Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1434
  1. #601
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Мчд сервер когда запустят?

  2. #602
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да блин зашел на умирающий форум просмотреть как дела. Тихо тут стало в последнее время
    Скучно без Элораста и его полотенец нытья)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  3. #603
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Турнирный сервер открыт.

  4. #604
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Турнирный сервер открыт.
    А персонажи там есть? Потому что моего нет.

    UPD - появился сервер мчд в списке, но написано, что он перегружен

    UPD2 - сервер снова пропал
    Последний раз редактировалось NewServGM; 03.11.2019 в 15:25.

  5. #605
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А персонажи там есть? Потому что моего нет.

    UPD - появился сервер мчд в списке, но написано, что он перегружен

    UPD2 - сервер снова пропал
    Обнаружил некоторые вещи, которые потребовалось поправить. Сейчас все снова доступно.

  6. #606
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Ну вот, завтра уже переигровка 1 Тура МЧД. Великой гильдии АВАЛОН даётся второй шанс помочь "проиграть" другим сильным гильдиям, ну или самим опять не вылететь. Встает правда такой вопрос, всеже какая гильдия наныла, что организовали переигровку аж ВСЕХ боёв?

  7. #607
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от MissisAlex Посмотреть сообщение
    Ну вот, завтра уже переигровка 1 Тура МЧД. Великой гильдии АВАЛОН даётся второй шанс помочь "проиграть" другим сильным гильдиям, ну или самим опять не вылететь. Встает правда такой вопрос, всеже какая гильдия наныла, что организовали переигровку аж ВСЕХ боёв?
    Завтра скорее всего будет обосрач с учетками, в этом смысле АВАЛОН имеет все шансы пройти дальше.

  8. #608
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Когда ты занял 20 место на МЧД, но тебя обсуждают больше, чем победителей КРа. Ребята пришли к успеху!



    Последний раз редактировалось Salvetion; 04.11.2019 в 02:27.

  9. #609
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это я перестань себя закапывать?
    Ты вон уже договорился до мятежей, бунтов и массовых изнасилований неестественным способом с каждым наступлением зимы, а я перестань себя закапывать? Хорошун, ты тот еще наркоман.
    А по моему он все правильно сказал. Мэил.ру - это чисто сервисная компания, они продают так или иначе свой сервис клиентам (игрокам). А раз игроки хавают (так или иначе покупают) из года в год их косяки (сервис), то эти люди, хавающие, действительно фанатики/быдло либо неадекватные немного, так как несмотря ни на что они продолжают играть в это. Никто не будет бунтовать из-за игры, он тебе привёл пример чисто жизненной ситуации с зимой, где действительно косяки природы и коммунальщиков будут восприняты на социальном уровне как к бунтам или иным формам недовольства.

    Хорошун, приветы
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  10. #610
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    А по моему он все правильно сказал. Мэил.ру - это чисто сервисная компания, они продают так или иначе свой сервис клиентам (игрокам). А раз игроки хавают (так или иначе покупают) из года в год их косяки (сервис), то эти люди, хавающие, действительно фанатики/быдло либо неадекватные немного, так как несмотря ни на что они продолжают играть в это. Никто не будет бунтовать из-за игры, он тебе привёл пример чисто жизненной ситуации с зимой, где действительно косяки природы и коммунальщиков будут восприняты на социальном уровне как к бунтам или иным формам недовольства.

    Хорошун, приветы
    Блин, поголовье наркоманов растет.
    Следуя твоей логике, то на территории постсоветского пространства проживают одни фанатики/быдло либо неадекватные немного. А почему нет? В любой из этих стран есть косяки. Где-то низкий прожиточный уровень, где-то плохие дороги, где-то зверская коррупция, где-то все вместе взятое. Да что там постсоветское? Вся Азия, Африка, Южная Америка, значительная часть Европы полное быдло и неадекваты, так как продолжают проживать в этих проблемных странах. Да и сам Хорошун быдло и неадекват, так как живет в стране с проблемами. Он 10 лет каждое утро выходит из дома, видит ямку на дороге, которую все никак не могут заделать и его возмущает каждое утро данная ситуация до глубины души. Или нет? Но он почему-то требует, чтоб все остальные возмутились и удивились данной ямке.

    Я знаю, что разработчики АО косячники. Ну вот просто знаю и все. Почему я должен этому удивляться? Поудивлялся год, поудивлялся 2, но не 10 же лет. А вы с Хорошуном 10 лет каждый день удивляетесь ямке на дороге, она вас каждый день бесит, но продолжаете жить там где живете. Так кто же из нас фанатик/быдло либо неадекватный немного?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #611
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, поголовье наркоманов растет.
    Следуя твоей логике, то на территории постсоветского пространства проживают одни фанатики/быдло либо неадекватные немного. А почему нет? В любой из этих стран есть косяки. Где-то низкий прожиточный уровень, где-то плохие дороги, где-то зверская коррупция, где-то все вместе взятое. Да что там постсоветское? Вся Азия, Африка, Южная Америка, значительная часть Европы полное быдло и неадекваты, так как продолжают проживать в этих проблемных странах. Да и сам Хорошун быдло и неадекват, так как живет в стране с проблемами. Он 10 лет каждое утро выходит из дома, видит ямку на дороге, которую все никак не могут заделать и его возмущает каждое утро данная ситуация до глубины души. Или нет? Но он почему-то требует, чтоб все остальные возмутились и удивились данной ямке.

    Я знаю, что разработчики АО косячники. Ну вот просто знаю и все. Почему я должен этому удивляться? Поудивлялся год, поудивлялся 2, но не 10 же лет. А вы с Хорошуном 10 лет каждый день удивляетесь ямке на дороге, она вас каждый день бесит, но продолжаете жить там где живете. Так кто же из нас фанатик/быдло либо неадекватный немного?
    Ну, я года 4 уже не играю, а если быть точным, то с 70 капа, просто увидел новость МЧД, зашёл почитать)
    А по поводу страны и тд, тут принципиально 2 разных позиции: Реал и виртуал это разные вещи, и если меня родили в той стране, где я сейчас живу, так как я не выбирал ни семью ни страну - у меня этого права тупо не было, то выбирать играть или не играть у меня право присутствовало с самого начала, как платить или не платить) В связи с этим, немного неуместно сравнивать 2 разные реальности. В стране тоже свой социум и свои проблемы, но пока я живу там, где живу и приспосабливаюсь к тем условиям, которые так или иначе возникают в процессе, так как повторюсь, не я выбирал место где мне рождаться. В игре же люди выбирают. А раз они из года в год выбирают гумно, то отсюда и вывод, ибо спрос рождает предложение. Капитализм, мать его.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 04.11.2019 в 10:37.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #612
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Ну, я года 4 уже не играю, просто увидел новость МЧД, зашёл почитать)
    А по поводу страны и тд, тут принципиально 2 разных позиции: Реал и виртуал это разные вещи, и если меня родили в той стране, где я сейчас живу, так как я не выбирал ни семью ни страну - у меня этого права тупо не было, то выбирать играть или не играть у меня право присутствовало с самого начала, как платить или не платить) В связи с этим, немного неуместно сравнивать 2 разные реальности. В стране тоже свой социум и свои проблемы, но пока я живу там, где живу и приспосабливаюсь к тем условиям, которые так или иначе возникают в процессе, так как повторюсь, не я выбирал место где мне рождаться. В игре же люди выбирают. А раз они из года в год выбирают гумно, то отсюда и вывод, ибо спрос рождает предложение. Капитализм, мать его.
    Ну я "не играю" примерно столько же. Регулярно захожу в игру, что-то там делаю, но эта не та игра, которая была раньше. Просто убиваю свободное время. не более.
    Кто тебе сказал, что у тебя нет права эмигрировать в другую страну? У большинства людей есть такое право. Просто ты сам почему-то не хочешь, не? И тут встает вопрос что же это за "почему-то" из за которого ты до сих пор не уехал, а продолжаешь жить в данной стране? Возможно у тебя есть какие-то причины на это, возможно плюсы проживания здесь у тебя превышают минусы, много чего возможно. Возможно ты просто быдло, так как продолжаешь выбирать год из года это "гуано". Только мне-то зачем разбираться в твоих причинах, мне проще зайти на форум и назвать тебя быдлом/неадекватом и все.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #613
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я "не играю" примерно столько же. Регулярно захожу в игру, что-то там делаю, но эта не та игра, которая была раньше. Просто убиваю свободное время. не более.
    Кто тебе сказал, что у тебя нет права эмигрировать в другую страну? У большинства людей есть такое право. Просто ты сам почему-то не хочешь, не? И тут встает вопрос что же это за "почему-то" из за которого ты до сих пор не уехал, а продолжаешь жить в данной стране? Возможно у тебя есть какие-то причины на это, возможно плюсы проживания здесь у тебя превышают минусы, много чего возможно. Возможно ты просто быдло, так как продолжаешь выбирать год из года это "гуано". Только мне-то зачем разбираться в твоих причинах, мне проще зайти на форум и назвать тебя быдлом/неадекватом и все.
    Эмигрировать я бы смог не раньше, чем в 17-18 лет) Я тебе говорю про то, что с самого детства, с момента рождения, я не выбирал ничего - от слова совсем вот прям) Так как тупо не имел права/возможности) Играть или не играть я выбираю здесь сам, тупо потому, что это от меня зависело с самого начала, не хочешь ты понять чет)
    Ну, я чет выродка зашёл покачать впервые за столько времени, пока отпуск) по квестам сюжетным и Тайнам Мира соскучился уж очень) пока не играл аж ипотеку успел взять и жениться😂
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  14. #614
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Эмигрировать я бы смог не раньше, чем в 17-18 лет) Я тебе говорю про то, что с самого детства, с момента рождения, я не выбирал ничего - от слова совсем вот прям) Так как тупо не имел права/возможности) Играть или не играть я выбираю здесь сам, тупо потому, что это от меня зависело с самого начала, не хочешь ты понять чет)
    Да я-то прекрасно понимаю о чем ты. Ты понять не хочешь. Сейчас-то тебе уже есть 17-18? Имеешь право эмигрировать. Почему не сделал этого? Почему не выбрал другую страну? Более правильную?
    Тут не вопрос реала и виртуала, а вопрос выбора человека. Представь, что я, допустим, переехал в какую-нибудь Швейцарию и играю в Аллоды, а ты до сих пор живешь в России и больше не играешь в Аллоды. Для тебя быдло я, а для меня - ты. Ну так же не бывает, чтоб два быдла считали друг друга быдлом. Мы просто не знаем друг друга и не хотим разбираться в мотивах друг друга. Нам наплевать друг на друга. Но ты заходишь и называешь людей, которые до сих пор играют в Аллоды быдлом. Ты же понимаешь, что для россиян, которые переехали в Швейцарию, ты точно такое же быдло тогда. И не важно во что ты там играешь или не играешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #615
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Могу сказать одно, с тобой неинтересно дискутировать, так как твои аргументы так или иначе всё сводят к одному и тому же) Тебе пытаешься сказать и доказать, что твоя точка зрения неправильная, в 2 постах я приводил аргументы, объясняющие с 2 сторон мою точек зрения, а ты как барашек упёрся и все вокруг да около, только разными выражениями обыгрываешь)
    Предлагаю, дабы не разводить бесполезный флуд, прекратить обсуждение данной проблемы, так как к консенсусу он не проводят, опять же, потому что ты упёрся и каждый раз одно и то же доказываешь, хотя я тебе тупо объяснил, что сравниваешь разные вещи.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  16. #616
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, с тобой неинтересно дискутировать, так как твои аргументы так или иначе всё сводят к одному и тому же) Тебе пытаешься сказать и доказать, что твоя точка зрения неправильная, в 2 постах я приводил аргументы, объясняющие с 2 сторон мою точек зрения, а ты как барашек упёрся и все вокруг да около, только разными выражениями обыгрываешь)
    Предлагаю, дабы не разводить бесполезный флуд, прекратить обсуждение данной проблемы, так как к консенсусу он не проводят, опять же, потому что ты упёрся и каждый раз одно и то же доказываешь, хотя я тебе тупо объяснил, что сравниваешь разные вещи.
    Так и я о том же. Только разница в том, что я понимаю о чем вы с Хорошуном пытались сказать и согласен с этим. Я говорю о другой стороне медали, но вы абсолютно уверены в своей правоте и даже не пытаетесь услышать оппонента. У вас есть 2 точки зрения " ваша и неправильная".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #617
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я говорю о другой стороне медали,
    Че-то тебя на философию потянуло в последнее время.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #618
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Че-то тебя на философию потянуло в последнее время.
    Почему последнее? Я же давно уже не юноша бледный со взглядом горящим. Максимализм чужд мне уже. А ребята вон не излечились еще от этой детской болезни.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #619
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    не юноша бледный со взглядом горящим. Максимализм чужд мне уже.
    Теперь юноша горящий со взглядом бледным? Как в фильме с Денни Трехо "Пылающие мертвецы"?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #620
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ребят, есть тема поинтереснее. Там в вк хагал читеров разоблачил. В качестве доказательства вот скинул видос
    https://www.youtube.com/watch?v=0E51yiX8NCI
    Ждём что будет дальше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #621
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ребят, есть тема поинтереснее. Там в вк хагал читеров разоблачил. В качестве доказательства вот скинул видос
    https://www.youtube.com/watch?v=0E51yiX8NCI
    Ждём что будет дальше.
    [IMG][/IMG]


  22. #622
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Завтра скорее всего будет обосрач с учетками, в этом смысле АВАЛОН имеет все шансы пройти дальше.
    А вот интересно, пустят ли тех игроков, которые кикнулись в первый же день после МЧД с этой гильдии?

  23. #623
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Чел ушёл с точки я так понял и пришёл на другую ,а в чём чит? Я не понял, много раз посмотрел
    У нас тут было 5ро, резко стало 4ро ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #624
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чел ушёл с точки я так понял и пришёл на другую ,а в чём чит? Я не понял, много раз посмотрел
    У нас тут было 5ро, резко стало 4ро ©
    Ну тип "резко" пропал с точки и оказался на другой О_о

  25. #625
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от MissisAlex Посмотреть сообщение
    А вот интересно, пустят ли тех игроков, которые кикнулись в первый же день после МЧД с этой гильдии?
    Если они вернулись в момент копирования, то да. Копирование было осуществлено как для второго этапа.

  26. #626
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Если они вернулись в момент копирования, то да. Копирование было осуществлено как для второго этапа.
    Это будет полный РОФЛ.

  27. #627
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Самым прямым. Из привычной тебе комфортной жизни - она превратится в выживание. Замело дороги в твою пятерочку не привезли продукты, повредило продуктопроводы - тепло и электричество перестало поступать конечному потребителю. Голод и холод - социальные бунты, мародерство, грабеж и другие формы анархии не заставят себя ждать.
    Читать тредик нужно под правильный саундтрек.
    Вы бы это, завязывали с тем на чем сидите

    https://www.youtube.com/watch?v=YT2yGO2QDsQ
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #628
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему последнее? Я же давно уже не юноша бледный со взглядом горящим. Максимализм чужд мне уже. А ребята вон не излечились еще от этой детской болезни.
    Всегда забавляет раболепное поклонение западу.. На это есть свои причины и предпосылки.. отрицать не буду. И решать по принципу, кто где живет еще тот зашкварный шовинизм. Карамба напомню тебе, что закрутилось после выкладывания тобой сообщения в лс. Это была обычная ремарка, ты решил хайпануть или какие-то другие мотивы побудили тебя это сделать. Я высказал своё ИМХО по теме отношений к аллодам. Ты зацепился, и вот результат.
    Мой посыл прост: куда вы лезете и на что надеетесь играя в это по серьзке?
    Твой посыл: а чему тут удивляться это так же естественно как наступление зимы
    Нет у медали никаких сторон. Все это бестолковый трёп.

  29. #629
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ребят, есть тема поинтереснее. Там в вк хагал читеров разоблачил. В качестве доказательства вот скинул видос
    https://www.youtube.com/watch?v=0E51yiX8NCI
    Ждём что будет дальше.
    если присмотреться к этому скрину, видно что за чит использует панда
    не чит, а читище прям
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  30. #630
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    при каждом копировании ID персонажей меняются чтоли? настройки на аддонах полетели(
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  31. #631
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Разработчики, помогите, игрок Роскошь из ги Цивилизаторы не может зайти, ей выдает сообщение сессия прервана

  32. #632
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Разработчики, помогите, игрок Роскошь из ги Цивилизаторы не может зайти, ей выдает сообщение сессия прервана
    Помог.

  33. #633
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Помог.
    Спасибо

  34. #634
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    У вас сервак подлагивают? а то у меня ребята в ги жалуются

  35. #635
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У вас сервак подлагивают? а то у меня ребята в ги жалуются
    Переодически, причём по нескольку секунд

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  36. #636
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У вас сервак подлагивают? а то у меня ребята в ги жалуются
    Это связано с большим количеством персонажей, загружающихся в игровой мир. К моменту начала боев все должно нормализоваться.

  37. #637
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Приложите подорожник к МЧД серверу, ему больно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #638
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Почему Щиты джунов не удалили, как было обещано? Не знаю как в сумке, но в банке они остались.
    Перед боем для проверки, работают или нет, вытащил их на панель. В итоге мискликнул и юзнул в бою.
    На результат это не повлияло, так как бой был сливной, но всё равно неприятно, так как фактически нарушение правил с моей стороны, из за того, что опять что-то не доделали.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #639
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну че переигровки опять? а то есть люди которые баблы юзают
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #640
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну че переигровки опять? а то есть люди которые баблы юзают
    Бан и дисквалификация гильдии при целенаправленном использовании щитов джунов.
    Что тут ещё сказать.
    СветлыйМеталл aka

     Ответить в теме
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения