Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.12] Установка обновления 10.0.00.25
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 579
  1. #401
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Мне вот интересно, ладно 80е на бг ты предлагаешь кикать, а тех кто с 7-6 рунами и 4 покровой 85 ходят? они играют может не очень давно, их за дамаг кикают постоянно. А потом кричат, что играть не с кем, дескать, "из девяти серверов три осталось".


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  2. #402
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так ты покажись. Может, ты так уже и делаешь. Мы-то думаем, что ты боец, на шее которого днища пытаются въехать в рай земной... то есть попасть в бэгэшечный рай, а по факту?
    Я не топ ПвПшер, но в первые 5 мест вхожу по урону.

  3. #403
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, ладно 80е на бг ты предлагаешь кикать, а тех кто с 7-6 рунами и 4 покровой 85 ходят? они играют может не очень давно, их за дамаг кикают постоянно. А потом кричат, что играть не с кем, дескать, "из девяти серверов три осталось".
    Они ходят на БГ за отметками. Почему не поменять голд на кри, и не купить благо? Почему нельзя купить на ауке временную покрову? Почему они не могут сделать ПвП билд? (Я о классах у которых есть АП). Кикали всегда слабых. Но с начала игры я не хожу без благо, даже когда у меня были 3 руны. Я знаю что такое игрок без благи, кинул его в контроль чтоб не мешал и все. Я так же понимаю что когда у меня в пати таки 3-4 человека чем мне это грозит. Мне надо просто раз в день списать х2, но вот из за таких кадров бывают дни когда х2 берешь только с 10 или 15 раза.

  4. #404
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    Интересно, когда ставили мирбосса в угол лужи на ОО, они вспомнили что там был камень, необходимый для квеста открытия спуска к червелицым? За ОС он не выполняется. Пришлось прыгать туда с горы и оттуда уходить личным телепортом.
    Как только МирБоссы появились на ПТС написал об этой ошибке. Но там есть место, где можно вылезти без телепорта.
    Со стороны лестницы сверху, что ведёт к новому боссу, есть маленькая площадочка на которую надо запрыгнуть (получалось как на маунте, так и пешим), далее - обходим колонну внизу лестницы по левой стороне (несмотря на то, что в какой-то момент под ногами будет пустота).

    Цитата Сообщение от KisakeUrahara Посмотреть сообщение
    хотел давно сказать, у вас тени в лабиринтах, просвечиваются через мостики, тоесть стоишь сверху, видишь тень на мосту, и под мостом на любой поверхности видна вторая тень. ну думаю так тени не должны работать))
    Мало того, в Руинах Ал-Риата если подъехать к любому большому дереву в начале локации, то тень проходит сквозь непроезжаемое дерево - подтвердили друзья которые видели это чудо со стороны.

    Цитата Сообщение от rubaka19 Посмотреть сообщение
    Где мой реальгар
    На аккаунте есть основа и твинк. На основе 10 перцев, на твинке 3. Вчера было замечено, что на твинках все получили крупицы, а на основе - только один из воплов у которого, к тому же, при первом входе в игру не был сброшен аспект и он был на маунте (как и по выходу с него в прошлый день). Ни прародитель, ни остальные воплощения, что состоят в гильдиях и которым причитается реальгар, его не получили, кроме одного на основном персонаже. И только у него был абсолютно рабочий и неспащающий аспект, сколько бы раз я не перезаходил на него (релог, воплы, выход, рестарт клиента).

    Как говорила Алиса: "Всё любопытственнее и любопытственнее"

    выспаться что-ли...

    НБ стопят, снова профа...
    #followthewhiterabbit

  5. #405
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Я пыталась там прыгать - пехом и на маунте, и в какойто момент "упрыгала" в текстуры - под площадку. еле блинканулась на маунте оттуда. плюнула, да тп ушла.
    А тени я давно вырубила - и играть стало лучше, и не так часто залипает отклик от скиллов, хотя клиент при включенных тенях был везде зеленый.

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  6. #406
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    я предлагаю убрать эту кикалку, неужели тут есть чувачки, которые прям выиграли бг после кика

  7. #407
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    На сколько профа на НБ?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  8. #408
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Я не заставляю их качатся, я хочу что бы те кто ходит за отметками для голд на БГ имели совесть. А так как у таких людей совести быть не может, я прошу принять меры. Качать песа в лабе это не нормально, но другого выхода нет. Фармерам и так все супер, халявный голд идет и хорошо. Вот поэтому надо ввести это, чтоб со всех локаций они имели только опыт и не больше.
    Смысл одеваться в фул шмот вы сможете сказать?Если этот шмот при каждом сезоне меняется и обесцениваеться, а они покамесь не могут придумать как сделать что бы постояный шмот был и добыча его была бы очень интересна.
    И вторая проблема кроме шмота если шмот можно еще достать то появляеться еще одно предпятсвие это руны и свитки на аватар а они не из дешевых которые не каждый может позволить приобрести их
    И конечно же баланс классов но с этим надо напряжено работать и тестит

  9. #409
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, ладно 80е на бг ты предлагаешь кикать, а тех кто с 7-6 рунами и 4 покровой 85 ходят? они играют может не очень давно, их за дамаг кикают постоянно. А потом кричат, что играть не с кем, дескать, "из девяти серверов три осталось".
    Предлагаю при регистрации на БГ вообще требовать 3 билетика. Первый, белый из военкомата, второй из больнички с указаниями размера черепа и третий из налоговой о вхождении в список форбса.)

  10. #410
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Напишите плез, до скольки НБ выключили.

  11. #411
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Про лабиринт то будет ответ,почему 2 вместо одного и так не пойми что в игре,да еще одно из таких активностей сломали.
    Товарищ Геликан писал что раньше некст четверга лабы фикситься не будут



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  12. #412
    Аватар для homutik
    Поселенец homutik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ну вот кто так делает? Где инфа о том, сколько по времени будет недоступен НБ? Где предупреждение об этом в новостях? Ёлки, ну кто так делает, в пятницу вечером сервак вырубить?
    Когда сидишь в собраньях шумных,
    язык пылает и горит;
    но люди делятся на умных
    и тех, кто много говорит.
    Игорь Губерман

  13. #413
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Напишите плез, до скольки НБ выключили.
    Уже включили.

  14. #414
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Гениальные работники в АОтимс.Это как нужно ставить обнову чтобы обрушить сервера?

  15. #415
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Смысл одеваться в фул шмот вы сможете сказать?Если этот шмот при каждом сезоне меняется и обесцениваеться, а они покамесь не могут придумать как сделать что бы постояный шмот был и добыча его была бы очень интересна.
    И вторая проблема кроме шмота если шмот можно еще достать то появляеться еще одно предпятсвие это руны и свитки на аватар а они не из дешевых которые не каждый может позволить приобрести их
    И конечно же баланс классов но с этим надо напряжено работать и тестит
    Давай я задам тебе похожий вопрос - а зачем ты начинаешь играть в новом сезоне, он все равно закончится через год и будет новый?
    Если введут шмот который не надо будет менять, игре конец. Народ в конце сезона когда все сделали фул лимон не знал чем себя занять, многие ушли в слак. Теперь представь чем будут люди заниматься, не все как ты по 24 часа бегают и точки перехватывают на ЦС.
    Ну про свитки это бред, вам в прошлом сезоне раздали все свитки до фиола, многим их пришлось покупать за свои деньги. Так что те кто получил их просто так мог бы и не ныть про свитки а докупить нужные. Перс у тебя по рунам и маунту как раз с той акции-создай перса и получи все нахаляву.

  16. #416
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Давай я задам тебе похожий вопрос - а зачем ты начинаешь играть в новом сезоне, он все равно закончится через год и будет новый?
    Если введут шмот который не надо будет менять, игре конец. Народ в конце сезона когда все сделали фул лимон не знал чем себя занять, многие ушли в слак. Теперь представь чем будут люди заниматься, не все как ты по 24 часа бегают и точки перехватывают на ЦС.
    Ну про свитки это бред, вам в прошлом сезоне раздали все свитки до фиола, многим их пришлось покупать за свои деньги. Так что те кто получил их просто так мог бы и не ныть про свитки а докупить нужные. Перс у тебя по рунам и маунту как раз с той акции-создай перса и получи все нахаляву.
    Вы упустили один момент в моем высказывания про интерес добытия того или иного шмота для этого нужно поработать и продумать им.И снова ЦС мне интересно кто вы?)24 часа я не играю.Мне как раз таки ничего не давали и не раздавали не свитков не руны и тд из этого прокачиваю свою куклу чисто мелким фармом.Я не любитель создавать 100 аукуантов, мне нравиться играть только одной куклой и играю одним классом не меняя его не при каких обстоятельствах
    в этой игре у меня только одна кукла и все, а что бы создать там второго или сотого ради какого то вознагрождения мне не дает удоволствие такая игра да и в других играх тоже

  17. #417
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    А где хоть какая нибудь днищенская улыбка на выходные?)Или не заслужили...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    О стоило написать и вот она))

  18. #418
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Было лениво читать всё, что тут написано))) Может кто подсказать с босса лут падает 1 раз ? Или сколько раз убил босса (одинакового),столько раз и упало?)))

  19. #419
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Вы упустили один момент в моем высказывания про интерес добытия того или иного шмота для этого нужно поработать и продумать им.И снова ЦС мне интересно кто вы?)24 часа я не играю.Мне как раз таки ничего не давали и не раздавали не свитков не руны и тд из этого прокачиваю свою куклу чисто мелким фармом.Я не любитель создавать 100 аукуантов, мне нравиться играть только одной куклой и играю одним классом не меняя его не при каких обстоятельствах
    в этой игре у меня только одна кукла и все, а что бы создать там второго или сотого ради какого то вознагрождения мне не дает удоволствие такая игра да и в других играх тоже
    Я твой кошмар XD
    Ну а про разные классы я понимаю почему, так как перс был сделан под акцию плюшек, это год назад. В последний год некры очень даже не плохи, какой смысл прыгать с него.

  20. #420
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Было лениво читать всё что тут написано))) Может кто подсказать с босса лут падает 1 раз ? Или сколько раз убил босса (одинакового),столько раз и упало?)))
    Один раз падает в день при втором убистве ничего не падает уже проверял

  21. #421
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Было лениво читать всё, что тут написано))) Может кто подсказать с босса лут падает 1 раз ? Или сколько раз убил босса (одинакового),столько раз и упало?)))
    С каждого босса по 1 разу в день

  22. #422
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Я твой кошмар XD
    Ну а про разные классы я понимаю почему, так как перс был сделан под акцию плюшек, это год назад. В последний год некры очень даже не плохи, какой смысл прыгать с него.
    Да ну, в последнее время я люблю кошмары в кошмары хотя бы проявляется человеческий страх
    Да я при создания акуанта бегаю в некре не меняя класс)И если порежут очень сильно класс некр, то все равно буду им играть

  23. #423
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    За всю историю Аллодов некр НИКОГДА не был плохим классом. Единственный (!!!) класс, который всегда в топе.

  24. #424
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Да ну, в последнее время я люблю кошмары в кошмары хотя бы проявляется человеческий страх
    Да я при создания акуанта бегаю в некре не меняя класс)И если порежут очень сильно класс некр, то все равно буду им играть
    Сменишь. Вот разработчики решать вам опять сделать дар, пришлют души, как все остальные плюхи. И будешь бегать на другом имбо классе.

  25. #425
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    реальгар так и не пришел. Его точно рассылали кто не получал в четверг

  26. #426
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Спасибо за некра, который в хиле дланью полхп сносит.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #427
    Аватар для allodsKoctya
    Батрак allodsKoctya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    лабы пофиксили?

  28. #428
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Я просто поражаюсь вашему ходу действий господа разработчики.Завтра будет улыбка судьбы на ОПЫТ!Это тогда,когда 90% игроков уже докачались до 85 лвл.Вы можете объяснить мне вашу логику?

  29. #429
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Сменишь. Вот разработчики решать вам опять сделать дар, пришлют души, как все остальные плюхи. И будешь бегать на другом имбо классе.
    Это на врятли, что я сменью клас, я сменью класс только в том случаее когда без доната сделаю себе фул 13 и фул свитки все, а вы уже догадываетесь когда это произойдет))))Для меня главное что бы мобы убивались на ЦС Руинах или на какой еще либо активности и в данный момент я доволен этим. В пвп я сильно не интересуюсь даже на тех самых точках на ЦС упомянутым вами, против противников сильно не агрюсь и не парюсь победив кого либо хоть бывают возможности
    Вы хотя бы Юзербар поставте мне всекатки любопытно кто вы и с кем именно я общаюсь

  30. #430
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от allodsKoctya Посмотреть сообщение
    лабы пофиксили?
    нет. 1 заход = -2 попытки. Проверено

  31. #431
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от rubaka08 Посмотреть сообщение
    реальгар так и не пришел. Его точно рассылали кто не получал в четверг
    А этот перс у Вас основа?

  32. #432
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    А этот перс у Вас основа?
    основа конечно

  33. #433
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Я просто поражаюсь вашему ходу действий господа разработчики.Завтра будет улыбка судьбы на ОПЫТ!Это тогда,когда 90% игроков уже докачались до 85 лвл.Вы можете объяснить мне вашу логику?
    Что здесь непонятно? Кто хотел быстрее, накупил фиолантов (что бессмысленно, и чересчур дорого; Аве Нитке!), а теперь можно и остальным нубам/переродкам. Каждый сезон так.

  34. #434
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Ну ребят лабы вы не пофиксили, скажите теперь нам, стоит ли нам ждать до четверга фикса или можно всего на 2 похода сейчас ходить и не ждать?

  35. #435
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Классно, дрейка прислали за дракона, он был 6 уровня, теперь он 1го.. Кто знает, сколько это корма?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Причем его скорость вместо 16.58 равна 15.27..
    мне вообще окрас Синергия (с Врат) на дрейка прислали, так что тебе еще повезло.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #436
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    а что это за интересная картинка с поздравлением нового года ?!

  37. #437
    Аватар для radionq1
    Империя Гражданин Империи radionq1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    73
    В игре столько косяков и так всё трудно правится,складывается впечателение что сейчас АО занимается 1 человек,ну максимум 2. Обьективно. разрабы сейчас рубят варп и все силы брошены туда. Не видитесь на то что они вас читают видят слышат бла бла бла.Чепуха полнейшая.Если варп провалится как пираты и прочая лабуда то гг вп аллоды. Бегите отсюда пока не прилетела очередная замануха в виде скидки 95 % на крошку которая будет потом раздаваться бесплатно в честь последней недели существования проэкта.

  38. #438
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Не до компа было, только зашёл и не читал форум сегодня. Если можно, зачем упал дрейк более медленный (скорость 15,27), чем имеющийся в стойле (скорость 16,58)? Ну и просто, зачем мне ненужный маунт. За что компенсация? С карты новы дрейки упали, старыйне пропал, как где-то кто-то писал в мир-чате несколько дней назад.
    У кого-то пропал, так вернули?

  39. #439
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от radionq1 Посмотреть сообщение
    В игре столько косяков и так всё трудно правится,складывается впечателение что сейчас АО занимается 1 человек,ну максимум 2. Обьективно. разрабы сейчас рубят...
    ...бабки на НГ корпорат, не до каких-то там правок.

    з.ы. после фикса МБ стали лагать сильнее... да такого даже на Выжиге не было, а тут 50-70 человек соберись на боссе (читай 2-3 старых рейда по 24, что по меркам Выжиги, тьфу) и туши свет... ах да, тот же Огнеяр так не лагал, а ведь народу там иногда собиралось...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  40. #440
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    норм пофиксили мировых, сегодня 2 из них реснулись одновременно, как итог минус один босс, сразу же после убийства появился третий, но его не видно было доброй половине участников, при релоге выдало очередь с 50 местом.

    Вы товарищи переплюнули в очередной раз сами себя, сделав еще трешовей Мировых, вместо 3х МБ был зафармлен только один босс на Хладберге, еще удивительно как туда пустило через портал, так бы было 0 из 3 боссов.

    ПыСы как раньше сервер столько народу выдерживал, наверно теперь серваки перенесли на один ПК 10 летней давности.

    ПЫсыПЫсы Интересно если вы организуете встречу с игроками в реале, чем она закончится? Интересно посмотреть на голосование что пользователи хотят сделать с АОтимс. Как бы суд Линча не постиг вас.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения