Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
Страница 13 из 45
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1769
  1. #481
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    а еще зелье чтобы воскресить Сталина, и зажили мы наконец как люди.
    Вот уж кого, а Сталина воскрешать не стоит.

  2. #482
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Хочу в лавке свою фотку, за 0 кри...Я Славы жажду)

  3. #483
    Аватар для Sitaevs
    Империя Цеховой Мастер Империи Sitaevs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Isle De Muerto
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Так-же хотелось-бы увидеть вещь, дающую возможность на перерождение, правда без выполнения квестов. Можно и не 100 кри, а 500.
    + 100-500 Дайте возможность людям взять "СПОКОЙНО" переродка!!!! за 500-2к кри я думаю это реально...с учетом необходимости прокачаться скажем до 46-47 лвл.Пускай пещера Тка-рика будет инстансом для всяких квестов.....уберите от туда цепочку на переродка.....
    Вечный зов--------->Империя(Боже ,храни Империю)-------->aka Эмпат Мистик 51lvl - с 777-777 Online
    Переродок: Сталкер ------>29лвл------>Джадес -777/777-

  4. #484
    Аватар для Genka06
    Скиталец Genka06 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    привет всем. Могу повторться, но лично меня по боьшому счету все устраивает в лавке. Но как говорится, приделу совершенству нету, поэтому хотелось бы немного улучшить некоторые веши, а именно:
    1) Том знаний. Уважаемые создатели игры. Пожалуйста сделайте его либо по дешевле, кристалов так за 5. Либо сделайте чтобы он давал опыта хотя бы 70-100к, потому что на более менее высоком урвне качаься довольно проблематично качаться, уж слищком много томов приходиться покупать.
    2) Сделайте пожалуйста по дешевле кристалическую кошку. По 1кри за штуку, а то уж очень накладно выходят руны.
    Ну вот у меня лично такие небольшие замечания. Надеюсь что админы это прлчитают и что нибуь подумают.
    Спасибо за внимание.

  5. #485
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    поставте юбилейные косты в лавку за символическую цену в 30 кри - сет
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  6. #486
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Что бы вы хотели увидеть в Лавке Редкостей?
    Умеренные цены)

  7. #487
    Аватар для SemushinVlad77
    Лига Соль Земли Лиги SemushinVlad77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Вечный зов, Лига.
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Свиток на авторитет гильдейский, такой же как и например том знаний, только на авторитет
    Жил без страха
    И умер без страха.

  8. #488
    Аватар для dimon3282
    Бродяга dimon3282 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Конечно странно , но я хотел бы увидить даже не знаю как обьяснить как нибуть "стикер" с помощью которого можно отметить на карте какие либо точки и при согласии другого персонажа и у него на карте

  9. #489
    Аватар для motakudgi
    Новобранец motakudgi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    1) Нужен дорогой предмет, позволяющий завершить любое задание, не проходя его. Скажем, за стоимость в 100 - 500 кристаллов.
    Надоело мучаться в тка-рика? 500 кри.
    Не получается убить собственные воплощения? 500 кри.
    Не получается пройти финальный квест на веху? 500 кри.

    Либо, скажем, получение одного условия в задании - за 100 кри.
    Например, задание состоит из 3 пунктов. Тогда его прохождение будет стоить 300 кри.
    Остался 1 пункт? 100 кри.

    Лично я бы платил. Просто потому что некоторые задания сложно пройти в связи с тем, что они расчитаны на "массовое прохождение".

    Как, например, новые игроки будут проходить "откровения сарна" в локации "Блуждающий остров", когда там народу не будет??? (10 монеток собрать).
    Набивать по 125 ежедневных заданий на каждую монетку???

    А с предлагаемым предметом - проблем не будет.
    Думаю, многие будут готовы платить, лишь бы не проходить некоторые надоедливые задания.

    2) За оптимальную цену продавать готовые руны (ну действительно муторно их соединять). Пусть даже будет чуточку дороже или дешевле. Зато - комфортнее. И сразу будет понятна цена

    3) свитки умений для транспортных средств. Боевых умений, активируемых НЕ игроком, а самим транспортом (дорогие свитки)
    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити!
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать!
    Всё срывайте! Не томите! Для соитий на Таити.

  10. #490
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    я бы так вехи за гд мб купил бы =)

  11. #491
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jazzz-atp Посмотреть сообщение
    Абонентскую плату за игру и отмену ЛР.
    Абонетская плата уже есть в виде шопов, оберегов и накури на хай лвлах, без которых в А3/4 неполетаешь. Лично я за отмену и ввода абонентки. Действия рун телько на ПВЕ а в ПВП не руны, не шопы, не покрова бонусы давать недолжны. Облегчения игры за счет зарунки должно быть только с позиции ПВЕ, а не ваншотами живых игроков. Вот почему народ с игры бежит.
    З.Ы.: Алоды онлайн самый лучший проект в мире

  12. #492
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я за введение строительства на личных алодах и добавление в ЛР дорожек, пустых домов, мебели, декораций, полей для выращивания травы, алхимических котлов уменьшающих затраты травы, расширение аттола, животные, которые будут обитать на аллоде (точька их генерации), растительность, мини-манастанции для работы некоторых приборов и так далее..

  13. #493
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Хочу увидеть в лавке редкостей голую женщину без ноги.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  14. #494
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Кнопку "прибей дизайнера класса".
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  15. #495
    Аватар для Dermonds
    Новобранец Dermonds на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    банально но приятно - какую-то плюшку дающую определенный проц(например 7е рунки - +70 процов) от рун. Т.е. примерно так: ,,Завеса рун 10-й ступени".
    И действовала по времени...ммм примерно как шопы, за умеренную плату.
    И да, действующую только в пве активностях (в пвп тупо не дает процы). ....
    Например, захотелось челу пофармить голда, взял купил плюшку на 13-е руны и пошел фармить а4))) (не в зелени конеш, а в фиоле-рыже хотяб с а4))
    Или тот же МГ....
    Последний раз редактировалось Dermonds; 22.11.2011 в 20:19.
    Империя все еще мили-жрец
    ,,43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки."
    Такие Аллоды...

  16. #496
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Хочу ДЖУНСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК ! и чтоб под каждым крылом по многоствольной турели стояло, стоить должен очень дорого минимум 100к) еще хочу ковер персидцкий с падухами и кольяном, стриптизершу эльфийку в личную собственность ! чтоб можно было когда на бомбардеровщеке нелетаю ставить ее где угодно типа гоблина и наслождаца возлегая на ковре с падухами покуривая кольян! а да еще хочу МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ!!! и тоже чтоб были недешивы тысяч за 10 -15 к кри неменьше! и все мимо проходящие должны 3 раза КУ делать (когда я на ковре возлегаю в МАЛИНОВЫХ ШТАНАХ смотря на стрептезершу покуривая кольян в тени бомбардеровщика) .... вобщем пока като так будут еще желания по поводу ЛР напишу!
    Последний раз редактировалось Events777; 22.11.2011 в 20:42.

  17. #497
    Аватар для Dermonds
    Новобранец Dermonds на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Хочу ДЖУНСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК ! и чтоб под каждым крылом по многоствольной турели стояло, стоить должен очень дорого минимум 100к) еще хочу ковер персидцкий с падухами и кольяном, стриптизершу эльфийку в личную собственность ! чтоб можно было когда на бомбардеровщеке нелетаю ставить ее где угодно типа гоблина и наслождаца возлегая на ковре с падухами покуривая кольян! а да еще хочу МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ!!! и тоже чтоб были недешивы тысяч за 10 -15 к кри неменьше! и все мимо проходящие должны 3 раза КУ делать (когда я на ковре возлегаю в МАЛИНОВЫХ ШТАНАХ смотря на стрептезершу покуривая кольян в тени бомбардеровщика) .... вобщем пока като так будут еще желания по поводу ЛР напишу!
    Послушая тебя, наши разработчики так и сделают=)) Денежки то немалые ты написал=)) Заодно уже 1 покупатель есть ыыы
    Империя все еще мили-жрец
    ,,43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки."
    Такие Аллоды...

  18. #498
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Разработчики, до сих пор в игре существовали и появляются маунты, бегающие по земле, или слегка парящие над ней (эгида), кроме того есть маунты с крыльями которое летят незначительно (вихрь). Почему бы не дать возможность игрокам наслаждаться игрой не только бегая по земле но и летая по воздуху, есть предложение ввести в игру некое подобие крыльев не только придающих внешний вид, но и функционирующих как летательное средство. Предлагаю внести их в акцию, как это было с Эгидой, чтобы была возможность собрать их или вытащить из сундука. Приведу пример https://www.youtube.com/watch?v=XzF-rTSSNeg Что то наподобие этого. Пусть данный маунт будет не боевым а использоваться только как средство очень быстрого передвижения по воздуху. Я думаю это понравиться большинству игроков.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  19. #499
    Аватар для Dermonds
    Новобранец Dermonds на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Разработчики, до сих пор в игре существовали и появляются маунты, бегающие по земле, или слегка парящие над ней (эгида), кроме того есть маунты с крыльями которое летят незначительно (вихрь). Почему бы не дать возможность игрокам наслаждаться игрой не только бегая по земле но и летая по воздуху, есть предложение ввести в игру некое подобие крыльев не только придающих внешний вид, но и функционирующих как летательное средство. Предлагаю внести их в акцию, как это было с Эгидой, чтобы была возможность собрать их или вытащить из сундука. Приведу пример https://www.youtube.com/watch?v=XzF-rTSSNeg Что то наподобие этого. Пусть данный маунт будет не боевым а использоваться только как средство очень быстрого передвижения по воздуху. Я думаю это понравиться большинству игроков.
    Подобная тема уже была, и не раз, но разработчики делают наврено вид что не видят И твой пример наравне с Эгидой перебор) Лучше бы сделали их обычным товаром в ЛР (как обычные крылья) но по цене примерно 2-3 раза дороже. И это легко реализировать, т.к. местность в аллодах позволит летать и без расширения территории вверх =)
    Последний раз редактировалось Dermonds; 23.11.2011 в 18:34.
    Империя все еще мили-жрец
    ,,43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки."
    Такие Аллоды...

  20. #500
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Немногое ,но все же...
    Предлагаю внести некоторых новых маунтов в ЛР:
    Перо Штиля(Вихрь,Шторм,почему бы и нет:?)-1500 кристаллов.
    Каких-нибудь няшных крылышек и костюмов.
    Так же,печенюхи с ларцов(после конца их продажи,будут как акция в течение 3-ех недель)

    Возвращение на вершины

  21. #501
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    хочу ванну тёплую и бабу рыжую
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  22. #502
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    хотелось бы увидеть в ассортименте свитки на золото.......
    Информатор гильдии Первый Легион.

  23. #503
    Аватар для wladislavshikop
    Горожанин wladislavshikop на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Капля благовоний для молитвы. Цена: 1 кри. Дает благословление покровителя на 2 часа.

  24. #504
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    "бесплатный сыр" (еда, временно повышает выносливость на величину зависящую от уровня персонажа, актуально для персонажей любого уровня)

    Цитата Сообщение от wladislavshikop Посмотреть сообщение
    Капля благовоний для молитвы. Цена: 1 кри. Дает благословление покровителя на 2 часа.
    или пачка ретро благи на 30 минут
    Последний раз редактировалось cibis; 25.11.2011 в 17:11.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #505
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Возможность нацепить на свой кораблик уникальную эмблему, которой ни у кого более не будет. И желательно по моим эскизам
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  26. #506
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Эх гулять так гулять. Блокиратор рун противника для использования в пвп, положим стоимостью где нить так в 30 кри за 7 минут использования
    Дабы опускал мои и его рунки на одинаково низкий уровень например на нулевой .

    Или еще одну плюху, которая опускает уровень рун до нулевого в радиусе 40а единиц. Стоимостью допустим 200 кри за 10 минут.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  27. #507
    Аватар для Rodryges534
    Империя Доброволец Империи Rodryges534 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Святая Земля
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Введите плз для Эгид Владыки и прочих жестянок - бензин (по рыночной цене - 25-29 рублей/литр) и новую профу - нефтянник.
    З.Ы, хочу быть олигархом.

  28. #508
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    хочу шопо баночки на 10 минут за 0.5 кри

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  29. #509
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Добавте возможность купить там костюм яскрпа, ястреба яскера, главной в церкве новика, айденуса и остольных чиновников

  30. #510
    Аватар для v1090212
    Поселенец v1090212 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Не знаю понравиться ли идея другим игрокам, но хотелось бы увидеть в лавке редкостей кристал, который давал бы возможность изменить ВИД оружия, например когда создаешь комисара у него есть меч подходящий под его костюм и хотелось бы, чтобы человек купил меч и этот кристал и смог изменять вид оружия например рукоять ну и что то наподобие этого)

  31. #511
    Аватар для YTKA154
    Лига Соль Земли Лиги YTKA154 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Хотелось бы свитки для снятия проклятий тепа поделенных для лвл =) к примеру свиток на вещи(синь) 21-30 уровня не 15 кри, а 5, 31-40 - 10, 41-51 - 15..
    Просто отдавать за снятие проклятие с вещи 30 лвл по цене снятия проклятия вещи на 50 лвл это неправильно =) я бы тогда покупал их хотя бы...

  32. #512
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    В лавке не хватает стилей. Всетаки доставать костюм,шлем из сундуков как то не очень. Эта категория в лавке есть и ее надо развивать.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  33. #513
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    гранату, стоимостью 1000 кри, убивает все живое в радиусе 200 метров ))), дипломат с кнопкой внутри нагнуть всех - стоимость 10000 кри )))

  34. #514
    Аватар для Ronin666
    Поселенец Ronin666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А самая лучшая идея это не отклоняться от самих Аллодов сделали бы систему крафта вещей и магии как в Проклятых Землях и если уж совсем често то сама идея Аллодов умерла еще в начале ЗБТ. А на сегодняшний деть мы все играем в Русский клон ВОВ'ки и кто бы что ни говорил всеравно это клон ВОВ'ки.

  35. #515
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Возможность получить ПЕРВОГО переродка за кри, а не за квест.

  36. #516
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    гранату, стоимостью 1000 кри, убивает все живое в радиусе 200 метров ))), дипломат с кнопкой внутри нагнуть всех - стоимость 10000 кри )))
    holy grenade. А чего, забавная мысль. Не уверен правда что остальным понравится, но пожалуй чемоданчик с кнопочкой внутри активация которой отправляет к тенсесу всех кто находится в локации был бы интересным. Ради любопытства его хоть разок бы да купил

    А можно и другой эффект. Тот же чемоданчик , но при активации призывает в локацию полчища астральных демонов, разного уровня сложности
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  37. #517
    Аватар для fireflail
    Бродяга fireflail на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    1 - Свиток на то чтобы снимать с вещи привязанность к персонажу
    2 - сделать вещи привязанные не конкретно к персонажу а к учетной записи
    3 - возможность передавать вещи и деньги между серверами
    4 - возможность полноценных полетов как по локации так и между локациями посредством крыльев или летающих маунтов (некоторые локации оставить бесполетными)
    5 - каких-нибудь бесполезных питомцев которые летали или бегали бы рядом, для эстетического удовольствия скажем так
    6 - отключение рун на PvP зонах
    7 - сделать кристаллическую крошку дешевле (кому охото отдавать почти 170000 за руну 13 лвл или даже 20000 за руну 10 лвл??? причем за одну)
    8 - расширить ассортимент стиля в Лавке редкостей
    9 - сделать возможность приобретать вещи что есть в лавке редкостей посредством каких-нибудь жетонов или монет выбиваемых с мобов равного или более высокого лвл, однако все купленные таким образом предметы станут автоматически привязаны и их нельзя будет продать.

  38. #518
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    а я хочу мини пэтов - что бы за меня лут собирали, а то я лэнюсь)))) на выбор кошачки собачки черепашки и конечно хомячки
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  39. #519
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    декоративных петов самое оно ( хочу дракончика как по кнопке хвастаться и желательно только тем кто оплатил в свое время предзаказ или коллекционку купил )

  40. #520
    Аватар для motakudgi
    Новобранец motakudgi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fireflail Посмотреть сообщение
    1 - Свиток на то чтобы снимать с вещи привязанность к персонажу
    2 - сделать вещи привязанные не конкретно к персонажу а к учетной записи
    3 - возможность передавать вещи и деньги между серверами
    4 - возможность полноценных полетов как по локации так и между локациями посредством крыльев или летающих маунтов (некоторые локации оставить бесполетными)
    5 - каких-нибудь бесполезных питомцев которые летали или бегали бы рядом, для эстетического удовольствия скажем так
    6 - отключение рун на PvP зонах
    7 - сделать кристаллическую крошку дешевле (кому охото отдавать почти 170000 за руну 13 лвл или даже 20000 за руну 10 лвл??? причем за одну)
    8 - расширить ассортимент стиля в Лавке редкостей
    9 - сделать возможность приобретать вещи что есть в лавке редкостей посредством каких-нибудь жетонов или монет выбиваемых с мобов равного или более высокого лвл, однако все купленные таким образом предметы станут автоматически привязаны и их нельзя будет продать.
    1 - нет, будут тогда продаваться выбитые в пве/пвп шмотки между игроками. Донатеры будут одеваться сразу.
    2 - ДА (вещи для твинков)
    3 - нет. Это приведет к изменению ценовой политики на серверах.
    4 - да. Идея давно на устах
    5 - да. Обязательно! Много и разных. Коллекционных. И отдельную панель для них, как для лошадок
    6 - да! Зе бест айдеа!
    7 - нет. 13 руны это понт. Фича. Что-то в стиле "у меня дохрена бабла, хочу быть круче всех". С 6м пунктом вообще станет пофигу.
    9 - тогда донатерство упадет. Во время раскачки не будет покупаться мертвая вода, скакуны, еда для них, обереги...
    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити!
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать!
    Всё срывайте! Не томите! Для соитий на Таити.

Страница 13 из 45
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения