Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 821
  1. #281
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    [QUOTE=Malestary;6413175] Не, вот здесь не все в порядке. Планируем в ПвП хил снижать, каким конкретно образом - пока что не отвечу подробно.



    Зачем снижать хил в пвп ?ради чего ,сыгранные пати высекают и под двумя хилами под ассистом без проблем

    Почему вы не можете сказать ориентировочную дату когда будут Карты Судьбы акция , что за мода сообщать по факту ,почему не дать людям подготовиться?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  2. #282
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Решимость-то мистику зачем сейчас?
    внимательно моё сообщение прочитай. я как бы и пишу, что в решимости мисту смысла нету

  3. #283
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soyerr Посмотреть сообщение
    внимательно моё сообщение прочитай. я как бы и пишу, что в решимости мисту смысла нету
    Да понял. Я тому мальчику написал

  4. #284
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    профу еще продлили 8(((
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #285
    Аватар для ksenja13
    Скиталец ksenja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Скажите, а СВ включат сегодня? или у нас профа до завтра продлится?
    ну и пофиг, что мешок)) зато какой мимишный))

  6. #286
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=free88;6413463]
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Не, вот здесь не все в порядке. Планируем в ПвП хил снижать, каким конкретно образом - пока что не отвечу подробно.



    Зачем снижать хил в пвп ?ради чего ,сыгранные пати высекают и под двумя хилами под ассистом без проблем

    Почему вы не можете сказать ориентировочную дату когда будут Карты Судьбы акция , что за мода сообщать по факту ,почему не дать людям подготовиться?
    Блин,ну вроде не первый год в Аллодах)Карты стандартно первые декады апреля сентября и октября)))Одна из немногих акций с определенной датой))Расхождение там 5-10 дней иногда бывает,в апреле скорее всего будет и 6.02

  7. #287
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    единственный класс, который нуждается в беспощадной порезке - это некромант. давно вам пытаются объяснить, что венесекция - это умение вносящее дисбаланс. насколько я помню, они просили умелку дающую не решимость, а кровь.
    хоть кто то понял))теперь некра вообще сложно убить стало

  8. #288
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Чтобы контролить - нужна мана. А ее на некра вообще не хватает.
    банки никто не отменял. у меня тоже не хватает маны жесть как. спроси некра он тебе скажет то же самое что на отхил и на урон не хватает маны

  9. #289
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    епа мать. ты залитый в решку на БГ ходил братиш?????? я жряк и залитый в 75 решку это прости ****ец как я умираю долго даже под 2мя каплями не говорю про 1ну. равноодетые то 3 даже 4ро не могут меня убивать 80к гс. да 85+ сносят но равноодетые и под каплей не убивают. че ты тут гонишь
    На БГ я выживаю против 4-ерых с каплей, лол. Я говорю про ЧД, где есть голос и координация. Внимательней читай и прикрепи себе юзербар, мы посмеёмся хоть.

  10. #290
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Тема начала превращаться в флуд…
    Большое спасибо Малестери за ответы

  11. #291
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    еденственное, что нуждается в порезке - это твой высохший мозг, а все, кому кажется, что некр - это бог, сядьте и поиграйте на нем, а потом уже вякайте
    Щиты бы некрам добавить, как у магов, от стихийного урона)


  12. #292
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    банки никто не отменял. у меня тоже не хватает маны жесть как. спроси некра он тебе скажет то же самое что на отхил и на урон не хватает маны
    Что-то я не заметил, чтобы некромант со мной в пвп банки юзал на ману.

  13. #293
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    лан, пока всё равно флуд простой, го сюда лучше)
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=125985&page=1

  14. #294
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Решимость-то мистику зачем сейчас?
    Я мистом никогда не играл, поэтому не судите строго. Про решимость написал исходя из того, что думал есть зависимость толщины астрального тела от решимости.

  15. #295
    Аватар для revenant111
    Поселенец revenant111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    не планируется перенос ЧД и РЧД во времени пораньше для других часовых поясов? в час ночи ну оооочень неудобно ходить.

  16. #296
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    [QUOTE=Darkman1979;6413484]
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение

    Блин,ну вроде не первый год в Аллодах)Карты стандартно первые декады апреля сентября и октября)))Одна из немногих акций с определенной датой))Расхождение там 5-10 дней иногда бывает,в апреле скорее всего будет и 6.02
    предыдущие были намного раньше чем должны ,обычно по сроку шопов они идут ,шопы кончаются а инфы 0
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  17. #297
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметил, чтобы некромант со мной в пвп банки юзал на ману.
    а я замечал. и банки и мирру и зелье. в общем как и я все это юзаю.

  18. #298
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Решимость-то мистику зачем сейчас?
    если мистик на домике в фул контроле, то под решимкой астральное тело дает чуть ли не 130% щита от здоровья.
    но это действительно для ловких мистиков, чтоб под ассистом успеть набрать решку и еще вовремя заюзать астральное тело.
    не все так рискуют.
    на вя, дх пул решки всегда забит и щит тоже толстый получается.

  19. #299
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=free88;6413529]
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение

    предыдущие были намного раньше чем должны ,обычно по сроку шопов они идут ,шопы кончаются а инфы 0
    Лавка Редкостей в помощь)))Сарказм))

  20. #300
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Простите, господин топ, я больше не буду тут писать. (с) Господин сарказм.
    Жряк не так имбован, как вам кажется и чтобы сделал из него нормального персонажа, клавиатуру надо дрочить до выбивания из неё кнопок. Я не говорю уже сколько денег угрохалось на то, чтобы сделать билды и нормальные статы. (Концентраты мёртвой и живой воды такие дешёвые, ага). Так вот, даже если жряк имбован до невозможности, то хороший некр (Повторюсь, хороший, а не те, которые прыгают на классы от фиксов до фиксов) вполне сможет пережить его, если всё будет делать грамотно, как и его команда на ЧД. Чем мне например спастись от асиста и дамага? Напуткой своей? Пффф. Баблом? Один раз спастись баблом и сразу же лечь не выход. Я трачу в 4 дня 1 миллион миры на снятие контролей, подхила, поднятия маны. Это я не говорю про огромное количество банок, которые мною выпиваются за бои. У некра же есть уход и бессмертие, не говоря уже об огромном самоотхиле. Поэтому ваши слова тут немного жалкие без подтверждения каких-то фактов.
    Никого не волнует, чего ты там потратил и сколько. Есть объективная статистика по составу патек на чд, есть практика ПвП.
    Если ты ухитряшься сдохнуть раньше некра-это говорит только о том, что ты днина, и мнение твое ценности не имеет. Можешь начать еще раньше магов умирать и вопить, что магам надо защиту порезать, ага.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  21. #301
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Как вы блин считали рыж слоты в лабиринте? кому-то вобще не прислали, кому-то прислали больше чем было! Все как всегда в этом дурдоме!!!

  22. #302
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    епа мать. ты залитый в решку на БГ ходил братиш?????? я жряк и залитый в 75 решку это прости ****ец как я умираю долго даже под 2мя каплями не говорю про 1ну. равноодетые то 3 даже 4ро не могут меня убивать 80к гс. да 85+ сносят но равноодетые и под каплей не убивают. че ты тут гонишь
    75 решки? это что, ты жрец направленный на самохил?
    а я-то думала, тиммейтов тоже хилить надо. просто достаточно неудобно с 75 решки прохиливать кого-то, если тебя не бьют.. или у тебя еще и мастерства под 50?

  23. #303
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    4 марта в связи с установкой обновления 6.0.01.45 все игровые серверы будут недоступны с 8:00 до 15:00.

  24. #304
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Я мистом никогда не играл, поэтому не судите строго. Про решимость написал исходя из того, что думал есть зависимость толщины астрального тела от решимости.
    Астральная форма для решимости скорее мимолетная забава.

  25. #305
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от revenant111 Посмотреть сообщение
    не планируется перенос ЧД и РЧД во времени пораньше для других часовых поясов? в час ночи ну оооочень неудобно ходить.
    не перенесут.это вопрос не однократно поднимался, а все дело в том что "большая часть игроков имеют время близкое к МСК региону"(с)Администрация.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #306
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Вы блин как просчитывали рыж слоты в лабиринте?! Кому-то вообще не прислали, кому-то прислали больше чем было! Все как всегда в ололодах!!!

  27. #307
    Аватар для Daniel56
    Бродяга Daniel56 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Включите хотябы улыбку чтоли дня на 2-3 в качестве компенсации за столь долгую задержку!

  28. #308
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Никого не волнует, чего ты там потратил и сколько. Есть объективная статистика по составу патек на чд, есть практика ПвП.
    Если ты ухитряшься сдохнуть раньше некра-это говорит только о том, что ты днина, и мнение твое ценности не имеет. Можешь начать еще раньше магов умирать и вопить, что магам надо защиту порезать, ага.
    оскорбления тут вообще не обоснованы. некры действительно живут дольше жряков.

  29. #309
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Щиты бы некрам добавить, как у магов, от стихийного урона)
    а не слипнеца? с их обновляемостью... то а ну и по теме где ОЛ
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150304_142549.jpg
Просмотров: 229
Размер:	114.9 Кб
ID:	210447  

  30. #310
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    75 решки? это что, ты жрец направленный на самохил?
    а я-то думала, тиммейтов тоже хилить надо. просто достаточно неудобно с 75 решки прохиливать кого-то, если тебя не бьют.. или у тебя еще и мастерства под 50?
    Зачем кого то хилить? Только самоотхил, только хардкор. А по сабжу, тут не о чем с ними даже общаться. Несут бред такой, что даже читать страшновато, не говоря уже об ответах.

  31. #311
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    все обвиняют друг друга в имбовости и каждый ноет о своем классе что он очень хреновый. в этом что то есть

  32. #312
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    единственное, чего мне не хватает для полного счастья, так этого того чтобы какое-то говно без юзера агрилось и визжало о том что некр не дисбалансный класс и сложен в управлении.
    Правь статы, научись бить инкастово( комета и прилив не в счет) и некр будет для тебя ваткой. Походу грозовым фронтом бьешь некров


  33. #313
    Аватар для bocharovsasha
    Бродяга bocharovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    7ч ож
    идания АО это вроде рекорд?

  34. #314
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Никого не волнует, чего ты там потратил и сколько. Есть объективная статистика по составу патек на чд, есть практика ПвП.
    Если ты ухитряшься сдохнуть раньше некра-это говорит только о том, что ты днина, и мнение твое ценности не имеет. Можешь начать еще раньше магов умирать и вопить, что магам надо защиту порезать, ага.
    Угу, я дно донное, которых ещё свет не видовал, пускай так и будет в твоих глазах. С тобой общаться бесполезно, т.к. никаких аргументированных доводов ты не привёл, а только оскорбил.

  35. #315
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    оскорбления тут вообще не обоснованы. некры действительно живут дольше жряков.
    действительно, только урона нет никакого, а тикающие доты в статистике маленькая радость

  36. #316
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    все обвиняют друг друга в имбовости и каждый ноет о своем классе что он очень хреновый. в этом что то есть
    я не ною, что мой класс хеолвый, лишь говорю, что на фоне некра, ну да, жряк ниок.
    а так я очень люблю жреца. играю на нем три года и уходить даже не собираюсь.

  37. #317
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    если мистик на домике в фул контроле, то под решимкой астральное тело дает чуть ли не 130% щита от здоровья.
    но это действительно для ловких мистиков, чтоб под ассистом успеть набрать решку и еще вовремя заюзать астральное тело.
    не все так рискуют.
    на вя, дх пул решки всегда забит и щит тоже толстый получается.
    вы походу мистом вообще не играли и с ними не общались? этот пул формы у них от беспощадки такой....

  38. #318
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    действительно, только урона нет никакого, а тикающие доты в статистике маленькая радость
    мы щас про захил или про дамаг говорим? кажется, мы обсуждали выживаемость, зачем же стрелки на дамаг переводить?)

  39. #319
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Да они что шутят что ли, чё опять у них не так там?

  40. #320
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    На вас на наркоманах уже по 5 капель от ожидания конца фикса висит! Переключайте конклав в выдержку и сгоняйте в ларек за шопами на выдержку же
    А если еще и чипсов взять, то и на форуме расслабиться мона
    Последний раз редактировалось eugun; 04.03.2015 в 14:35.

Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения