-то начинать. Придумывайте свои умения, обсуждайте их и возможно разработчикам чья-то идея понравится .Если нечего не делать и то и будет вам кукиш с маслом.
    Некоторые только и могут хаить работу разработчиков и др. людей. Если у вас на столько просветленный ум, то поделитесь своей мыслью как изменить класс к лучшему.
    На счет ВОЙНА .... всем "учителям" нашего родного и любимого языка . " Учителям "которые сидят на этом форуме и днем ,и ночью помогают малограмотным. Спс вам большое , но читайте иногда мою подпись, меня уже не исправишь=). А лучше создайте себе раздел под названием лит. кружок и обсуждайте там ашибки и ачепятки скопившиеся за день на форуме.
    Последний раз редактировалось Vampair1; 04.07.2013 в 04:05.
    Маэстро очепяток и ашибак

  10. #10
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    Пассивные умения не даст интерес к классу. Усилят, но интерес игры за него будет минимален.Сейчас у воина мало активных умений(по сравнению с другими классами и с сравнением до 4.0.2). Регенерация барьера по моему мнению будет слишком просто. Мне не очень интересе класс которым очень легко управлять. Сейчас 3 клавиши постоянно жать и еще 5+ клавиш раз 20-60 сек.(и то не у всех).Мб кого то и устраивает малое кол-во активных умений но меня это напрягает.
    Механика умения на мой взгляд не сильно похожа на паловский барьер .
    Мб. мое умение и не самый идеальный вариант, но надо с чего-то начинать. Придумывайте свои умения, обсуждайте их и возможно разработчикам чья-то идея понравится .Если нечего не делать и то и будет вам кукиш с маслом.
    Некоторые только и могут хаить работу разработчиков и др. людей. Если у вас на столько просветленный ум, то поделитесь своей мыслью как изменить класс к лучшему.
    На счет ВОЙНА .... все "учителям" нашего родного и любимого языка . " Учителя "которые сидят на этом форуме и днем ,и ночью помогают малограмотным. Спс вам большое , но читайте иногда мою подпись, меня уже не исправишь=). А лучше создайте себе раздел под названием лит. кружок и обсуждайте там ашибки и ачепятки скопившиеся за день на форуме.
    Да мне тоже нравился старый воин, более динамичен был. Жаль что класс подогнали под "трехкнопку" стало скучней им играть. Но насчет умения которое я привел в пример сделал бы активным а от него еще +пассивка на соратников в группе. Но +1 активное умение не сделает класс более интересным, и динамичным как ранее.

  11. #11
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    Да мне тоже нравился старый воин, более динамичен был. Жаль что класс подогнали под "трехкнопку" стало скучней им играть. Но насчет умения которое я привел в пример сделал бы активным а от него еще +пассивка на соратников в группе. Но +1 активное умение не сделает класс более интересным, и динамичным как ранее.
    Ну у меня 3 умения в 1 получилось=) то есть 4 кнопки нажимать надо , а не 1 раз в 50 сек=)И привязывать защиту к статам проворства итд... из этого нечего хорошего не выйдет.Особенно где боссы режут именно эти статы....
    Последний раз редактировалось Vampair1; 04.07.2013 в 04:10.
    Маэстро очепяток и ашибак

  12. #12
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    Хочу предложить новое защитное умение для воина с щитом.
    Искусство выживания.
    Время подготовки 6 секунд, в течении этого времени воин получает 50% урона,а остальные 50% накапливаются на щите.По истечению 6 сек. в течении 5 сек. можно использовать 3 умения(если не использовать эти умения по истечению времени весь урон накопленный на щите будет нанесен воину)
    1 Воин наносит 40%-50% урона накопленного на щите вокруг себя(радиус действия 7-10м)и получает весь урон накопленный на щите.
    2 Воин исцеляет себя и всю группу на 25%-35% от накопленного урона на щите и получает 65-75 % урона накопленного на щите.(% показаны примерно)
    3 Воин поглощает весь накопленный урон.(ну или 90%)
    Откат умения 20 сек -25 сек.
    Можно сбить контролем.
    Во время использования прибавляет 20% воли.(не обязательно но можно)
    Во время подготовки возможно перемещение(-50% скорость передвижения).

    PS сильно не пинать за предложение, но по моему мнению это хоть как-то повысит интерес к игре за вара с щитом.Время и % у умения показаны примерно,
    без тестов тут не обойтись=)
    Ну идея так себе, хотя вару со щитом можно впихнуть что то похожее например картинка где меч вара туда можно впихнуть 3 кружка, назвать можно "Ярость Войны" или "Яростная Месть" ну над названием можно долго думать так вот они будут заполняться например от финальных атак воина как бы ударил вертушкой 10 идет в этот кружок после атаки и так пока не заполнится до 100, потом вылезет табличка ну как у бафа с крабами и там можно будет выбрать куда потратить типа на лечения, восстановления барьера, восстановления маны союзнику, и тому подобное самое главное что бы это тока со щитом и не поднимать урон от одноручного оружия а то внесет дисбаланс
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  13. #13
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Что вы велосипед изобретаете? Варотанку чего не хватает на данный момент? Агра и защиты! Что надо сделать чтоб это исправить? Правильно! Повысить агромодификатор у жестокости, добавить защиты в заслон и добавить рес барьера. Заслон и барьер привязать к щиту. Все!


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  14. #14
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Накопление урона на барьере это больше по части храмовников
    И, БЛИН, НЕТ ТАКОГО КЛАССА ВОЙН!
    вообше то есть

    ВОИН: Ратник , Вояка, Боец , Солдат.

  15. #15
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    вообше то есть

    ВОИН: Ратник , Вояка, Боец , Солдат.
    ну спасибо, разъяснил)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения