Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 17 из 20
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 641 по 680 из 768
  1. #641
    Аватар для Venom68
    Бродяга Venom68 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А на краю мира будет ли возможность использовать старого персонажа?

  2. #642
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от EvaDark Посмотреть сообщение
    Да у него видимо валерьянка закончилась, с каждым новым постом его прям разрывать начинает. Уже просьбу закрыть голосование дублировать начал в разных разделах . Я прям следить начала за его эпистолярным творчеством, жду когда разорвет окончательно)
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от Venom68 Посмотреть сообщение
    А на краю мира будет ли возможность использовать старого персонажа?
    Нет, конечно же. Это совершенно другая игра.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #643
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Бегство к краю мира не удалось...

  4. #644
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Абаржацца. В два часа ночи (ну бессонница старческая) захожу на ПТС. "Сервер перегружен" ваш запрос 15-й в очереди. Я пацталом.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  5. #645
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Абаржацца. В два часа ночи (ну бессонница старческая) захожу на ПТС. "Сервер перегружен" ваш запрос 15-й в очереди. Я пацталом.
    Да и так все понятно,практически уже насильно навязывают Край Мира,все годы ПТС работал,в этом году отказался))))

  6. #646
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Абаржацца. В два часа ночи (ну бессонница старческая) захожу на ПТС. "Сервер перегружен" ваш запрос 15-й в очереди. Я пацталом.
    Я в 9 часов вечера вчера заходил на ПТС и был 1м в очереди)пол часа простоял и ушел)

  7. #647
    Аватар для Georg-4000
    Скиталец Georg-4000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Разрабы. Мы в вас верим, старайтесь давайте там, пока совсем игра не загнулась.. нужно просто делать все заблаговременно, а не за 1-2 месяца до выхода обновления! А про край мира скажу: что люди которые долго играли в аллоды не могут так просто взять и свалить на край мира, по причине того, что много "сокровищ" накопили... вы бы хоть костюмы туда перенесли и прочую не влияющую на баланс вещи, чтобы не было ощущения, что ты ушел из АО в новую игру и опять все по новой!
    =)

  8. #648
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Georg-4000 Посмотреть сообщение
    Разрабы. Мы в вас верим, старайтесь давайте там, пока совсем игра не загнулась.. нужно просто делать все заблаговременно, а не за 1-2 месяца до выхода обновления! А про край мира скажу: что люди которые долго играли в аллоды не могут так просто взять и свалить на край мира, по причине того, что много "сокровищ" накопили... вы бы хоть костюмы туда перенесли и прочую не влияющую на баланс вещи, чтобы не было ощущения, что ты ушел из АО в новую игру и опять все по новой!
    Костюмы-то обещали, что будут, и что-то еще, вроде бы сороку перетащат.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #649
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да и так все понятно,практически уже насильно навязывают Край Мира,все годы ПТС работал,в этом году отказался))))
    Любят у нас выкручивать руки.

    Пожалуй дам совет молодому продюсеру как увеличить онлайн КМа на ПТС - нужно всего лишь добавить какой-нибудь костюмчик и титул для АО, "Невидящий/потерявший берега" (или как там по Турищеву) к примеру, для тех кто качнет 40 уровень на КМе. Хомяков в клетку нужно заводить ласково через приманку а не поджопниками.))

  10. #650
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Костюмы-то обещали, что будут, и что-то еще, вроде бы сороку перетащат.
    Я не думаю что сорока это то из за чего будет переживать большинство

  11. #651
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Костюмы-то обещали, что будут, и что-то еще, вроде бы сороку перетащат.
    Скорее всего еще сумка, банк, стойло

  12. #652
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от HaWKM Посмотреть сообщение
    Скорее всего еще сумка, банк, стойло
    откуда инфа?

  13. #653
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Мб я и не прав, но может продюссера стоит провести стрим по состоянию ПТСа на сегодняшний день или какой-нибудь офлайн ролик с ответами на животрепещущие вопросы как по варпа, так и по классике, чтобы хоть как то снизить волну негатива, ну и внести каплю ясности

  14. #654
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Мб я и не прав, но может продюссера стоит провести стрим по состоянию ПТСа на сегодняшний день или какой-нибудь офлайн ролик с ответами на животрепещущие вопросы как по варпа, так и по классике, чтобы хоть как то снизить волну негатива, ну и внести каплю ясности
    зачем? и что он скажет?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #655
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    зачем? и что он скажет?
    За шкафом, если тебя устраивает неясность или наоборот, тебя все происходящее устраивает, тогда, действительно зачем в твоём случае оч даже ОК

  16. #656
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    За шкафом, если тебя устраивает неясность или наоборот, тебя все происходящее устраивает, тогда, действительно зачем в твоём случае оч даже ОК
    Да в этой же теме вроде уже предельно точный анонс был. Больше ничего ждать и не стоит.

    Серьезно, что еще надо узнать-то?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #657
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    За шкафом, если тебя устраивает неясность или наоборот, тебя все происходящее устраивает, тогда, действительно зачем в твоём случае оч даже ОК
    Ты видел этого продюсера?)Он в АО вообще ничего не понимает,пусть лучше Геликан что нибудь напишет,тот хоть в АО шикарно разбирается

  18. #658
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты видел этого продюсера?)Он в АО вообще ничего не понимает,пусть лучше Геликан что нибудь напишет,тот хоть в АО шикарно разбирается
    А кто мы такие чтобы он что то нам объяснял?

  19. #659
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А кто мы такие чтобы он что то нам объяснял?
    Не будет игроков, не будет и продюсеров
    [B]пригласительный код - 487870

  20. #660
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Мб я и не прав, но может продюссера стоит провести стрим по состоянию ПТСа на сегодняшний день или какой-нибудь офлайн ролик с ответами на животрепещущие вопросы как по варпа, так и по классике, чтобы хоть как то снизить волну негатива, ну и внести каплю ясности
    Да я думаю, смысла нет. Ну скажут, что запиливают контент и тут же его тестируют - тебе легче станет? Мне представляется, что у них там аврал в связи с отсутствием контента для 10.0 при установленных сроках выпуска. Потому и серверы так работают - вроде как тестирование объявлено, даже ПТС работает, а зайти - нихт!

    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Не будет игроков, не будет и продюсеров
    Не совсем так... Не будет этих игроков - продюсер будет у других игроков. Может, и даже и этот продюссер. Ну, это хек (все еще рыба!) с ним, с продюссером. А вот то, что игры не будет, вот это жалко.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #661
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не думаю что сорока это то из за чего будет переживать большинство
    Большинство явно будет вообще переживать, просто потому что всё новое и "пацаны с нитки", но некоторым переживающим будет гораздо проще переживать, когда у них сразу есть что-то знакомое, в свое время "нажитое непосильным трудом". Почему бы и не сорока, в самом деле. Мне по птс-у очень не хватало именно лутера и нормального маунта, отвыкла уже пешочком бегать и лут ручками собирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Серьезно, что еще надо узнать-то?)
    На птс я все равно больше не пойду, поэтому все равно, что с ним, но вот про домик и питомцев хотелось бы узнать поподробнее, до установки обновления на боевые.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #662
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    Боже, насколько ты должен быть юн или глупо чтобы не видеть очевидного, ты серьезно считаешь что такая нонтаргет система приемлема? Она казуальна и не динамична, просто ковыряешь воздух. Если ты думаешь что это все просто сырость и мол на выходи все будет круто, мне тебя искренне жаль(сори)
    Чел, если ты привык играть в контру и прочее подобное нонтаргетовое от первого лица, тут как бы другая система, хотя о чем это я... Для тебя наверно таргет в ао это потолок для понимания, раз ты так критикуешь эту систему.
    Говоришь казуалка и без динамики? Ты наверно из тех диванных аналитиков, которые зашли посмотрели на обложку и сразу выносят вердикт? Зайди на птс, прокачайся хотя бы до 20 левла ручками, а не консольно до 40, и потом говори.
    Да система требует некой доработки, не отрицаю, но сама по себе она хороша.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  23. #663
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем так... Не будет этих игроков - продюсер будет у других игроков. Может, и даже и этот продюссер. Ну, это хек (все еще рыба!) с ним, с продюссером. А вот то, что игры не будет, вот это жалко.
    Я не думаю что у нас по стране бегают толпы продюссеров. А человек который просрал именитый проект будет известен в нужных кругах. Я не думаю что такой человек будет сильно востребован дальше

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Большинство явно будет вообще переживать, просто потому что всё новое и "пацаны с нитки", но некоторым переживающим будет гораздо проще переживать, когда у них сразу есть что-то знакомое, в свое время "нажитое непосильным трудом". Почему бы и не сорока, в самом деле. Мне по птс-у очень не хватало именно лутера и нормального маунта, отвыкла уже пешочком бегать и лут ручками собирать.
    Сколько стоит эта сорока? Сколько этих сорок в хотя бы 10 руне? Ты реально думаешь что халявной сорокой можно заманить платёжеспособное население?

  24. #664
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А где они его вообще взяли, интересно (продюсера)?

  25. #665
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Странно, я думал, что пацаны которые топят за Варп закончились, а тут вот оно как.

  26. #666
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не думаю что сорока это то из за чего будет переживать большинство
    Буквально вчера апнул руками 40-й уровень вообще без сороки. Неудобно, но не критично. Хотя в таких же условиях на боевых я бы сороку уже давно купил.

    Что касается аллодов и ПТС аллодов, то терзают меня смутные сомнения, что уже завтра могут поставить 10.0, и с этим связано отсутствие активности разрабов на ПТС.

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странно, я думал, что пацаны которые топят за Варп закончились, а тут вот оно как.
    Пацаны которые топят за КМ ( а не варп) сидят в других вветках и уже вовсю обсуждают механики и активности КМ. А кому-то что-то доказывать дело неблагодарное.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #667
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странно, я думал, что пацаны которые топят за Варп закончились, а тут вот оно как.
    Ну подтянуть на форум болтунов не проблема, а вот на ПТСе чето не видно толпы довольного народа.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  28. #668
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько стоит эта сорока? Сколько этих сорок в хотя бы 10 руне? Ты реально думаешь что халявной сорокой можно заманить платёжеспособное население?
    Ну да, конечно, столько лет единственным признаком хорошего игрока было знание, где подешевле взять кри, как на каких акциях сэкономить и с кем лучше дружить, а тут вдруг разрабы, уроды, захотели, чтобы платежеспособное население, покупающее условные 1к кри за условные 40 рублей, на боссах танцевало. Может, хватит истерить уже? Вроде бы не девочка.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #669
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Отделите этот КМ от АО. Сделайте полноценную версию Км, ни как не связанную с АО. И все будут довольны.
    Последний раз редактировалось imantihrist; 28.11.2018 в 19:57.

  30. #670
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько стоит эта сорока? Сколько этих сорок в хотя бы 10 руне? Ты реально думаешь что халявной сорокой можно заманить платёжеспособное население?
    Сколько смартфонов в одном автомобиле? Но при этом будет неприятно, согласитесь, когда при переходе из одной половины торгового центра в другой вам вдруг скажут, что вы должны оставить свой смартфон и купить в этой половине новый?

  31. #671
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сколько смартфонов в одном автомобиле?
    Сколько ойфонов за ~100к в ржавожигуле за ~30к?

  32. #672
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А где они его вообще взяли, интересно (продюсера)?
    Похоже у пивного ларька отловили, где он с чуваком с дредами похмелялся)

  33. #673
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не думаю что у нас по стране бегают толпы продюссеров. А человек который просрал именитый проект будет известен в нужных кругах. Я не думаю что такой человек будет сильно востребован дальше
    Возможно и так.

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странно, я думал, что пацаны которые топят за Варп закончились, а тут вот оно как.
    У них передышка.

    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Отделите это КМ от АО. Сделайте полноценную версию Км, ни как не связанную с АО. И все будут довольны.
    Это как один из вариантов. Еще один вариант - это сделать в КМ полностью ту же механику, что и в АО.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #674
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Возможно и так.


    У них передышка.


    Это как один из вариантов. Еще один вариант - это сделать в КМ полностью ту же механику, что и в АО.
    Согласен.

  35. #675
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Мда... Раньше я думал, а не слишком ли дохрена в игре контроля? Пять типов, есть контроли, которые не стакают Выдержку, есть контроли, которые херят и Выдержку, и Волю. Как оказалось, "маловато будет" - в смсыле было. Посмотрел на новые слезные абилки - чуть ли не всем (из тех, кого видел) завезли еще контроля. Ладно, как говорит КД, на тултипы можно не обращать внимание (а там цифры в два-три хп за тик), но есть шанс получить все это без ПТС. Да уж. Даже не знаю, что и сказать. Даешь больше контролей, что ли!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #676
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще один вариант - это сделать в КМ полностью ту же механику, что и в АО.
    На это только и надеюсь в КМ. Только механику без авторазворота.

  37. #677
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не думаю что у нас по стране бегают толпы продюссеров. А человек который просрал именитый проект будет известен в нужных кругах. Я не думаю что такой человек будет сильно востребован дальше
    Именитый... Спасибо, я давно так не смеялся


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  38. #678
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Именитый... Спасибо, я давно так не смеялся
    Не смейся,Локтан сегодня на стриме сказал,что Аллоды дешевая и доступная игра, а вот некая игра из трех букв,просто пропитана донатом,и беспонтовым гриндом,короче полный отстой)))Давно я так не смеялся))))))

  39. #679
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Не смейся,Локтан сегодня на стриме сказал,что Аллоды дешевая и доступная игра, а вот некая игра из трех букв,просто пропитана донатом,и беспонтовым гриндом,короче полный отстой)))Давно я так не смеялся))))))
    просто локтану платят за это, всем давно уже понятно
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  40. #680
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Уже реально не смешно от того,что птс закрыт который день без обновления,без анонсов от разрабов,без новостей о классах...Нас просто на......обманули.Судя по - всему,никакого 10.0 не будет.Нет он,конечно,будет только в этом долбаном варпе.

     Ответить в теме
Страница 17 из 20
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения