Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища севера»!
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 487
  1. #321
    Аватар для JamZZ
    Горожанин JamZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    4 СС подряд - по 6 мешков мешков пыли. Обидно же.

  2. #322
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    2 +50 на СС, думал все, а на следующем сохатый)

  3. #323
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...костюмы для коллекционеров (аналог в золоте для тех, кому они не нужны).
    О каком аналоге тут речь, если вендорам костюмы продавать запретили?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я в таком случае в затруднении, что по вашему мнению можно назвать "Классной акцией".
    Все то же самое, только с актуализацией по мирре (1к это чуть больше чем ничего), продаваемыми костюмами и без багов на вроде падающих джунских монет, которых изначально в раскладе не было.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  4. #324
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    2 +50 на СС, думал все, а на следующем сохатый)
    Это тебе повезло сильно, у меня 3 подряд +50 и следующий 6 мешков пыли.

  5. #325
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    На мой взгляд выпадающие маски пыль и миру можно считать просто неудачной попыткой…

  6. #326
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    О каком аналоге тут речь, если вендорам костюмы продавать запретили?
    При наличии костюма в гардеробе его дубликат распаковывается в золотой эквивалент.

    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    падающих джунских монет, которых изначально в раскладе не было.
    Еще раз спрошу - документальное подтверждение этому будет?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #327
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При наличии костюма в гардеробе его дубликат распаковывается в золотой эквивалент.
    А при его отсутствии в гардеробе и нежелании его пихать туда, кост можно только выкинуть без золотого эквивалента. Именно этот факт и и приравнивается к "невозможность продавать косты" и вызывает удивление. Раньше цена была навинчена на сам предмет - хочешь, юзай в гардероб, хочешь - продавай вендору. Зачем эту схему убрали - непонятно.
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  8. #328
    Аватар для apollouss
    Скиталец apollouss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Никогда не писал ни о каких впечатлениях от акций, в том числе отрицательных, понимая, что рандом бывает разный. Но сейчас ситуация иная.
    Маунт с гаранта выбит до него и по идее я должен при прохождении указанной отметки получить гарантированно 20 шопов, но не тут-то было! При подходе к отметке так "удачно" выпадают призовые фишки, что отправляют на СС и с него падает еще +50, что позволяет проскочить гарант и попасть в очередной СС, с которого и падают те самые 20 шопов, а в следующей карте их уже и след простыл (видимо, в предыдущем СС).
    Так вот вопрос, меня обманули или как это можно еще назвать? Я так понимаю, что гарант и СС должны быть разными вещами, а не стоять проверки под вероятность события и подгонки таковой.
    20 шопов в СС, как Вы говорили, Velranni, достаются настоящему везунчику поскольку фишка золотая. Так кто я, везунчик или обманутый игрок? И да, следуя Вашим советам, прикладываю видео.
    http://youtu.be/VxSa1LQzo6I
    Помощь другим придает успеху истинный смысл!

  9. #329
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При наличии костюма в гардеробе его дубликат распаковывается в золотой эквивалент.
    А если в гардеробе нет такого костюма по причине его ненадобности? Раньше всегда можно было скинуть ненужный костюм торговцу. Потому ненужных костюмов в гардеробе и не было, ну до этих карт)))

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу - документальное подтверждение этому будет?
    Чтобы поймать такой баг на скриншоте надо скринить каждую карту и результат ее открытия, при том, что открывают их сотнями и тысячами даже. Вы всерьез полагаете, что кто-то будет так заморачиваться?
    Если бы эта мелочевка вылезала на СС, то уже поймали бы и показали давно уже, а на проходных картах проще на это забить и не тратить время.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  10. #330
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    А если в гардеробе нет такого костюма по причине его ненадобности? Раньше всегда можно было скинуть ненужный костюм торговцу. Потому ненужных костюмов в гардеробе и не было, ну до этих карт)))
    Бред какой-то несете. Не бывает "ненужных" костюмов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #331
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Бред какой-то несете. Не бывает "ненужных" костюмов.
    Бред какой-то несете. Полно ненужных костюмов.

  12. #332
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Бред какой-то несете. Не бывает "ненужных" костюмов.
    Бред. Подавляющее большинство костюмов с акция я максимум примерить надел. Всё.
    Точно также, подозреваю, сделали с ними большинство игроков.
    Если уж кто-то и является труЪ-коллекционером, то это не значит, что все обязаны ими быть
    СветлыйМеталл aka

  13. #333
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну так заюзайте) В следующую акцию голду получите, все равно ассортимент не обновляется.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #334
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну так заюзайте) В следующую акцию голду получите, все равно ассортимент не обновляется.
    Я-то заюзал. Много что из костюмов, когда только появился гардероб.
    Только они в этом самом гардеробе висят мертвым грузом. Почему и говорится, что они ненужные.

    А ассортимент хоть и немного, но обновляется, могла бы и заметить
    СветлыйМеталл aka

  15. #335
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Гардероб он и предназначен для заполнения и коллекционирования) Никто наверное ж не считает, что все костюмы оттуда будут использоваться.

    А ассортимент хоть и немного, но обновляется, могла бы и заметить
    Очень слабое немного просто.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #336
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Очень слабое немного просто.
    Тоже верно.
    СветлыйМеталл aka

  17. #337
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Надо просто делать больше вариантов разных костюмов.

    Например, есть такая вещь как реколор - когда у одного костюма есть несколько цветных вариантов (как в ГД было).

    Потому что кому-то может не нравится фиолетовый цвет... а тут будет вариант такого же костюма еще десяти разных оттенков, на всякого любителя.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #338
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Например, есть такая вещь как реколор - когда у одного костюма есть несколько цветных вариантов (как в ГД было).
    .
    Почему же было?
    А так - там ровно два цвета на костюм. Кроме, вроде, бардовского.

    Краски сделать можно, но не плодить сущности, костюм - один, но его можно кастомизировать.
    СветлыйМеталл aka

  19. #339
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apollouss Посмотреть сообщение
    Никогда не писал ни о каких впечатлениях от акций, в том числе отрицательных, понимая, что рандом бывает разный. Но сейчас ситуация иная.
    Маунт с гаранта выбит до него и по идее я должен при прохождении указанной отметки получить гарантированно 20 шопов, но не тут-то было! При подходе к отметке так "удачно" выпадают призовые фишки, что отправляют на СС и с него падает еще +50, что позволяет проскочить гарант и попасть в очередной СС, с которого и падают те самые 20 шопов, а в следующей карте их уже и след простыл (видимо, в предыдущем СС).
    Так вот вопрос, меня обманули или как это можно еще назвать? Я так понимаю, что гарант и СС должны быть разными вещами, а не стоять проверки под вероятность события и подгонки таковой.
    20 шопов в СС, как Вы говорили, Velranni, достаются настоящему везунчику поскольку фишка золотая. Так кто я, везунчик или обманутый игрок? И да, следуя Вашим советам, прикладываю видео.
    http://youtu.be/VxSa1LQzo6I
    идет просто замещение этими 20ти шопами того приза что должен выпасть
    у меня при гаранте выпал 21шоп (к сожалению не могу приложить скрин), в моем случае замещение не произошло из-за того что шоп в обычном раскладе выпал... единственное что удивило тогда что именно 21шт


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  20. #340
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Гардероб он и предназначен для заполнения и коллекционирования) Никто наверное ж не считает, что все костюмы оттуда будут использоваться.
    Ага, а марки на конвертах потому, что все поголовно в обязательном порядке должны быть филателистами.

    Большинству игроков коллекционирование костюмов ради самого процесса коллекционирования неинтересно, обычно любо вообще костюмами не заморачиваются, либо стремятся заполучить какой-нибудь вполне конкретный наряд. А так-то - какой смысл набивать гардероб тем, что никогда надеваться не будет?

  21. #341
    Аватар для apollouss
    Скиталец apollouss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    идет просто замещение этими 20ти шопами того приза что должен выпасть
    у меня при гаранте выпал 21шоп (к сожалению не могу приложить скрин), в моем случае замещение не произошло из-за того что шоп в обычном раскладе выпал... единственное что удивило тогда что именно 21шт
    То, что произошло понятно. Но я уже говорил, что в моем понимании гарант и СС вещи разные и никакого замещения быть не должно.
    Ведь в СС золотые фишки, судя опять же по словам Allods Team, могут достаться только настоящим везунчикам, а что это за везение с золотой фишкой, если она должна, нет, просто обязана выпасть по гаранту!?

    Velranni, очень хочется услышать Ваши комментарии по этой ситуации...
    Помощь другим придает успеху истинный смысл!

  22. #342
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ага, а марки на конвертах потому, что все поголовно в обязательном порядке должны быть филателистами
    Сравниваете несравнимое.

    У гардероба цель как раз одна - коллекционирование.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #343
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо просто делать больше вариантов разных костюмов.

    Например, есть такая вещь как реколор - когда у одного костюма есть несколько цветных вариантов (как в ГД было).

    Потому что кому-то может не нравится фиолетовый цвет... а тут будет вариант такого же костюма еще десяти разных оттенков, на всякого любителя.
    идея хорошая. Ведь можно будет собирать сет из разных костюмов и уборов. Сейчас этого не сделать а то получится клоун разноцветный
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  24. #344
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сравниваете несравнимое.

    У гардероба цель как раз одна - коллекционирование.
    У гардероба основная цель - разгрузить сейфы и сумки от этого хлама, а коллекционирование - это уже личное дело каждого.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  25. #345
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Бред какой-то несете. Не бывает "ненужных" костюмов.
    Бывают. Меня от канийского нубо-мага берет дрожь. Шапку хадаганского нубо-мага хочется забыть как страшный сон. Гибберлингские нубо-костюмы - отличаются, прости Яскер, лишь степенью оголенности молочных желез. Хадаганские начинающие в своем большинстве - светло-коричневый плащ или рубаха цвета песка/форума с парой финтифлюшек. Не, я тоже люблю костюмчики, но в меру.

  26. #346
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от apollouss Посмотреть сообщение
    То, что произошло понятно. Но я уже говорил, что в моем понимании гарант и СС вещи разные и никакого замещения быть не должно.
    Ведь в СС золотые фишки, судя опять же по словам Allods Team, могут достаться только настоящим везунчикам, а что это за везение с золотой фишкой, если она должна, нет, просто обязана выпасть по гаранту!?

    Velranni, очень хочется услышать Ваши комментарии по этой ситуации...
    При достижении гаранта, он будет получен из любой следующей открытой карты, вне зависимости Счастливый случай это или нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #347
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При достижении гаранта, он будет получен из любой следующей открытой карты, вне зависимости Счастливый случай это или нет.
    Если "из любой следующей", то не обязательно первой же следующей? В картах с дрейками было такое, что гарант упал лишь на второй карточке в карте.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #348
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Чтобы поймать такой баг на скриншоте надо скринить каждую карту и результат ее открытия, при том, что открывают их сотнями и тысячами даже. Вы всерьез полагаете, что кто-то будет так заморачиваться?
    Если бы эта мелочевка вылезала на СС, то уже поймали бы и показали давно уже, а на проходных картах проще на это забить и не тратить время.
    Включи видео и открывай карты, в чем проблема? Найдешь баг, отмотаешь видео и посмотришь - правда или нет. Уверен, половина вопящих о несправедливости именно так и сделао, никаого бага не нашло и уже заткнулось, но приходят новые и продолжают гнуть свою линию. "Баг есть, но доказывать мне в лом, почините!" - детский сад ромашка. Сложно чинить то, чего нет.

    Цитата Сообщение от apollouss Посмотреть сообщение
    То, что произошло понятно. Но я уже говорил, что в моем понимании гарант и СС вещи разные и никакого замещения быть не должно.
    Гарант выпадает с любой карты, хоть СС, хоть не СС. Всегда так было. Как только полоска достигает или пересекает (если +N очков до этого выпало) отметку гаранта - в следующей же карте он выпадет 100%.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если "из любой следующей", то не обязательно первой же следующей? В картах с дрейками было такое, что гарант упал лишь на второй карточке в карте.
    Гарант выпадает, только когда достигается определенное количество очков, ну что тут непонятного? Вы открыли первую карту, на которой шопы - и только тогда очков стало как раз ровно на гарант, он и выпал в следующей карте. Система проще некуда.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  29. #349
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    добавлю немного статистики :
    -полный круг обошелся в 3.3к кри. на выходе имеем - 19к крошки, 150+/130+/160+ шопов и кучу всякой дряни.
    -очень плохо дропались фишки, думал за 4к на круг выскочу=)
    -за круг пыль попадалась всего в 6-7 сс
    -очень порадовали карты где было по 3 слота с миррой а остальные с пылью=))
    карты, как обычно, получились беспроигрышные=)

    you must murder

  30. #350
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    3к кри, на выхлопе имею 2500 прогресса, 17к крохи, 7 лямов пыли, шопов 140/180/170, 4 пета. Фишки +50 дропались плохо, 5 раз упало с обычной карты 600к пыли и 1 раз 20 шопов, в общем в плюсе. Главное уметь открывать))


  31. #351
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    костюм хорош, як тож ниче-так.
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  32. #352
    Аватар для lanje
    Поселенец lanje на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    хотел вытащить носорога, дабы актуализировать своего, но упал лось. никто не слышал ничего про окрасы на лосей/яков? собираются добавлять? а то как-то 2 окраса, оба из которых из карт - не густо.

  33. #353
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lanje Посмотреть сообщение
    хотел вытащить носорога, дабы актуализировать своего, но упал лось. никто не слышал ничего про окрасы на лосей/яков? собираются добавлять? а то как-то 2 окраса, оба из которых из карт - не густо.
    нашел что спросить))) откуда же знать нам, что разрабам завтра в голову придет?)


  34. #354
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    8к кри - 2,4 круга. Итог:
    47к крохи,25 ляма пыли,900 шопов( и наконец выбил крылья с костюмом кадета -_-).Только на крохе ушел в плюс на 4к кри. Не знаю что там люди жалуются, дроп крохи хороший. Вот только стыдно в СС пыль на 6 кри класть. Да и фишек маловато было.

  35. #355
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Кстати лучше бы за место "актуализированных" маунтов в карты запиливали бы руны универсальные, было бы клево, хотя бы 4 или 5 и после выбивания такой руны(гарантом или СС) она дальше дропалась, и было бы счастье.))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    8к кри - 2,4 круга. Итог:
    47к крохи,25 ляма пыли,900 шопов( и наконец выбил крылья с костюмом кадета -_-).Только на крохе ушел в плюс на 4к кри. Не знаю что там люди жалуются, дроп крохи хороший. Вот только стыдно в СС пыль на 6 кри класть. Да и фишек маловато было.
    просто народ карты открывать не умеет, а гайд что пишут люди влом прочитать)))


  36. #356
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Отличные карты! Радует дроп крошки и достаточно высокий ценник на синие косты, а то что открывать не умеют или жмакают всей пятерней по клаве на максимум попыток это 100%. Затем начинают на форуме безумные теории о заговоре разрабов выдвигать, или фантазировать насчет выпавших карт, которых в начальной раскладке не было.

  37. #357
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    я картами вполне довольна, если бы не полководец, можно было бы больше пооткрывать.
    остался только один вопрос.

    У меня есть Сохатый с прошлых карт, и тут я вытащила Сохатого с этих карт.
    Это абсолютно два одинаковых оленя, почему они занимают два стойла, и при этом когда на них смотришь в стойле - на каждом из них по два окраса?


    я почти уверена, что это недоглядели, и цена вопроса всего лишь 44 кри (стоимость стойла), но будет ли это как-то исправлено?

  38. #358
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    я картами вполне довольна, если бы не полководец, можно было бы больше пооткрывать.
    остался только один вопрос.

    У меня есть Сохатый с прошлых карт, и тут я вытащила Сохатого с этих карт.
    Это абсолютно два одинаковых оленя, почему они занимают два стойла, и при этом когда на них смотришь в стойле - на каждом из них по два окраса?


    я почти уверена, что это недоглядели, и цена вопроса всего лишь 44 кри (стоимость стойла), но будет ли это как-то исправлено?
    как писали выше (сам не проверял) удаляешь сохатогос прошлых карт, окрас на сохатом этих карт сохраняется.


  39. #359
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    как писали выше (сам не проверял) удаляешь сохатогос прошлых карт, окрас на сохатом этих карт сохраняется.
    спасибо. понадобится стойло - попробую. как-то не пришло в голову сразу.
    просто логичней было бы автоматически просто добавлять окрас.

    с котами, кстати, тоже так? интересно..

  40. #360
    Аватар для gazmanchik83
    Бродяга gazmanchik83 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    продлите карты до 20 числа пожалуйста зарплата тока 19 числа

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения