Форум - "Аллоды Онлайн" - Броня Монолит для энергоюзеров

Результаты опроса: Требуется ли устранить перекос (добавить равноценную альтернативу для энергоюзеров)?

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, перекос надо устранить и дать равноценную замену энергоююзерам.

    71
    51.82%
  • Нет, этот перекос не требует устранения.

    41
    29.93%
  • Мне всеравно.

    25
    18.25%
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 260
  1. #1
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    Броня Монолит для энергоюзеров

    Вынес тему в отдельный опрос, так ответ в общей теме не прозвучал.
    Воопрос собственно в том, что броня дает регенерацию маны, что для использующих энергию классов совершенно бесполезно. На вопрос о причинах такого перекоса был получен ответ: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6534198

    Хорошо, рреген энергии слишком имбово, но дате хоть что-то. Например увеличьте количество энергии при одетой броне?
    Попробуем с помощью опроса получить ответ.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    С голосами "за" все понятно, но если вы голосуете "против" - озвучьте пожалуйста почему, возможно эта причина важна и мы действительно упустили какую-то деталь.
    Последний раз редактировалось Dim; 28.05.2015 в 11:41. Причина: Грамматические ошибки
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #2
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    вы совсем чтоли е***, постоянный отхил, +1лям хп, +скорость, вам че все мало этого чтоли... у меня у барда кантата по 26к тикает, у вас бронька по 80к хилит, ее резать надо и как можно быстрее, иначе нафиг...

  3. #3
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    я хоть и хочу что бы дали бонус к энергии в монолите, но ты занимаешься откровенной ересью)

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    вы совсем чтоли е***, постоянный отхил, +1лям хп, +скорость, вам че все мало этого чтоли... у меня у барда кантата по 26к тикает, у вас бронька по 80к хилит, ее резать надо и как можно быстрее, иначе нафиг...
    То, что броню еще не раз порежут, понятно и так. Плавали (брали маунтов), знаем. Но вопрос в справедливости, на текущий момент у маноюзеров есть плюшка, а у энерго - нет. Просить отрезать реген маны глупо, потому и прошу "прирезать" что-то для энергоюзеров.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    вы совсем чтоли е***, постоянный отхил, +1лям хп, +скорость, вам че все мало этого чтоли... у меня у барда кантата по 26к тикает, у вас бронька по 80к хилит, ее резать надо и как можно быстрее, иначе нафиг...
    Может вообще убрать и вернуть всем деньги? Попробуй дамажить так, чтобы пробивать броню. Странно, я такое вижу частенько, значит что-то у вас с билдом/статами.

  6. #6
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Реген маны и энергии не одно и тоже как бы. Механика совершенно разная. Реген маны на прямую не как не влияет на урон, а вот регент энергии влиять будет.
    А вот просить отрезать мана регент вполне справедливо, многие классы пересмотрели свои билды, а манапул на мой взгляд одна из баллансирующих и самых важных вещей у любого манаюзера.
    В любом случае манарегент с брони до глубины души не справедливая штука, манна класс с ней и без нее это совершенно два разных класса.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Может вообще убрать и вернуть всем деньги?
    А вот это дельное предложение.

  7. #7
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    При нормальном асисте броня улетает вмиг)) Проверенно на собственной шкурке))

  8. #8
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    При нормальном асисте броня улетает вмиг)) Проверенно на собственной шкурке))
    При нормальном асисте все улетает в миг, но и грамотная команда которая будет обновлять на цели асиста щит позволит цели асиста прожить намного дольше,например до момента выхода одного из хил классов из контроля, а в ряде поединков будет являться определяющим моментом для победы.
    Это как печать, естественно и с ней убивают но без нее еще быстрее.

  9. #9
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    вы совсем чтоли е***, постоянный отхил, +1лям хп, +скорость, вам че все мало этого чтоли... у меня у барда кантата по 26к тикает, у вас бронька по 80к хилит, ее резать надо и как можно быстрее, иначе нафиг...
    куда ее еще то резать? костюм получать за 10 к кри? не жирно ли? простого игрока без печеньки и дудки хилит броня на 35-38к, это много? автоатака и то сильнее...2% хила против хорошо одетых игроков мало заметны вообще . у брони нечего резать вообще по сути, главное что бы разрабы не сделали ахинею для инжей, иначе будет дискриминация именно к этому классу,на все остальное пофигу, пусть хоть не трогают вообще

  10. #10
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Почему-то не было даже сомнений, кто автор темы. Вам уже как для ясельной группы разжевали и в рот положили, почему нет регена энергии, нет все равно просит "озвучьте причину, может она важна". Я стараюсь вежливо общаться со всеми людьми, но умственные способности отдельных индивидов даже у такого терпеливого человека как я начинают вызывать сомнения. Забаньте кто-нибудь этого флудо-тролля, уже сил нет наблюдать этот идиотизм.

  11. #11
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Думаю, за 6500 руб люди имеют право получить что-то стоящее.

  12. #12
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Почему-то не было даже сомнений, кто автор темы. Вам уже как для ясельной группы разжевали и в рот положили, почему нет регена энергии, нет все равно просит "озвучьте причину, может она важна". Я стараюсь вежливо общаться со всеми людьми, но умственные способности отдельных индивидов даже у такого терпеливого человека как я начинают вызывать сомнения. Забаньте кто-нибудь этого флудо-тролля, уже сил нет наблюдать этот идиотизм.
    Что вы там жевали и кому куда клали - ваша персональная сексуальна драма, мне не интересно.
    А то, что вы вешаете себе лавры "терпеливого" - откровенный обман, ваши комментарии вызывают только улыбку своими наивными доводами.
    Хочется услышать ответ от официальных лиц, а не некие "доводы" "терпеливых".
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #13
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Раньше манаюзеры тратили до 8 секунд на реген пару раз за остров, а сейчас не тратят. А вот энергоюзерам после каждого пака надо сидеть 12 секунд.

    Поэтому разумно дать что-то типа "х2 реген энергии вне боя".
    В бою, разумеется, никаких бонусов к урону быть не должно.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #14
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Раньше манаюзеры тратили до 8 секунд на реген пару раз за остров, а сейчас не тратят. А вот энергоюзерам после каждого пака надо сидеть 12 секунд.

    Поэтому разумно дать что-то типа "х2 реген энергии вне боя".
    В бою, разумеется, никаких бонусов к урону быть не должно.
    А на НС все 15 секунд и литания по 8. Как долго жрутся бутеры - хрен знает, я многократная вдова.
    А я считаю что озвученная идея в виде плюса к пулу энергии - вменяемая альтернатива. Способность для восстановления энергии/маны с откатом а-ля сила духа - лишняя кнопка в контекстниках и не всегда может быть прожата в момент конкретного недостатка именно нужного количества энергии - контроль никто не отменял.
    А вот сколько именно к пулу - это решать не мне, но больше 30% получится явная имба.
    ПС. Брони не имею, но за справедливость ратую.

  15. #15
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А на НС все 15 секунд и литания по 8. Как долго жрутся бутеры - хрен знает, я многократная вдова.
    А я считаю что озвученная идея в виде плюса к пулу энергии - вменяемая альтернатива. Способность для восстановления энергии/маны с откатом а-ля сила духа - лишняя кнопка в контекстниках и не всегда может быть прожата в момент конкретного недостатка именно нужного количества энергии - контроль никто не отменял.
    А вот сколько именно к пулу - это решать не мне, но больше 30% получится явная имба.
    ПС. Брони не имею, но за справедливость ратую.
    любой ап количества или скорости регена в бою это увеличение дамага от физов. а вот много или мало для физа даже 160 энергии это открытый вопрос
    проще уж у манаюзеров сделать ускоренный реген вне боя(увеличив его соотвественно) тогда уж и физам можно дать его аналог
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #16
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    А давайте еще поноем что с апом грейда оружия растет количество и реген маны , и про гильд вехи на мудрость заодно.

  17. #17
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    любой ап количества или скорости регена в бою это увеличение дамага от физов. а вот много или мало для физа даже 160 энергии это открытый вопрос
    проще уж у манаюзеров сделать ускоренный реген вне боя(увеличив его соотвественно) тогда уж и физам можно дать его аналог
    Увеличение скорости регена энергии в бою - это увеличенная продолжительность буста. Проще всего представить как независимый напрямую от классового ресурса инж выдаёт не 6-8, а 10-12 залпов подряд, и не высыхает. Это естественно скажется на балансе. А вот если просто увеличить пул - да, он выдаст 10-12 залпов, и высохнет. Бесконечный буст и более продолжительный буст - разные вещи.
    У мана-юзеров бусты ограничены откатами и дебаффами. Стукать ДС по 1 ТС - глупо, надо ждать 7 стаков. Прилив под тактикой заденет большее количество противников, но имеет неплохой откат. Дестабом по стакам нестабильности пыщить больнее чем просто так. Пожалуй единственный манаюзер могущий сразу преобразовать ману в урон - жряк с ОО и карой под исступлением. Но это исключение из правил.

  18. #18
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Увеличение скорости регена энергии в бою - это увеличенная продолжительность буста. Проще всего представить как независимый напрямую от классового ресурса инж выдаёт не 6-8, а 10-12 залпов подряд, и не высыхает. Это естественно скажется на балансе. А вот если просто увеличить пул - да, он выдаст 10-12 залпов, и высохнет. Бесконечный буст и более продолжительный буст - разные вещи.
    У мана-юзеров бусты ограничены откатами и дебаффами. Стукать ДС по 1 ТС - глупо, надо ждать 7 стаков. Прилив под тактикой заденет большее количество противников, но имеет неплохой откат. Дестабом по стакам нестабильности пыщить больнее чем просто так. Пожалуй единственный манаюзер могущий сразу преобразовать ману в урон - жряк с ОО и карой под исступлением. Но это исключение из правил.
    поправочка. сделает 10-12 залпов,скушает баночку на реген энергии и сделает еще 10-12 залпов.дабавим к этому то, что пока он просаживает этот увеличенный пул энергия тоже регенится, а это внезапно еще лишние залпы.нене,это не скажется на дамаге. ну совсем никак. подумаеш физик сможет бурститть вдвое дольше это же ни в пвп ни в пве никак не скажется
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #19
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Раньше манаюзеры тратили до 8 секунд на реген пару раз за остров, а сейчас не тратят. А вот энергоюзерам после каждого пака надо сидеть 12 секунд.

    Поэтому разумно дать что-то типа "х2 реген энергии вне боя".
    В бою, разумеется, никаких бонусов к урону быть не должно.
    также следует поступить и с манаклассами. Хотя, реген х2 вне боя нихрена не даст, потому что после боя энергия восстановится секунд за 5.
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 28.05.2015 в 15:28.

  20. #20
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    поправочка. сделает 10-12 залпов,скушает баночку на реген энергии и сделает еще 10-12 залпов.дабавим к этому то, что пока он просаживает этот увеличенный пул энергия тоже регенится, а это внезапно еще лишние залпы.нене,это не скажется на дамаге. ну совсем никак. подумаеш физик сможет бурститть вдвое дольше это же ни в пвп ни в пве никак не скажется
    Да? А то что ту же самую баночку энергии можно легко счистить после 1-2 секунд использования, то это ерунда и на бурст не повлияет он так же останется двойным... или нет?

  21. #21
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Из почти всех комментариев я сейчас сделал вывод, что люди просто завидуют. Откровенная зависть на то, что маноюзеры больше не тратят банки на ману, вот и всё. Да даже если уберут, я буду так же без скончаемой маны, только придётся тратить снова деньги на банки. К примеру я сейчас в хиле вообще забыл про банки, но это никак не сказывается на мой отхил, потому что и так и так я юзал банку и с откатом в 2 минуты потом юзал её снова. Автор предложил дать предложение на то, что вам дать взамен, но всё выше я вижу лишь только бред. К примеру предложил автор: Увеличить количество энергии с бронёй. Это уже дисбаланс, это дополнительный ДПС, причём такой неплохой выходит. Я открою тайну, но фантазия не ограничивается на энергии вашей. Предложите альтернативу другую, к примеру энергоюзерам увеличить больше отхил от брони. Я привожу предложения, которые смотрю сам, а тут большинство собрались такие люди, как: "ДА, ДА, Я ЭНЕРГОЮЗЕР И Я ЗАВИДУЮ ТОМУ, ЧТО МАНОЮЗЕРЫ БОЛЬШЕ НЕ ТРАТЯТ МАНУ! ЭТО ПРИДАЁТ ИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДПС (Смешно, не правда ли?) А НАМ ПОДАВАЙТЕ x2 ПРИРОСТ ЭНЕРГИИ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАВИДУЕМ". Лишь так это выглядит от большинства со стороны.

  22. #22
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    Да? А то что ту же самую баночку энергии можно легко счистить после 1-2 секунд использования, то это ерунда и на бурст не повлияет он так же останется двойным... или нет?
    мы говорим про пвп или пве все таки? в пве разница будет минимальной,там лишний удар-два при том же энергорегене действительно не принесут ощутимой разницы.
    в пвп,где цели все таки не манекены и име6ют свойство блинковаться к примеру, больше энергии это больше дамага которого можно впихнуть в цель в те моменты когда ты её догнал и начал асистить до того как ты высохнеш,нет? еще расскажи что более длинный бурст в пвп не ап. может порезка?
    внимание вопрос% манаюзерам броня не увеличивает урон. схрена она должна апать его физикам?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #23
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Из почти всех комментариев я сейчас сделал вывод, что люди просто завидуют. Откровенная зависть на то, что маноюзеры больше не тратят банки на ману, вот и всё.
    *лять ну конечно завидуем, народ отдал по 5к р и больше, в итоге, одни имеют профит в плане маны, другим-***, раз уж на то пошло, не надо было вообще вставлять реген маны, или как тс написал, ввести альтернативу для энергоклассов

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    мы говорим про пвп или пве все таки? в пве разница будет минимальной,там лишний удар-два при том же энергорегене действительно не принесут ощутимой разницы.
    в пвп,где цели все таки не манекены и име6ют свойство блинковаться к примеру, больше энергии это больше дамага которого можно впихнуть в цель в те моменты когда ты её догнал и начал асистить до того как ты высохнеш,нет? еще расскажи что более длинный бурст в пвп не ап. может порезка?
    внимание вопрос% манаюзерам броня не увеличивает урон. схрена она должна апать его физикам?
    Если на то пошло, иногда, в масс пвп, у манников может закончится мана, и их со спокойной душой можно доковырять, а сейчас что, реген хуле

  24. #24
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    *лять ну конечно завидуем, народ отдал по 5к р и больше, в итоге, одни имеют профит в плане маны, другим-***, раз уж на то пошло, не надо было вообще вставлять реген маны, или как тс написал, ввести альтернативу для энергоклассов[COLOR="Silver"]
    Интересно, когда народ научится читать полностью текст, а не вырезать свои кусочки? Так предложите альтернативу, сделайте предложение нужное вам (а не как автор темы, увеличить количество энергии, что уже вносит неплохой дисбаланс).

    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, иногда, в масс пвп, у манников может закончится мана, и их со спокойной душой можно доковырять, а сейчас что, реген хуле
    Вот знаете, столько времени играю, и ещё НЕ разу в пвп я не ощущал недостатка маны. Интересно, это у меня такое или у всех маноюзеров?

  25. #25
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Интересно, когда народ научится читать полностью текст, а не вырезать свои кусочки? Так предложите альтернативу, сделайте предложение нужное вам (а не как автор темы, увеличить количество энергии, что уже вносит неплохой дисбаланс).
    То есть печать стоит тоже выпилить - дисбаланс же?+30%к энергии

  26. #26
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    *лять ну конечно завидуем, народ отдал по 5к р и больше, в итоге, одни имеют профит в плане маны, другим-***, раз уж на то пошло, не надо было вообще вставлять реген маны, или как тс написал, ввести альтернативу для энергоклассов

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------



    Если на то пошло, иногда, в масс пвп, у манников может закончится мана, и их со спокойной душой можно доковырять, а сейчас что, реген хуле
    банки на реген стоят копейки. или в чистом виде( ну ладно в пвп,допустим,хилка нужнее) или в виде алхим зелки восстановления,которая регенит 40% маны сразу.манаюзеров миликов,кроме друлей извините не помню. в остальных местах есть возможность или свалить секунд на 16 отрегениться,ю или схомячить баночку. или умереть,до того как кончится мана.так что манаюзер живет по откату,физик по регену.неравноценно.чтобы у дд на чд мана кончилась тоже не припомню атких случаев( и это на нитке,где маунтов с регеном только пегас, свитков нету). в остальных ситуация время отойти в тыл на реген на полминуты есть
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #27
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    То есть печать стоит тоже выпилить - дисбаланс же?+30%к энергии
    "Я ему про ежей, а он мне про попу". Вы вообще читаете что я пишу? Или ищите свой отрывок чтобы его использовать в качестве "нелепой контр-атаки"? Печать - это игровой момент, который приносит пользу всем и сразу. Энергоюзерам чуть прибавка к ДПСу, маноюзерам дольше оставаться с маной (Да, да, оказывается банки восстанавливают в процентах, а не в количестве маны, поэтому с печатью и без печати существенная разница). Я ещё раз повторю, предложите хорошую альтернативу разработчикам, которая всем будет по душе, тогда они прислушаются. А пока сюда заходят люди только для того, чтобы погундеть на то, что их обделили. И да, есть плюс, не надо покупать плюшку на реген маны вам, экономия кри, что уже плюс.

  28. #28
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    То есть печать стоит тоже выпилить - дисбаланс же?+30%к энергии
    печать есть не первый день. она была со старта баголлодов или около того,она как раз часть баланса
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  29. #29
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    печать есть не первый день. она была со старта баголлодов или около того,она как раз часть баланса
    Так почему же прибавка к мане/энергии от печени - часть баланса, а та же прибака от брони (если бы была) - нет?

  30. #30
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Из почти всех комментариев я сейчас сделал вывод, что люди просто завидуют. Откровенная зависть на то, что маноюзеры больше не тратят банки на ману, вот и всё. Да даже если уберут, я буду так же без скончаемой маны, только придётся тратить снова деньги на банки. К примеру я сейчас в хиле вообще забыл про банки, но это никак не сказывается на мой отхил, потому что и так и так я юзал банку и с откатом в 2 минуты потом юзал её снова. Автор предложил дать предложение на то, что вам дать взамен, но всё выше я вижу лишь только бред. К примеру предложил автор: Увеличить количество энергии с бронёй. Это уже дисбаланс, это дополнительный ДПС, причём такой неплохой выходит. Я открою тайну, но фантазия не ограничивается на энергии вашей. Предложите альтернативу другую, к примеру энергоюзерам увеличить больше отхил от брони. Я привожу предложения, которые смотрю сам, а тут большинство собрались такие люди, как: "ДА, ДА, Я ЭНЕРГОЮЗЕР И Я ЗАВИДУЮ ТОМУ, ЧТО МАНОЮЗЕРЫ БОЛЬШЕ НЕ ТРАТЯТ МАНУ! ЭТО ПРИДАЁТ ИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДПС (Смешно, не правда ли?) А НАМ ПОДАВАЙТЕ x2 ПРИРОСТ ЭНЕРГИИ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАВИДУЕМ". Лишь так это выглядит от большинства со стороны.
    Дело в том что ты сейчас вместо банок маны можешь юзать другие боевые зелки, например отвар дурмана что бы не догнал физик... а энерго классам либо то либо то. Мелочь, а неприятно...

  31. #31
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, иногда, в масс пвп, у манников может закончится мана, и их со спокойной душой можно доковырять, а сейчас что, реген хуле
    даже на арене, за час непрерывного бития, при наличии банок мана не кончается

  32. #32
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    при наличии банок
    а убрать банки, кто ты без них?
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 28.05.2015 в 15:58.

  33. #33
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    Дело в том что ты сейчас вместо банок маны можешь юзать другие боевые зелки, например отвар дурмана что бы не догнал физик... а энерго классам либо то либо то. Мелочь, а неприятно...
    Это всё и так успевало откатываться к этому моменту. В том и суть, что мелочь, а развели некоторые личности такую демагогию, как будто их забанили в игре и отобрали аккаунты. Предлагаю им внести предложение по альтернативе, а они всё равно кричат: "НЕЧЕСТНО МАЗАФАКА". Вот теперь даже не знаю что и говорить им.

  34. #34
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Это всё и так успевало откатываться к этому моменту. В том и суть, что мелочь, а развели некоторые личности такую демагогию, как будто их забанили в игре и отобрали аккаунты. Предлагаю им внести предложение по альтернативе, а они всё равно кричат: "НЕЧЕСТНО МАЗАФАКА". Вот теперь даже не знаю что и говорить им.
    предложение было в другой ветке форума, сделать альтернативу силы духа которая бы устроила всех.

  35. #35
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    а убрать банки, кто ты без них?
    А давайте уберём руны/зачарование шмота/да и вообще все доп. плюхи, которые есть на сервере и будем биться на равном ГСе все? Вы явно ушли не в то русло, ищите только предлог продолжить нести ахинею.

  36. #36
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    ....Печать - это игровой момент, который приносит пользу всем и сразу. Энергоюзерам чуть прибавка к ДПСу...
    Если прибавка 30% это "чуть", то почему вам не понравилось мое предложение? Я ведь даже проценты не прописал, меня бы и 10% устроило, по вашей терминологии это вообще "крошка" выходит?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #37
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    предложение было в другой ветке форума, сделать альтернативу силы духа которая бы устроила всех.
    Вот, это уже предложение. Так предлагайте ещё, разрабы вроде как смотрят предложения, оценивают, что-то да впилят по их мнению хорошее.

  38. #38
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    А давайте уберём руны/зачарование шмота/да и вообще все доп. плюхи, которые есть на сервере и будем биться на равном ГСе все? Вы явно ушли не в то русло, ищите только предлог продолжить нести ахинею.
    Шуток не понимаешь, типа отсылка к мстюнам.
    Дык, ответь насчет баланса

  39. #39
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Так почему же прибавка к мане/энергии от печени - часть баланса, а та же прибака от брони (если бы была) - нет?
    может потому что броню ввели пару недель назад и перетачивать под нее баланс всех энергоюзеров не торт, и этим никто не станет заниматься ради апа 100 человек?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  40. #40
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если прибавка 30% это "чуть", то почему вам не понравилось мое предложение? Я ведь даже проценты не прописал, меня бы и 10% устроило, по вашей терминологии это вообще "крошка" выходит?
    А 10% для вас что-то изменит в игре? После ввода этих 10% будет снова от пользователей: "Я НЕДОВОЛЕН, МНЕ МАЛО, МАНОЮЗЕРЫ КАЗЛЫ/ИРОДЫ/ИВООБЩЕУБИЛИКЕННЕДИ". Именно так и будет. Как говорят, предложили альтернативу как к с силой духа, восстановление 30-40% энергии с откатом. По мне так вполне хорошая альтернатива.

    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Шуток не понимаешь, типа отсылка к мстюнам.
    Дык, ответь насчет баланса
    Не, пожалуй с меня на сегодня хватит объяснять очевидные вещи людям.

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения