Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 961 по 992 из 992
  1. #961
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    А про поражения... Спроси у дэвидсона, Злоого, Ксандра, Гани - так, навскидку несколько людей, которые меня убивали в те или иные разы наших дуэлей (с Гани было 2-3 дуэли, но потом я с ним чутка пообщался, зайдя за лигу).

    Я хоть раз сагрился, упав? Начал демагогию разводить, что они все крабы, а я непобедим и им повезло? Отвечу, чтобы тебе время не тратить.

    НЕТ. Не агрился, а лишь спокойно разбирал полеты. Потому что там спокойные, вежливые, адекватные и сильные соперники.

    Поэтому все, что я писал последние несколько постов - это реакция на нытиков, троллей или хамов. Я терпеть не могу такого плана сброд. И я абсолютно прав, что не даю таким спуску. А когда предел терпения иссякает и я вижу, что человек тупое или непробиваемое - тогда игнор. И Кеол, как бы это ни было прискорбно, пополнил ряды этого сброда. Мне самому жаль, что так вышло, но мне спокойный фан от игры дороже, чем его психозы. Сколько раз, сам помню, если в какой-то очередной пати заходил разговор про Кеола и летели в его сторону шутки, что мол он странный какой-то, я вступался и говорил, что парень хороший и просто дурачится часто, в чем ничего плохого и нету. А тут такие темы пошли с его стороны в мой адрес.

    Не-не. Я не согласный. Пусть сидит в игноре и гордо носит корону меганагибатора напару с купцом. И дуэлится с крабами типа Кузьмы или нытиками типа МиниМы, которые рано или поздно его и нагнут, в чем я искренне желаю им успеха.

    Вот тогда в его глупую голову авось и дойдет понимание того, как он был неправ, начав поливать меня грязью.

    Да я даже на купца никогда не агрился, когда он раз за разом меня убивал, потому что до вчерашнего случая он ни разу себе не позволял хамить в мой адрес и всегда вежливо посылался лесом при намеках на наезды, после чего он как ни в чем ни бывало стучался мне в личку на следующий день a la "го героик". Я пожимал плечами и шел, надеясь, что в очередной раз его незахлестнет его меганагибаторская сущность.

    Да фтопку это все. Если человек разумный, который более или менее в теме происходящего, прочитает это сообщение, то сам все расставит для себя по местам.

    Я уже все расставил и пошел за микрофоном, а то меня Злюка скоро убьет за отсутствие голоса в астрале. И будет прав =)
    Последний раз редактировалось JGans; 08.02.2010 в 14:54.

  2. #962
    Аватар для takilp
    Горожанин takilp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    вот кстати помню давно еще када 3 покровителя делал
    нужна была рунка
    ну кому же еще пойти как не к Санделло
    кстати даже цена оказалась самая адекватная чем у других кто предлагал
    нормальный пацан

  3. #963
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    нормальный пацан1!!!1
    залашил так залашил!

  4. #964
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Извините за выражение, но Санделло - баран!
    Уперся во что то и не может ни понять ни принять чего либо, смысл сним вести агит беседы, если он слушает свой внутренний голос говорящий ему о том, что он БОГ , СВЯТОЙ, САМА НЕВИННОСТЬ и подобное.
    Как говорит народная мудрость " не тронь говно, оно и вонять не будет"

    П.С. Санделло не бери в голову ту чушь которую мы тебе писали, просто будь звездой, мы так выражаем к тебе любовь, глубокое уважение и низкий тебе поклон за всех кому ты помог в трудные минуты их жалкого существования. Ты наш лучший некр, прости нас, мы раньше не видели этого, а теперь до нас снизошло озарение, о лучезарный Санделло. Благослави нас на ратные подвиги, на удачу в схватках с фиолетовыми супостатами и ради бога не пиши больше всякие глупости.....

  5. #965
    Аватар для dmvall
    Горожанин dmvall на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGans Посмотреть сообщение
    Черт, жаль я не заскринил это трепло выше. Надо было. Ну хрен с ним. Я как раз в порт бежал, когда мне в личку прилетело следующее (по памяти)

    ***

    - го дуэль?
    - ...
    - го дуэль?
    - иди тренируйся на кузьме или кеоле, прежде чем без всяких приветов мне в личку вызовы кидать
    - чо ссышь? ну ссы дальше...
    - окей

    ***

    Потом я занес его в френд-лист, чтобы глянуть класс, увидел, что он храм. Предложил ему, чтобы подуэлился с лучшим по моему мнению храмом. Со Злыым. В ответ было чета типа про "чозасал". Герой улетел в игнор.

    Все просто как пять копеек.

    * вспомнил ник героя невежливого аццки - МАЛЫШ

    Малыш, нельзя так. C "Привет" хотя бы стоит начинать, ты человека об услуге просишь, как-никак. Абсолютно незнакомого по игре до этого, я твоего ника до этого сроду не слышал даже. Была бы хоть элементарная вежливость - я бы зарулил на арену даже с баньшей. А с хамством - уж прости, не приучены к такому.

    Малыш, вот скажи сейчас, что диалог был не такой. Эх, черт с вами, подобными тебе - чаще скринить личку придется. Вас, кстати, много таких.

    ***



    Жаль тебя, что у тебя еще не скоро появится возможность проверить, насколько со мной плохо.
    Ох жаль, что не заскринил. Я всегда когда обращаюсь к кому либо говорю привет и в твоем случае тоже написал привет. Жалко что ты этого не помнишь, и ссылаешься на мою ТИПО невежливость.

    Впринципе диалог с тобой бессмысленен раз ты не признаешь своих ошибок.
    Allods Online - Последний рубеж - Империя - Каратель - МАЛЫШ

  6. #966
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Малыш, ну что же. Игры тебе мало было, так бб и здесь. Лжец, да еще и хамло, которое не отрицает, что оно хамло )

    П.С. Санделло не бери в голову ту чушь которую мы тебе писали
    Ну вот к "мы" ты и отправился только что за свою упертость, хамство в твоем последнем сообщении и за твой вайн. А там и до игры дойдет )

    Даже в голову ничего брать не придется ))
    Последний раз редактировалось JGans; 08.02.2010 в 15:05.

  7. #967
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вот Санд опять большой пост не о чем. Видимо ты не очень понял суть моего сообщения.

  8. #968
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Знаешь.. Даже не буду больше пытаться. Я уверен, что ты непредвзят, ну в том, что ты в этом сам уверен - это точно. Давай дальше не будем, бессмысленно. Я свою позицию обосновал и не вижу повода ее менять. Ты имеешь точно такое же право.

  9. #969
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Объявляю конкурс. Кто найдет в сообщениях божественного наместника на данной грешной земле больше местоимений "Я" - тот получит звание - "Самый внимательный в своем классе".

    тут еще говорили "древние":

    - Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших — чтобы вовсе о себе не говорить. Вольтер
    - Все говорить и ничего не желать слушать есть признак гордости. Демокрит
    - И гордость ведь прикидывается высотой души. Августин
    - Чрезмерная гордость — вывеска ничтожной души. Тургенев

    ну и так далее.
    off

  10. #970
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    хы, Санделло постами мощными разродился))

    открою пару секретов: Милость вполне может развалиться, так и не убив никакого рейд босса, ибо там многим тоже надоела звездность кое чья)
    Санделло наверн обидно, что Купец не к нему перешел, а к Кеолу. Не зря же он в каждом посте это упоминает.
    ни от Спека, ни от Мини, я никогда не слышал даже намека на фразу "я топ некр серва". Хотя они с полным правом могли на это претендовать.

  11. #971
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Жаль что не плохой вроде человек так быстро превратился в клоуна.....
    Санделло покривляйся еще пожалуйста, потешь публику. Надеюсь я достаточно вежлив с Вами, о все могущий....
    Санделло, гордыня обуявшая тебя и затуманившая твой разум, является одним из семи смертных грехов, будь окуратен, ибо боги могут збросить тебя с олимпа и ты как Прометэй будешь кричать-"Я просто хотел помочь людям...."
    Последний раз редактировалось Pechonj; 08.02.2010 в 16:53.

  12. #972
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Бар, а у тя ник какой)) если не секрет, а то я ни разу не видел))) мож мы дрались?

    по топику: Меня вчера убил каратель ЛостАнгел. Я ступил. 15 минут дрались с ним, но потом у мня кончилась обнова - а я молнию (шторм) начал кастовать пока он под осами бегал - вместо обновы... и Усе. Да, еще. Не однократно замечаю шо испуг и осы отражаюца от паладинов. Чета описания не нашел подходящего у них в скиллах - почему?

    Так же самый большой мой фэйл против палов - то шо я пета на милихилеров пускаю. Уже 2 раза огребаю за это. Они ведь скилом себе на пете каноны набивают и хиляца, а я то думал чезанафих(((( А потом дошло - но позно было... ((( Ну терь хоть знать буду.

    Плюс с Догзом (знахарь) 2-1 в его пользу. Хороший гибби.
    Последний раз редактировалось ihavenotname; 08.02.2010 в 15:29.
    off

  13. #973
    Аватар для dmvall
    Горожанин dmvall на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Предлагаю создать отдельную рубрику с голосованием "Кто самое унылое ГАВНО на нашем сервере".

    Сандело, уверен ты победишь!!!!
    Allods Online - Последний рубеж - Империя - Каратель - МАЛЫШ

  14. #974
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGans Посмотреть сообщение

    - го дуэль?
    - ...
    - го дуэль?
    - иди тренируйся на кузьме или кеоле, прежде чем без всяких приветов мне в личку вызовы кидать

    ***
    Нену! Сандаль жжет)) особенно про Кеола)))) Дык как мона отсылать тренироваться на том кто тебя убивает?))) Должно наоборот быть...

    или еще "Я убиваю Злоого" , хыхых дык его пол сервака убивает)

    P.S. я убиваю хомячка 5 лвл! Бойтесь!

    P.P.S. прежде чем гордится чем то - достигни этого.
    Последний раз редактировалось Megapexar; 08.02.2010 в 16:15.
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  15. #975
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Ну что и требовалось доказать, собственно)

    Тема убита троллями на корню, пируйте, епть. Варитесь в этой темке, в которой появился дай боже 0.5-1% всех игроков сервера, стройте тут из себя либо праведников, либо судий, но суть не изменится.

    Основная масса тех, кто тут устраивает охоту на ведьм - это по сути неудачные, неудавшиеся игроки. А кто не принимает в этом участи - тому честь и хвала.

    Баркап, не надо мне секретов открывать, у меня у самого их в запасе побольше, чем ты себе даже представить можешь.

    Лан, варитесь тут, нытики и тролли, удачи (если к неудачникам это слово вообще применимо). Благо все адекватные игроки давно забили на эту тему, только Страж один остался, как топикстартер, да я, которому, походу, просто нечего делать, отвечая на глупые замашки серостей )

    О, как! Отыграл этим сообщением роль, в отыгрыше которой меня тут обвиняют. На 5+ так отыграл.

    з.ы. знаете, что самое забавное.. в скором времени многим из местных гонителей только и останется, что достать линейки и вечерами тут постить сантиметры, у кого сколько) потому что оным просто нечего ловить в игре будет из-за двух вещей:

    1. Невозможность осилить хай-лвл контент.
    2. Отсутствие игровой валюты в должном объеме, чтобы оный осилить в должном объеме или позволить себе вырастить новых игроков для этого покорения. А донаторов среди местных троллей и нытиков нет ))))

    Обожаю за это f2p проекты. От кучи неадекватного мусора избавляет очередной, режущий халявные способы достать игровую валюту патч. А ремонт кораблей и старшие зелья величия ох как недешевы.

    А вот тут уже припомнятся и крики "барыга! бей иво!" и прочие прелести. Оранж не будет бесплатным, ребят, ой как не будет

    А если начнется багофарм Погрома или Пожирателя, то я буду первым, кто сообщит об этом Нивалу. Во всяком случае, на нашем сервере. И хоть затроллите от бессильной злобы тут все, ситуацию вы не измените )))

    Да-да. Оно самое. Я могу себе позволить не тратить реал, когда это того не требует, но в дальнейшем делать из 300 рублей в месяц 10000 голда с обретенными за время верчения в местной экономике навыками мне никто не помешает.

    Уйдете и я останусь один? Ужас какой... Без вас эта игра станет только лучше. А в гильдии у меня как раз таки народ, который в дальнейшем точно сможет себе позволить тратить 300р в месяц. А как ими распорядится с большей выгодой для самих ребят я уж подскажу своим. И только своим ))

    з.ы. грац ребят из апологии, у которых хватило терпения и времени организовать систему фарма. Честный фарм без багоюза реален, но сил на это убить именно в плане реализации сбора рейда и его состава... Пока ток карабкаемся клешнями к такому.
    Последний раз редактировалось JGans; 08.02.2010 в 17:11.

  16. #976
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Итак, теперь можно приступить к дальнейшему обсуждению лучших в своем классе.
    Сейчас появилось достаточно новых имён и в империи и в лиге, которые могут дать не плохой отпор, а порой и честно победить старых. Многие из них еще не полностью собрали необходимые вещи или не так часто замечены в пвп, но это не главное. Основным параметром при выборе лучшего является не то что он может победить всех в своем классе, но и то что он может побеждать в поединках с другими классами и это гораздо важнее первого. И вот простой пример : воин лиги Ксандр - убивает меня(некра) - ТёмныйСтраж убивает Ксандра - я убиваю ТёмногоСтража. И кто из нас лучший? Думаю так выбирать нет смысла и потому присматриваемся со стороны и только потом делаем выводы, основывая своё мнение с позиции третьей стороны. Интересно всётаки кто наши герои и на кого стоит равняться и у кого стоит поучится.

    П.С. выложите кто нить полный список со стороны лиги и стороны империи, чтобы можно было обсудить его.
    П.П.С. зачем я это писал 0_о? И еще поправленный выше пост "самопровозглашенного короля лимуров - Санделло" ( как в мультике мадагаскар) обещал стать последним. Алилуйя!
    Последний раз редактировалось Pechonj; 08.02.2010 в 17:07. Причина: *** я неграмотный

  17. #977
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Санделло, если не можешь читать на другом языке, то пиши так как написано в нике.

    человек вот написал полстранички, но зато в один пост уместил все свое мнени. и серости, и неудачники и чего там только нет)

    Топ некр серва, такой топ некр.

  18. #978
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Купец, кстати, если ты считаешь, что можно ходить на Погрома с полной сумкой пива, изображая из себя танка, то, прости, тебе это удастся только один раз. Именно тот, когда я узнаю, что ты это юзал. И ты улетишь в саппорт. Равно как и весь рейд, который будет с тобой.

  19. #979
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    ой, санделло еще стучит на людей и не стесняется))

    глупыш, никто в бан не улетит за пиво( тем более весь рейд

  20. #980
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    чорт. Купца жалко(((((((((

    САМ, Великий разришает нам бояца, ну чем не божественная милость? И он обязательно узнает. Ночью не будет спать, шпиона пошлет в кладбище - Купца стеречь. А сам у погрома караулить будет, будет снимать все шо на мониторе происходит, ага.
    Черт, да у мальчика не просто завышенная самооценка, у него еще мания преследования........ пора вызывать специалистов желтого дома, пока не поздно. А то кончица паренек, шизофреник блин)
    off

  21. #981
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    глупыш, никто в бан не улетит за пиво( тем более весь рейд
    ога, не улетит

    ой, санделло еще стучит на людей и не стесняется))
    Нельзя так, наверн. Мошт не делать так никогда?

    Айне, буду. Всегда. Ненавижу новоиспеченных ногебаторов, юзающих именно эксплоиты. (айне, я не про Егорку Смажина или репати в чистилище, то детсад нивалом, имхо, позволенный)
    Последний раз редактировалось JGans; 08.02.2010 в 18:43.

  22. #982
    Аватар для Megapexar
    Стражник Megapexar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGans Посмотреть сообщение
    Купец, кстати, если ты считаешь, что можно ходить на Погрома с полной сумкой пива, изображая из себя танка, то, прости, тебе это удастся только один раз. Именно тот, когда я узнаю, что ты это юзал. И ты улетишь в саппорт. Равно как и весь рейд, который будет с тобой.
    *Лениво чешет волосатую грудь*
    "Талантливых множество, великими становятся единицы" - Купец.

  23. #983
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Лол. Санделло окончательно капитулировал. Сначала из игры, теперь с форума.
    OWNED
    !!1
    максимальна, ящитаю.

  24. #984
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Интересно когда уберется этот сумасшедший самопровозглашенный король лимуров из этой темы, умомляет его навязчивость. Да и трепло он походу, сказал ухожу, уйди значит или сходи к психиатру на прием.

  25. #985
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Модеры! Вы где?! Срочно мчать сюды с мигалками и красным чемоданчиком, вколите ему чо нить поглубже, а то слюной все забрызгает!
    WTF

  26. #986
    Аватар для JGans
    Стражник JGans на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Судя по мировому чату тролли разволновались. Тут, вродь, тоже, судя по трем заигноренным постам. Прогресс налицо.

    Айне, это не все еще, не надейтесь)

  27. #987
    Аватар для Sinners1986
    Батрак Sinners1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Чуток влезу в этот срачетоп с своим мнением.Купец отличный Танк ходил не раз на Погрома,координация была на 5+ держал мобов отлично.Еще неплохой танк Кактусь но это мое предвзятое мнение он первый меня в Героик взялНасчет Сандело,не знаю почему вы так на него напали,я хоть и пересекался с ним считаные разы в Мир чате но мне показалось что он вполне нормальный человек без всяких заносов,может просто вы предвзято к нему относитесь?
    Вообще обсуждать силу и шмот не берусь потому что нубоватДа и начал поздно..Сейчас вышедшему на 40 ур нереально одется даже в пару фиолетов.2 недели по 5 походов в день отбили желания к игре.
    P.S.Я не претендую на истину в высшей инстанции,все вышенаписаное только мое ИМХО.
    Сервер Последний Рубеж Империя - Волшебник 40 ур

  28. #988
    Аватар для dmvall
    Горожанин dmvall на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Люди я бы на Вашем месте просто игнорировал посты этого ..... чудилы (так по мягче будет). По его поведению и высказываниям, это просто мега закомплексованный человек в реале. Хз почему, то ли его все унижали, то ли били в детстве, а может и мама грубью не кормила.
    Человек, озлоблен на весь мир, поэтому и ведет себя таким образом, пытается утвердится типо.)))

    Говорят над больными глумится нельзя, давайте проявим немного понимания к убогому.
    Allods Online - Последний рубеж - Империя - Каратель - МАЛЫШ

  29. #989
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmvall Посмотреть сообщение
    Люди я бы на Вашем месте просто игнорировал посты этого ..... чудилы (так по мягче будет). По его поведению и высказываниям, это просто мега закомплексованный человек в реале. Хз почему, то ли его все унижали, то ли били в детстве, а может и мама грубью не кормила.
    Человек, озлоблен на весь мир, поэтому и ведет себя таким образом, пытается утвердится типо.)))

    Говорят над больными глумится нельзя, давайте проявим немного понимания к убогому.
    Друг, ты, несомненно, прав. Быть может, он сейчас тихо плачет у монитора, продавая очередной лот на аукционе... я больше не буду... эээ... постараюсь больше не обижать его.
    WTF

  30. #990
    Аватар для Sinners1986
    Батрак Sinners1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Парни давайте кому то на арене проиграю а?Может тогд выши самооценки поднимутся и топ будет следовать сабжу,а то пришел посмотреть на список МегоНагибаторов а тут срач
    Сервер Последний Рубеж Империя - Волшебник 40 ур

  31. #991
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Меня всегда "радовал" товарищ Форукс из Апологии. Однажды, когда от своего лица - он объявил фракционную войну - я отписался - шо мне стыдно за такого софракцийца. И он сказал - "шо будет рад доказать шото НА АРЕНЕ (в игре) как импу - так и дорогому другу лигийцу".

    Мдэ. Для меня всегда была дикость это. Вот где теперь у нас показатель... Онлайн игры. Теперь прав человек, или не прав - мы будем выяснять в игре... Дожил я. Ахринеть. Человек приводит спорт в пример, шахматы... А сам...

    мдэ... ну теперь даже не буду комментировать (Сарделя камрады, цели еще есть)... Не наезжать на него я уже обещал постами ранее.

    Рад был узнать столько хороших людей.

    пс: 2 Купец. Я надеюсь мои труды не прошли даром, и ты больше не будешь вести себя так по-хамски... Одумайся, и убери свою дурацкую подпись. Слова древних, чуть в меньшей степени, относятся и к тебе. Если шо не серчай. Я хочу - как лучше.
    Последний раз редактировалось ihavenotname; 08.02.2010 в 23:25.
    off

  32. #992
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Тема окончательно скатилась во флуд и флейм. Конструктивного обсуждения давно не ведется, только личные выпады, которым на общем форуме не очень-то место. Закрыто.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения