Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 12.0.00.63
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 323
  1. #161
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    за души вообще красавчики

  2. #162
    Аватар для 76561198019713929@st
    Лига Поденщик Лиги 76561198019713929@st на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Оазис
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Судя по всему с выходом данного патча аддон ActionsMod больше не работает

  3. #163
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Arche8 Посмотреть сообщение
    Убери у вара бойню а у барда антре и на их контроли будут чихать также как на контроли других ДД.
    О, эта прекрасная бойня, из-под которой убегают все кому не лень.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  4. #164
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Дамы и господа! А не замечал ли кто часом странности с таймингом? Что имею в виду: прихожу на Бурю, вроде как вот прям щаз должна начаться - но... нет. Проходит аж несколько секунд после времени начала (ровно четный час, ноль-ноль секунд) - и Хоттабыч только начинает каст Бури. Потом появляется сообщение. Или внезапно - кажется, в хх:26 всплыло сообщение "ведется регистрация..." - как если бы было хх:30 Сперва такие странности я списал на несинхрон, однако ради эксперимента специально синхронизовал часы перед началом Бури.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #165
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    О, эта прекрасная бойня, из-под которой убегают все кому не лень.
    Изи 500 воли, получается



  6. #166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Ты мне это писал не раз и я не раз отвечал. Еще раз не буду.
    Я не припомню, чтоб ты отвечал что-то кроме "азаза, аренные воены".
    Возможно, конечно, что я ошибаюсь. Только вот вспоминается случай с одного из МЧД. Конец сезона, сформировавшаяся мета, все дела. А тут приходят ниточники и устраивают глиномесный ад. Случай, конечно, не из тех бородатых времен, просто как пример того, что на каждую хитрую задницу найдется хрен с винтом. И вот тот воин был более приспособлен к таким экспериментам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #167
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Мда больше тема про классику. Ну что тема большая, но мне будет проще записать разговорный выпуск, чем описывать чем плохо и хороша классика.
    Но часть я выскажу тут, время вышло и текущий концепция себя изжила полностью. Отвратительное пве, дикий рост павера начиная с 7.0 (так называемая игра ваншетов), то дикий переап хилов ( текущий сезон) то мертвая роль в принципе (старт 10.0 с новыми артами где в пати челики играли в Кодексах без хилов). Продолжать можно многое, треш был всякий и именно в сравнение, можно найти удачные и плохие примеры. Причем для каждого они будут свои.
    P.S. Сравните уровень доната МЧД до 7.0, и последующие. На стримах в 7.0, я стебался над Эллоросом что к каждому этапу МЧД он ставит 13 руну, то в МЧД 8.0 сколько этих 13 рунных то уже стало? Вот она плата вашего "ДИНАМИЧЕСКОГО" пвп, а теперь когда все 3 хила стали актуально воняете на глину и 3х3 перешел на фарм подобия нитки, что же его не было в 11.0 когда я был с 1 артами против 10, ответ сами знаете, ногибать дело приятное.

  8. #168
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не припомню, чтоб ты отвечал что-то кроме "азаза, аренные воены".
    Возможно, конечно, что я ошибаюсь. Только вот вспоминается случай с одного из МЧД. Конец сезона, сформировавшаяся мета, все дела. А тут приходят ниточники и устраивают глиномесный ад. Случай, конечно, не из тех бородатых времен, просто как пример того, что на каждую хитрую задницу найдется хрен с винтом. И вот тот воин был более приспособлен к таким экспериментам.
    Да это было как раз во время классического 8.0.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    и 3х3 перешел на фарм подобия нитки, что же его не было в 11.0 когда я был с 1 артами против 10, ответ сами знаете, ногибать дело приятное.
    И в 10.0 был и в 11.0 был и сейчас есть, но это временное явление. Закончился ТК, взяли 100 уровень, стакнули 2 грамоты и фармят 2 недели, чтобы потом забыть до конца сезона или след. ТК. Временное явление, которое повторяется уже в который раз.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #169
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да это было как раз во время классического 8.0.
    Или я написал недостаточно доходчиво, или ты опять увидел то, что захотел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #170
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да это было как раз во время классического 8.0.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------



    И в 10.0 был и в 11.0 был и сейчас есть, но это временное явление. Закончился ТК, взяли 100 уровень, стакнули 2 грамоты и фармят 2 недели, чтобы потом забыть до конца сезона или след. ТК. Временное явление, которое повторяется уже в который раз.
    В 11.0 не было, весь сезон без перерыва отыграл, там за счет разницы в артах, просто сносили.
    Да и не пойму я почему не договорится не на временной основе, ведь профит мирра, шопы, еда, время!

  11. #171
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или я написал недостаточно доходчиво, или ты опять увидел то, что захотел.
    Ты не опровергнул мой тезис про монолитность меты в классике, а привел пример когда в текущей системе гении с нитки смогли 1 раз навязать борьбу мете, но проиграли. Так что всё ок, мне возразить нечего. По сути что ты писал, что не писал, в рамках нашей беседы твой пост не имеет значения. "в 8.0 ниточники навязали глину---> старый вар был тру для экспериментов по ломанию меты" Давай просто не будем даже начинать

    ---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    В 11.0 не было, весь сезон без перерыва отыграл, там за счет разницы в артах, просто сносили.
    Да и не пойму я почему не договорится не на временной основе, ведь профит мирра, шопы, еда, время!
    В 11.0 был точно такой же фарм. В первом ТК 11.0 был жестче, во 2м, когда сказали, что будет вайп ЭС-лайтовый. Ты мб и отыграл, но просто, видимо, забыл эту ситуацию, которая в мае уже закончится.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #172
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты не опровергнул мой тезис про монолитность меты в классике, а привел пример когда в текущей системе гении с нитки смогли 1 раз навязать борьбу мете, но проиграли. Так что всё ок, мне возразить нечего. По сути что ты писал, что не писал, в рамках нашей беседы твой пост не имеет значения. "в 8.0 ниточники навязали глину---> старый вар был тру для экспериментов по ломанию меты" Давай просто не будем даже начинать

    ---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------



    В 11.0 был точно такой же фарм. В первом ТК 11.0 был жестче, во 2м, когда сказали, что будет вайп ЭС-лайтовый. Ты мб и отыграл, но просто, видимо, забыл эту ситуацию, которая в мае уже закончится.
    Я про первый и говорю, а про 2 ни слова, причина уже прозвучала.

  13. #173
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я про первый и говорю, а про 2 ни слова, причина уже прозвучала.
    Первый ТК 11.0 я фармил 4ый миллион ЭС точно так же как и сейчас. Как ты мог этого не заметить я даже не знаю.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #174
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Первый ТК 11.0 я фармил 4ый миллион ЭС точно так же как и сейчас. Как ты мог этого не заметить я даже не знаю.
    Все просто, я задавался вопросом чего топы делают с 10 крестом на рейтинге 500, который соло выходил и сносил людей с 4 асписом.

  15. #175
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Все просто, я задавался вопросом чего топы делают с 10 крестом на рейтинге 500, который соло выходил и сносил людей с 4 асписом.
    Фармили ЭС на 3ий, 4ый арт 10 ранга. Только вот фармили так же как и сейчас-по сути по очереди.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #176
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Фармили ЭС на 3ий, 4ый арт 10 ранга. Только вот фармили так же как и сейчас-по сути по очереди.
    По сути оно и сейчас так, тока сейчас люди более это соблюдают, чем в том году, Как у меня было я рассказал, сейчас же люди соблюдает более четко. Но а ребята которые видят набить 1200 рейта ради 2 ранга арта, только путаницу вводят, пишешь мы сливаем идут драться, я в таких моментах уже тупо аддон ставлю на авто затяг.

  17. #177
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    По сути оно и сейчас так, тока сейчас люди более это соблюдают, чем в том году, Как у меня было я рассказал, сейчас же люди соблюдает более четко. Но а ребята которые видят набить 1200 рейта ради 2 ранга арта, только путаницу вводят, пишешь мы сливаем идут драться, я в таких моментах уже тупо аддон ставлю на авто затяг.
    Да люди и тогда соблюдали, просто фармеров было поменьше, кмк. Были и те, кто пытался наролить рейтинг из типа топов, в итоге набирал на нубах, а потом получал -90 от реальных топов, которые на них с нулевым рейтом наролились и снова типа топы шли крошить нубов, в итоге так и болтались в проруби-вот и всё. Сейчас такие тоже есть, но их меньше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #178
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Короче, нытики, скриньте.

    Откроют ТК - первый день отборочных - нашли имбу - порезали.
    Второй день отборочных - нашли эквивалент - порезали.
    Третий день отборочных - нашли эквивалент эквиваленту - порезали.
    Первый день финала - последняя заготовка - порезали.
    Финал финала - мист инж / бард жрец.

  19. #179
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Короче, нытики, скриньте.

    Откроют ТК - первый день отборочных - нашли имбу - порезали.
    Второй день отборочных - нашли эквивалент - порезали.
    Третий день отборочных - нашли эквивалент эквиваленту - порезали.
    Первый день финала - последняя заготовка - порезали.
    Финал финала - мист инж / бард жрец.
    а макросы? а багование статов?

  20. #180
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    а макросы? а багование статов?
    Бери дальше. Багуют клиент игры прописывая себе +1к к каждому стату, а еще дополнительные 15к могучки

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #181
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Бери дальше. Багуют клиент игры прописывая себе +1к к каждому стату, а еще дополнительные 15к могучки
    блин а я на руки все грешу. хожу по улице смотрю на руки других людей, вроде такие же как у меня . по 5 пальцев у всех. а оно вон чо михалыч. а сколько стоит в кри чтоб тебе так набаговали? может нафармлю когда нибудь. а то нету денег на фул донат.

  22. #182
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Ну ты даешь, братишка.



  23. #183
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    чм поносит классику,потом начнет там качатся. ох уж эти болаболы

  24. #184
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    чм поносит классику,потом начнет там качатся.
    Не,во времена ** какой сезон там классика,но во времена 40-42капа.когда он ещё не был в топ ги,а бегал некром в какой то нубогильдии (ревенжерс?) и его гнули на аренке новика (хотя некр в пвп тогда весьма неплох был) как последнего рака,хотя надо признать пвп 1 на 1 он любил...отсюда и негативные воспоминания о классике.ну а потом понеслось 9 руны,свои/бсл..
    Сами понимаете,что донат +топ ги = успех

  25. #185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Не,во времена ** какой сезон там классика,но во времена 40-42капа.когда он ещё не был в топ ги,а бегал некром в какой то нубогильдии (ревенжерс?) и его гнули на аренке новика (хотя некр в пвп тогда весьма неплох был) как последнего рака,хотя надо признать пвп 1 на 1 он любил...отсюда и негативные воспоминания о классике.ну а потом понеслось 9 руны,свои/бсл..
    Сами понимаете,что донат +топ ги = успех
    За 12 лет в АО был в 2х гильдиях СВОИ и БСЛ. Тебе пора пить что-то от деменции, мозг сдает Узнаю черты старой больной расколовской курицы, которой всегда было пофигу что говорить, отсюда такое брезгливое отношение любого нормального человека ну и соответственно вековая озлобленность, которую ты сейчас демонстрируешь
    ЗЫ Понимаю, что это почти бесполезно, но напишу: 4.0, о котором идет речь-безусловная гегемония БСЛ, куча камней. Я беру чемпиона МИ, легко и эффективно одеваюсь без потери ключей, состою в одной из сильнейших, если не сильнейшей КП БСЛ, провожу отличный МЧД, великолепные воспоминания лично у меня. Однако я понимаю, что классик серв лишь немного простимулирует чувство ностальгии (которое потом притупится и уйдет), но не вернет это время, которое прежде всего ассоциируется с коллективом и человеческими взаимоотношениями на фоне успешной игры в АО. А в плане самой игры лично для меня это устаревшая фигня, в которой будет неинтересно, да и нефиг делать.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.04.2021 в 11:41.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #186
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    За 12 лет в АО был в 2х гильдиях СВОИ и БСЛ. Тебе пора пить что-то от деменции, мозг сдает
    Деменция то у тебя походу.был ты до СВОИх в какой то мелкой гильдии.может кто помнит,отпишите.или особенности памяти не помнить неприятное сказалось?вон про гегемонию бсл ты хорошо запомнил.

    Хотя если классика это 4.0, то действительно лесом такую классику.хотя сейчас я бы в любой другой неактуал не пошёл бы.

  27. #187
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Деменция то у тебя походу.был ты до СВОИх в какой то мелкой гильдии.может кто помнит,отпишите.или особенности памяти не помнить неприятное сказалось?вон про гегемонию бсл ты хорошо запомнил.
    Вот ты упрямый беспамятный балабол то, а Моя первая гильдия это СВОИ, куда меня пригласил Птица во времена ОБТ, а принимал Тассадар. Там я играл до 3.0 и почти весь 3.0, а в конце 3.0 мы всем составом почти перешли в БСЛ и пошли на МАП. Не позорься уже, бедняга.
    Хотя, опять таки, челу, который прячется, чтобы нести любую чушь доказать что-то нереально, ты потому и прячешься-чтобы любые свои фантазии за истину выдавать)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #188
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Чёт не нашёл в этой теме название классика, зачем тут про это говорить? И да АО 12 лет люди выросли - не принесёт прибыли- нет смысла делать.

  29. #189
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    чм поносит классику,потом начнет там качатся. ох уж эти болаболы
    4.0 Помойный сезон, играть в него чёт вообще не охота.

  30. #190
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! А не замечал ли кто часом странности с таймингом? Что имею в виду: прихожу на Бурю, вроде как вот прям щаз должна начаться - но... нет. Проходит аж несколько секунд после времени начала (ровно четный час, ноль-ноль секунд) - и Хоттабыч только начинает каст Бури. Потом появляется сообщение. Или внезапно - кажется, в хх:26 всплыло сообщение "ведется регистрация..." - как если бы было хх:30 Сперва такие странности я списал на несинхрон, однако ради эксперимента специально синхронизовал часы перед началом Бури.
    Вчера перед сном сидел на ЦС, и тоже в 00:26 всплыло "ведется регистрация...."

  31. #191
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мда больше тема про классику. Ну что тема большая, но мне будет проще записать разговорный выпуск, чем описывать чем плохо и хороша классика.
    Но часть я выскажу тут, время вышло и текущий концепция себя изжила полностью. Отвратительное пве, дикий рост павера начиная с 7.0 (так называемая игра ваншетов), то дикий переап хилов ( текущий сезон) то мертвая роль в принципе (старт 10.0 с новыми артами где в пати челики играли в Кодексах без хилов). Продолжать можно многое, треш был всякий и именно в сравнение, можно найти удачные и плохие примеры. Причем для каждого они будут свои.
    P.S. Сравните уровень доната МЧД до 7.0, и последующие. На стримах в 7.0, я стебался над Эллоросом что к каждому этапу МЧД он ставит 13 руну, то в МЧД 8.0 сколько этих 13 рунных то уже стало? Вот она плата вашего "ДИНАМИЧЕСКОГО" пвп, а теперь когда все 3 хила стали актуально воняете на глину и 3х3 перешел на фарм подобия нитки, что же его не было в 11.0 когда я был с 1 артами против 10, ответ сами знаете, ногибать дело приятное.
    Где гарантия, что данат станет меньше и будет все как раньше, все умеют деньги счетать, а особенно мыло.
    Как это отразится на серверах по онлайну в случае, если зайдет или как с кмом будет? При любом раскладе это диструктив для существующих серверов и развития актуальных АО, имхо

  32. #192
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Где гарантия, что данат станет меньше и будет все как раньше, все умеют деньги счетать, а особенно мыло.
    Как это отразится на серверах по онлайну в случае, если зайдет или как с кмом будет? При любом раскладе это диструктив для существующих серверов и развития актуальных АО, имхо
    Не знаю для чего 1 абзац, я лично не понял к чему он. А по второму это явный риск и оттек однозначно будет, да и оттек всегда происходит: Новый аддон Кузницы войны, период отпусков и т.д. другой вопрос что делать если реально зайдет.

  33. #193
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Товарищи, без обид, но диструктив и оттек очень резанулись в глазах ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #194
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    А может всё таки впилить уро-боросса в календарь? Чтоб каждый раз при заходе в мир не кричать и не кричали: "Когда же этот червяк Бориска?"

  35. #195
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Где гарантия, что данат станет меньше и будет все как раньше, все умеют деньги счетать, а особенно мыло.
    Как это отразится на серверах по онлайну в случае, если зайдет или как с кмом будет? При любом раскладе это диструктив для существующих серверов и развития актуальных АО, имхо
    Это немного разные вещи. С КМом было как было только потому что на движке аллодов не сделать шутера по техническим причинам. Однако, КМ как игра своих фанатов получила (в том числе из-за очень привлекательной и мягкой, как по мне, донат-системы), и эти люди до последнего дня жрали кактус с нерабочими механиками нонтаргета, имея на сервере стабильно 2-3 канала.

    С другой стороны, классический серв , конечно, может хайпануть. Но что дальше, через полгода, через год? Его не будут разрабатывать как КМ, а только поддерживать. Куда девать всех этих людей через год? Обратно на актуал но уже с годовым отставанием по развитию?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #196
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но что дальше, через полгода, через год? Его не будут разрабатывать как КМ, а только поддерживать. Куда девать всех этих людей через год? Обратно на актуал но уже с годовым отставанием по развитию?
    Ну как заявляется там миллионы со всеми своими друзьями с пираток придут. Врут наверное, но будем посмотреть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #197
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Интересно, как же существует Черная пятница уже 2 сотни лет?
    Признаюсь, мои познания в предмете маркетологии ограничиваются парой рефератов, которые я писал для приятелей студней. Но давай выясним вместе.

    "Черной" пятница изначально называлась с отрицательной конотацией из-за неудобств, которые причиняли большие скопления людей властям и силам полиции. Позднее черный связали с цветом, которым в бухгалтерских книгах отмечают прибыль (в отличие от красного -убытки). То есть ЧП - день (сверх)прибыли ритейла.

    Черная пятница это ивент который происходит один раз в год, он просто ни коим образом не относится к импульсивным покупкам. Напротив, есть научные работы, которые утверждают, что большинство покупателей стратегически планируют покупки в этот день.

    Акции в АО, как мне кажется, все же, скорее импульсивные покупки, т.к. они даже не покупки per se, а лутбоксы или сурпрайз-меканикс. И хотя игроки примерно помнят и планируют, конкретные даты акций - плавающие.

    Более того, ритейл торгует физическим товаром, у него есть себестоимость производства, логистика, и т.п. Распродажи бывают и в убыток, ликвидация складов или неликвида.

    В ММО единственное о чем болит голова маркетологов - сделать товар необходимым, не отдать пиксели слишком дешево, сохранить эксклюзивность, чтобы покупатели за них держались, но и не сделать слишком дорого, чтобы выполнялся план.

    Гейм-дизайнеры должны привязать к товару фан, чтобы кроме необходимости была игровая ценность.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  38. #198
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Искусственный интеллект вошел в чат

  39. #199
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    А может всё таки впилить уро-боросса в календарь? Чтоб каждый раз при заходе в мир не кричать и не кричали: "Когда же этот червяк Бориска?"
    Делать по отдельному календарю на каждый канал Суслангера?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #200
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    "Умопомрачительных" не обещал, но они всё же были
    на носу Турнир
    В этот раз их нет намеренно -Крови!
    Ага и сразу акция на души))В этот раз их нет намеренно - на носу Турнир Крови!Канешь правки перед ТК необоснованны))но как я понимаю...ожидаемы?Или опять игрокам ждать ответа ,,,все силы кинуты на 13,00??

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения