Форум - "Аллоды Онлайн" - Ещё о Элионе.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387

    Ещё о Элионе.

    Многое было сказано и многое было опровергнуто о связи Элиона и Сарнаута, для меня этот вопрос очевиден - вселенная одна. Но есть один вопрос - когда? Большинство говорит, что в будущем. А я считаю - далеко в прошлом. До битвы Нихаза и Сарна. А строится теория, как и многие другие, на нескольких строчках из квестов. Нихаз на сумрачных землях обмолвился, что когда-то тоже таких тварей создавал! Возможно, что эти демоны в SF были созданы Нихазом задолго до нашей с ним встречи. А из этого вытекает, что Элай, как бог света, может оказаться Сарном, и битва между ними будет описана и мы выясним причину битвы между Сарном и Нихазом?

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Многое было сказано и многое было опровергнуто о связи Элиона и Сарнаута, для меня этот вопрос очевиден - вселенная одна. Но есть один вопрос - когда? Большинство говорит, что в будущем. А я считаю - далеко в прошлом. До битвы Нихаза и Сарна. А строится теория, как и многие другие, на нескольких строчках из квестов. Нихаз на сумрачных землях обмолвился, что когда-то тоже таких тварей создавал! Возможно, что эти демоны в SF были созданы Нихазом задолго до нашей с ним встречи. А из этого вытекает, что Элай, как бог света, может оказаться Сарном, и битва между ними будет описана и мы выясним причину битвы между Сарном и Нихазом?
    Почитайте статьи СФ, посвящённые Нихазу. Я думаю, все эти вопросы будут разрешены.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Странно, что не надоела эта тема.

    Элай просто Великий Бог, а Сарн - Демиург, к слову.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения