Форум - "Аллоды Онлайн" - Серверный Хотфикс [11.05.2011]
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 201
  1. #81
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    После обновления в Новограде то и дело виснет клиент. Намертво. Во истину намертво. Сегодня пока загрузился успело три раза подвиснуть. Уберите, пожалуйста.

  2. #82
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ageeto7 Посмотреть сообщение
    Там имеется в виду то что в этом виноваты не тестеры, а дилетантская работа программистов серверной части. Наблюдаются не вылеты, а критические падения клиента. Это на официальных серверах как бы недопустимо.
    Во-первых, задача тестеров а) проверить, что наваяли разработчики и б) задержать выпуск фикса (любого), если найдены баги. Во-вторых, с точки зрения пользователя, вылеты и "критические падения клиента" это как бы одно и то же.
    Последний раз редактировалось muchruk; 12.05.2011 в 14:28. Причина: quotation fixed

  3. #83
    Аватар для ageeto7
    Поселенец ageeto7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Во-первых, задача тестеров а) проверить, что наваяли разработчики и б) задержать выпуск фикса (любого), если найдены баги. Во-вторых, с точки зрения пользователя, вылеты и "критические падения клиента" это как бы одно и то же.
    что то не понял суть твоего комментария.

    вылететь может до поля ввода логина и пароля, а после критической ошибки мы любуемся на наш десктоп
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.05.2011 в 15:30. Причина: Цитирование удаленного

  4. #84
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    нифига, играю с Украины, вчера за 2 часа вылетел раз 8
    Вчера дважды вылетал на двух разных компах. Один раз при телепортировании в Новоград, второй - в самом Новограде.

  5. #85
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ageeto7 Посмотреть сообщение
    что то не понял суть твоего комментария.
    вылететь может до поля ввода логина и пароля, а после критической ошибки мы любуемся на наш десктоп
    Пояню. Мы по-разному понимаем термин "вылететь". Для меня синоним "вылететь" - это "упасть". Так вот клиент таки падает.

  6. #86
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Хм, все пишут про вылеты в "Новограде", а я из империи У нас некров меньше на единицу площади, плюс территория Незебграда больше - может в этом причина моей везучести???

  7. #87
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    вчера впервые за многие месяцы начал крашиться клиент... на мейна не мог зайти несколько раз - или краш или слетает соединение на 92% под видом "Внутренней ошибки".
    после перезахода с твинка с того же аккаунта, где и мейн перс, мейн смог зайти...

  8. #88
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Кстати - да появились краши клиента после последнего патча. На ОО вчера вечером 2 раза вылетел клиент.

  9. #89
    Аватар для Vayleed
    Лига Соль Земли Лиги Vayleed на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Ангар Лиги
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Мб вы сделаете патч наконец-то?

    P.S.: не знаю к кому обращаюсь >_<
    игра уныла.

  10. #90
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ужс какой-то , а не хотфикс. Вылетать я не вылетаю, но игра тупит просто ужасно, играть вообще невозможно. И при этом - зеленый пинг До этого у мейна пропадали 4 скила с панельки, теперь с мейном все в порядке, зато на вопле скилы теперь пропадают все, начисто.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #91
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Вылеты из игры идут с периодичностью раз в 10 минут. Пишет про ошибку клиента...Думал, что у меня только, ан нет! Как-то повеселее, может, заметят и исправят в ближайшем будущем?

    Последний раз редактировалось Dugwy; 12.05.2011 в 18:25.
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  12. #92
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Я удивляюсь как нам вчера удалось ГД пофармить, видимо ДОНАТ должен компенсировать отвалы членов рейда.
    Что же будет в следующем патче - САМОудаление игрового клиента?

  13. #93
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Дык, может все кто вылетает делают "чтото не так"? Или может я чтото не так делал? Вчера за 6 часов я:
    слетал в А1 - 2 часа
    Прошел ишо один день в Тка-Рика - 40 минут
    ковырял дейлики на ОО и СО - иши пара часов.
    Бегал с флагом набивал "подвиги" и пулял салютами из коробок - два часа. Ну и пол часа баловался с маками и "книжками" на превращение в петов. НИРАЗУ вылетов небыло.
    Еще раз повторяю. Вылеты происходят не у всех игроков
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  14. #94
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vayleed Посмотреть сообщение
    Мб вы сделаете патч наконец-то?

    P.S.: не знаю к кому обращаюсь >_<
    Это скорей будет Хотфикс Хотфикса)
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  15. #95
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    В последнее пару дней гэйм апликеишн блаблабла пишет постоянно виндовс и игра закрывается\ , исправьте пожалуйста , вылеты очень зачастили ,комп топовый , руки про , доктор наук и 5 высших образований ,виноваты вы.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  16. #96
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    В последнее пару дней гэйм апликеишн блаблабла пишет постоянно виндовс и игра закрывается\ , исправьте пожалуйста , вылеты очень зачастили ,комп топовый , руки про , доктор наук и 5 высших образований ,виноваты вы.
    Доктор, ты хотел щас перед всеми понтонуться и показать, что ты выше разрабов? Это не получилось....
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  17. #97
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Разработчики ответили: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58760
    Говорят знаем, исправляем.

  18. #98
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ну дык сами , ввели баг еще бы они о нем не знали.))
    Просто у меня серьезные сомнения возникают, в наличии сколь кибудь адекватной команды тестеров, вспомните 3 последние обновы, даже не считая переделки и порезки персонажей, каждый раз добавляется НЕИМОВЕРНОЕ колличество багов, причем таких тослтых, что незаметить их ну очень сложно.

  19. #99
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Перед выходным фикса вылетов не будет? АП обещает быть интересным.

  20. #100
    Аватар для Tannuki
    Батрак Tannuki на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ыыыыы вот интересно... а многие согласятся донатить в ололоды? когда остальные получили эти руны (которые я зарабатывал трудом) просто так
    мне вот например это будет западло..... извините... я это зарабатывал реально потом и кровью, а кто то получил просто так.... по моему скромному мнению.... пусть тогда он и донатит)))) я думаю с его выйнраша серваки подымутся только в путь
    Последний раз редактировалось Tannuki; 13.05.2011 в 16:02.
    енот из гильдии "Тихий омут"

  21. #101
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    я хочу праздничную шапку, НО:
    -Я НЕ некр
    -Я НЕ имею денег на покупку шапки с рук
    -Я НЕ хочу донатить
    Напрашивается вопрос: Как выкручиваться?

  22. #102
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от asces Посмотреть сообщение
    я хочу праздничную шапку, НО:
    -Я НЕ некр
    -Я НЕ имею денег на покупку шапки с рук
    -Я НЕ хочу донатить
    Напрашивается вопрос: Как выкручиваться?
    Всё просто. Перестань хотеть шапку
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  23. #103
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tannuki Посмотреть сообщение
    ыыыыы вот интересно... а многие согласятся донатить в ололоды? когда остальные получили эти руны (которые я зарабатывал трудом) просто так
    мне вот например это будет западло..... извините... я это зарабатывал реально потом и кровью, а кто то получил просто так.... по моему скромному мнению.... пусть тогда он и донатит)))) я думаю с его выйнраша серваки подымутся только в путь
    новые игроки об этом никогда не узнают )) даже в нашей ги больше половина народу не в курсе что был такой баг ))

  24. #104
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asces Посмотреть сообщение
    я хочу праздничную шапку, НО:
    -Я НЕ некр
    -Я НЕ имею денег на покупку шапки с рук
    -Я НЕ хочу донатить
    Напрашивается вопрос: Как выкручиваться?
    Никак) Просто никак. Как уже говорилось выше - не хотеть её просто). Более "бесплатный" вариант (Но требующий много времени и усилий) - завести некра-твинка и выбивать с нубо-мобов юбилейки, постараться накопить на маски 3 платины до окончания праздника и купить их. Что, кстати, не очень-то возможно, в связи с ограничением времени на праздник - 5 дней.

    ЗЫ. Еще можно отправлять твинку большие/средние подарки, из которых в 50% падает костюм или монета. Получить их просто. Опять таки: Набить 1200 мобов под шашлычком, сдать Стягу и еще получить подарок от главы фракции)

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  25. #105
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10

    Вылеты

    Может поможет кому...
    У меня не сейчас, а некоторое время назад тоже были периодические вылеты на Рабочий стол, а то и вообще зависания наглухо.
    Я подумал что может винт виноват (он старенький, относительно) и решил перетянуть папку с аллодами на другой винт, благо был недавно купленный. Переустановку клиента посчитал мазохизмом и решил просто перекопировать папку "Allods Online" в нужное место. При копировании обнаружилось, что в папке "Allods Online\data\Packs" есть несколько некопируемых файлов, система отказывалась с ними работать. Перекопировал в новое место без них, включил починку, нужные файлы скачались и все стало работать нормально. Причем до этого починка никаких "неправильностей" не находила.
    Сейчас, тьфу-тьфу, все работает без вылетов.
    Возможно, что при обновлении какие-то файлы "портятся", причем закономерности похоже нет никакой. Так что попробуйте скопировать куда-н. папку "Packs", возможно найдете причину вылетов.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  26. #106
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Может поможет кому...
    У меня не сейчас, а некоторое время назад тоже были периодические вылеты на Рабочий стол, а то и вообще зависания наглухо.
    Я подумал что может винт виноват (он старенький, относительно) и решил перетянуть папку с аллодами на другой винт, благо был недавно купленный. Переустановку клиента посчитал мазохизмом и решил просто перекопировать папку "Allods Online" в нужное место. При копировании обнаружилось, что в папке "Allods Online\data\Packs" есть несколько некопируемых файлов, система отказывалась с ними работать. Перекопировал в новое место без них, включил починку, нужные файлы скачались и все стало работать нормально. Причем до этого починка никаких "неправильностей" не находила.
    Сейчас, тьфу-тьфу, все работает без вылетов.
    Возможно, что при обновлении какие-то файлы "портятся", причем закономерности похоже нет никакой. Так что попробуйте скопировать куда-н. папку "Packs", возможно найдете причину вылетов.
    В этой папке хранятся фаилы с расширением .pak
    PAK файлы обычно используются в различных играх для содержания или хранения информации, необходимой при инсталяции и при работе игры.
    Другими словами они служат для легкого и быстрого доступа из движка игры к необходимым файлам, находящимся «снаружи».
    Это многое объясняет)
    Вот только, что делать Остальным? Папка весит больше 4 гигов ( у меня). Полностью её сносить? А потом делать починку? Равно тоже самое, что и переустановить клиент.
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  27. #107
    Аватар для sleepy27
    Горожанин sleepy27 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    ни накури, ни костюмов и превращение слишком короткое... Неполноценный праздник

  28. #108
    Аватар для Shatoth
    Батрак Shatoth на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    После последнего серверного хотфикса, наблюдаю постоянные вылеты из игры. Чаще всего в Новограде, но и повсюду тоже, с перекрестка, с ОО, даже с Царства Природы... Надо что-то делать, раньше за полгода у меня игра вылетала раза три, а за вчерашний день только раз 10.

  29. #109
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shatoth Посмотреть сообщение
    После последнего серверного хотфикса, наблюдаю постоянные вылеты из игры. Чаще всего в Новограде, но и повсюду тоже, с перекрестка, с ОО, даже с Царства Природы... Надо что-то делать, раньше за полгода у меня игра вылетала раза три, а за вчерашний день только раз 10.
    Вы видимо форум совсем не читаете...

    Проблема с самопроизвольным закрытием игрового клиента.
    Уважаемые пользователи!

    После последнего хотфикса участились жалобы на самопроизвольное завершение работы игрового клиента, закрытие клиента с сообщением о критической ошибке.
    Сообщаем вам, что данная проблема нам известна, она решается и будет устранена в ближайшее время.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Линк (ссылка на тему)
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  30. #110
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Вы видимо форум совсем не читаете...
    Ну, сочувствуют, да, но вот до субботы не пофисили - значит АП выиграет тот, кто понял как правильно всех выкинуть с серва )
    Снять и одеть маску вроде бы, да?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  31. #111
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Сегодня особенно часто выкидывает (((( В конце то концов! Сколько еще терпеть эти баги?
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  32. #112
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Веселое нас АП ждет..... кто меньше всего будет вылетать, тот и выйграл.... хоть против АПО иди в атаку)
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  33. #113
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Вылетают только в новике, на других локах редко и то от нубов, которые форум не читают, про баг не знают и свои говнокостюмы мерять начинают.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  34. #114
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    когда уже исправят ошибку на 92%?((( бесит жудко

  35. #115
    Аватар для pashe81630
    Горожанин pashe81630 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Чтобы меньше выкидывало, нужно ставить лоу графику.

  36. #116
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    Вылетают только в новике, на других локах редко и то от нубов, которые форум не читают, про баг не знают и свои говнокостюмы мерять начинают.
    На то и арене в обще сложности около 20 вылетов, набасики своими "говнокостюмами" делают результат. Самое обидное, что этих уродцев никто не побанит за подобные фокусы.

  37. #117
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    На то и арене в обще сложности около 20 вылетов, набасики своими "говнокостюмами" делают результат. Самое обидное, что этих уродцев никто не побанит за подобные фокусы.
    Оригинально, за что тут банить? Примерка костов - не багоюз и не другое нарушениЕ, а что они не в курсе - ну, жаль, но можно же объяснять по-человечески, да и праздник же, интересно посмотреть хотя бы. А вылеты же не их персональная заслуга, а сбоя или перегрузки в работе клиента. Не говоря уже о том, что некоторые нарочно проверяют - в каких случаях вылезает ошибка, чтобы писать репорты.

    Что интересно, пока что больше всего замеченных мной вылетов было далеко не на персе, на котором я перманентно ношу новый шлем - надо будет еще проверить. Может разные шапки из 3-х влияют в разной степени или какие-то вообще не.

    Еще видела на форуме подозрение, что влияет снять/надеть особо, но пока такого не заметила, правда, уходила в нелюдную местность, чтобы людям не вредить - по нулям вылетов, хотя может мало тестила.

    А серьезно часто вылетает, и без новых шапок не то что на мне, а вообще на ком-либо в зоне видимости на людных местностях. Особо много вылетов возле почты в Новограде, которая ближе к ауку.

    Правка - уточнение - или ты имеешь в виду нарочно провоцируюших вылеты для нечестного пвп? Слово "нубасики" заставило подумать, что речь о непонимающих. Если нарочно для вылетов в пвп - тогда да, побанить бы не вредно, попробуй поскринить, может учтут, хотя доказать трудно будет, что это было нарочно. Впрочем, если многократно поймать - может и побанят.
    Последний раз редактировалось Effaeldm; 16.05.2011 в 00:49.
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  38. #118
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    ...
    Вот только, что делать Остальным? Папка весит больше 4 гигов ( у меня). Полностью её сносить? А потом делать починку? Равно тоже самое, что и переустановить клиент.
    Я не предлагаю удалять всю папку. Если есть на винте место 4+ гига, то просто копируем эту папку в любое место (копирование нужно лишь для определения "убитых" файлов), если скопировалось, то значит проблема не здесь. А вот если система начала ругаться на определенный файл(ы), то вот его (их) удаляем из папки "Packs" и после включаем починку. Скачать даже гиг будет проще, чем установить клиент и потом качать-устанавливать все обновы. Да и нет гарантии, что при обновлении снова файлы не испортятся.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  39. #119
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Я давно ждал когда изобретут кнопку "убить всех в радиусе видимости" или "вызвать у противника принудительный офлайн"
    Я дождался!

  40. #120
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю удалять всю папку. Если есть на винте место 4+ гига, то просто копируем эту папку в любое место (копирование нужно лишь для определения "убитых" файлов), если скопировалось, то значит проблема не здесь. А вот если система начала ругаться на определенный файл(ы), то вот его (их) удаляем из папки "Packs" и после включаем починку. Скачать даже гиг будет проще, чем установить клиент и потом качать-устанавливать все обновы. Да и нет гарантии, что при обновлении снова файлы не испортятся.
    Ну у тебя же перестало вылетать после починки
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения