Форум - "Аллоды Онлайн" - [Идея] Защита от исключения игрока.

Результаты опроса: Нужна ли предлагаемая защита от исключения игрока.

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    48
    37.21%
  • Нет

    81
    62.79%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 140
  1. #41
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тут больше вопрос о злоупотреблении системой, изначально призванной наказывать слакеров и грубиянов, а не кикать наиболее слабых игроков в группе. Я поддержу тех, кто просит отключить вообще любую статистику во время боя и показывать ее только по окончанию.
    А вот тут я нашел еще серьезную дырку в своем первоначальном предложении... Защита будет работать и на кик за оскорбительное поведение, иначе толку от этой защиты - 0,0%.

    Это плюс к системе с предупреждениями.

    (нужна или нет система - это в процессе обсуждения как раз и выяснится. При этом я буду придерживаться выбранной линии - все "за" и "против" участников я читаю)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #42
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тут больше вопрос о злоупотреблении системой, изначально призванной наказывать слакеров и грубиянов, а не кикать наиболее слабых игроков в группе. Я поддержу тех, кто просит отключить вообще любую статистику во время боя и показывать ее только по окончанию.
    Уже достало нытье по поводу киков на бг. Кикают в большинстве своем игроков, которые представляют из себя бесполезность. И это правильно.

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Уже достало нытье по поводу киков на бг. Кикают в большинстве своем игроков, которые представляют из себя бесполезность. И это правильно.
    Я понимаю, но что делать тем самым бесполезностям? Не их вина, что их с 5-ми рунами засовывает в группу к папкам 11+. Я давно предлагал разделить БГ на дивизионы по рейтингу, силе персонажей или еще как. Хотя бы на 2 дивизиона. Но нет, а посему жрите кактус и не надейтесь на улучшение демографической ситуации в аллодах.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но что делать тем самым бесполезностям? Не их вина, что их с 5-ми рунами засовывает в группу к папкам 11+. Я давно предлагал разделить БГ на дивизионы по рейтингу, силе персонажей или еще как. Хотя бы на 2 дивизиона. Но нет, а посему жрите кактус и не надейтесь на улучшение демографической ситуации в аллодах.
    Я где то написала, что "бесполезность" - это игрок с 5 рунами? Покажите пожалуйста, или не приписывайте мне свое определение "бесполезности".

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я где то написала, что "бесполезность" - это игрок с 5 рунами? Покажите пожалуйста, или не приписывайте мне свое определение "бесполезности".
    Не цепляйтесь к словам. Вы прекрасно поняли о чем я. Может люди и не с 5-ми рунами, или родились с одной рукой из задницы, речь идет о целом слое игроков. Их таких на каждом БГ не 1 и не 2.

    З.Ы. Просто если бы таких "бесполезностей" как-то рейтингами выпихивало в нижний дивизион, то нам с вами было бы лучше.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.03.2017 в 10:57.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не цепляйтесь к словам. Вы прекрасно поняли о чем я. Может люди и не с 5-ми рунами, или родились в одной рукой из задницы, речь идет о целом слое игроков. Их таких на каждом БГ не 1 и не 2.
    Я не цепляюсь, а показываю некорректность высказывания. Слой игроков, которых ходит на бг и ничего не хочет делать - вот таких на каждом бг не 1 и не 2) забавно наблюдать как на хуторе тело бегало к флагу и ловило ваншот от пушки, на чат, где просили помочь на пушке оно не реагировало, а по кд бегало с респа на точку, ваншотилось и снова бежало на точку. Зато в статистике было на первом месте, по смертям, аж 27 штук. А другие показатели были нулевыми)

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я не цепляюсь, а показываю некорректность высказывания. Слой игроков, которых ходит на бг и ничего не хочет делать - вот таких на каждом бг не 1 и не 2) забавно наблюдать как на хуторе тело бегало к флагу и ловило ваншот от пушки, на чат, где просили помочь на пушке оно не реагировало, а по кд бегало с респа на точку, ваншотилось и снова бежало на точку. Зато в статистике было на первом месте, по смертям, аж 27 штук. А другие показатели были нулевыми)
    Ну так отлучить их от женской груди (ред.) - пусть в песочнице играются.

    З.Ы. как-то был спор примерно по тому же поводу, что мол в песочнице если сделать награду намного меньше, то нубаси пострадают. Так хочу сказать, что можно и не делать там много меньше награду. И будут те же нубаси и бесполезности фармить немногим меньше, зато не будут мешать взрослям дядям фаниться.

    З.З.Ы Сорян. "Дядям" и "тетям"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.03.2017 в 11:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Не вижу смысла вводить подобную защиту. Более того, считаю что телам с прокаченной покровой на 24лвл вообще нужно запрещать регаться на бг.
    Вообще в игре и так многовато всего для "Догоняющих". Тут вам и мини сезоны, и (с 8.1) отказ от рейдов в плане одёжки. Вчера лично наблюдал такую картину - мист в подавлении и пал в АЗ полностью нивелировали мой вклад в битве на точке на Каргалассе. Пробил обоих через оружейку - оба близко по одетости не стояли и руны на порядок ниже (Честно говоря это нездоровая механика на мой взгляд) и их и не собирались кикать.
    Так что предлагаемая защита будет только на руку слакерам.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  9. #49
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    оффтоп: топят за премейды, но ведь толком ничего не изменится(кроме 100% попадание людей за нужную команду), мяса меньше не станет и полезней оно не будет.
    по теме: конечно, хотелось бы изменений, сейчас система работает как задумано 1/10 раз. просто топы не понимают, что разница между нубом(руки,руны,пинг и прочее) который надамажит за бой 10 лямов и будет умирать от аое ненамного больше, чем от откровенных слакеров времен 6.0.мясо уже давно не решает исход боя,разве что на захвате точек пару процентов отхватывает.а учитывая,что на некоторых бг за убийства дают очки так вообще они помогают вражеской команде.в 8.1 это станет еще заметнее, когда 3 человека будут половину вражеского рейда с бурста выносить.
    переродом варом не трудно в 1-ой 6-ке быть, иметь хорошую цыфру и не боятся быть кикнутым, но профита от этого...
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  10. #50
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ох, если бы кикали только за низкий дамаг... Даже нубцы с 5 рунами могут и даже иногда приносят пользу, даже если дохнут и не особо дамажат. Но не все, к сожалению. Вообще по поводу дамага/отхила на таких бгшках как дх и каргалласс было бы неплохо ввести системку как на гб. Стоишь ты стреляешь с пушки, к тебе там приходят 1-2 человека попытаться тебя сбить пару раз за весь дх, например, в итоге у тебя ни дамага ни отхила, но зато ты всех с пушки отстрелял, но тебя пытаются кикнуть, что ты такой сякой мало пользы якобы принес - сама попадала в такую ситуацию, благо не кикнули, но я посмеялась знатно)) На моем месте так же мог бы быть нубчик какой-нибудь... Так вот о чем я, что вот за эти отстрелы пушкой на дх, либо таскание флага или дэф метки на каргаллассе в отдельный столбик очки какие-нибудь начислять, вот тут было бы видно кто реально что-то делает, а кто бревном стоит.

  11. #51
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    По теме: минус. Проблема поднята важная, но само предложение к сожалению сыровато. Огромная почва для абьюза.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Уже достало нытье
    А что делать тем, кого достало нытье как бы "топов" в ответ на любой запрос об оптимизации сражений? ) Вот мне например? )

    Или кто-то считает, что БГ сейчас идеальны? Ну... Флаг вам в...

    Кикают в большинстве своем игроков, которые представляют из себя бесполезность
    БГ - единственное место, где молодой игрок (вспоминаем многочисленные ковчеги) может набраться массового ПВП-опыта. Если его оттуда тупо выкидывать - это не случится никогда. С большей вероятностью он и вовсе на игру забьёт. А это уже прямой финансовый урон проекту. Не говоря о том, что вы будете и дальше вязнуть в своём болоте из трёх с половиной рыл.

    И да, т.н. "бесполезность", согласно игровым законам, имеет ровно ТЕ ЖЕ ПРАВА на посещение данной активности, что и супертоп. Так что вопросы тут скорее к супертопам - зачем они вообще лезут в песочницу бить малышей, если (по их же собственным признаниям) ама быстрее фармится через пыль у негов? А больше им с бг ничего и не нужно: всё, что можно купить за отметки - давно куплено. А голд с БГ это капля в море для тру-донатера.

    Так что там с рейтингами? Доминионом? Почему вы не зависаете круглосуточно с равными, а зачем-то ходите на БГ безнаказанно истреблять эту самую "бесполезность"? И что характерно - бомбёжка у вас начинается лишь тогда, когда ЛИЧНО ВАМ её нароллит больше, чем противнику ; )

    ЗЫ: Вообще забавно наблюдать за вами, Джейсси. В темах акций - радостные повизгивания и байки про топ-плюхи с каждого десятого ларца. Во всех остальных - жалобный скулёж про засилье "нубов" и "нипаиграть".
    Так не сами ли вы себе игру сломали?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не цепляйтесь к словам.
    А она по другому не может. Это её форумное амплуа - делать вид, что она НЕ понимает, насколько донат меняет геймплей - вплоть до баланса классов.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А кик персонажей с БГ считаю от лукавого. БГшки всегда тащат 1-2 человека. И если твоя команда сливает, то ищи проблему в себе, а не срывай свою немощность на более слабом. Если ты не затащил, то чего злиться и кикать тех, кто слабее тебя? Если ты не смог, то они-то уж тем более не смогли бы.
    Слова настоящего воина ) Подпишусь под каждым.
    ____________________________________________
    ____________________________________________

    Повторяю своё старое предложение - на один месяц ПОЛНОСТЬЮ запретить кик из своей команды - и разрешить кик из команды противника.

    А потом устроить опрос, аналогичный предыдущим ) Интересно, что тогда скажут "топы"? )))


    Я далеко не топ, но вероятно тоже буду в числе пострадавших - и всё же с радостью пошёл бы на эту меру. Просто должна получиться идеальная иллюстрация морального облика тех, кому разработчики доверили решение судеб других игроков.

    Все эти стоны про "интересное бг", "все должны старатсо" и т.п. - голимое лицемерие. Всех интересует только победа. И злополучных крабиков кикают лишь с расчётом на то, что затянет кого посильнее. Точка.

  12. #52
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Никакие костыли текущую систему уже не улучшат. Можно только полностью поменять её на какую-нибудь другую.

    Предложение разводить игроков на раздельные БГ по одетости или рунам создаст сложности со сбором рейдов, особенно для одетых игроков. И соответственно недовольство. И опять же не решит проблему с одетыми раками и слакерами.
    Лучше тогда делить не по ГС и рунам, а ввести рейтинговую систему. И увеличить раза в три награду за высокорейтинговые бои.

    Или можно оставить общие БГ, но заменить голосование на систему штрафных баллов. Т.е. каждый игрок может дать любому другому штрафной стак, при наборе X стаков идёт кик. Вопрос только в выборе правильного Х, так как при высоком никогда не будет набираться, а при низком пойдёт абъюз.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #53
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    оба близко по одетости не стояли и руны на порядок ниже ... и их и не собирались кикать.
    Едрена вошь! Да за что ж кикать нубов? За то что они нубы? За то, что папка не может вытащить и переваливает вину? Команда ВНЕЗАПНО! проигрывает в стопроцентно выигрышном БГ - почан, естессно пригорает, но повод ли это обвинять нубов в том что они ****, ******, ********, ******** и еще *******? В 3-5:00 по МСК (когда у меня основное БГ), нередко бывает такое, что по полтора часа это БГ ждешь - а люди тут еще про дивизионы говорят... воще тогда БГ не соберем.

    И еще немного оффтопа. Что бы я хотел видеть на БГ еще, так это:
    минуту на осмысление... или на срач после боя - тут как посмотреть. По аналогии с 1,5 минутами на старте на раскочегарку.
    Батьки за эту остывательную минуту учили бы нубов, почему продули в этот раз, и как можно было сделать, чтоб такого не повторилось, что надо правильно делать на той или этой активности. Так же можно в эту минуту "вежливо поздравить" победителей и назначить встречи и свидания на следующие БГ (если опять в разные команды затянет). Также будет весело узнать, что отцы думают друг о друге, о том кто кого как и сколько раз, у кого на самом деле руки растут, оттуда откуда растут ноги и т.п.
    А то ток бой закончился... хочешь сказать, как сильно ты ненавидишь этих нубов и этих топов... а уже один стоишь на всю активность.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.03.2017 в 12:17.

  14. #54
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Никакие костыли текущую систему уже не улучшат.
    Первая логичная мера (в продолжение шуточной) - отменить добор на бг. Отменить бафф "осуждён" (на то же самое бг персонажа при повторной регистрации уже не затянет).

    Это не решит все проблемы, но уже немного оздоровит ситуацию. Хама и слакера накажут из принципа, но у хоть как-то барахтающегося крабика уже будет больше шансов уцелеть. В ряде случаев будет выгоднее подсказать ему правильную тактику, чем избавляться от слота совсем.

    Сейчас на БГ вообще очень мало информации даётся, многие тупо бегают за толпой, вообще не представляя себе, что происходит и что нужно делать. А потом кик среди ясного неба - и откуда человек что узнает? А ведь при правильном подходе даже нарезка мобов на каргалласе может принести победу (представляю, как сейчас скривились все "папки" всех серверов).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Вообще, хотелось бы видеть в игре встроенную систему гайдов. Не подсказок (их я и сам давать могу), а именно полноценных руководств, куда можно было бы ткнуть носом и спокойно удалиться с чувством выполненного долга. Далеко не всегда вариант рыться на форуме (с неработающим поиском), чтобы найти нужную статью/пост и дать ссылку.
    Последний раз редактировалось boggod; 14.03.2017 в 12:21.

  15. #55
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Все еще кажется что система подбора по ГС и классам реальна, я думаю не так сложно прикрутить затяг на бг персов с разницей в ГСе 3-4к и по классам (вот же счастье переродки и новички варятся в своей песочнице, основы одетые в своей, здорово правда?) , стабильно вижу ситуации в одном рейде 3-4 жреца/шама/инжа/барда/пала нужное подчеркнуть и в другой просто зоопарк из 5-6 лков/магов и т.д.
    По этому думаю проблемы с делением по классу и ГСу ну просто не должно быть, тем более в прайм тайм.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  16. #56
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Все еще кажется что система подбора по ГС и классам реальна, я думаю не так сложно прикрутить затяг на бг персов с разницей в ГСе 3-4к и по классам (вот же счастье переродки и новички варятся в своей песочнице, основы одетые в своей, здорово правда?) , стабильно вижу ситуации в одном рейде 3-4 жреца/шама/инжа/барда/пала нужное подчеркнуть и в другой просто зоопарк из 5-6 лков/магов и т.д.
    По этому думаю проблемы с делением по классу и ГСу ну просто не должно быть, тем более в прайм тайм.
    ГС сейчас пустой звук, разница в 10-20К может ничего не значить. Пара ступеней рун решает на порядок сильнее (особенно в хиле).
    А вот с классами действительно всё так и обстоит. Причём видны конкретные косяки подбора (который заявлен как попарный). Не вижу ничего сложного в том, чтобы прописать дополнительный приоритет, с тем, чтобы при наличии класса в очереди - его с большей вероятностью кидало в команду, в которой его ещё нет/меньше, чем у соперника. Аналогично ввести подбор по аспектам - два хила, два саппа - костяк рейда. Остальные по остаточному принципу, солянка. На скорости подбора это никак не скажется, потому что не будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием запуска - лишь "рекомендацией", срабатывающей при наличии соответствующих лиц в очереди. За их неимением будет получаться то же, что и сейчас - но зато гораздо реже.

  17. #57
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Едрена вошь! Да за что ж кикать нубов? За то что они нубы? За то, что папка не может вытащить и переваливает вину? Команда ВНЕЗАПНО! проигрывает в стопроцентно выигрышном БГ - почан, естессно пригорает, но повод ли это обвинять нубов в том что они ****, ******, ********, ******** и еще *******? В 3-5:00 по МСК (когда у меня основное БГ), нередко бывает такое, что по полтора часа это БГ ждешь - а люди тут еще про дивизионы говорят... воще тогда БГ не соберем.
    Каким местом читали мой текст? Я писал таки как раз обратное - что 2 человека, не выделяющиеся одетостью и задоначенностью сделали так, что я почти не приносил пользы. И это было заметно за счёт чего с той стороны никто и не подумал о кике.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 14.03.2017 в 12:45.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  18. #58
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    По теме: минус. Проблема поднята важная, но само предложение к сожалению сыровато. Огромная почва для абьюза.



    А что делать тем, кого достало нытье как бы "топов" в ответ на любой запрос об оптимизации сражений? ) Вот мне например? )

    Или кто-то считает, что БГ сейчас идеальны? Ну... Флаг вам в...


    БГ - единственное место, где молодой игрок (вспоминаем многочисленные ковчеги) может набраться массового ПВП-опыта. Если его оттуда тупо выкидывать - это не случится никогда. С большей вероятностью он и вовсе на игру забьёт. А это уже прямой финансовый урон проекту. Не говоря о том, что вы будете и дальше вязнуть в своём болоте из трёх с половиной рыл.

    И да, т.н. "бесполезность", согласно игровым законам, имеет ровно ТЕ ЖЕ ПРАВА на посещение данной активности, что и супертоп. Так что вопросы тут скорее к супертопам - зачем они вообще лезут в песочницу бить малышей, если (по их же собственным признаниям) ама быстрее фармится через пыль у негов? А больше им с бг ничего и не нужно: всё, что можно купить за отметки - давно куплено. А голд с БГ это капля в море для тру-донатера.

    Так что там с рейтингами? Доминионом? Почему вы не зависаете круглосуточно с равными, а зачем-то ходите на БГ безнаказанно истреблять эту самую "бесполезность"? И что характерно - бомбёжка у вас начинается лишь тогда, когда ЛИЧНО ВАМ её нароллит больше, чем противнику ; )

    ЗЫ: Вообще забавно наблюдать за вами, Джейсси. В темах акций - радостные повизгивания и байки про топ-плюхи с каждого десятого ларца. Во всех остальных - жалобный скулёж про засилье "нубов" и "нипаиграть".
    Так не сами ли вы себе игру сломали?
    А я то думала, когда же придет человек МНОГОБУКАВ! Это даже лестно, что вы за мной наблюдаете
    Я хожу туда, куда мне хочется, а не спрашиваю у ноунеймов.
    Если вы считаете, что игроки не считают нужным что либо менять в системе БГ, то значит оно для них идеальное...ну я даже не знаю как вам правду сообщить) И вас ждет еще одно разочарование - на бг ходят не только за ресурсами)
    И еще, для того чтобы набраться опыта в масс-пвп нужно для начала сделать билд более или менее похожим на пвп, прокачать покрову, купить накурь, ну и в идеале хотя бы химию выпить. Опыт "бегать с респа" мало где пригодится)

  19. #59
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Никакие костыли текущую систему уже не улучшат. Можно только полностью поменять её на какую-нибудь другую.
    Так и делают другую, возможность ходить группами. И не нужна там никому никакая защита, никто не сунется на "зелёную полянку" для ТОПов.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #60
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Каким местом читали мой текст? Я писал таки как раз обратное - что 2 человека, не выделяющиеся одетостью и задоначенностью сделали так, что я почти не приносил пользы. И это было заметно за счёт чего с той стороны никто и не подумал о кике.
    Пардон!
    Неудачно предложение было построено. Можно и так, и так понять. Я так понял, что как раз два дна из вашей команды дохли настолько часто, что нивелировали все усилия по охране и захвату точек.

  21. #61
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А я то думала, когда же придет человек МНОГОБУКАВ! Это даже лестно, что вы за мной наблюдаете
    Мне тоже лестно, что вы обо мне помните ) Только я не то чтобы наблюдаю... Просто вас слишком много ; )

    Я хожу туда, куда мне хочется, а не спрашиваю у ноунеймов.
    А ноунеймы ходят куда ИМ хочется и не обязаны спрашивать у вас ; ) Карта бита )

    Вот я выше предлагал ввести право на кик из вражеской команды - чтобы и ноунеймы могли вас покикать. Уверяю вас, новичкам ваша "запредельная" эффективность так же неприятна, как вам - их недостаточная ; )
    Что скажете? ) БГ для всех так-то ;D И крабиков даже большинство, а у нас демократия! Их интересы должны учитывать в большей мере! )))

    Если вы считаете, что игроки не считают нужным что либо менять в системе БГ, то значит оно для них идеальное...ну я даже не знаю как вам правду сообщить)
    Ээээ... Разберём ваше утверждение по полочкам:
    "Система БГ не идеальна".
    "Но менять её не стоит".
    Знаете как называется такая позиция? ) Терпила.
    Т.е. ситуация вас не устраивает - но пусть лучше она остаётся, чем стррррашное новое )

    И вас ждет еще одно разочарование - на бг ходят не только за ресурсами)
    Отчего же разочарование? ) Я прекрасно знаю, насколько у топчиков больное ЧСВ и как важно его как следует чесать ; ) А то ведь если с равными бодаться (и отлетать) - где взять ощущение того, что средства, влитые в игру, потрачены не зря? )

    И еще, для того чтобы набраться опыта в масс-пвп нужно для начала сделать билд более или менее похожим на пвп, прокачать покрову, купить накурь, ну и в идеале хотя бы химию выпить.
    Поставить тринадцатые руны и броню купить... ; ) А то вы кажется о самом главном забыли ;D

    Хожу всеми переродами, неодетый, без химии, без накури, с непрокачанной покровой, в "ковчежных" рунах ) Стабильно попадаю на первую страницу, периодически на 3-4 строчки, иногда передамаживал топчиков с 12-ми )
    Ни разу не кикнули за год. Пытались один раз - когда осторожный бой забыл отключить ) Но и тогда не выкинули - было 2 кила и ноль смертей. Так что в печку ваши советы. Самоходную ) Не знаете о реалиях игры на дно-уровне - так и не выпендривайтесь. Изучите вопрос сначала.

  22. #62
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Данное предложение понравится именно проф слакерам - быть застрахованным от кика и ничего не делать. Из рабочих вариантов только убирание символа голды и отключение донабора. Но убрать голд нельзя, мясо не пойдет, а следом и папки перестануть ходить - нипаваншотить и нипакикать нищебродов, руны выходит зря пилили. А вот убрать донабор вполне, кикать мяско, которое хоть какую-то пользу приносит будет бессмысленно.

  23. #63
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Многабукаф
    Я хожу куда хочу, ноунеймы ходят куда хотят) я кикаю кого хочу, ноунеймы кикают кого хотят - по моему все справедливо)
    Каждый раз напоминать о рунах и донате не надо, никто не виноват, что у кого то есть, а у кого то нет)
    А предлагать можно что угодно - это вам тоже никто не запрещает)
    "Я передамаживаю топчиков с 12 рунами!!!111" Так вот зачем вы ходите на бг а еще кому то про чсв пишите)
    Система не идеальна, и идеальной никогда не будет, жаль что вы этого не понимаете. К совершенствованию нужно стремиться, но явно не защитой нубов от кика.
    Так я вообще без рун хожу на бг и шмот еще снимаю, и порой передамаживаю игроков с рунами и в одежке! И я никому и ничего не советую, это всего лишь мое видение, поэтому свои сказки оставьте для детей, я уже взрослая девочка

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от hunter0707 Посмотреть сообщение
    Данное предложение понравится именно проф слакерам - быть застрахованным от кика и ничего не делать. Из рабочих вариантов только убирание символа голды и отключение донабора. Но убрать голд нельзя, мясо не пойдет, а следом и папки перестануть ходить - нипаваншотить и нипакикать нищебродов, руны выходит зря пилили. А вот убрать донабор вполне, кикать мяско, которое хоть какую-то пользу приносит будет бессмысленно.
    Убирать донабор вряд ли поможет, когда кикают причина тому далеко не "а вдруг затягет кого то посильнее". А вот голду с бг стоит убрать, глядишь и состав на бг несколько поменяется)

  24. #64
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ни одной здравой идеи нет, но проблема существует.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Убирать донабор вряд ли поможет, когда кикают причина тому далеко не "а вдруг затягет кого то посильнее". А вот голду с бг стоит убрать, глядишь и состав на бг несколько поменяется)
    Поддержу. Непривязанная награда (золото) огромный стимул сходить на БГ и снять х2 всеми голопопыми переродами. И таки ходят.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #66
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... Кроме того, не только хилов кикают не по делу. Есть саппорты, которые иногда не дамажат, но бафают и сейвят аки боженьки. Есть варики в танке, которые реально держат точку. ДПС часто вообще нифига не показатель. ...
    вечно о хилах разговор идет - их трогать нельзя "святые" даже как-то обидно

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=136239&page=1
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #67
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Игроки, находящиеся в областях, подразумевающих их охрану в случае если на такую область не нападают, оказываются с малым уроном

    Область подразумевающая охрану на Ведьмином Яру - окружность с радиусом 10 м вокруг флагов ключевых точек.
    Область подразумевающая охрану на Диком Хутореу - центральная зона захватаа, поражаемая пушками.
    Область подразумевающая охрану на Полигоне -комнаты нахождения големов.
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    я бы наоборот на таких персонажей стаки АФК накладывал с удвоенной скоростью - своей пассивностью они только затягивают сражение.

    Понятно, что у саппортов или хилов тоже мало урона, но эти должны находиться рядом с остальными, а не пытаться в одиночку что-то охранять.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #68
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    А куда Малестери делся?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  29. #69
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ни одной здравой идеи нет, но проблема существует.
    Так просветите же нас, мудрейший. Иначе в чём смысл подобного вброса? Гейм-дизайнером тут никто не работает - странно было бы ждать тайных откровений.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Каждый раз напоминать о рунах и донате не надо
    О вас же забочусь, раз у вас своей совести нет - работаю за неё удалённо )

    никто не виноват, что у кого то есть, а у кого то нет)
    А это вы уже народному прокурору будете рассказывать ;D

    Даже при наличии самых удивительных и бесспорных заслуг перед обществом я бы постеснялся делать подобные заявления, когда большая часть моих сограждан в нищете барахтается. И что-то мне подсказывает, что как раз никаких таких заслуг, нуждающихся в особо щедром вознаграждении - у вас и нет. Иначе не было бы так жёстко атрофировано чувство общности, взаимопонимания, сочувствие к чужим проблемам, умение сопереживать. Не было бы циничных хиханек и хаханек, когда речь заходит о суммах, способных радикально улучшить (а порой и спасти) чью-то жизнь.

    И да, предлагать всем неимущим устроиться на работу в Газпром - не стоит. Все вкусные места уже заняты. В т.ч. и вами )

    "Я передамаживаю топчиков с 12 рунами!!!111" Так вот зачем вы ходите на бг а еще кому то про чсв пишите)
    Ну тут вы угадали, это редкое удовольствие - макнуть человека, который в игру влил раз так в сто побольше твоего ) Только восклицательные знаки вы уже сами дорисовали, я это куда спокойнее воспринимаю ; ) Оттого, что некоторые крабы возомнили себя не-крабами, нацепив на свои клешни салатовых висюлек - я сам не становлюсь более скилловым игроком.

    Система не идеальна, и идеальной никогда не будет, жаль что вы этого не понимаете. К совершенствованию нужно стремиться, но явно не защитой нубов от кика.
    А кто вам это сказал? Я считаю, что это входит в комплекс необходимых мер.
    Считаете иначе? Валяйте обоснуй. Только не "достало нытьё", а что-нибудь более внятное ; ) Альтернативу.

    Так я вообще без рун хожу на бг и шмот еще снимаю, и порой передамаживаю игроков с рунами и в одежке! И я никому и ничего не советую, это всего лишь мое видение, поэтому свои сказки оставьте для детей, я уже взрослая девочка
    Девочка вроде взрослая, а шаблончики рвутся, как у маленькой ; ) Иначе бы не было этих тупых шуточек и попыток принизить собеседника на основании ваших ложных представлений о приоритетах развития персонажа при средне-низком уровне доната. Можете верить в то, что вам удобно - вы и без моего разрешения в эту раковину заберётесь ) Как устрица, воспетая ещё Маяковским )

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поддержу. Непривязанная награда (золото) огромный стимул сходить на БГ и снять х2 всеми голопопыми переродами. И таки ходят.
    Хотите БГ по два часа дожидаться? ) А потом и вовсе про него забыть? ) Средне-сильные игроки и их перероды - это как раз и есть соль БГ, его основа, костяк, поддерживающий и развивающий достижения топов. Убрать их (мотивацию) - и вы просто в пустоте повиснете, потому что и мелочь сразу ходить перестанет. Кстати, на дне таблицы чаще всего оказываются не перероды, а как раз-таки реальные новички.

    ЗЫ: Да и не пойдут никогда АОТ на такое радикальное решение. Плюсов слишком мало (и те под вопросом), зато подводных камней - хоть пяткой жуй.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    Уровень понимания проблемы - гений. И это команда разработчиков.

    А если таких персонажей несколько? Вот стоим мы на точке, никого не трогаем, подкатывает вражья разведка, видит тройню - улетает ни с чем. А так бы в соло забрал точку. Зато мы как идиоты накручивали бы себе циферки в замесе (где и так баланс в нашу пользу, раз на нас не сыплются кучей). Давно ли на БГ целью стало не то, что заявлено в его описании, а накручивание показателей для таблицы? Чтобы НЕ ДАЙ БОГ кто-то не решил, что игрок "бесполезен"?

    ЗЫ: Нуб и ДОЛЖЕН стоять в дефе - это аксиома. Даже мявкнуть в чат перед смертью "лес/мел/ру" - и то работа. При мне это несколько раз спасало ситуацию, позволяя команде вовремя отреагировать. Но нет, мясо же, мясо должно быть в замесе и отлетать от АОЕ, даря очки врагам... Т.е. ровно ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ оптимальной тактика.

  30. #70
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    А если первый по дамагу чел, который тащит все бг. И материи всех по чем зря. То его нельзя кикать за оскорбительное поведение? Имхо тема бред. Надо кикать днищь которые ничего не делают, для них есть нечетные крабоострова. Необходимо добавить более адекватную информацию в окно кика, сухие цифры вынуждают самому открывать статистику бг и смотреть где в ней исключаемый игрок.

  31. #71
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Я вот думаю вообще надо давать целый день на бг не ходить .И сделать баф в виде цыпленка и назвать его.….. даже не знаю как.😈
    Последний раз редактировалось Figiop; 14.03.2017 в 15:24.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  32. #72
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    Вот именно из-за такого .... мнения и появился новый вид слака - активный слак : нубо хилы спамящие кс, имба дамагеры дарящие фраги. Ну надо хоть что-то набить в таблицу и потом либо стоять в кустах, либо так же сливаться, но вести бурную активную деятельность.

  33. #73
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Немного офтопика ) Вчерашнее. Пошел вчера на бг переродком. Нужно было просто затащить один раз для квеста на подвиг. Шесть сливов подряд. Причем в основном один Каргалас. Причем сливы все очень явные, при значительном преимуществе одной стороны. Иду седьмой раз, думаю, ну не может так бесконечно не везти. И происходит снова слив. Смотрю статистику и вижу в моем рейде единственный кил у меня. Остальные по нулям все. ВСЕ! Вот как система такие рейды собирает? ))

  34. #74
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    я бы наоборот на таких персонажей стаки АФК накладывал с удвоенной скоростью - своей пассивностью они только затягивают сражение.

    Понятно, что у саппортов или хилов тоже мало урона, но эти должны находиться рядом с остальными, а не пытаться в одиночку что-то охранять.
    От одного - трех человек прикрывающих флаг на ВЯ, толку в разы больше чем от толпы ...... пытающихся захватить третью точку, и при этом теряющих две предыдущие, и соответственно сливающих БГ, будучи изначально сильнее команды соперника. Вот тех бегунков и необходимо автоматически кикать с БГ.

  35. #75
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за такого .... мнения и появился новый вид слака - активный слак : нубо хилы спамящие кс, имба дамагеры дарящие фраги. Ну надо хоть что-то набить в таблицу и потом либо стоять в кустах, либо так же сливаться, но вести бурную активную деятельность.
    Жрец в хиле зачастую убивака даже в командных активностях, ибо ограждалка.
    У некроманта копеечку вносит душегубка, а у язычника просто самые высокие цифры в хиле.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #76
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    я бы наоборот на таких персонажей стаки АФК накладывал с удвоенной скоростью - своей пассивностью они только затягивают сражение.

    Понятно, что у саппортов или хилов тоже мало урона, но эти должны находиться рядом с остальными, а не пытаться в одиночку что-то охранять.
    Ну как сказать... Тут на фришках и общих БГ ники все друг друга знают, а на Нити судьбы так вообще все наперечет. И при известном нике казусы случаются, поведаю я вам историю знатную.

    Так вот как-то на яру пошел я на мел, нас туда человека 3 пошло. Остальные на руины подались - славу ратную стяжать. Прискакал туда на льве я юбилейном первее других воинов славных, да чекнул флаг. Смотрю - ан нету воинов моих, друзей по делу богатырскому - узрели они мой флаг-чек да и побежали восвояси в сторону лесопилки вражеской. Ну, думаю, беда пришла - один я на точке остался. Постою, думаю, поохраняю. Тем паче силушкой мистической не обижен, и лицо-то могу и поотрывать ворогам жадным до флага моего, в честном "не бою" захваченного. Да и простою я против 3-4 рыцарей далеко не 2 удара, а секунд 40, а то и минуту целую смогу флаг отдэфать, не дать им чекнуть, да друзей по дружине в чат отрядный позвать.

    Ан не идут вороги. Нетути никого - ни вражины, ни дружины. Только беда не приходит одна. Голосовалка проклятущая вылезает - покикать, мол, надо Ктулховода-слакера за ноль урона. Ни имя мое славное, ни заслуги боевые, не спасли от изгнания позорного и от дебафа постыдного. И дал себе обет я в день тот памятный - нихай себе забирают точку, но не пойду я более охранять ничего, а пойду сначала со всеми - циферок себе набью на первую-вторую строчку, а лишь потом буду действовать для победы, а не для циферок.

    Вот что делает система текущая, славных воинов наказывающая!!

    --------------------

    А в заключение МНОГАБУКАВ )))). Сказано уже было - кикают за фигню, зато оставляют всяких жрецов без велички в АНе. Добавить третий пункт в голосование - "бесполезность". Человек не одетый - не бесполезен. Человек, которому влом слетать 4 раза в 7й сектор под ручкой с бесплатными наймами и нафармить себе величие за 30-40 минут - бесполезность. Можно приносить пользу и в зелени - как уже сказали - таскай/чекай флаги, залейся в подавление (мист/маг), залейся в поддержку и дебафай/бафай, спрятавшись за домиком. Бард/инж? Давай прилив храбрости голему и держи у него тапки, чисти метку, крути мощь.

    Можно быть полезным при любом уровне ГС. Можно сделать величие за 30-40 минут, и подобрать себе шмот от вендора зеленый/синий с нужными статами. А можно наплевать на всех и пойти в нападении в репо-шмоте. Это такое же оскорбительное поведение. Не уважение к другим игрокам. Поход на БГ чисто ради случая - повезет/не повезет. Без даже попыток что-то сделать доброе и нужное. За такое - надо кикать.



  37. #77
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Жрец в хиле зачастую убивака даже в командных активностях, ибо ограждалка.
    У некроманта копеечку вносит душегубка, а у язычника просто самые высокие цифры в хиле.
    Это то тут при чем. Если для команды полезно в данный момент стоять и ждать, то надо стоять и ждать что бы похилить то что нужно в нужный момент, а не цифры набить и просрать. Про это ж речь. Люди боятся оказаться в низу таблицы или не дай боже с нулями и бегут, бегут , бегут... Ведь метку, которая шкерится по кустам с нулями кикают прям с меткой, не встречали такого?

  38. #78
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Надо просто сделать в рекомендациях обучаюие сражение с ботами может так поможет или же с новичками.Хотя бред какой-то👎
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если у персонажа, якобы что-то охраняющего, ноль урона - то он не охраняет ничего.
    я бы наоборот на таких персонажей стаки АФК накладывал с удвоенной скоростью - своей пассивностью они только затягивают сражение.

    Понятно, что у саппортов или хилов тоже мало урона, но эти должны находиться рядом с остальными, а не пытаться в одиночку что-то охранять.
    То есть, Вы утверждаете, что на БГ нет места тактической составляющей? А охрана точки это как раз и есть тактическая составляющая сражения.

    А если на точку никто не приходит нужно ее бросать и бежать к другим чтобы набить урон и чтобы враг смог захватить точку пока это никто не видит? По правде говоря, такого бы человека кикнул бы сразу, ибо это можно чказать "подарить врагу точку".

    Я был на Ведьмином Яру где команда, как, не побоюсь этого выражения, стадо баранов бегала от точки к точке. Ни к чему хорошему это не привело.

    Или же важнее скорость протекания сражений? В таком случае почему-бы не сделать БГ, где две команды, имеющие увеличенное в несколько десятков тысяч раз Здоровье и баф, отхиливающий каждую секунду на фулл-ХП, сражаются в течении 5 минут. У чьей команды дамага больше - тот и победил. Но это ведь назовется бредом и тот, кто это так назовет будет прав.

    Кроме того, на практике, некоторым людям без разницы сражаешься ли ты или что еще делаешь - увидел низкий урон по таблице - запустил голосование.

    Я бы вообще сделал, чтобы на БГ сделать видимый баф "Следящий", который будет стакаться при каждом открытии окна статистики... Конечно это тоже из разряда бреда, но зато будет понятно кто "обеспоокоен" дамагом членов команды и во имя светлой цкли спасти команду от поражения кикает активного игрока даже не зная где он.

    После данного сообщения остается лишь "понять и простить". А также признать эту тему бессмысленной. А себя - ничего не понимающим идиотом.

    Данное сообщение не имеет цели оскорбить чьи-либо чувства. Данное сообщениет выражает сугубо личное мнение его автора и может не совпадать с мнениями других участников дискуссии.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за такого .... мнения и появился новый вид слака - активный слак : нубо хилы спамящие кс, имба дамагеры дарящие фраги. Ну надо хоть что-то набить в таблицу и потом либо стоять в кустах, либо так же сливаться, но вести бурную активную деятельность.
    я согласна с вами, вот только про хиложряков не надо, т.к. нубами их сделал гемдизайнер...
    в пвп активности хил жрец имеет щит, который вешается только на свою (синюю пати) и имеет опредленный радиус охвата от жреца. когда все бегают кто-где, сложно охватить даже двоих своих щитами, о всей пати даже нет смысла говорить. поэтому хил жрец там .....
    вот и приходится спамить кс чтобы хоть кого хоть чем то охватить пока напутствие в откате. Хилить ему нечем просто.

    нынешний жрец -недо.... предлагаю вообще его кикать со всех бг. Только метку разве что сможет посейвить недолго если она в его группе окажется.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения