Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотите, чтобы вас брали в астрал? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ!!
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 201
  1. #121
    Аватар для SuncMaster793
    Горожанин SuncMaster793 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    ты свето пал да? анафема + СО на паке и вот ты первый по урону



  2. #122
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от SHRG77 Посмотреть сообщение
    Нервные клетки восстанавливаются, уже давно доказано) А так с автором согласен на все 100, один раз некр с ником МИКЕРИС (это так предупреждаю) хотел слетать в астрал, я у него спросил какой твой дпс, он написал 15к, я чуть со стула не упал) Одет он был синь колыбель руны 4е в атаку, мало того, что я обьяснял, что дпс в начале должен быть 45+ к минимум, так он еще и спорил, что 15 это достаточно)))) И он бьет по 60к вампиризмом, так меня и в игнор добавил)
    Ну и типок он

  3. #123
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    У учеников обычно 2 вопроса перед киком.

    - "Голду дашь?"
    - "Голда пополам от дара ученика?"

    Причем после положительного ответа на 2ой вопрос, еще неделю они есть в списке учеников. Но после игнора их сообщений в каком-нибудь МГ или Астрале, сразу следует кик =)

    Началки проще фармить с наемниками или просто друзьями из гильдии=)
    Я так никогда не делал, даже 2 пункт не просил, а вот на счёт кика, бывало. Просто когда учитель постоянно занят и говорит "потом, я занят, не мешай", или игнорит, то зачем такой учитель нужен?

  4. #124
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    Я так никогда не делал, даже 2 пункт не просил, а вот на счёт кика, бывало. Просто когда учитель постоянно занят и говорит "потом, я занят, не мешай", или игнорит, то зачем такой учитель нужен?
    ты в а4, бьете ласта. Он пишет "давай сундук аткроем", отвечаешь я щас в а4 занят напиши позже. Естественно ты забываешь пока летишь домой и он кикается без напоминания

  5. #125
    Аватар для siverus666
    Новобранец siverus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Учеников нету и я счастлив) а на счет полетов могу так сказать: народ играть разучился или не умел. Прокачал перерода мага, одет синь а4/колыбель. 90к ДПСа по ласту, а синь-фиол а4 дру 70к. Это не нормально!

  6. #126
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10

    Согласен

    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    Учителям влом что то обьяснять и их можно понять ученики дают жару
    Согласен!
    Горизонт - 29.04.2014

  7. #127
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А на каком уровне можна полететь в Астрал?
    Горизонт - 29.04.2014

  8. #128
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    с 35го для фана, с 51го для одевания.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  9. #129
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от sem12 Посмотреть сообщение
    ЛОЛ што у других классов нет кратковременной возможности разогнать свой дпс?
    У некров нет. А танк... пусть ддшит. Только не забывайте что вы это делаете за счет имбовости класса а не своего мифического "умения".

    П.С. Где в ытаких нубов находите? о_О
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  10. #130
    Аватар для Phoenix59rus
    Воин Phoenix59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Умиляют фразы хилов и танков -дпс говно из за вас завалим решил попробовать хилом стать... проходили 6+сектора с 250к дамага общим я конечно был в поту но прошли ведь так что проблема идет из за неправильной основы пати то есть танка хила.... а жряки вообще агрятся после того что скажешь что хилишь плохо говорят сам попробуй.... а я пробую только с наймами

  11. #131
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    У учеников обычно 2 вопроса перед киком.

    - "Голду дашь?"
    - "Голда пополам от дара ученика?"

    Причем после положительного ответа на 2ой вопрос, еще неделю они есть в списке учеников. Но после игнора их сообщений в каком-нибудь МГ или Астрале, сразу следует кик =)

    Началки проще фармить с наемниками или просто друзьями из гильдии=)
    [ученик] убей сову
    [ученик] алле, ты тут?
    [ученик] что молчишь?
    [учитель] трудно посмотреть, что я в астро?
    [ученик] а ты парень или девушка?
    [ученик] ау?
    [ученик] а ты с какого города?
    [учитель] я в астрале, это такой инст, не могу отвечать
    [ученик] понятно, извини
    [ученик] дай голд!
    [ученик] что не дашь?
    Ученик перестает быть Вашим учеником.


  12. #132
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Тема не про учеников.

    А про то что бы лететь в астру если ты не хотя бы средне задоначен. Нужны либо наемники. (5 наемников сделают за тебя все дело в началках, но где столько голда взять такому игроку) либо шмот с хутояра. А его еще долго набивать на капе.

    Отдельных пряморуких имбарей, которые в началках в колыбели (c 4ми рунами и 4й покровой) (не на паках и дохляках) выдают 100+ К дпс не считаем.
    Последний раз редактировалось Droydic; 30.08.2012 в 09:08.

  13. #133
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phoenix59rus Посмотреть сообщение
    Умиляют фразы хилов и танков -дпс говно из за вас завалим решил попробовать хилом стать... проходили 6+сектора с 250к дамага общим я конечно был в поту но прошли ведь так что проблема идет из за неправильной основы пати то есть танка хила.... а жряки вообще агрятся после того что скажешь что хилишь плохо говорят сам попробуй.... а я пробую только с наймами
    Все бывает, все возможно. И дело не в классах, а в игроках за эти классы. Мы вчера пока не заменили дру, не могли пройти остров.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  14. #134
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Spikathemerc, те к кому вы обращаетесь на форум не заходят,сомневаюсь что знают даже о его существовании..к примеру,я уже 2 день не могу заставить одного человека сходить на колыбель и одеть синь ходит в зелени с аука и с а4,и все возмущается почему не берут в а4,уже все виноваты,а ги то как виновата...=) подарите губозакаточную машинкуспрос будет большой

  15. #135
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phoenix59rus Посмотреть сообщение
    Умиляют фразы хилов и танков -дпс говно из за вас завалим решил попробовать хилом стать... проходили 6+сектора с 250к дамага общим я конечно был в поту но прошли ведь так что проблема идет из за неправильной основы пати то есть танка хила.... а жряки вообще агрятся после того что скажешь что хилишь плохо говорят сам попробуй.... а я пробую только с наймами
    Кстате да хил нас тоже утверждал, что дпс не хватает на ласте. Я ему говорю, что это ты не хилишь(тупо по 10к благом и по 20к великим)
    Начал петушиться, до кика не дошло т.к. кикнулся другой человек из-за реала, купили хила и прошли. Лишний раз доказал, что если хил хилит то можно и с 2-мя дд пройти.

  16. #136
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    - "вечные нубы". летают когда прийдется куда прийдется, неделями не появляются в игре. летают в астрал не за шмотом, а чтоб "поиграть". им по сути ниче не надо, могут выйти из пати, где от них что-то требуют, играют в свое удовольствие (довольно извращенное), и плевать хотели на окружающих. Обычно имеют руны 4-6, посему иной раз можно спутать с яйцами/возвращенцами. но отрезвление обычно наступает быстро
    Как это у тебя так точно получилось меня описать?
    ...Танцую со Смертью...

  17. #137
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Кстате да хил нас тоже утверждал, что дпс не хватает на ласте. Я ему говорю, что это ты не хилишь(тупо по 10к благом и по 20к великим)
    Начал петушиться, до кика не дошло т.к. кикнулся другой человек из-за реала, купили хила и прошли. Лишний раз доказал, что если хил хилит то можно и с 2-мя дд пройти.
    а не судьба посмотреть как хил одет и спросить кто он. насчет 20к на великом исцелении вы написали ерунду и на 51 хилят уже святым исцелением или попросту СИ.
    Последний раз редактировалось kanepayza; 30.08.2012 в 13:46.

  18. #138
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    Все бывает, все возможно. И дело не в классах, а в игроках за эти классы. Мы вчера пока не заменили дру, не могли пройти остров.
    Поподробнее пожалуйста! что требовалось там от дру? какой остров?

  19. #139
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Народ, вы логически помыслите, кто сейчас летает в началки?

    - переродки, которые качаются как замена основе, а не как дополнительная умелка. Соответственно, как правило, много знают, много умеют, летают со своими или с наймами. в рандом-пати не встретишь. кто-то пьет шоп, ктото не пьет алхим, но всем пофиг)

    - возвращенцы (с реала, с других проектов). амбиций много, знаний много, плюшек много, друзей много, шмота нет. летают в основном с переродками (или основами друзей), либо с наемниками. в рандомпати если и попадаются, то ненадолго, нервы дороже. обычно пьют все что нужно, пытаясь соревноваться с яйцами/основами друзей.

    -хутоярщики. одевшись в фиол/рыж с хутора вдруг решили собирать основы с астры и сооветственно крафтить астрошмот. В большинстве своем ничего из себя представить не могут, вчистую проигрывая яйцам и возвращенцам, ибо умело афкали на хутоярах (кстати некоторые и в астре придерживаются схожей тактики), одеваясь в красивые шмотки, но руки как были глубоко в *, там и остались. пограничное состояние, адекватные не создают проблем, неадыкваты уходят в игнор. обычно ничего не пьют, ибо " уменя итак статов больше, чем у других". на самом деле изза жадности и отсутствия понимания механики игры.

    - просто нубы (новички). докачались до 51, оделись в колыбель, начинают летать. билды никакие, тактики не знают, аддонами не пользуются, свое место в пати представляют слабо. к питью зелок не приучены. так что тупо их с собой не носят. делают круглые глаза и реально не могут понять что такое "дпс", откуда он берется и что от них хочет лидеры пати. да и лидера от вагона отличить могут не всегда. Возможен прогресс, особенно если находится в подходящей гильдии, где обучат и научат, сроки прогресса различные. Обычно при наличии возможности делают то, что говорят лидеры группы (тратятся на шоп, скидываются на наймов, если есть голд/кри)
    Обычно имею руны минимального значения (3-4)

    - "вечные нубы". летают когда прийдется куда прийдется, неделями не появляются в игре. летают в астрал не за шмотом, а чтоб "поиграть". им по сути ниче не надо, могут выйти из пати, где от них что-то требуют, играют в свое удовольствие (довольно извращенное), и плевать хотели на окружающих. Обычно имеют руны 4-6, посему иной раз можно спутать с яйцами/возвращенцами. но отрезвление обычно наступает быстро

    Итого, советы автора помогут, пожалуй, только 4му типу - чистым новичкам. но советы достаточно абстрактные, и если рядом нет того, кто разъяснит, все будет напрасно)
    столько написали одним словом похожа на ахинею в чистом виде пример я оделся с яра рыж половина драконий часть и синь 49/51 думаете у меня были проблемы попасть в начальные сектора просто люди некоторые летят туда и не знают механику прохождения острова и всегда летаю под шопами и репли что б быстрей пройти скучный астрал.

  20. #140
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Поподробнее пожалуйста! что требовалось там от дру? какой остров?
    бегать вместо пета и кричать я танк)

  21. #141
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    столько написали одним словом похожа на ахинею в чистом виде пример я оделся с яра рыж половина драконий часть и синь 49/51 думаете у меня были проблемы попасть в начальные сектора просто люди некоторые летят туда и не знают механику прохождения острова и всегда летаю под шопами и репли что б быстрей пройти скучный астрал.
    я знавал многих таких яроФармеров. есть нормальные, которые покоряли как минимум а2, знают что такое астрал и чтотакое пати в астрале, что такое пве билд, что такое дпс-метр и чего от них требуется.

    но на 1го такого, приходится еще 9 тех, у кого проблем то полететь нету в астрал, ибо шмот красивый, но в астрале проблемы возникают - все остальные требуют непойми что, хилы не хилят, когда взрываешься на бомбе, танки не танчат, когда сдохли, дд не дамажат (ну не видно же, как дамажат). критику воспринимают как личную обиду ("я такой красивый, а они нубы синезеленые еще и указывать мне смеют"). Опять таки - запросто могут выйти из пати даже не доходя до первого босса - сответственно запросто срутся по первому попавшемуся поводу. ЧСВ на уровне фулсалатов, посетивших нубосектора, толку - 0 без палочки.

    ЗЫ знакомый как-то качал воплота храма) руны 8, практически фул-донат плюшки, владеет классом (далеко не первый его храм), а соответственно отличный ДПС, хоть и танк, хороший корабль. Но из пати иной раз кикали со словами - ты в зеленке (астральной), одевай хотябы фулсинь с колыбели. Думать мозгом иногда надо, ненадо зацикливаться на это долбанной колыбели. разница между зеленкой 51 и колыбелью - особенно для ДД настолько ничтожна, что те, кто утверждают обратное - сами нубы и есть)
    Последний раз редактировалось igsend; 30.08.2012 в 14:30.

  22. #142
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как это у тебя так точно получилось меня описать?
    +++++++++++++++++++++++++

  23. #143
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    а не судьба посмотреть как хил одет и спросить кто он. насчет 20к на великом исцелении вы написали ерунду и на 51 хилят уже святым исцелением или попросту СИ.
    ВИ берут те, кто делает смешанный билд, т.е. экономя 6 умений на СИ, игрок тупо кидает их в тот же дамаг, наверняка и на вехи хилок сэкономил, скинув в недоДД ветку, отсюда и отхил никакой. Жрецы уже не те и такой билд могут позволить себе хорошо заруненные персонажи и хотя бы немного одетые, но не синь-фиол. Жрец синь-фиол в билде фул хил фиольного танка может хилить 400К-680К ВИ, при этом шоп+зелька должны быть.
    20К СИ.... пф... это тик блага может такую цифру показать. Хорошие танк+хил могут пройти остров с нубоДД без проблемных дебафов на островах. Ибо такие танки могут держать те же паки отхиливаясь одним благом, в то время как жрец усиленно хилит ватных ДД, которые попадаются под АОЕ.
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  24. #144
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    ну автор нуп и апазорился,от 1 химия ситуация не изменитя

  25. #145
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    ВИ берут те, кто делает смешанный билд, т.е. экономя 6 умений на СИ, игрок тупо кидает их в тот же дамаг, наверняка и на вехи хилок сэкономил, скинув в недоДД ветку, отсюда и отхил никакой. Жрецы уже не те и такой билд могут позволить себе хорошо заруненные персонажи и хотя бы немного одетые, но не синь-фиол. Жрец синь-фиол в билде фул хил фиольного танка может хилить 400К-680К ВИ, при этом шоп+зелька должны быть.
    20К СИ.... пф... это тик блага может такую цифру показать. Хорошие танк+хил могут пройти остров с нубоДД без проблемных дебафов на островах. Ибо такие танки могут держать те же паки отхиливаясь одним благом, в то время как жрец усиленно хилит ватных ДД, которые попадаются под АОЕ.
    полностью согласен только не понял причем тут жрецы не те жрец сейчас и всегда по соло хилят сильнее чем любой другой класс с массом у него похуже мне кажется так как есть альтернатива некрохил.

  26. #146
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    я знавал многих таких яроФармеров. есть нормальные, которые покоряли как минимум а2, знают что такое астрал и чтотакое пати в астрале, что такое пве билд, что такое дпс-метр и чего от них требуется.

    но на 1го такого, приходится еще 9 тех, у кого проблем то полететь нету в астрал, ибо шмот красивый, но в астрале проблемы возникают - все остальные требуют непойми что, хилы не хилят, когда взрываешься на бомбе, танки не танчат, когда сдохли, дд не дамажат (ну не видно же, как дамажат). критику воспринимают как личную обиду ("я такой красивый, а они нубы синезеленые еще и указывать мне смеют"). Опять таки - запросто могут выйти из пати даже не доходя до первого босса - сответственно запросто срутся по первому попавшемуся поводу. ЧСВ на уровне фулсалатов, посетивших нубосектора, толку - 0 без палочки.

    ЗЫ знакомый как-то качал воплота храма) руны 8, практически фул-донат плюшки, владеет классом (далеко не первый его храм), а соответственно отличный ДПС, хоть и танк, хороший корабль. Но из пати иной раз кикали со словами - ты в зеленке (астральной), одевай хотябы фулсинь с колыбели. Думать мозгом иногда надо, ненадо зацикливаться на это долбанной колыбели. разница между зеленкой 51 и колыбелью - особенно для ДД настолько ничтожна, что те, кто утверждают обратное - сами нубы и есть)
    да уж вы так написали что эквип не имеет значения для астры тогда зачем туда летать и почему люди пытаются найти людей с донатом побольше и эквипом получше, задумайтесь.

  27. #147
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Кстате да хил нас тоже утверждал, что дпс не хватает на ласте. Я ему говорю, что это ты не хилишь(тупо по 10к благом и по 20к великим)
    Начал петушиться, до кика не дошло т.к. кикнулся другой человек из-за реала, купили хила и прошли. Лишний раз доказал, что если хил хилит то можно и с 2-мя дд пройти.
    ну тут хил может быть и ни при чем... есть идиотские острова, я например на Белом-17 (19 сектор) до его поправки (сейчас не знаю как оно будет) не мог прохилить даже 1 каплю! зато в 22-27 секторах (в том же эквипе и с теми же шопами и ахимом) выхиливал просто без проблем не зависимо от сложности ран... что-то намутили разрабы с механикой некоторых островов (по крайней мере касательно хила)...

    заморожен с апреля 2012 года

  28. #148
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    да уж вы так написали что эквип не имеет значения для астры тогда зачем туда летать и почему люди пытаются найти людей с донатом побольше и эквипом получше, задумайтесь.
    Не читайте между строк.
    Смысл поста igsend в том, что разница между зеленкой А4 и колыбельной синькой минимальна. И не оказывает существенного влияния. Решать будет грамотный билд и ДПС-цикл.
    По поводу же "ярохуторных бойцов" могу сказать то, что в ПвП и ПвЕ абсолютно разные способы нанесения урона. В ПвП урон вливается в основном бурстовыми порциями, в ПвЕ - расчётливая трата каждой единицы энергии/маны. Поэтому нередки случаи, когда опытный ПвЕ-игрок легко передамаживает ПвП-игрока даже при худшем обвесе просто за счёт грамотного ДПС-цикла.
    ...Танцую со Смертью...

  29. #149
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    насчет белого-17 там и было понятно что остров багнутый паки не контролились вообще и механика была странной, почему и взяли на переделку острова.

  30. #150
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    насчет белого-17 там и было понятно что остров багнутый паки не контролились вообще и механика была странной, почему и взяли на переделку острова.
    На самом деле там был баг, который позволял респать ласта бесконечно

  31. #151
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Думать мозгом иногда надо, ненадо зацикливаться на это долбанной колыбели. разница между зеленкой 51 и колыбелью - особенно для ДД настолько ничтожна, что те, кто утверждают обратное - сами нубы и есть)
    гыыыы... Вот тут ты не прав колыбельная синь гораздо вкуснее (если грамотно одета, если же не грамотно, то ДПС в астральной зелени будет запредельный в сравнении с колыбельной синькой) и да... кто считает иначе - нуб и посрамился

    заморожен с апреля 2012 года

  32. #152
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Не читайте между строк.
    Смысл поста igsend в том, что разница между зеленкой А4 и колыбельной синькой минимальна. И не оказывает существенного влияния. Решать будет грамотный билд и ДПС-цикл.
    По поводу же "ярохуторных бойцов" могу сказать то, что в ПвП и ПвЕ абсолютно разные способы нанесения урона. В ПвП урон вливается в основном бурстовыми порциями, в ПвЕ - расчётливая трата каждой единицы энергии/маны. Поэтому нередки случаи, когда опытный ПвЕ-игрок легко передамаживает ПвП-игрока даже при худшем обвесе просто за счёт грамотного ДПС-цикла.
    вы когда летите с пати видите его билд или дпс пойдете спрашивать у игрока который одет в зелень абсурд реально все смотрят на эквип руны и покров все остальное второстепенно и только когда начали участвовать с ним в пати, вы понимаете на что он способен и на что нет.

  33. #153
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    гыыыы... Вот тут ты не прав колыбельная синь гораздо вкуснее (если грамотно одета, если же не грамотно, то ДПС в астральной зелени будет запредельный в сравнении с колыбельной синькой) и да... кто считает иначе - нуб и посрамился
    Ну да, гораздо, как же...
    Зеленый доспех А4 - 145 атакующих статов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-10(1).jpg
Просмотров: 261
Размер:	15.1 Кб
ID:	123569
    Синий колыбельный доспех - 147 атакующих статов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-11(1).jpg
Просмотров: 254
Размер:	14.9 Кб
ID:	123570
    Просто слов нет, насколько синька "гораздо вкуснее" для ДД.

    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    вы когда летите с пати видите его билд или дпс пойдете спрашивать у игрока который одет в зелень абсурд реально все смотрят на эквип руны и покров все остальное второстепенно и только когда начали участвовать с ним в пати, вы понимаете на что он способен и на что нет.
    Да-да-да. И я про то же - берешь в пати всего из себя заруненного и одетого, а потом плюёшься, глядючи, какой он нубо-ДПС выдаёт.
    Последний раз редактировалось Mdance; 30.08.2012 в 15:41.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #154
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ну да, гораздо, как же...
    Зеленый доспех А4 - 145 атакующих статов.
    Вложение 123569
    Синий колыбельный доспех - 147 атакующих статов.
    Вложение 123570
    Просто слов нет, насколько синька "гораздо вкуснее" для ДД.


    Да-да-да. И я про то же - берешь в пати всего из себя заруненного и одетого, а потом плюёшься, глядючи, какой он нубо-ДПС выдаёт.
    если такие и попадаются то их меньше намного чем в зелени игроков которые начали осваивать начальные сектора.

  35. #155
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Сегодня летал, опять с нубами... В 6 слот взяли лука-бота, он делал половину ДПСа пати...

  36. #156
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Сегодня летал, опять с нубами... В 6 слот взяли лука-бота, он делал половину ДПСа пати...
    Судя потому, что консты у вас нету(впрочем, скорей всего, как и одетости,заруненности, пряморукости и т.д.) смею предположить, что от "нубов" вы отличаетесь лишь ником
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  37. #157
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Phoenix59rus Посмотреть сообщение
    так что проблема идет из за неправильной основы пати то есть танка хила.... а жряки вообще агрятся после того что скажешь что хилишь плохо говорят сам попробуй....
    Никто не спорит что от хила и танка зависит многое, но это не повод дд расслабляться и выдавать посредственный дпс.

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Лишний раз доказал, что если хил хилит то можно и с 2-мя дд пройти.
    Пройди белый 17й или Енох со слабым дпс, ога. Или первого босса на выработке одолей.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  38. #158
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение

    Пройди белый 17й или Енох со слабым дпс, ога. Или первого босса на выработке одолей.
    Проходили, одолевали.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  39. #159
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Не читайте между строк.
    Смысл поста igsend в том, что разница между зеленкой А4 и колыбельной синькой минимальна. И не оказывает существенного влияния. Решать будет грамотный билд и ДПС-цикл.
    По поводу же "ярохуторных бойцов" могу сказать то, что в ПвП и ПвЕ абсолютно разные способы нанесения урона. В ПвП урон вливается в основном бурстовыми порциями, в ПвЕ - расчётливая трата каждой единицы энергии/маны. Поэтому нередки случаи, когда опытный ПвЕ-игрок легко передамаживает ПвП-игрока даже при худшем обвесе просто за счёт грамотного ДПС-цикла.
    насчет разницы между колыбелью и 51 зеленкой - это да, именно разница минимальная, особенно для ДД.

    А вот насчет ярохуторных "бойцов" посыл был несколько другой. Эффективно слакать на хутояре (охраняя флаги и бегая вслед за кучкой), ожидая, как салатовые папки вытащат эвент, ну или урвать хоть что-то, если совсем плохо, но получить свой очередной рыжик. полеты в астрал, где от него требуется вложиться и что-то делать многих хутояровских "вояк" подкашивает. Знаний по билду (да и причем тут знания - билд не менялся с рождения, зачем? свои крупицы получить можно и вообще без билда) нет, опыта нет (не только пве, но и собственно в пвп та же картина).
    Зато шмотки красивые, что тешит ЧСВ, и позволяет называть опытных, но неодетых яиц и возвращенцев нубасами. Вот и весь мой посыл по поводу "хутояровских бойцов". Ни в жисть не возьму в пати хутоярщика, кроме знакомых по а2.

  40. #160
    Аватар для AP0100L
    Стражник AP0100L на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    ВСЕ началки вплоть однобафные сектора проходятся СОЛО с наймами так что не надо ляля... хутояровских бойцов на кол >D
    Классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем пропадать за компом... Но, как не проснешься, постоянно, едрёнавошь, СЕГОДНЯ!!!

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения