Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 140 из 151
... 40 90 130 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 150 ... Последняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 6040
  1. #5561
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну в 10.0 будет только вынос и могущество, и все будет хорошо
    И 3 кнопки, атака-защита-хил ...или 3 это уже много?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #5562
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И 3 кнопки, атака-защита-хил ...или 3 это уже много?
    от аспекта зависит
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #5563
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И 3 кнопки, атака-защита-хил ...или 3 это уже много?
    Ты, лучше братюнь, скажи кто ща на домик будет ходить?

  4. #5564
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ты, лучше братюнь, скажи кто ща на домик будет ходить?
    Да кто бы сейчас не ходил, интересного будет мало, из за порезки ШК пробить кого то будет сложновато, друль+жрец вытянут любого с того света легко
    Будем посмотреть в выходные
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #5565
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да кто бы сейчас не ходил, интересного будет мало, из за порезки ШК пробить кого то будет сложновато, друль+жрец вытянут любого с того света легко
    Будем посмотреть в выходные
    Я пока в отпуск.. может за 2 недели че измениться. Но сдается мне этот домик будет веселый либо унылый. Все равно кто тащил, тащить не перестанет.

    Кстати загляни в тему Оживших легенд - там сейчас шоу

  6. #5566
    Аватар для chemist27
    Батрак chemist27 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Господа, как дела после чд? Какие впечатления? Делитесь наработанными статами)

  7. #5567
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от chemist27 Посмотреть сообщение
    Господа, как дела после чд? Какие впечатления? Делитесь наработанными статами)
    Впечатления, лично у меня, положительные. Пробивают ощутимо дольше.

    По пробиванию жрецрв, палов, ничего нового для себя не заметил.

    Казнь с со стаками под Святым гневом, обетом и Нишествием как заходила так и заходит.
    Правда, есть риск, что после применения Нисшествия не успеешь ударить Казнью - цель умрет за пару секунд под ассистом.

    (И не надо говорить вот, что на моем уровне домик это фигня. Сравнить что было с тем, что есть может и тот, чья гильдия находится на последнем месте таблицы Доминиона. А чем примечателен Доминион, так это тем, что там более-менее равные группы могут попасться. Да и 6х6 я походил)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 27.08.2018 в 10:35.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #5568
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Вчера на среднем рейтинге 1400-1700, вообще не видел палов, просто как сдуло.
    90% сетапов лук\мист\некр
    Палы правда выпадают из меты?(

  9. #5569
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Впечатления после домика - палы теперь нафиг не нужны, все карты отдали мистам; даже маги теперь могут обогнать по дпс'у.


  10. #5570
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Если паладосу сделают нормальной работу ДА, то возможно, он вернётся строй!

  11. #5571
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я палом ходил вчера, вроде норм все, пока менять сетап не собираемся)

  12. #5572
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Уважаемые Разработчики Вы чем думали когда так порезали класс паладин. Не реально играть на бгшка с массовым замесом, дохнишь как муха. В нынешней игре такие классы как маг, жряк. некр выкашывают бгшки. молу про Арену смерти. все таки придется уходить в другой класс но не реально (повторюсь - равно одетый) играть паладином. Это был последний крик души в топку пала.
    Куда делся хвастун Ариель,сам играй свои паладином (крик души).
    Последний раз редактировалось mirmir; 08.09.2018 в 22:37.

  13. #5573
    Аватар для chemist27
    Батрак chemist27 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Уважаемые Разработчики Вы чем думали когда так порезали класс паладин. Не реально играть на бгшка с массовым замесом, дохнишь как муха. В нынешней игре такие классы как маг, жряк. некр выкашывают бгшки. молу про Арену смерти. все таки придется уходить в другой класс но не реально (повторюсь - равно одетый) играть паладином. Это был последний крик души в топку пала.
    Куда делся хвастун Ариель,сам играй свои паладином (крик души).

    Знатно подгорело)

  14. #5574
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Уважаемые Разработчики Вы чем думали когда так порезали класс паладин. Не реально играть на бгшка с массовым замесом, дохнишь как муха. В нынешней игре такие классы как маг, жряк. некр выкашывают бгшки. молу про Арену смерти. все таки придется уходить в другой класс но не реально (повторюсь - равно одетый) играть паладином. Это был последний крик души в топку пала.
    Куда делся хвастун Ариель,сам играй свои паладином (крик души).
    ты же в курсе, что написал о том , что разработчики всё делают правильно ?

  15. #5575
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Уважаемые Разработчики Вы чем думали когда так порезали класс паладин. Не реально играть на бгшка с массовым замесом, дохнишь как муха. В нынешней игре такие классы как маг, жряк. некр выкашывают бгшки. молу про Арену смерти. все таки придется уходить в другой класс но не реально (повторюсь - равно одетый) играть паладином. Это был последний крик души в топку пала.
    Куда делся хвастун Ариель,сам играй свои паладином (крик души).
    Как по мне, так нормально играется паладином на БГ. Все зависит от того, к сем попадешь и против кого попадешь еще.

    Я вчера попал на выигрышное БГ с первого раза. Я там никого не добил, ни разу не умер, хотя после боев у меня оставалось мало ХП. Скажу честно - я был на 8 месте по дамагу среди команды. А все почему? Потому что попал в сильную команду.

    Был случай когда я оказался на проигрышном БГ на 2ом месте с одноручем и щитом (забыл сменить). А все почему? Потому что попал в слабую команду.

    А еще, на мой взгляд, измерять эффективность класса по БГ не самая лучшая идея.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #5576
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как по мне, так нормально играется паладином на БГ. Все зависит от того, к сем попадешь и против кого попадешь еще.

    Я вчера попал на выигрышное БГ с первого раза. Я там никого не добил, ни разу не умер, хотя после боев у меня оставалось мало ХП. Скажу честно - я был на 8 месте по дамагу среди команды. А все почему? Потому что попал в сильную команду.

    Был случай когда я оказался на проигрышном БГ на 2ом месте с одноручем и щитом (забыл сменить). А все почему? Потому что попал в слабую команду.

    А еще, на мой взгляд, измерять эффективность класса по БГ не самая лучшая идея.
    Вот тут я не соглашусь, бгшки и есть тот самый показатель с каким классом люди играю и какой класс сейчас имбует. Открой таблицу бг или Ас и сразу увидешь что там некры, жряки и маги. Мили классам тяжко в таких сражениях с массовым замесом. Пример вчерашнее бг ни одного паладина за 2 бг на 3-м один пал и то без накури (видимо мультивод карт). Редко каких паладинов вижу которые на 1-м месте в таблице на бг, все где то в серединке и выше.
    Разработчики и дальше продолжайте так унижать мили классы, все варопалы уже вон в защите бегают по бгшкам спасибо вам большое.

  17. #5577
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Вот тут я не соглашусь, бгшки и есть тот самый показатель с каким классом люди играю и какой класс сейчас имбует. Открой таблицу бг или Ас и сразу увидешь что там некры, жряки и маги. Мили классам тяжко в таких сражениях с массовым замесом. Пример вчерашнее бг ни одного паладина за 2 бг на 3-м один пал и то без накури (видимо мультивод карт). Редко каких паладинов вижу которые на 1-м месте в таблице на бг, все где то в серединке и выше.
    Разработчики и дальше продолжайте так унижать мили классы, все варопалы уже вон в защите бегают по бгшкам спасибо вам большое.
    Согласен, что это показывает популярность класса из-за его имбовости/легкости.

    Мне тоже не раз предлагали ижти в защите, но хоть убейте я не вижу особой пользы от паладина в защите. Саппорь раз в сколько-то минут? Массовая слепка?

    Единственное БГ где я в танке - это Полигон )

    На самом деле мне тоже иногда надоедает бегать за целью и я думаю о смене класса на РДД (душа лежит в сумке, еще 81 день ей). Но нет. Я создал персонажа таким. Таким он и будет, несмотря ни на что. Это меня всегда и останавливает.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.09.2018 в 12:39.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #5578
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Согласен, что это показывает популярность класса из-за его имбовости/легкости.

    Мне тоже не раз предлагали ижти в защите, но хоть убейте я не вижу особой пользы от паладина в защите. Саппорь раз в сколько-то минут? Массовая слепка?

    Единственное БГ где я в танке - это Полигон )

    На самом деле мне тоже иногда надоедает бегать за целью и я думаю о смене класса на РДД (душа лежит в сумке, еще 81 день ей). Но нет. Я создал персонажа таким. Таким он и будет, несмотря ни на что. Это меня всегда и останавливает.
    Истинно верен классу паладин, похвально.

  19. #5579
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Вот тут я не соглашусь, бгшки и есть тот самый показатель с каким классом люди играю и какой класс сейчас имбует. Открой таблицу бг или Ас и сразу увидешь что там некры, жряки и маги. Мили классам тяжко в таких сражениях с массовым замесом. Пример вчерашнее бг ни одного паладина за 2 бг на 3-м один пал и то без накури (видимо мультивод карт). Редко каких паладинов вижу которые на 1-м месте в таблице на бг, все где то в серединке и выше.
    Разработчики и дальше продолжайте так унижать мили классы, все варопалы уже вон в защите бегают по бгшкам спасибо вам большое.
    Конечно удобнее ходить на массовые сражения на классе с хорошим аое, но говорить что пал прям плох я бы не стал, видел много хороших палов, которые отлично отыгрывают на эти бг и все им нравится. Тот же лукк, нету аое нифига, зато в соло урон довольно неплох, у каждого своя роль и если некры и жрецы аоешат (хотя жрецы в ан незаслуженно много аоешат), то тот же пал в соло тушку нанесет больше урона.

  20. #5580
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Щас бы по БГшкам судить о классах...

  21. #5581
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Конечно удобнее ходить на массовые сражения на классе с хорошим аое, но говорить что пал прям плох я бы не стал, видел много хороших палов, которые отлично отыгрывают на эти бг и все им нравится. Тот же лукк, нету аое нифига, зато в соло урон довольно неплох, у каждого своя роль и если некры и жрецы аоешат (хотя жрецы в ан незаслуженно много аоешат), то тот же пал в соло тушку нанесет больше урона.
    Бегал на бг варом, сейчас палом. И тем и тем очень неплохо по килам заходит, хотя сумарный дамаг относительно небольшой. НО! пал, по сравнению с варом, гораздо живучее

  22. #5582
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Бегал на бг варом, сейчас палом. И тем и тем очень неплохо по килам заходит, хотя сумарный дамаг относительно небольшой. НО! пал, по сравнению с варом, гораздо живучее
    А друидом всё таки уверенней живётся, не правда ли?! (на аватарке друль, а не вар и не пал)

    Per aspera ad astra

  23. #5583
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А друидом всё таки уверенней живётся, не правда ли?! (на аватарке друль, а не вар и не пал)
    На аватарке - последний класс, на котором был в игре. И обычно в последнее время это лук. Друль, кстати, хилл.

  24. #5584
    Аватар для Zigberd
    Батрак Zigberd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Через какой обет играете в пвп-дд: чистоты или света?

  25. #5585
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Zigberd Посмотреть сообщение
    Через какой обет играете в пвп-дд: чистоты или света?
    зачастую через обет Чистоты, т.к. каноны Света регенятся безоткатным умением(Воздаяние/Возмездие)

  26. #5586
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Zigberd Посмотреть сообщение
    Через какой обет играете в пвп-дд: чистоты или света?
    СЯ - канон, казнь - канон, нисшествие - канон. Реген канонов чистоты умешками идёт раз в 3 секунды, канона веры - раз в секунду. Будут вас ждать в пвп 6-9 секунд пока вы канонов насобираете для бурста?

  27. #5587
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    разработчики Вы когда нибудь актуализируете класс паладин достало подыхать под аое жряков и магов. Или прировняйте аое дамаг или уменьшите аое урон. Ну ни живет паладин в замесе среди жряко, маго некров. Надеюсь вы меня услышите и в 10.0 хоть что то будет новое. Отберите класс паладин у хвастуна Ариэль. Думаю надо сделать голосвалку, может меня все таки услышат. Кто за, кто против смены разработчика?!

  28. #5588
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    разработчики Вы когда нибудь актуализируете класс паладин достало подыхать под аое жряков и магов. Или прировняйте аое дамаг или уменьшите аое урон. Ну ни живет паладин в замесе среди жряко, маго некров. Надеюсь вы меня услышите и в 10.0 хоть что то будет новое. Отберите класс паладин у хвастуна Ариэль. Думаю надо сделать голосвалку, может меня все таки услышат. Кто за, кто против смены разработчика?!
    Зачем менять разработчика, если можно поменять немного защитные статы и научиться прожимать вовремя дефы?
    Последний раз редактировалось Vaxrush; 23.09.2018 в 03:59.

  29. #5589
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    СЯ - канон, казнь - канон, нисшествие - канон. Реген канонов чистоты умешками идёт раз в 3 секунды, канона веры - раз в секунду. Будут вас ждать в пвп 6-9 секунд пока вы канонов насобираете для бурста?
    На первой странице с вехами пошируди, может играть полегче станет.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  30. #5590
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    разработчики Вы когда нибудь актуализируете класс паладин достало подыхать под аое жряков и магов. Или прировняйте аое дамаг или уменьшите аое урон. Ну ни живет паладин в замесе среди жряко, маго некров. Надеюсь вы меня услышите и в 10.0 хоть что то будет новое. Отберите класс паладин у хвастуна Ариэль. Думаю надо сделать голосвалку, может меня все таки услышат. Кто за, кто против смены разработчика?!
    Успокойтесь. Из того, что я читал на форуме, скоро эти проблемы не будут волновать никого. (Запись стрима не смотрел еще)

    Все нормально с паладинами в этом плане....
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.09.2018 в 12:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #5591
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Успокойтесь. Из того, что я читал на форуме, скоро эти проблемы не будут волновать никого. (Запись стрима не смотрел еще)

    Все нормально с паладинами в этом плане....
    Привет всем!
    А можно подробнее и запись какого стрима?

  32. #5592
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    А можно подробнее и запись какого стрима?
    https://www.youtube.com/watch?v=odPOf1GbY_A

    Теиа про спойлеры о 10.0 - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138057

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #5593
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    И эти упыри делают нашу игру(((

  34. #5594
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Самое смешное,я только сегондя заметил.
    Давно привязали казнь не к оружию,а к жезлу?И почему скилл,которые по-сути является сильным ударом мечом\етс, на него(казнь)не работает оружие?
    Специально можете проверить,снимите оружие-казнь будет бить приблезительно столько-же сколько бьет и с надетым(при этом без оружия нельзя ударить казнью),это рофл?
    Почему не работает модификатор оружия(урон в секунду),на казнь?
    Интересно,находил ли кто-то это до данного момента,такое чувство,что это сделаели давно, при этом не предупредив игроков.

  35. #5595
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Самое смешное,я только сегондя заметил.
    Давно привязали казнь не к оружию,а к жезлу?И почему скилл,которые по-сути является сильным ударом мечом\етс, на него(казнь)не работает оружие?
    Специально можете проверить,снимите оружие-казнь будет бить приблезительно столько-же сколько бьет и с надетым(при этом без оружия нельзя ударить казнью),это рофл?
    Почему не работает модификатор оружия(урон в секунду),на казнь?
    Интересно,находил ли кто-то это до данного момента,такое чувство,что это сделаели давно, при этом не предупредив игроков.
    Тут уместно не "Давно ли привязали", а была ли вообще казнь когда-нибудь привязана к оружию.
    Дело в том, что в 7.0 Печать пламени (ныне Казнь) была свето/огненным скиллом, который потом привязали к танкоспеку.
    Когда же произошёл реворк палов, Печать пламени переименовали в казнь и попросту сменили тип урона на физу, но не стали менять привязку к жезлу.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 23.09.2018 в 23:44.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  36. #5596
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Тут уместно не "Давно ли привязали", а была ли вообще казнь когда-нибудь привязана к оружию.
    Дело в том, что в 7.0 Печать пламени (ныне Казнь) была свето/огненным скиллом, который потом привязали к танкоспеку.
    Когда же произошёл реворк палов, Печать пламени переименовали в казнь и попросту сменили тип урона на физу, но не стали менять привязку к жезлу.
    Ну вот тоже ответ интересно было бы услышать.

  37. #5597
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    разработчики Вы когда нибудь актуализируете класс паладин достало подыхать под аое жряков и магов. Или прировняйте аое дамаг или уменьшите аое урон. Ну ни живет паладин в замесе среди жряко, маго некров. Надеюсь вы меня услышите и в 10.0 хоть что то будет новое. Отберите класс паладин у хвастуна Ариэль. Думаю надо сделать голосвалку, может меня все таки услышат. Кто за, кто против смены разработчика?!
    Паладину нужно вернуть преодоление в состояние "до порезки" и всё с ним нормально.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #5598
    Аватар для ximikos003
    Батрак ximikos003 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Могу только за нитку говорить про палов, так как на фришке у вас там и руны играют роль и вех больше. На бг можно ходить спокойно, если будет кто хилить, тогда и и можно вытаскивать оковами себе жертву и чмырить пока не загасишь. Единственное что, так это откат долгий у оков. Но так вполне сносно, Дамажить правда только казнью со стаками удобно, Сожжение что-то вообще хуже анафемы дамажит. А то что выносят так это не надо врываться сломя голову в замес одному, ясень пень что вас сразу и законтрят и короче все в вас прожмут. Палом теперь надо играть так из под тишка в крыску на всяких бгшках. А вот в соло по пвп вполне нормально играется за пала, 1 на 1 и некра вальнул и жряка было дело. только говорю про равный гс, у меня он 25к так что если нарываюсь на 27к то естественно получаю по лицу. Единственное что так не могу понять шанс и сила крит урона нужна вообще, вроде их под 150 прокачиваю и урон посильнее идет, а когда нет и урон говно или только кажется?

  39. #5599
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    От шанса и силы крита уже все отказались, после их порезки, щас бегают в МРБ и ДА, кто-то физу берет, но мне с физой не зашло.

  40. #5600
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ximikos003 Посмотреть сообщение
    Могу только за нитку говорить про палов, так как на фришке у вас там и руны играют роль и вех больше. На бг можно ходить спокойно, если будет кто хилить, тогда и и можно вытаскивать оковами себе жертву и чмырить пока не загасишь. Единственное что, так это откат долгий у оков. Но так вполне сносно, Дамажить правда только казнью со стаками удобно, Сожжение что-то вообще хуже анафемы дамажит. А то что выносят так это не надо врываться сломя голову в замес одному, ясень пень что вас сразу и законтрят и короче все в вас прожмут. Палом теперь надо играть так из под тишка в крыску на всяких бгшках. А вот в соло по пвп вполне нормально играется за пала, 1 на 1 и некра вальнул и жряка было дело. только говорю про равный гс, у меня он 25к так что если нарываюсь на 27к то естественно получаю по лицу. Единственное что так не могу понять шанс и сила крит урона нужна вообще, вроде их под 150 прокачиваю и урон посильнее идет, а когда нет и урон говно или только кажется?
    Забавно на БГ кого-нибудь затащить со стороны в гущу. Если это слабоодетый персонаж или слабозащитщенный, то может очень быстро умереть.

    Оковы если сделать с меньшим откатом будет имбово, ИМХО.

    ШКУ/СКУ сейчас неэффективно у палов.

    Физ. урон мне тоже не зашел, как и бож. урон (правда насчет него смотреть надо)

    В ПвП-билде у меня, кстати Сожжения нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 140 из 151
... 40 90 130 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 150 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения