Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1438
  1. #841
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а я думаю, что надо сделать обмен голда только на премиальные кристаллы. все расходники и даже крошка и компасы за них продается. а вот на голду менять только синие кри. будет замечательно
    Зачем это?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #842
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а я думаю, что надо сделать обмен голда только на премиальные кристаллы. все расходники и даже крошка и компасы за них продается. а вот на голду менять только синие кри. будет замечательно
    Повтори этот пост ещё триста раз в разных темах, укуси свой локоть, плюнь в монитор, и посмотри на Аллоды - в них ни хрена не произойдёт!)

  3. #843
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а я думаю, что надо сделать обмен голда только на премиальные кристаллы. все расходники и даже крошка и компасы за них продается. а вот на голду менять только синие кри. будет замечательно
    Предлагали уже пару лет назад. Ответили, что нет-обменник в таком виде является неотъемлемой особенностью игры типа...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #844
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Повтори этот пост ещё триста раз в разных темах, укуси свой локоть, плюнь в монитор, и посмотри на Аллоды - в них ни хрена не произойдёт!)
    и слава богу.. с таким-то предложением
    если такое когда-нибудь введут моно из игры уходить сразу

  5. #845
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А мне нравится курс кри
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #846
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от bes0tirad0 Посмотреть сообщение
    Некрам вообще добавили время восстановления умелок..Реанимашка и нейрик точно все скилы в 2секундный откат всё вводит, остальные не знаю..могли бы хоть написать, что изменили..и в описании умений еще исправили бы "Время восстановления: Мгновенно"
    Подготовка к 7.0 уже началась?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #847
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Зачем это?
    чтобы курс не рос так. а что страшно стало на ларчик не нафармить? хD

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    и слава богу.. с таким-то предложением
    если такое когда-нибудь введут моно из игры уходить сразу
    тоже страшно?
    Раскол ван лав

  8. #848
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А мне нравится курс кри
    мне тоже =)
    ибо не покупаю и не продаю кри =)

  9. #849
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ZeroSun Посмотреть сообщение
    РЧД совсем афигенный был, кому повезло встать "нагнули" без боя.
    Нашей гильдии повезло чуть больше - затянуло 12 наших против 13 противников, спустя минут 10-15 ещё одному человеку с нашей стороны удалось таки загрузится туда... жаль мне не свезло пролезть

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #850
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    чтобы курс не рос так. а что страшно стало на ларчик не нафармить? хD

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------



    тоже страшно?
    Это убьет торговлю через аукцион дорогостоящим товаром
    Пыщ

  11. #851
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это убьет торговлю через аукцион дорогостоящим товаром
    я и так в такой торговле смысла не вижу. купил за кристаллы с рук и все. да и выставлять плюхи с диким залогом как то не айс
    Раскол ван лав

  12. #852
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    а вот про потерю ключей/репликов сообщения дааа.... ну неужели не научены горьким опытом, как это не приспорбно говорить, предыдущих обнов, когда по началу все вылетало, висло и т. д. и т. п.? нет же, мы будем летать, еще и с репликами.
    да, понятно, что проблемы не ваши, но опыт то есть. можно было и подождать...
    Скоро у всех уже выработается "боязнь патча" и будут все после установки 7.0 стоять в столицах и чатиться в ожидании смельчаков-первопроходцев

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #853
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я и так в такой торговле смысла не вижу. купил за кристаллы с рук и все. да и выставлять плюхи с диким залогом как то не айс
    Если чего-то не видите Вы, то это вовсе не означает, что точно так же считают все остальные.

    P.S. Я не открываю ларцы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #854
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если чего-то не видите Вы, то это вовсе не означает, что точно так же считают все остальные.

    P.S. Я не открываю ларцы.
    конечно же. еще бы их открывали хD для этого нужно донатить
    Раскол ван лав

  15. #855
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Никакой проблемы с курсом нет. Он вполне адекватен нынешним условиям.

  16. #856
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой проблемы с курсом нет. Он вполне адекватен нынешним условиям.
    я так же считаю. мне нравится что можно вкинув соточку, получить 150к голды. однако фармерам не по душе
    Раскол ван лав

  17. #857
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    конечно же. еще бы их открывали хD для этого нужно донатить
    Всегда считал, что не открываю ларцы, потому для меня они не окупаются. Оказывается, все это время я ошибался. Как дальше играть? Спасибо Вам огромное, что Вы открыли мне глаза на истину. Я всегда буду Вас помнить. Спасибо!

    P.S. Давайте не оффтопить больше.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #858
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Всегда считал, что не открываю ларцы, потому для меня они не окупаются. Оказывается, все это время я ошибался. Как дальше играть? Спасибо Вам огромное, что Вы открыли мне глаза на истину. Я всегда буду Вас помнить. Спасибо!

    P.S. Давайте не оффтопить больше.
    да всегда пожалуйста. обращайтесь, если что
    Раскол ван лав

  19. #859
    Аватар для kig32
    Бродяга kig32 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    http://pikabu.ru/story/kogda_osoznal_kakoe_zhe_guano_free2play_ot_mailru_2981563
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Немого про работу в гейм-индустрии http://pikabu.ru/story/rabotat_v_gey...veselo_3534471

  20. #860
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Да че изобретать велосипед, обмен на премиальные кри и т.п., сделайте так, чтобы можно было тратить голд не только на крафт и мирру, расширьте ассортимент товаров, которые требуют трату голды, заточите профессии под голду, чтобы можно было продавать все товары сделанные профой, к примеру, как предлагали ранее. Сделайте негров с 2м курсом монеты-голд, и пусть человек выберает, что ему фармить, а вообще убрать нафиг негров и все продаваемые компоненты сделать за голд.

  21. #861
    Аватар для split2
    Поселенец split2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    30 июля в связи с профилактическими работами с 13:00 по московскому времени будут недоступны все игровые серверы. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.

    с 13-00 а до Где?

  22. #862
    Аватар для kig32
    Бродяга kig32 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    http://pikabu.ru/story/kogda_osoznal_kakoe_zhe_guano_free2play_ot_mailru_2981563
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой проблемы с курсом нет. Он вполне адекватен нынешним условиям.
    у нас соги вчера вернулся спустя полгода в игру, посмотрел на курс и слегка так полчасика распинался по этому поводу, после слетал на один остров и удалил перса. АО потеряла еще 1 игрока(

  23. #863
    Аватар для EvaDark
    Поселенец EvaDark на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Неужели так трудно предупредить хотя бы за час, или не отключать на 6 мин ранее заявленного. Хотя о чем это я((((

  24. #864
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой проблемы с курсом нет. Он вполне адекватен нынешним условиям.
    Я своим единственным персом в день фармлю 5к голд конечно норм курс

  25. #865
    Цитата Сообщение от kig32 Посмотреть сообщение
    Немого про работу в гейм-индустрии http://pikabu.ru/story/rabotat_v_gey...veselo_3534471
    не знаю как остальные, но тех.поддержка и КМы наверное щас так и лежат обняв коленочки в уголке
    Раскол ван лав

  26. #866
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Самое лучшее обновление из всех что когда либо делали)

  27. #867
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Я своим единственным персом в день фармлю 5к голд конечно норм курс
    а можешь без проблем и 50 и 100к.
    не выкладываешься.
    Раскол ван лав

  28. #868
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Я своим единственным персом в день фармлю 5к голд конечно норм курс
    Лол,5к-это цс и аллод ?

  29. #869
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я так же считаю. мне нравится что можно вкинув соточку, получить 150к голды. однако фармерам не по душе
    Возникает закономерный вопрос: Зачем?

  30. #870
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Хотел спросить это у всех так одна победа на бг раз в три дня или тока у меня??
    Складывается впечетление что где то в глубинах серва просто прописано кто попадает всегда в выигрышные пати

  31. #871
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Возникает закономерный вопрос: Зачем?
    на крафт, например. я что буду весь день фармить чтоли?
    Раскол ван лав

  32. #872
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Лол,5к-это цс и аллод ?
    Именно так и есть а где еще?? мне нескем фармить у всех строго свои патьки выиграть на бг практически не возможно

  33. #873
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Я вот так и не понял с кем бились эти опасные мобы) http://prntscr.com/7yrfwr

    Это обнома меня веселит, пора брать в руки камеру)))

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  34. #874
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    На счет бг соглашусь,когда хожу вместе с женой,я попадаю в выигрышную пати а она наоборот,появились даже некоторые подозрения..)

  35. #875
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    на крафт, например. я что буду весь день фармить чтоли?
    Ну судя по россыпи постов - за кри. К черту голд! Не? Чтоб напрямую, без бесполезных монет

    А как без фарма, кстати? Аму тоже за голду? Да и к чему такой крафт? Закинул кри - оделся и бегай по локам, радостно сверкая салатом?

  36. #876
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Именно так и есть а где еще?? мне нескем фармить у всех строго свои патьки выиграть на бг практически не возможно
    Еще есть гоблинобол , тка-рика(ну тут наркомания с фармом золота,но все же)лютики..

  37. #877
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Именно так и есть а где еще?? мне нескем фармить у всех строго свои патьки выиграть на бг практически не возможно
    Ну смотри, ходишь всеми переродами и основой на бг, отхоживаешь х2, потом ходишь на аренки, после чего проходишь пт, мг, гд, там шкатулки выходят на 150кри примерно, + ходишь в лабики каждую неделю основой и переродами так же, в общей сумме выходит около 700к голды в неделю, мне норм

  38. #878
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ну судя по россыпи постов - за кри. К черту голд! Не? Чтоб напрямую, без бесполезных монет
    ну хочешь фарми напрямую и крафтись. мне проще закинуть поменять, чем весь день ходить на бг и дз и летать в аномалки и прочие ЦСы делать. потому и говорю. курс удобный. да и вы сами его сделали таким
    ама у негов продается за монеты хD прикинь!!!!
    Раскол ван лав

  39. #879
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я так же считаю. мне нравится что можно вкинув соточку, получить 150к голды. однако фармерам не по душе
    Вот в чем и заключается однобокость нынешней системы,хорошо донатерам,но фри ту плей это такая система,где должен быть выбор,либо деньги,либо время,а последние пару лет уклон идет только в пользу доната...Ну блин,я опять забыл где я живу,и где разрабатывается игра))

  40. #880
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ну судя по россыпи постов - за кри. К черту голд! Не? Чтоб напрямую, без бесполезных монет

    А как без фарма, кстати? Аму тоже за голду? Да и к чему такой крафт? Закинул кри - оделся и бегай по локам, радостно сверкая салатом?
    Доминион и рейд- инсты еще никто не отменял
    Почему вам в голову пришло только бесполезное сверкание салатом по локам, нипанятна.
    .
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения