Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 24 из 45
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1789
  1. #921
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allbert77 Посмотреть сообщение
    в бою 10 сек решают , чтоб выбирать будеш биться или нет 10 сек или 60 сек роли не играют , роль играет сама возможность и кд скила, +у мага тп что в связке с инвизом выходит намного эффективнее сталковских инвизов
    10 секунд не решают. Говорю это как маг. Особенно если у мага нет сдвига по вехам. У сталков тоже есть + по скорости. Плюс не забывай что 2 секунды каста в бою это немало и очень часто скастовать инвиз просто не дают под серией ударов, не спасают даже отражения. Так что реально сталкам сетовать только на КД. Больше сетовать тут не на что.

  2. #922
    Аватар для Narraukon
    Лига Кадет Лиги Narraukon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arka1 Посмотреть сообщение
    а тем временем лаги продолжались.. ф где вы их чинили? если и удается зайти.. то практически сразу вылет с черным пингом..
    про инет говорить мне не надо..у меня он отличный
    Насчет лагов - верю что у вас проблемы, просто хочу отписаться и поблагодарить, вчерашний патч и работы на сервере исправили для меня ситуацию с лагами. Не до конца правда, но черного пинга уже нет и красный намного реже, рад что одна из существенных для меня проблем с аллодами постепенно решаеться. Нужно продолжить работы в этом направлении, но похоже Вы на верном пути
    Will there be zombie kittens in the game?
    Хочю оценить рускою локализацыю, помочь зделать ее високго качества (c) Неизвестый автор
    Стоп Закон 404!

  3. #923
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Кстати(может хоть здесь ответят), квест на сумку -- это издевательство или все же баг? если издевательство, снимите с моего счета 50 крисов и закройте мне квест=)))
    Последний раз редактировалось FenrisWolf; 29.10.2009 в 14:39.

  4. #924
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    В новгороде лагает очень жестоко ( все время черный пинг(

  5. #925
    Аватар для Fomich
    Скиталец Fomich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Если есть кристаллы, почему бы не купить нормальную сумку за 20р?

  6. #926
    Аватар для arka1
    Скиталец arka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenrisWolf Посмотреть сообщение
    Кстати(может хоть здесь ответят), квест на сумку -- это издевательство или все же баг? если издевательство, снимите с моего счета 50 крисов и закройте мне квест=)
    это стимул обломать рога.. нервы и время...и таки плюнуть и пойти в шоп)

  7. #927
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот так например бьет меня равный мне по уровню кабан 12 уровня. 3 удара подряд больше 100, кстати добил он меня 238 не критовым.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091029_133435_cr.jpg
Просмотров: 182
Размер:	196.6 Кб
ID:	52647  

  8. #928
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Если есть кристаллы, почему бы не купить нормальную сумку за 20р?
    да потому что, я принципиально хочу закрыть квест...не люблю я когда где то есть непройденные квесты, вот так..

  9. #929
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Народ, сейчас вопрос не в том, кто как играет,а в том что мобы нереально сильные ( временами конечно и реально) и чем глубже в лес, тем страшнее.
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  10. #930
    Аватар для Klugen
    Батрак Klugen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    и вообще товарищи это бета, может пофиксят к не бете) вот если бы такая хрень происходила в не бете тогда можно было бы возмущатся а так чи тай договор и вникаем в слова бета-тест...

  11. #931
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от kalash2003 Посмотреть сообщение
    Народ, сейчас вопрос не в том, кто как играет,а в том что мобы нереально сильные ( временами конечно и реально) и чем глубже в лес, тем страшнее.
    сильные.. но не нереально..

    однако хотелось бы фикса точности мобов или поднятия значимости брони.. я как танк хочу держать больше 1 моба :E
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  12. #932
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    сильные.. но не нереально..
    Ну тут да, я погорячился)) но по сравнению с мобами из других ММО, они уж ОЧЕНЬ сильные)
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  13. #933
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Мне кажется нам так "мягко " намекают, что Астрал пока не готов =)

  14. #934
    Аватар для Inkpen
    Скиталец Inkpen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Значит надо поправить описания харектеристик. Особенно вводит в заблуждение цифра 0%.

    При 0% шанса получить крит тебя моб критует /чисто интуитивно/ 10-15%. При переборе этого же стата в описании остается 0%, но крит проходит /опять же чисто интуитивно/ 5%. Это я привожу свои наблюдения по игре воином 15-20 лвла. И это только стат "инстинкт".

  15. #935
    Аватар для Anri89
    Горожанин Anri89 скоро станет достаточно известным Anri89 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    115
    По теме: не надо нам рассказывать сказки про то что броня работает. Это бред сивой кобылы. Палы в ПвП настоящее мясо. Такого быть не должно.
    Оффтоп: delv13, ты не человек - ты говно. И как земля таких носит?

  16. #936
    Аватар для Ahroun
    Горожанин Ahroun скоро станет достаточно известным Ahroun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Inkpen Посмотреть сообщение
    Значит надо поправить описания харектеристик. Особенно вводит в заблуждение цифра 0%.

    При 0% шанса получить крит тебя моб критует /чисто интуитивно/ 10-15%. При переборе этого же стата в описании остается 0%, но крит проходит /опять же чисто интуитивно/ 5%. Это я привожу свои наблюдения по игре воином 15-20 лвла. И это только стат "инстинкт".
    Почти наверняка это происходит потому, что формула вычисления вероятности крита в окне персонажа не принимает в расчет ловкость моба, который наносит удары.

    Поскольку для большинства статов в игре существуют контр-статы (ловкость-инстинкт, ярость-мудрость и так далее), это и создает проблему.
    Уж мы-то знаем, что делать с деньгами! Купим барабан, собаку и переженимся.

  17. #937
    Аватар для netbeanz
    Империя Доброволец Империи netbeanz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Inkpen +1

    отказ от показа 0% вместо отрицательных значений сильно бы уменьшил поток негатива.

  18. #938
    Аватар для dr1fter
    Бродяга dr1fter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да нормально все! Парматры поправят по ходу фиксов, а что мобы злые то ваще гуд ! Каждому надо попотеть за драгоценную экспу и квесты. Голова на что дана ? - меняйте подход если моба убить не можете.. а то ноете и просите халявы...

  19. #939
    Аватар для Azz101
    Поселенец Azz101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalash2003 Посмотреть сообщение
    Позволь полюбопытствовать кто ты в игре? Сталк? Друль?
    Я храмовник. По поводу того, что любой моб сносит 70% хп, у меня не так. Кач вполне комфортный, после каждого моба сидеть лечиться не приходится. По поводу статов, просто смотрю, чтоб все важные статы были в плюсе относительно мобов моего уровня, чтоб удача была 20-30 крита, точность 0-10 игнора брони, сила как можно больше, ловкость 10-15 промаха (а лучше и еще меньше), проворство около 20 уворота, инстинкт не забываю тоже. Вехи взяты на увеличение силы и удачи (не все еще) и на лечение. Не знаю, мб храмовником легче играть ПвЕ, другими классами не играл. Ну а сообщений мало, так недавно на форум попал вообще

  20. #940
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    то dr1fter
    А теперь давай, ты идёшь и соло валишь хотя бы Космача (если ты за лигу) а мы, ноющие и криворукие тугодумы на всё это смотрим, так же с удовольствием посмотрю как ты валишь мобов +1-2 лвл и не по 1 штуке , а по два)
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  21. #941
    Аватар для Ahroun
    Горожанин Ahroun скоро станет достаточно известным Ahroun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от dr1fter Посмотреть сообщение
    Да нормально все! Парматры поправят по ходу фиксов, а что мобы злые то ваще гуд ! Каждому надо попотеть за драгоценную экспу и квесты. Голова на что дана ? - меняйте подход если моба убить не можете.. а то ноете и просите халявы...
    Голова дана для того, чтобы отличать Божий дар от яичницы. И если человек хочет отдохнуть и получить удовольствие, а вместо этого вынужден потеть, закономерно, что у него возникают вопросы.
    Уж мы-то знаем, что делать с деньгами! Купим барабан, собаку и переженимся.

  22. #942
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azz101 Посмотреть сообщение
    Я храмовник. По поводу того, что любой моб сносит 70% хп, у меня не так. Кач вполне комфортный, после каждого моба сидеть лечиться не приходится. По поводу статов, просто смотрю, чтоб все важные статы были в плюсе относительно мобов моего уровня, чтоб удача была 20-30 крита, точность 0-10 игнора брони, сила как можно больше, ловкость 10-15 промаха (а лучше и еще меньше), проворство около 20 уворота, инстинкт не забываю тоже. Вехи взяты на увеличение силы и удачи (не все еще) и на лечение. Не знаю, мб храмовником легче играть ПвЕ, другими классами не играл. Ну а сообщений мало, так недавно на форум попал вообще
    Я Вар, самохила у меня нет, статы тоже в нужном русле, всё что надо в плюсе и даже больше, моб 22 лвл меня в 90% случаях выносит. До 20 лвл я не знал горя, бился со всеми мобами на равных.
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  23. #943
    Аватар для Zero100500
    Новобранец Zero100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Сталколяндия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dr1fter Посмотреть сообщение
    Да нормально все! Парматры поправят по ходу фиксов, а что мобы злые то ваще гуд ! Каждому надо попотеть за драгоценную экспу и квесты. Голова на что дана ? - меняйте подход если моба убить не можете.. а то ноете и просите халявы...
    а ты самый умный? ты в инсте был хоть в одном танком? сейчас пз пройти не реально пати 23 лвл хотя инст именно для этого лвл... танк тупо не тянет так как дамаг влетает в барьеры что описаца можно... инст благодаря этой броне проходиться тока пати 30+ и то только до ретуала а там совсем другая история в ретуале выживает тока пати 40 лвл если по 30лвлам влетает крит в 15к на ретуале... и после этого говорите что мобы и должны быть такими ? то что воин на каче умирает с 3 критов это нормально? броня не работает однозначно это проверено не одним человеком и не раз.... урон без брони и в броне одинаковый проходит... так что не надо тут про халяву... я играю за друля так в сиверии мобы убивают моего медведя с 4 ударов по 600 .... и это нормально? да иди ты знаешь куда....
    ПиуПиуПиу нубо-лукарь 40 ЗБТ
    ПыщьПыщьПыщь нубо - храмовник 10+
    (V)...(O,..,O)...(V) крабэГ

  24. #944
    Аватар для prist
    Поселенец prist на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    На нубо локах можно было одеться за репу.. НА СЗ го на аук шмотки покупайте ...прокачивайте статы.
    Тут ходить в ..авно шмоте как в УХТЫ не прокатит.

  25. #945
    Аватар для Ahroun
    Горожанин Ahroun скоро станет достаточно известным Ahroun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от prist Посмотреть сообщение
    На нубо локах можно было одеться за репу.. НА СЗ го на аук шмотки покупайте ...прокачивайте статы.
    Тут ходить в ..авно шмоте как в УХТЫ не прокатит.
    А зачем он тогда нужен вообще?
    Уж мы-то знаем, что делать с деньгами! Купим барабан, собаку и переженимся.

  26. #946
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    говорите,что мобы сильные (медведи 12-13лвл в частности). Так вчера себе не мог найти живого медведя - одни трупы (причем все в соло бегали от некра\жреца до стелкера). К счастью одного мистика жадность сгубила (он решил нон-стопом 2х сразу кильнуть,чтоб другим не досталось) и 1 медведь мне достался.

  27. #947
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zero100500 Посмотреть сообщение
    а ты самый умный? ты в инсте был хоть в одном танком? сейчас пз пройти не реально пати 23 лвл хотя инст именно для этого лвл... танк тупо не тянет так как дамаг влетает в барьеры что описаца можно... инст благодаря этой броне проходиться тока пати 30+ и то только до ретуала а там совсем другая история в ретуале выживает тока пати 40 лвл если по 30лвлам влетает крит в 15к на ретуале... и после этого говорите что мобы и должны быть такими ? то что воин на каче умирает с 3 критов это нормально? броня не работает однозначно это проверено не одним человеком и не раз.... урон без брони и в броне одинаковый проходит... так что не надо тут про халяву... я играю за друля так в сиверии мобы убивают моего медведя с 4 ударов по 600 .... и это нормально? да иди ты знаешь куда....
    Про броню - прав на все 100 % , у меня под кровавыми щитами броня около 50 %, однако мобы бьют физами на 1000(отражение дай бог если 50 будет).
    Про ПЗ - это больная тема только Лигийцев =( У импов я про такой баг с инстом не слышал.
    p.s. низкий поклон кстати от всех лигийцев АН, что через пару недель после ОБТ обоз поправили.

  28. #948
    Аватар для Samgnus
    Империя Деловой Союз Империи Samgnus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narraukon Посмотреть сообщение
    Можно спросить почему модераторы так снисходительно относяться к пропаганде и оправданию фашизма в этой теме? Пропаганда и оправдание фашизма не обычный флейм, а наказуемое преступление.
    Для таких сообщений существует волшебный красный треугольник на который надо жмякать, чтобы подобные сообщение не засоряли форум
    "Ничего на свете лучше нету,
    Чем поджарить эльфа, как котлету,
    Дух уйдет навек к Валарам в гости,
    Псы сожрут оставшиеся кости."©
    WinV, Аthlon 3200+ , 2Gb ОЗУ, GF 9600GTS 128MB,

  29. #949
    Аватар для rasummira
    Батрак rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    268
    У лигийцев есть оберег тигринной ярости, в описании которого указано, что он увеличивает все характеристики на +8. Но это не соответствует действительности. Увеличились только 5 или 6 статов

  30. #950
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Хочу высказаться по поводу мобов ... думаю не нужно их резать ибо не интересно будет ... я еще маленького уровня и не знаю может дальше будет хуже.. но.. игра и предназначена для того чтоб собирать пати вступать в гильдии и валить таким образом монстров ... Играю я друлем .. вкачиваю все в пета.. говорят это не правильно.. но мне так нравится.. многие мобы не валятся с первого раза биться я могу только один на один если мобы срываются с табуреток по двое .. то все мне хана...
    будучи 13 лвл не мог завалил шерхана только с 4 раза задействовав все бафы и продумав мега тактику.. )) еле выжил.. в пати стараюсь вступать только на боссов.. Но всегда прокачавшись возвращаюсь и всех боссов валю соло .. ежедневно пробегаю по основным боссам чтобы помочь игрокам пройти тех которых я уже прошел ... будучи 21 левелом пришел к элфам и не смог завалить крысу )) а их по квесту 16 штук ))) Пересмотрел свое отношение к статам вернулся в Темноводье и полностью переоделся качнулся до 22 лвл и проблемм с крысами не знаю.. будучи 23 лвл наконецто завалил валуя соло )) .. может у меня руки кривые может качаюсь не правильно... но покрайней мере интересно )) поробуйте уровне на 17-20 прийти в орех.. будет интресно ? сомневаюсь .. или пробегите по Светолесью давя клопов одним ударом .. получите кайф от игры? попробуйте потом ответите ..
    Так что кончайте ныть по поводу мобов.. лучше возвращайтесь на предыдущие локации и помогайте другим игрокам проходить боссов и людям приятно и сами душу отведете на тех коз лах которые вам жизнь портили )) и да с опытом приходит понимание .. какие статы важны для класса и в каком соотношении на цифры смотреть бесполезно.. только опытным путем ))

  31. #951
    Аватар для stasuser
    Скиталец stasuser скоро станет достаточно известным stasuser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    143
    смешной ты, Кентавр.
    Одному тебе видимо в кайф одноуровневых мобов валить в самом лучшем и правильно собранном шмоте под банками и бафами.. Остальным тысячям людей такой солокач нафиг не сдался. А искать группу на мишек 13 лвл-это смешно.

  32. #952
    Аватар для KaylXY
    Поселенец KaylXY на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я был когда то 1 лвл и всех валил )))))
    А если по делу я пока нуб 9 лвл но не могу убить моба 11 лвл((((((
    http://mambeti.mybrute.com
    Сразись со мной

  33. #953
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться по поводу мобов ... думаю не нужно их резать ибо не интересно будет ... я еще маленького уровня и не знаю может дальше будет хуже.. но.. игра и предназначена для того чтоб собирать пати вступать в гильдии и валить таким образом монстров ... Играю я друлем .. вкачиваю все в пета.. говорят это не правильно.. но мне так нравится.. многие мобы не валятся с первого раза биться я могу только один на один если мобы срываются с табуреток по двое .. то все мне хана...
    будучи 13 лвл не мог завалил шерхана только с 4 раза задействовав все бафы и продумав мега тактику.. )) еле выжил.. в пати стараюсь вступать только на боссов.. Но всегда прокачавшись возвращаюсь и всех боссов валю соло .. ежедневно пробегаю по основным боссам чтобы помочь игрокам пройти тех которых я уже прошел ... будучи 21 левелом пришел к элфам и не смог завалить крысу )) а их по квесту 16 штук ))) Пересмотрел свое отношение к статам вернулся в Темноводье и полностью переоделся качнулся до 22 лвл и проблемм с крысами не знаю.. будучи 23 лвл наконецто завалил валуя соло )) .. может у меня руки кривые может качаюсь не правильно... но покрайней мере интересно )) поробуйте уровне на 17-20 прийти в орех.. будет интресно ? сомневаюсь .. или пробегите по Светолесью давя клопов одним ударом .. получите кайф от игры? попробуйте потом ответите ..
    Так что кончайте ныть по поводу мобов.. лучше возвращайтесь на предыдущие локации и помогайте другим игрокам проходить боссов и людям приятно и сами душу отведете на тех коз лах которые вам жизнь портили )) и да с опытом приходит понимание .. какие статы важны для класса и в каком соотношении на цифры смотреть бесполезно.. только опытным путем ))
    Здесь люди не ноют, а говорят о том, что у мобов реально завшен урон. Ты попробуй на досуге поиграть скажем за приста или войном потанковать.

  34. #954
    Аватар для Sarraksh
    Новобранец Sarraksh скоро станет достаточно известным Sarraksh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    для того, чтобы игроки собирались в пати и валили мобов вместе, нужно, чтобы за пати походы начислялись бонусы в виде увеличенного количетсва экспинга. А сейчас, пати из 6 человек будет делать квест со сбором айтемов дольше чем один самый самый задохлик, и при этом задохлик получит экспы больше, чем любой из этой пати. На данном этапе пати более чем из двух человек уже не выгодна, т.к. каждый следующий в пати увеличивает необходимое количество убиваемых мобов на их номинальное количество, но опыт с каждого моба делится поровну между всеми игроками - т.е. постоянно урезается вплоть до нуля за моба.

    Поэтому пати сейчас - необходимость, ведь иначе на хайлвл кач практически нереально, а все эти приколы направлены просто на торможение кача, т.к. проделав недолгий путь до капа, игроку становится нечем заняться и он перестает тратить деньги, или еще хуже - продает своего чара какому-нибудь ярому фанбою
    Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.
    Час ганка нубов на СЗ - бесценно.
    Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

    Be Aggressive. Don't care.

  35. #955
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 KaylXY вы и не должны убивать моба выше себя уровнем... если просто выполнять квесты то вы приходите на след квест на уровень а то и 2 выше чем моб.
    2 stasuser видимо не мне одному на форуме тусуют дайБог треть игроков с серверов из них треть кричит о том что мобы сильные и я должен их пинать с толчка не вставая. Остальные просто играют.
    2 harkonner С чего вы взяли что он завышен? что касается пристов то я лично видел как прист 22 лвл соло валил Валуя , а Ратник Волчица на 17 лвл прошла соло майн гробницу в Мысе надежды... причем она валила мобов раза в 4 быстрее чем я будучи такогоже уровня.. а под моим бафом она вообще на мобов внимания не обращала и валила их пачками я пета не успевал натравливать.
    2 Sarraksh согласен в пати начисляют опыта меньше.. а если есть хай левел то вообще не начисляю. другими словами опыт в пати распредляется поровну на всех присутствующих (!важно) членов изходя из того сколько опыта получилбы самый старший лвл в пати. Опять же повторюсь если в пати есть хай левл которому вообще не дадут опыта за данного монстра.. то и всем в данной пати не дадут.. По этому вобщемто я предпочитаю соло игру чтоб не делиться ))) или собирать пати из равных игроков..

  36. #956
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    Клево было бы если кто-нибудь с удачей 0 нанес удар по кому-нибудь с инстиктом 0 и кританул.)
    Насколько я понимаю, проценты вашего инстинкта прибаляются к процентам удачи врага и делают еще больше шанс того что по вам кританут. То есть ноль - это не невозможность по вам критануть, а просто отсутствие бонуса.
    Короче, закрыться от критов полностью нельзя, так же как физчески ты не вкачаешь волю настолько, чтобы полностью закрыться от заклов контроля существ своего уровня.

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Нивал, герои 5.)
    Когда в голд эдишен героев 5 появилась папка с калькулятором билдов и мануалом игра стала просто сказочной. Или это типа не официальное издание было?
    Пока игроки не врубаются как работает механика и формулы - это не загадочность и элемент неожиданности, это драка в темноте. Кому-то заехал, вроде в ухо, наверное, врагу, а может тебя уже вырубили и ты бредишь о том, что еще дерешься... Пожалуйста, сделайте систему более прозрачной и дружелюбной. Надоело гадать.

    По поводу брони. Еще раз. Без брони (голым) и в броне мобы наносят одинаковое кол-во урона. Как поглощенный броней урон отображается в логе - никак не влияет. Разницы попросту нет.
    Последний раз редактировалось timonsor; 29.10.2009 в 16:45.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  37. #957
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 KaylXY вы и не должны убивать моба выше себя уровнем... если просто выполнять квесты то вы приходите на след квест на уровень а то и 2 выше чем моб.
    2 stasuser видимо не мне одному на форуме тусуют дайБог треть игроков с серверов из них треть кричит о том что мобы сильные и я должен их пинать с толчка не вставая. Остальные просто играют.
    2 harkonner С чего вы взяли что он завышен? что касается пристов то я лично видел как прист 22 лвл соло валил Валуя , а Ратник Волчица на 17 лвл прошла соло майн гробницу в Мысе надежды... причем она валила мобов раза в 4 быстрее чем я будучи такогоже уровня.. а под моим бафом она вообще на мобов внимания не обращала и валила их пачками я пета не успевал натравливать.
    2 Sarraksh согласен в пати начисляют опыта меньше.. а если есть хай левел то вообще не начисляю. другими словами опыт в пати распредляется поровну на всех присутствующих (!важно) членов изходя из того сколько опыта получилбы самый старший лвл в пати. Опять же повторюсь если в пати есть хай левл которому вообще не дадут опыта за данного монстра.. то и всем в данной пати не дадут.. По этому вобщемто я предпочитаю соло игру чтоб не делиться ))) или собирать пати из равных игроков..
    Потому, хотябы, что например на моем 12 уровне я не могу завалить моба без потери 90% ХП, в лучшем случае. А из всех статов у меня только удача 38, остальные необходмые классу 40+. И не в одно другой MMORPG нет такого, что нельзя убить моба хотя бы на 1 уровень выше.

  38. #958
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    KentAVr57

    кач это лишь средство добыть шмот и взять хай , игра нормальная начинается на хай лвле
    никому не интересно тратить немеренно времени и нервов на какой то тупой кач

    посему вы несете эпическую ахинею молодой человек

  39. #959
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Как же меня добивают люди, которые отрицают то, что урон мобов сильно завышен. Которые говорят, что с трудом убивать моба своего лвла - интересно.

    Я работаю, у меня есть еще и личная жизнь. Представте, у многих здесь похожая ситуация. Люди приходят в игру расслабиться, отдохнуть. Убивать кучу времени просто на прохождение нескольких квестов, периодически отдыхая в чистилище, - не самый лучший вариант времяпрепровождения. Я предпочту играть на хай лвле, имея продуманный и полный билд, встречаясь с такими же игроками. Играть в бои на выживание с мобами? Совсем не то.

    А если начнут говорить про то, что докачавшись, человек перестанет вкладывать в проект деньги. Да неужели? Как раз пвп и будет требовать шоповских приблуд. Встречал уже кучу людей, которые просто не желают вкладывать реальные деньги только ради убиения мобов, им нужно нормальное пвп, хай лвл контент. Уж если меня потянет посражаться с мобами - установлю любую из соло игр, благо их сейчас море. А ММОРПГ созданы для игры людей с людьми, а не людей против мобов.

  40. #960
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 harkonner .. дело в том что от уровня моба не так много зависит.. мобы по разному реагируют на разный урон.. например у тех же эльфов я 21 уровня свободно выносил гаргуль 22 уроня но меня выносила крыса 20...и даже 19 )) другими слова формально я убивал мобов которые выше меня на 1-2 уровня а бывало что не мог завалить и мобы уровня ниже меня ...
    Есть мобы имеющие очень сильную защиту от физ урона но вообще не держащие магический урон.. есть и на оборот... так что постановка вопроса о том что я не могу убить моба выше себя лвл в корне не верна )).
    Вон Валуй 19 уровня а я его смог вальнуть только на 23 ))

Закрытая тема
Страница 24 из 45
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения