Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 20 из 34
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1351
  1. #761
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Летаем не очень часто, в тактиках есть пробелы. Поделитесь пожалуйста, если не сильно секретно. На Изумрудном 1 босс, иногда бьем - все норм, иногда начинают появлятся стаки, будто кто-то чистку юзает, мы разумеется не чистим.
    В чем беда?

  2. #762
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Сломать систему? Для чего нам это делать, если мы проходим всё без проблем летая без хила?
    Ещё раз, игрок 1 заюзал компас, нас кидает на остров, остров при этом без усиления, баф отправления в компас висит на игроке 1. Что делаем мы? Правильно, выходим, ибо нет желания фармить просто 24й сектор. Пересобираем пати, прыгаем уже в другой компас, после чего кидается вот этот баф цыплёнка на всех. Как итог из за этих мувов мы потеряли 3-4 компаса. Ах да, мы же специально это сделали, чтобы потратить лишние пол часа-час на фарм компасов, делать же нечего, красиво, спасибо за потрясающий ответ.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #763
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Вы же понимаете, что вам ответят гораздо охотнее, если в тексте не будет так много сарказма? Давайте я повторюсь, решение проблемы заключается не в том, чтобы милиДД стояли максимально далеко, а чтобы цель могла дотянуться до лидера своего аггро, если она не имеет такой возможности, то она будет атаковать ближайшую цель.
    Случайно получилось
    Просто есть ощущение, что Космач с Лумиссара вполне достает до танка, но все равно убивает милидд

    з.ы. еще не починили
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Интересно, исправим.
    Пыщ

  4. #764
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Случайно получилось
    Просто есть ощущение, что Космач с Лумиссара вполне достает до танка, но все равно убивает милидд

    з.ы. еще не починили
    Проблема длительного исправления заключается в том, что беда была не в конкретном боссе, а в механике мили аггрогенерации самой игры. Но как я уже писал, я постараюсь исправить это для героических островов. (не в тот, ХФ, что ставится сегодня)

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    спасибо за потрясающий ответ.
    Рад помочь.

  5. #765
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ещё на 3 боссе на лумисаре есть интресный момент. Когда босс в энрейдже, пару раз возникло ощущение что ДДешку снесло метров через 20. Там мили зоной и не пахло. Это мы пролаг поймали или случается?

  6. #766
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    (не в тот, ХФ, что ставится сегодня)
    Судя по новостям на сайте, сегодня никакие хотфиксы не ставятся.

  7. #767
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нажмите Esp и прервите ее
    Спустился к машине, порылся в настройках, выключил/включил систему ESP. Кат-сцены на островах продолжают появляться. Гайд не сработал, помогите разобраться.

    А вообще в голос чет с "топ" контента 8.0, челики летают по 5-6 часов в день и делают 109 шмотки из 11 сектора, где падает по 1 инсигнии.
    #RoflanPominki

  8. #768
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Спустился к машине, порылся в настройках, выключил/включил систему ESP. Кат-сцены на островах продолжают появляться. Гайд не сработал, помогите разобраться.

    А вообще в голос чет с "топ" контента 8.0, челики летают по 5-6 часов в день и делают 109 шмотки из 11 сектора, где падает по 1 инсигнии.
    #RoflanPominki
    Esc - эскейп.

    Инсигнии только репликами открываю и то уже мягко говоря ... ИМХО, надо увеличить количество падающих инсигнии, так как не у всех есть время тратить n часов каждый день + после такого ****отства сразу возникает желание в Слак уйти от однообразного многочасового действа. Игра превратилась не в отдых, а в работу(

  9. #769
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    По аналогии можно ответить тем что зачем чистить форум от мата/спама/фрейма если можно его проскролить.
    Так же получается ?
    Какую смысловую нагрузку несут кат сцены после первого раза ? Ок, просмотрел и все хватит. Достаточно.
    Дайте опцию отключение кат сцен в интерфейс по умолчанию !

  10. #770
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Esc - эскейп.

    Инсигнии только репликами открываю и то уже мягко говоря ... ИМХО, надо увеличить количество падающих инсигнии, так как не у всех есть время тратить n часов каждый день + после такого ****отства сразу возникает желание в Слак уйти от однообразного многочасового действа. Игра превратилась не в отдых, а в работу(
    Ну, esc - это действительно эскейп, не спорю даже, а вот esp - это ESP
    Безлимитные и бесконечные полеты - это самый глупый вариант реализации топового контента, который только можно бы реализовать. То же самое, что сделать мавзолей с бесконечными ключами. Например, когда на фиоле я закрывал ачивку на 60 убитых боссов, были люди, которые приближались к 300. Это провал.

  11. #771
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я повторюсь, решение проблемы заключается не в том, чтобы милиДД стояли максимально далеко, а чтобы цель могла дотянуться до лидера своего аггро, если она не имеет такой возможности, то она будет атаковать ближайшую цель.

    Подобная механика реализована в Аллодах уже очень давно, но т.к. сложный игровых ивентов было немного, то и сталкивались игроки с этим не часто. Чаще всего, это заметно в местах, где танку необходимо много кайтить
    Честно говоря, по крайней мере со стороны игрока, раньше сложны игровых ивентов было гораздо больше
    При этом были и острова, и боссы, которых нужно было кайтить, но ни у одного за многие сезоны не замечалось поведения "Опа, милишник! EXTERMINATE!".

    Из наблюдений кажется, что где-то там баг в проверке "Могу ли я ударить лидера агро", т.к. танк у нас не бегает истерично по острову, а просто стоит под боссом лоб-в-лоб. И в какой-то момент босс, без видимых на то причин (именно без описанных ранее Вами причин, т.к. я милишников нашей группы предупредил, и они больше не лезут "поперед танка в пекло"), включает режим "EXTERMINATE MELEE" и выдает автоатаку по нему. Очень часто наблюдали такое на Кхарне (3-й босс Земли Тысячи Крыльев, где лучи). Там милишника спасает только своевременная реакция танка на смену таргета

    P.S. Хотя, пожалуй, будет неправильным говорить, что ранее ивентов было больше. Объективно, их осталось такое же кол-во, просто они видоизменялись. Чего стало меньше - так это насыщенности игровым процессом, что ли
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 28.08.2017 в 14:12.

  12. #772
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну я за день полетов сделал вещи со того что падает до 106%, дальше не летали, т.к. все копят компаса =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    а я и разу не замечал смену таргета у нормальных танков (разве что с пала иногда срывают агро, не более)
    к тому же летали в 9-10 с ддшками варом и палом + вар танк, и ничего, умирали они не чаще других, и обычно в момент, когда кто то из *** начинал придуриваться =)

  13. #773
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    клево будет если завтра не починят 11 компас

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Летаем не очень часто, в тактиках есть пробелы. Поделитесь пожалуйста, если не сильно секретно. На Изумрудном 1 босс, иногда бьем - все норм, иногда начинают появлятся стаки, будто кто-то чистку юзает, мы разумеется не чистим.
    В чем беда?
    ну там надо еще в лучи не попадать )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  14. #774
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    клево будет если завтра не починят 11 компас

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------



    ну там надо еще в лучи не попадать )
    Спасибо, дам втык ему

  15. #775
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Честно говоря, по крайней мере со стороны игрока, раньше сложны игровых ивентов было гораздо больше
    При этом были и острова, и боссы, которых нужно было кайтить, но ни у одного за многие сезоны не замечалось поведения "Опа, милишник! EXTERMINATE!".

    Из наблюдений кажется, что где-то там баг в проверке "Могу ли я ударить лидера агро", т.к. танк у нас не бегает истерично по острову, а просто стоит под боссом лоб-в-лоб. И в какой-то момент босс, без видимых на то причин (именно без описанных ранее Вами причин, т.к. я милишников нашей группы предупредил, и они больше не лезут "поперед танка в пекло"), включает режим "EXTERMINATE MELEE" и выдает автоатаку по нему. Очень часто наблюдали такое на Кхарне (3-й босс Земли Тысячи Крыльев, где лучи). Там милишника спасает только своевременная реакция танка на смену таргета

    P.S. Хотя, пожалуй, будет неправильным говорить, что ранее ивентов было больше. Объективно, их осталось такое же кол-во, просто они видоизменялись. Чего стало меньше - так это насыщенности игровым процессом, что ли
    В данный момент, мы работаем над решением этой проблемы. Исправить это быстро и легко не выйдет, т.к. это одна из основных механик монстров, которая появилась в аддоне 6.0

    Но в любом случае, плавно мы будем исправлять проблему, не думаю, что получится за один ХФ, но большой список монстров для исправлений уже есть.

  16. #776
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А если не секрет, зачем была введена эта механика? В этой игре блокировку телом вроде бы сделать нельзя, можно проходить насквозь... Чтобы не кайтили, так вроде бы не логично, игровой элемент. Чтобы 4 танка не водили моба по кругу переагром?

  17. #777
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    добавьте в механику мобов/боссов невозможность атаковать цель, находящуюся в задней трети, и добавьте +5-10% к атакам ближнего боя, в этой же трети, и сразу перестанут умирать милишники и станут востребованы =)

  18. #778
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    добавьте в механику мобов/боссов невозможность атаковать цель, находящуюся в задней трети, и добавьте +5-10% к атакам ближнего боя, в этой же трети, и сразу перестанут умирать милишники и станут востребованы =)
    Я уже представляю как это поможет на тысяче крыльев на 1-2 боссе

  19. #779
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А если не секрет, зачем была введена эта механика? В этой игре блокировку телом вроде бы сделать нельзя, можно проходить насквозь... Чтобы не кайтили, так вроде бы не логично, игровой элемент. Чтобы 4 танка не водили моба по кругу переагром?
    Насколько я помню, это было сделанно из за палов светофей который могли кайтить любого боса не получая урона

  20. #780
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я уже представляю как это поможет на тысяче крыльев на 1-2 боссе
    да как было так и останется, зато на боссах что стоят на месте будет попроще

  21. #781
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да как было так и останется, зато на боссах что стоят на месте будет попроще
    Согласен. Я просто хотел сказать, что мили в текущем астрале нафиг не упал. Он крайне плох на тысяче крыльев. Абсолютно бесполезен на плёсе. (ласт - то что нужно милику, да и 1 не особо). Так себе на лумисаре (3 босс можно отдуплится, скакакть по лучам за танком - тоже такое себе). Изумрудный - чучело неудобное (в луках бегать в упор в танку не стоит из-за пересечения кругов, дальше не дотянется), 2-3 тоже не ахти.

    Поэтому скорее вопрос, а нужны ли милики кроме танка. Мне лично очень нравится концепт тактически сложных боссов, но милишник тут не вписывается. Возможно (просто возможно) помог бы например щит раз в N секунд, который удар от босса тупо заабсорбил (ну чтобы ноги сделать). Это могло бы выглядеть так: "полностью поглощает любой направленный урон, превышающий 120% от вашего максимального запаса здоровья, перезарядка 30 секунд" (хоть на артефакт). Ну или радиус до 8 метров (а лучше 15) милишникам поднять.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 28.08.2017 в 16:47.

  22. #782
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, это было сделанно из за палов светофей который могли кайтить любого боса не получая урона
    Помню как этой светофеей в 5.0 и в 2.0 кайтил боссов и проходил актуальный слой в соло,было весело однако.
    До сих пор помню как мои сокпшники бугуртили от того как я в соло убивал боссов в 3 слое астры)
    Почему это нельзя было поправить элементарным увеличением скорости передвижения боссах,не знаю.
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 28.08.2017 в 17:17.
    Люблю людей называть лысыми.

  23. #783
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Я помню ваш ответ, что если цель не бьет танка 15 секунд, то бьет все, до чего дотянется. Я танчил прямо в упор Арейсию, прям почти в ее тектстуре, специально, но всеравно милишники улетают по кд. Раз такое дело, я убегаю от босса и милики бьют просто гарпий и я дальше факаю по кд босса на всякий случай и рдд просто лупят... если бы она не шотила, не юзали бы эту "фичу".


    Вообще сейчас самый геморойный босс - это Истер.

  24. #784
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а что сложного с Истером? давать 2 контроля по кд на мобов и вовремя прятаться, вся сложность =_= Страшила и тот сложнее

  25. #785
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что сложного с Истером? давать 2 контроля по кд на мобов и вовремя прятаться, вся сложность =_= Страшила и тот сложнее
    как контролить, когда прячешься?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #786
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как контролить, когда прячешься?
    из-за колонны можно достать, а так да, самый противный босс сейчас
    Пыщ

  27. #787
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Всё же интересен ответ разработчиков рас компасы это оналог ми а мили там делать не чего будут ли также титулы по класам

  28. #788
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Столкнулся с неприятным моментом. Ласт на 1000 крыльев все лужи клал аккуратно под танка, плюс поймал кучу стаков от лучей, а уйти от них никак-босс притягивает. Кто знает как с этим бороться?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #789
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с неприятным моментом. Ласт на 1000 крыльев все лужи клал аккуратно под танка, плюс поймал кучу стаков от лучей, а уйти от них никак-босс притягивает. Кто знает как с этим бороться?
    Как говорится есть варианты) сколько дамага было у группы? Там не так и много луж образуется, если дпс хороший. Может милики в пати были?. И не стоит стоять в треугольнике сфер.

    P.S. я тоже вчера с 2 миликами кроме танка там не прошёл.

  30. #790
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с неприятным моментом. Ласт на 1000 крыльев все лужи клал аккуратно под танка, плюс поймал кучу стаков от лучей, а уйти от них никак-босс притягивает. Кто знает как с этим бороться?
    сферки в контроль
    Пыщ

  31. #791
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как контролить, когда прячешься?
    Раз в 30 сек кинуть 1 контроль для некоторых видимо так сложно. Причём из за колон так же спокойно можно кидать

  32. #792
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    сферы в контроль, лужи ложить аккуратно, + склянка на -20% хп ласта для ускоренного убийства, мы с 3 миликами его убивали без особых проблем

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Раз в 30 сек кинуть 1 контроль для некоторых видимо так сложно. Причём из за колон так же спокойно можно кидать
    а можно вообще не кидать, если мобы далеко от области босса превращаются в элемов

  33. #793
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    сферки в контроль
    баг или тактика?

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    сферы в контроль, лужи ложить аккуратно, + склянка на -20% хп ласта для ускоренного убийства, мы с 3 миликами его убивали без особых проблем
    Собственно, до х10 проблем не было...

    З.Ы. сферы все в контроль или 1-2?

    З.З.Ы. Спасибо за помощь.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.08.2017 в 11:46.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #794
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    в идеале все, но для спокойного убийства хватит и 2

  35. #795
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Извините конечно, но вы или переделывайте ласта на Утином плесе или убирайте этот остров из пула вообще. Просто все попытки его апнуть из-за "изевости" его убивания выходят боком игрокам.

  36. #796
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Короч.

    Я сожгу скоро стул. Неоднократно писал, что клятые прыжки льва, дающие кровотечение, сбивают таргет на кастуемый прыжок , который надо факелом сбивать. Сделай так чтобы на человека с меткой нельзя было прыгнуть, например. Проблема будет решена. Это дикий рандом , из-за которого смерти на ровном месте могут улететь. Ласт. Босс требующий невероятной концентрации , уменьшите урон от огня , чтоли. Не то чтобы это было крайне необходимо , но жить станет проще и босс не станет манекеном от этого.

    Плес... Как много боли в этом слове. Вы пофиксили абуз с третьего раза - это хорошо. Теперь сделайте так , чтобы он нормально убивался. Предлагаю интервал между мобами сделать на секунды 3 , мб 5 больше. Это будет сократит бой с ним с 8и минут , до , допустим , 4-5и. Бомбардиры падали в 3дд+сап. Лук+полулук+каражрец , афк танк и шамохил. Можно велосипед по-приличней придумать , но пока так. Самый интересный , как по мне босс на данный момент.

    Вот-вот дальше полетим - чекну пару багов , о которых намекал. Отпишу уже напрямую , если остались.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Еще было бы неплохо , еслиб круг , которым тотемы надо сбивать можно было снять контекстным действием. Невероятно проблематично среди боя искать баф среди кучи других и пытаться попасть правым кликом по нему. В этот момент бафаются тапки/статы/любое другое г***но , что сдвигает этот баф.

  37. #797
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    1. бред, Лев ВСЕГДА прыгает на самого дальнего игрока, и если вы не можете стоять кучно, выставляя одного ДД в сторону, это сугубо ваше нубство и ваша вина в трате смертей
    2. какая концентрация на ласте? наркоман? всего лишь кинуть метку на босса до боя, и потом кинуть 2 контроля на мобов, + забегать/выбегать в зависимости от текущего деббафа, или у вас пати паралитиков? тогда да, признаю, сложная тактика
    3. согласен, ласт на Плесе дурацкий, но зачем вам танк и хил там? всех в дд (ну или хила оставить, что б тотем дотащить можно было свободно), встали в мили зоне, милишники бьют босса, остальные бьют бомбардиров
    по мне так большая проблема это убить тотемы

  38. #798
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    1. бред, Лев ВСЕГДА прыгает на самого дальнего игрока, и если вы не можете стоять кучно, выставляя одного ДД в сторону, это сугубо ваше нубство и ваша вина в трате смертей
    2. какая концентрация на ласте? наркоман? всего лишь кинуть метку на босса до боя, и потом кинуть 2 контроля на мобов, + забегать/выбегать в зависимости от текущего деббафа, или у вас пати паралитиков? тогда да, признаю, сложная тактика
    3. согласен, ласт на Плесе дурацкий, но зачем вам танк и хил там? всех в дд (ну или хила оставить, что б тотем дотащить можно было свободно), встали в мили зоне, милишники бьют босса, остальные бьют бомбардиров
    по мне так большая проблема это убить тотемы
    Внимательнее читаем , уважаемый.
    1. Лев МОЖЕТ прыгнуть с кровотечением на ЛЮБОГО человека , тем самым сбить метку на прыг , сбиваемый факелом. ЭТО есть проблема, Такое может случится буквально в мгновение и отреагировать можно не успеть. -Смерть на ровном месте.
    2. Видимо ваш потолок 1-5 компас. Либо вы не контрлили\хилили. Манекенить босса в дд может каждый и забегать за колонны время от времени. Мне в сапорте крйне мудово на этом боссе.
    3. Согласимся. Это как сложно , так и интересно одновременно. Этот момент трогать не надо , я думаю. После поломки всех тотемон идет элементарное растягивание "геймплея" , если его таковым можно назвать.

  39. #799
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    1. не знаю, даже близко не сталкивался с тем, что бы лев прыгал на кого то, кроме того, кто стоит дальше всех
    2. 10 компас, убивали как контроля этих мобов, так и игнорируя их (было очень поздно, бард просто прослакал, а хил контролил второго, моб стоял, давая аое, на дальнюю от входа иллюзию) а уж за 10-15 сек не кинуть в моба сонку бардом... я все ж был прав на тему паралитика (я на этом боссе и саппортил, и ддшил, и танчил, никаких проблем. хилить правда не довелось)

  40. #800
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Кстати да, лев начал прыгать очень странно, иногда человека вплотную убивает из-за повторного прыжка
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 20 из 34
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения