Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 12.0.00.66
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 454
  1. #361
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Интересный же оказались последние странички данного обсуждения.
    Затронули много чего и про рейды с нарастающей сложностью и павером, онлайном и т.д. (Рофлы с юзербаром так вообще оровая штука, но девочка (если я правильно понял) никому не должна, только ее собственное желание, они имеют толк только ****отам которые встречают друг друга часто).

    И всего того что обсудили, видна четкая не хватка структуризация/линейность/понятность и т.д. К чему я это, имеется много косяков с балансом контента в целом, часть контента мертва а другая как 3х3, через имбаланса в профите к арту, метовые классы, полная взаимозаменяемость класса что убила их индивидуальность и т.д.
    Ожидая Рыж просто пробежался по старым проектам одиночным и современным, и старые проекты меня затягивают своей индивидуальностью а современные, какая то копипаста с лучшими механиками где они криво реализованы. Спасибо Шенму, вот где был сделан грамотный копипаст на Ассасина но со своей уникальностью.
    Аллодам, да и большинству проектов, нужны четкие позиции и ориентиры для своих проектов, чем они будут держать людей.
    К примеру некоторые выражают недовольством новым крафтом, для кого то дорогой, для кого то просто быстро обесценивается... Но суть ММО это бесконечная прокачка, я весь май не играю уже в этот проект тупо из-за ожидания нового слоя, так как моё текущие желание убьется более проапаным шмотом или же за долбавшие сообщения в мир чат о продаже 115 инсигний, просто часть людей в мут улетело что бы чат не захламлять. У текущих компасов есть очень сильный изъян, они конечны, набил сколько нужно и все контент лежит мертвым грузом для пользователя который это нафармил и не возможностью для других людей кто не нафармил собрать пати.
    Почему не сделать что то линейное и понятное на подобие:
    Соло подъем павера: острова т1=>Алрит/Искажения инсигние=>крафт т2
    Группой контент: тут я фанат одной старой идеи конца 5.0 с зачаркой оружки Компаса=> выпадает осколок который позволяет зачарить оружие, зачарка имеет 3 лвл( дает 0.25/0,60/1% Могучки на всю группу) максимальная прибавка 6% если у каждого слота в пати есть зачаренное оружие 3 лвл.
    Рейдовый контент: рейд уровня Затмения с 2-3 паками перед босом и с каждой смены слоя открывается следующие 2-3 босса, вообще вернуть старую линейность рейдов не обязательно делать обосрамс 6.0 кучку бесполезных боссов а сделать всего 10 штук которые будут открываться течение всего сезона.
    Ну все это мысли в слух, требуются ли большие переделки классов, другого контента ... В разных аспектах по разному, но если сделать четкую структуризацию, игрокам хотя бы будет во что поиграть и какой контент он будет осиливать решит сам, но понятия четкого понимая куда и зачем ходить я думаю нужно вернуть ибо полное замещение ни к чему хорошему не привела.
    Как показало время старые система прямого пониманию аудиторий контента оставляет больше людей в проектах. Ну для примера Герои- синь, Острова- Фиол, ГД- рыж четко и понятно, куда идти и ради чего ты идешь
    Последний раз редактировалось Lexach; 22.05.2021 в 15:21.

  2. #362
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Они там молнию вытягивали профой?
    Молния ни при чем. Там вчера сервера лагали....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #363
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Это он тебя ноунеймом обозвал так
    Не обозвал, так и есть. К топам отношения не имею (ху есть топ?)
    Но, как вполне платежеспособный игрок, которого игровая политика последнего времени,
    вынудила задуматься, а нафик надо дальше вкидывать в игру, могу попытаться донести до
    разработчиков, что игнорируя ПВЕ игроков, они кое-что теряют.


  4. #364
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от edoX2x Посмотреть сообщение
    может и дорого я не знаю ,это условно все , ваша активность я думаю мало кого волнует , ник нигде не встречал
    А я думаю, что ежели бы ты показал свой юзербар, то можно было бы сделать выводы относительно твоего поста. А то ты, может быть, папка какой-нить, а мы тут к тебе без должного уважения. Я тут недавно за пару дней около четырех десятков бэгэшек отбегал - скажи свой ник, вдруг пересекались где.

    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Зачем вообще нужны эти полугодовые обновления, а тем более при отсутствии команды разработчиков ???
    По-моему, так более правильно.

    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А еще надо старый контент менять на новый убирая его из игры, но перед этим делать опрос игроков с голосованием.
    Я голосую за выпиливание Локуса! И пофиг, что там две вехи.

    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Или же менять эти контенты время от времени модернизируя их, чтоб успели соскучится. И тогда будет времени больше на разработку глобального обновления, а то с полугодовыми ну никак не хватает времени у разработчиков выпустить не сырой продукт, да и игроки будут ждать глобальное обновление с большей радостью.
    Конечно же! Если менять контент просто так время от времени, то для нового контента, который с большей радостью будет ожидаться игроками, будет существенно больше времени!

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    И всего того что обсудили, видна четкая не хватка структуризация/линейность/понятность и т.д.
    Видна четка хватка: пипл хавает, что дают? Да, хавает. Нужно что-либо менять? Нет, нафиг не нужно.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не обозвал, так и есть.
    Не, ну так-то да. Раз уж уважаемый человек без юзербара с датой регистрации в этом году сказал, что ты ноунейм, то так оно, безусловно, и есть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #365
    Аватар для edoX2x
    Поселенец edoX2x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    33
    Репутация
    98
    как собеседник не интересен ,как противник тем более ,12 к постов бреда ,думаю ты и дальше справишься сам

  6. #366
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от edoX2x Посмотреть сообщение
    как собеседник не интересен ,как противник тем более ,12 к постов бреда ,думаю ты и дальше справишься сам
    Даже не знаю, как прокомментировать. Просто помолчим.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #367
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как прокомментировать. Просто помолчим.
    Не правильно. надо, так чел без Юзербара, никто пустышка и все в этом духе.

  8. #368
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Так это ж верно в принципе


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #369
    Аватар для edoX2x
    Поселенец edoX2x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    33
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так это ж верно в принципе
    расскажи о своей работе ? как это быть модератором ? платят кристаллами ? денег не дают? ты с детства об этом мечтал? кем ты будешь через 3 года ,а через 5 лет?

  10. #370
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так это ж верно в принципе
    Верно будет в падике или как сейчас модно поясни за шмот у молодежи.
    Почему меня полыхает зад , когда ответственные лица, ведут будто гопота с 2007, официальные лица должны поддерживать тон официального общения. Никит ты же когда в магазин заходишь на кассу, тебе кассир не говорят халоп с тебя 500 рублей? Даже обычный продавец соблюдает субординацию, а ты являешься модератором, хоть и на своей инициативе, но не соблюдать ее тебе никто не разрешал.
    P.S. Личное мое восприятие от поста, поставь ты юзер бар, что бы следовательно человека просто облили помоями.
    Последний раз редактировалось Lexach; 23.05.2021 в 07:01.

  11. #371
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от edoX2x Посмотреть сообщение
    расскажи о своей работе ? как это быть модератором ? платят кристаллами ? денег не дают? ты с детства об этом мечтал? кем ты будешь через 3 года ,а через 5 лет?
    Встречный вопрос, а кем ты себя видишь когда пишешь с твинка?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Верно будет в падике или как сейчас модно поясни за шмот у молодежи.
    Почему меня полыхает зад , когда ответственные лица, ведут будто гопота с 2007, официальные лица должны поддерживать тон официального общения. Никит ты же когда в магазин заходишь на кассу, тебе кассир не говорят халоп с тебя 500 рублей? Даже обычный продавец соблюдает субординацию, а ты являешься модератором, хоть и на своей инициативе, но не соблюдать ее тебе никто не разрешал.
    P.S. Личное мое восприятие от поста, поставь ты юзер бар, что бы следовательно человека просто облили помоями.
    Как много слов не в тему. Я всего лишь попросил у человека юзербар и считаю это проявлением вежливости. Сожалею твоим воспоминаниям о тяжёлом прошлом, которое тебе пришлось пережить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #372
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Верно будет в падике или как сейчас модно поясни за шмот у молодежи.
    Почему меня полыхает зад , когда ответственные лица, ведут будто гопота с 2007, официальные лица должны поддерживать тон официального общения. Никит ты же когда в магазин заходишь на кассу, тебе кассир не говорят халоп с тебя 500 рублей? Даже обычный продавец соблюдает субординацию, а ты являешься модератором, хоть и на своей инициативе, но не соблюдать ее тебе никто не разрешал.
    P.S. Личное мое восприятие от поста, поставь ты юзер бар, что бы следовательно человека просто облили помоями.
    Ну в данном вопросе я бы не стал реал сюда приплетать.
    А если уж и приплетать, то сомневаюсь, что в реале ты будешь прислушиваться к мнению бомжа о том, что ты неправильно воспитываешь своих детей.
    Сомневаюсь, что ты будешь советоваться с машинистом башенного крана по вопросам юриспруденции.
    Сомневаюсь, что ты пойдешь к психологу, чтоб он тебе подсказал где лучше приобрести недвижимость.
    Сомневаюсь даже, что в магазине ты пойдешь рассчитываться за купленный товар к человеку в форме грузчика.
    Интересно почему, да? Может быть потому, что в реале ты идентифицируешь человека и понимаешь, по каким вопросам с ним можно разговаривать и в каких моментах к его мнению можно прислушаться.
    Ну а инет это сплошь анонимность. Недаром же отсюда выросли всякие тролинги, хейтерство и прочая анонимная хрень?
    Если мне нужен совет/помощь в каком-то вопросе, то я должен быть уверен, что данный человек разбирается в этом как минимум лучше меня.
    Если я хочу что-то предложить кому-то, то я обязан предоставить данные для идентификации себя. Чтоб люди понимали насколько можно доверять моему мнению в данном вопросе.
    Никто, конечно, не обязан на форуме идентифицировать себя, дело хозяйское. И писать может все что угодно. Главное, чтоб правилам не противоречило. Но в таком случае не может и требовать серьезного отношения к себе и своему мнению, так как аноним он и есть аноним.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #373
    Аватар для edoX2x
    Поселенец edoX2x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    33
    Репутация
    98
    вы как бабки у подъезда ,я написал человеку что не пересекался с ним в игре , вы развили это в какую -то помойку между собой и обсуждаете , по поводу юзербара тут маленький персонаж ник которого ни о чем не скажет ,а дальше все как в стихах .... Начиная драку с папой,
    Затевая с мамой бой,
    Постарайся сдаться маме,
    Папа пленных не берет.
    Кстати, выясни у мамы:
    Не забыла ли она -
    Пленных бить ремнем по попе
    Запрещает Красный Крест.

    всем добра

  14. #374
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну в данном вопросе я бы не стал реал сюда приплетать.
    А если уж и приплетать, то сомневаюсь, что в реале ты будешь прислушиваться к мнению бомжа о том, что ты неправильно воспитываешь своих детей.
    Сомневаюсь, что ты будешь советоваться с машинистом башенного крана по вопросам юриспруденции.
    Сомневаюсь, что ты пойдешь к психологу, чтоб он тебе подсказал где лучше приобрести недвижимость.
    Сомневаюсь даже, что в магазине ты пойдешь рассчитываться за купленный товар к человеку в форме грузчика.
    Интересно почему, да? Может быть потому, что в реале ты идентифицируешь человека и понимаешь, по каким вопросам с ним можно разговаривать и в каких моментах к его мнению можно прислушаться.
    Ну а инет это сплошь анонимность. Недаром же отсюда выросли всякие тролинги, хейтерство и прочая анонимная хрень?
    Если мне нужен совет/помощь в каком-то вопросе, то я должен быть уверен, что данный человек разбирается в этом как минимум лучше меня.
    Если я хочу что-то предложить кому-то, то я обязан предоставить данные для идентификации себя. Чтоб люди понимали насколько можно доверять моему мнению в данном вопросе.
    Никто, конечно, не обязан на форуме идентифицировать себя, дело хозяйское. И писать может все что угодно. Главное, чтоб правилам не противоречило. Но в таком случае не может и требовать серьезного отношения к себе и своему мнению, так как аноним он и есть аноним.
    Из всей этой воды. На форуме не важна индификация, ты же даже в игре встречаешь игрока видишь класс и судишь по его действия
    Последний раз редактировалось Lexach; 23.05.2021 в 08:26.

  15. #375
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    *Пост*
    За это тебе плюсанул


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #376
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Из всей этой воды. На форуме не важна индификация, ты же даже в игре встречаешь игрока видишь класс и судишь по его действия
    Блин, ты такой логичный, что это жесть какая-то.
    Исходя из твоего поста нужно сделать, чтоб класс в игре не отображался, убрать лог боя, визуализацию тоже удалить. Ну а че? Если игрок не хочет, чтоб другие знали на каком классе он играет? Если он не хочет, чтоб другие знали какие кнопки он прожимает? Это его право и заставлять его нельзя. Это его право. Демократия же.
    Ну а че? Если на форуме не важна "индификация" (прости Господи, гражданство Индии предлагают чтоль принять? ), то с чего вдруг "индификация" должна быть в игре? Удалить к чертям собачим. Интернет это территория неадекватных тролей, нормальным людям запретить доступ сюда, ага.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #377
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Если такие ранимые, не читайте и не обсуждайте сообщения без юзербара. Прям с моего можно начать игнорить.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #378
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ты такой логичный, что это жесть какая-то.
    Исходя из твоего поста нужно сделать, чтоб класс в игре не отображался, убрать лог боя, визуализацию тоже удалить. Ну а че? Если игрок не хочет, чтоб другие знали на каком классе он играет? Если он не хочет, чтоб другие знали какие кнопки он прожимает? Это его право и заставлять его нельзя. Это его право. Демократия же.
    Ну а че? Если на форуме не важна "индификация" (прости Господи, гражданство Индии предлагают чтоль принять? ), то с чего вдруг "индификация" должна быть в игре? Удалить к чертям собачим. Интернет это территория неадекватных тролей, нормальным людям запретить доступ сюда, ага.
    Форум дает первостепенную инфу Ник, дату регистрацию и кол. постов базовая идентификация, юзербар уже дополнительная. Поэтому не важна на форуме, ибо есть базовая. Да и вообще с телефона не удобно писать жесть.
    А выводы делают уже ваши собственные тараканы, как на подобие:
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос, а кем ты себя видишь когда пишешь с твинка?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------



    Как много слов не в тему. Я всего лишь попросил у человека юзербар и считаю это проявлением вежливости. Сожалею твоим воспоминаниям о тяжёлом прошлом, которое тебе пришлось пережить.
    Такой вывод сделал сам человек что у меня "тяжелое" прошлое, когда банальная разница окружения и воспитания.

  19. #379
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если такие ранимые, не читайте и не обсуждайте сообщения без юзербара. Прям с моего можно начать игнорить.
    Неудачный пример от того, кто уже 100 раз спалил свой игровой никнейм

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #380
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Паспорт нужен и прописка, чтобы на форуме писать,ибо нефих.
    Зул'джин будет отмщен!

  21. #381
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Паспорт нужен и прописка, чтобы на форуме писать,ибо нефих.
    Ага и электрошокер, и донатишь на "влияние" на форуме - а потом в споре, у кого меньше "влияния" того сразу бьет током по кнопке

  22. #382
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ага и электрошокер, и донатишь на "влияние" на форуме - а потом в споре, у кого меньше "влияния" того сразу бьет током по кнопке
    Прям бойцовский клуб напомнил.

  23. #383
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Вы тут про юзербары спорите. Я, например, несколько раз пытался вставить свой на форум. Так и не понял как...

  24. #384
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Вы тут про юзербары спорите. Я, например, несколько раз пытался вставить свой на форум. Так и не понял как...
    1. Заходим на оф. сайт проекта в раздел юзербаров https://allods.mail.ru/userbars.php.
    2. Копируем ссылку для форума.
    3. Заходим на форуме в кабинет и копируем эту ссылку в подпись (вкладка "Редактировать подпись" https://allods.mail.ru/forums/profil...=editsignature).

  25. #385
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    После последнего хф перестала одеваться автоматом броня (после спешивания). Судя по тому, что это ещё есть у нескольких людей из моей пати - то это норма у всех, или мы особенные?

  26. #386
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    После последнего хф перестала одеваться автоматом броня (после спешивания). Судя по тому, что это ещё есть у нескольких людей из моей пати - то это норма у всех, или мы особенные?
    Говорили, что починили. Но нужно в первый раз надеть вручную.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #387
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Говорили, что починили. Но нужно в первый раз надеть вручную.
    От души. К сожалению не смог сам разгадать этот ребус от разработчиков.

  28. #388
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Попробую. О Оказывается надо ещё и в игру зайти за нужного перса.
    Только каждый раз так - лишняя морока...








  29. #389
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Попробую. О Оказывается надо ещё и в игру зайти за нужного перса.
    Только каждый раз так - лишняя морока...







    Тебе надо в подпись поставить, это один раз.
    Кабинет - Справа выбираешь Форум - Редактировать подпись и вставляешь туда ссылку. Вставляешь и сохраняешь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #390
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Попробую. О Оказывается надо ещё и в игру зайти за нужного перса.
    Только каждый раз так - лишняя морока...








    Во вложении картинка как сделать подпись на форуме
    (спойлер у меня для того, чтобы подпись занимала мало места, ибо используется не одно изображение)
    Изображения

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #391
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Выше есть мой пост про то, что нету никакого смысла в юзербарах. Я и другие могут писать с любого зарегистрированного аккаунта выставив при этом юзербар, но он вам ничего не скажет. То есть выходит так, что всё что написано без юзербара не имеет смысла? А вы подумали о том, что писать могут игроки, которые давно не играли и втягиваются в игру заново? И эти игроки высказывают на форуме свою точку зрения, но оказывается его мнение превращается в пустышку, только потому, что у него нет юзербара или если он есть, то мало знаком в игровом мире. А еще, как можно оценивать на БГ игроков, которые отдают больше предпочтение ПВЕ? То есть, попав на БГ с ним вместе, наваляв ему, он становится автоматом пустышкой и к его мнению не нужно прислушиваться, так получается?


    Как вы не поймёте, что все люди разные! Одни видят недостатки в ПВП контенте и классах и высказываются, другие в ПВЕ контенте, третьи замечают визуальные, локационные и так далее.

  32. #392
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Выше есть мой пост про то, что нету никакого смысла в юзербарах. Я и другие могут писать с любого зарегистрированного аккаунта выставив при этом юзербар, но он вам ничего не скажет. То есть выходит так, что всё что написано без юзербара не имеет смысла? А вы подумали о том, что писать могут игроки, которые давно не играли и втягиваются в игру заново? И эти игроки высказывают на форуме свою точку зрения, но оказывается его мнение превращается в пустышку, только потому, что у него нет юзербара или если он есть, то мало знаком в игровом мире. А еще, как можно оценивать на БГ игроков, которые отдают больше предпочтение ПВЕ? То есть, попав на БГ с ним вместе, наваляв ему, он становится автоматом пустышкой и к его мнению не нужно прислушиваться, так получается?


    Как вы не поймёте, что все люди разные! Одни видят недостатки в ПВП контенте и классах и высказываются, другие в ПВЕ контенте, третьи замечают визуальные, локационные и так далее.
    при желании юзербар можно украсть. если игрок его уже поставил себе в подпись. достаточно...

  33. #393
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Жесть рофлы по ЮБ пошли.



  34. #394
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    То есть выходит так, что всё что написано без юзербара не имеет смысла? А вы подумали о том, что писать могут игроки, которые давно не играли и втягиваются в игру заново? И эти игроки высказывают на форуме свою точку зрения, но оказывается его мнение превращается в пустышку, только потому, что у него нет юзербара
    Вроде, по-русски же писал. Где ты увидел, что без юзербара тебе запрещают писать? Пиши на здоровье. Смысл в том, ЧТО ты пишешь без юзербара. Я, например, не хожу в ЦН. И логично, что я не участвую в обсуждении данного контента, так как мои познания в его проблемах нулевые. Я не хожу на Доминион. Аналогично.
    Ну и да. Если ты вступаешь в обсуждение какого-либо вопроса и для оппонента невозможно тебя идентифицировать, чтоб понять на сколько хорошо ты в данном вопросе разбираешься, то твое мнение действительно может оказаться пустышкой, если в процессе беседы ты не докажешь обратного.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #395
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Юзербарные воены как обычно лютуют, непонятно правда, зачем они что-то пишут по этому поводу) Поставил юб - молодец, возьми с полки пирожок. Твое желание, твоя подпись. А других не надо этим попрекать, чужие подписи лезть править. Много чести для форумных вояк.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  36. #396
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Жесть рофлы по ЮБ пошли.
    привет

  37. #397
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Юзербарные воены как обычно лютуют, непонятно правда, зачем они что-то пишут по этому поводу) Поставил юб - молодец, возьми с полки пирожок. Твое желание, твоя подпись. А других не надо этим попрекать, чужие подписи лезть править. Много чести для форумных вояк.
    Вот вы жесткие-то. Еще и попрекание где-то увидали.
    Просто напомню. Черек попросил у человека юзербар, чтоб понять, что человек в теме вопроса. Человек отказался. Ну и все. Мнение человека некоторыми не учитывается, так как не понятно на сколько он компетентен в данном вопросе. Но тут же повылазили защитники анонимности. Просто попытался объяснить им почему их мнение может быть для кого-то пустышкой.

    Ладно, чтоб вы так не комплексовали тоже юзербар удалю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #398
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Прослакав пару месяцев решила зайти в игру. Все те же, все там же. Броня через пятую точку, гиберы спиной на отдельных маунтах, косяки, лаги, баги. Кактус по прежнему зелен и свеж для ежиков. Так держать дорогие товарисчи. Но мне опять интересно, как вы умудряетесь сломать то, что довольно исправно работало (броня, например), занимаясь починкой совсем в других областях. Не.. я в принципе давно в теме о довольно странных взаимно связях в игре, но не настолько же.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #399
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Давайте уже рыжий слой, я по компасам соскучился) и свитки тик-так

  40. #400
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Блин, а можно я про БГ начну писать - у меня юзербар есть
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения