Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоблог разработчиков #2
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 208
  1. #81
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Докачался, допустим сейчас человек до 60го левела. Чтоб одеться нужна ама, для чего человек идет на БГ, а его оттуда кикают голосованием, потому как зеленым против фиол-рыжих от него мало пользы.
    Афкашеры бесят, но от голосования будет больше вреда чем пользы.
    Полностью согласен! Вопрос кто будет принимать участие в голосовании? Тупая школота которая без мата и оскорблений даже двух слов связать не может? Каждую арену в чате сплошной мат, и взаимное унижение друг друга. Попробуй сделать кому нибудь замечание сразу толпа набросится. Нельзя при таком раскладе рассчитывать на честное голосование выкидывать из БГ будут по принципу "ты мне не нравишься" или "ты меня бесишь".
    Поэтому лично я против такого нововведения от него будет только проблема т.к никто из администрации не будет проверять голосование на честность и адекватность всё будет пущено на самотёк.

  2. #82
    Аватар для seff0045
    Скиталец seff0045 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    У меня есть несколько вопросов???
    1) вы говорили что введёте новый предмет при помощи которого можно поменять внешний вид оружия, это предмет будет в этом обновлении если да, то где его можно добыть в ЛР или где то ещё?????
    2) в этом обновлении будет ли снижение цен на крафт экипировки салата и будет ли увеличен процент крафта, потому что с такими процентами нереально крафтить салат вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3) будет ли изменён язычник, хотелось бы видеть его больше хилом добавите ещё хилки!!!!!!!!!!!
    4) и с рейд.зоны КУРГАН что там будет падать кроме драконьих реликвий, хотелось бы чтоб с боссов можно было выбить топового маунта ну или сумку, гоблинов для лабиринта, разные аксессуары на подобии джунсих крыльев и.т.д.; будет ли какая то шкатулка с которой будут падать костюмы!!!!

  3. #83
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Новые гильдийские плюшки, а про трансфер все забыли
    А ты хочешь в лигу попасть??? Тебя не возьмут ты афкаешь много на БГ)

  4. #84
    Аватар для loorts96
    Поселенец loorts96 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Вопрос кто будет принимать участие в голосовании? Тупая школота которая без мата и оскорблений даже двух слов связать не может? Каждую арену в чате сплошной мат, и взаимное унижение друг друга. Попробуй сделать кому нибудь замечание сразу толпа набросится. Нельзя при таком раскладе рассчитывать на честное голосование выкидывать из БГ будут по принципу "ты мне не нравишься" или "ты меня бесишь".
    Поэтому лично я против такого нововведения от него будет только проблема т.к никто из администрации не будет проверять голосование на честность и адекватность всё будет пущено на самотёк.
    ничего подобного, на АС тебя не кикнут
    а аму можно выбивать не только в пвп контенте!
    а по поводу школоты, то просто не слушай их бред, а делай своё дело)

  5. #85
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    ДПС друлей в 5.0.2 планируется опустить с неба на землю?

  6. #86
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Вопрос кто будет принимать участие в голосовании? Тупая школота которая без мата и оскорблений даже двух слов связать не может? Каждую арену в чате сплошной мат, и взаимное унижение друг друга. Попробуй сделать кому нибудь замечание сразу толпа набросится. Нельзя при таком раскладе рассчитывать на честное голосование выкидывать из БГ будут по принципу "ты мне не нравишься" или "ты меня бесишь".
    Поэтому лично я против такого нововведения от него будет только проблема т.к никто из администрации не будет проверять голосование на честность и адекватность всё будет пущено на самотёк.
    НИ чего подобного, на 12 человек пара адекватов всегда найдется, которые проголосуют по обстановке, если ты слакаешь и не пытаешься противостоять, то нафиг ты нужен)

  7. #87
    Аватар для gibtonik
    Скиталец gibtonik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loorts96 Посмотреть сообщение
    не стоит, это нормально, а вот о себе поразмысли!
    ну сочуствую в двойне, если ты считаешь что твои раковые яички- это нормально

  8. #88
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Гдеж ты увидел панику-то? Я сказал, что очкую и попросил знающих людей меня поправить если я не прав. Мне же стали тут утверждать некоторые, что хорошо было бы еслиб мои самые жуткие подозрения сбылись.
    Накрутил себя сам и жалуешься. Во дела пошли...

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #89
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    и собственно что будет падать в инсте на 12 человек?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  10. #90
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    ждем обновление.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  11. #91
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    один я увидел как "инж" мечиком машет ?) так они станут мили-псевдо-рдд ??? опять "туман войны" в обозрении.... в теме планы по инжам 0 инфы о мили умениях если чесссно, да и машет он мечиком, а не дагером. я вот к примеру, сразу склонялся к выдаче инжам плата и двуруча в виде ключа разводного
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  12. #92
    Аватар для Ubivator
    Батрак Ubivator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Эммм, уважаемые разработчики, а где обещанная в 5.0.1 смена облика оружия?

  13. #93
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Имперские инженеры смогут сменить расу?

  14. #94
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    один я увидел как "инж" мечиком машет ?) так они станут мили-псевдо-рдд ??? опять "туман войны" в обозрении.... в теме планы по инжам 0 инфы о мили умениях если чесссно, да и машет он мечиком, а не дагером. я вот к примеру, сразу склонялся к выдаче инжам плата и двуруча в виде ключа разводного
    ага дать одноруч и щит, пусть танчут)ибо варов переделывают в плане танкования, палов опускают на дно)будет инж, как в одной игре есть умелки у инжа когда щит одеваешь, барьеры поглощающие урон и контролящие противника)

    ______________________________________________
    989/888 V

  15. #95
    Аватар для MeTeorl
    Горожанин MeTeorl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Скажите, Разработчики, даже если человек не будет бездействовать на БГ то всё-равно смогут на него кидать голосование или нет? А то сложилась картинка что просто не нравится человек против него голосуют, и его выкидывает и ещё штраф вешают.

  16. #96
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Накрутил себя сам и жалуешься. Во дела пошли...
    Кир, ты меня тролить чтоль решил? Или просто пытаешься в словестную перепалку вступить? Так проиграешь же.
    Я задал интересующий меня вопрос по сути сообщения. Задал его людям, которые в курсе. Но тут же влез МОДЕРТОР ВизардКир и перевел тему вопроса в оффтоп. Не накинешь ли себе пару баллов за оффтоп в соответствии с Правилами форума? Ну или если сам не можешь, то попроси старших товарищей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #97
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь в лигу попасть??? Тебя не возьмут ты афкаешь много на БГ)
    Упаси господь -_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #98
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ну кик с бг за афк хорошо,но теперь и тех у кого малый гир тоже кик будут)) топ ги снова плюхи и очередной их отрыв от простых смертных,переделка лука эт гуд,переделка инженера зачем?и когда уже порежут имба жряков?не много ли они уже сезонов в имба ходят?уже и боюсь спросить когда мисты будут переделываться(ведь разраба миста как токового у майла нет) когда введут возможность новичкам и тем кто уходил в афк возможность догонят тех кто уже в рыж/салате шмоте?

  19. #99
    Аватар для AmeliMover
    Поселенец AmeliMover на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Оксфорд, Великобритания.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Это если гильда будет обеспечивать игрокой боевым преимуществом, таким как доп. дамаг, Увеличение статов, новые обилки - вы вообще представляете, какая тогда начнется мясорубка?! Персонажи из слабых гильдий просто не смогут ничего противопоставить тем, кто состоит в ги большего уровня! Ну это ладно, увидим еще...

    А вот про новый рейд откровенно порадовало! Если все будет так замечательно, как описывается в видео, то можно будет очень классно повеселиться)) Только вот интересно, какая будет награда за прохождение этой инсты?
    Да, кстати, островов новых не будет случаем?))

  20. #100
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Под "расово-классовыми сочитаниями" вы что подразумевали?)
    Верю в канийского некра!
    p.s.кадавр у них красивый

  21. #101
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Замечательно! В очередной раз будет засран сервак с помощью трансфера! Молодцы!!! И смысл тогда было объединять серваки???

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Будет ли какой-нибудь лут выпадать с боссов в новой рейде и какой если будет?

  22. #102
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    {офф}:
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кир, ты меня тролить чтоль решил? Или просто пытаешься в словестную перепалку вступить? Так проиграешь же.
    Только факты, ничего лишнего.

    Я задал интересующий меня вопрос по сути сообщения. Задал его людям, которые в курсе. Но тут же влез МОДЕРТОР ВизардКир и перевел тему вопроса в оффтоп. Не накинешь ли себе пару баллов за оффтоп в соответствии с Правилами форума? Ну или если сам не можешь, то попроси старших товарищей.
    Слишком толсто. Я свое мнение высказываю относительно вашей "Предварительной паники". Для профилактики, чтобы до ПТСа не делали выводов. Неправильных зачастую.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  23. #103
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Вау, вы ли это, АТ Скромненько, без лишних слов - всё что можно было прочитать и на форуме, эх, а наверн я без ГЗМ сижу. Развитие Гильдий - новое, интересное. С текущим состоянием и отношением доната к смертным или среднему пожертвованию всё это может вылезти в очередной сыр бор. Новый 12-игроковый данж, ну будем посмотреть что там выпадает. Система голосований: перед каждым запуском АО буду танцевать с бубном и просить о том, чтобы не не понравится рейду, а то бывает и кик без причины - понравилось так, а соотношение к "за" и "против" подбор хочется узнать.

    Такой вопрос, а окрасы то где? На пухи всмысле?
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  24. #104
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    по мне так до открытия ПТС и гадать не стоит о том что будет))

    ибо обычно там потом еще куча правок фиксов что еще 100... раз все с ног на голову перевернут)))
    AstroPrizrak

  25. #105
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Интересно и интригующе) Новый особенно рейд порадовал! Посмотрим, как будет реализовано.

  26. #106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    {офф}: Слишком толсто. Я свое мнение высказываю относительно вашей "Предварительной паники". Для профилактики, чтобы до ПТСа не делали выводов. Неправильных зачастую.
    Я предварительных выводов никогда не делаю. И обвинить меня в нытье... ну это как минимум смешно. "Предварительная паника" - это заданный вопрос с высказыванием сути опасений, так как есть некоторые непонятки из сказанного? По-моему это у тебя "предварительный экстаз" от моих опасений.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #107
    Аватар для Harperlab
    Горожанин Harperlab на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Инфа то ожидаемая, мне больше нравится, как видео оформлено, аккуратно и со вкусом.
    Да видео дейвствиетльно супер оформлено и вот хочу добавить, исключение по желаюнию игроков на бг - это Куууул!!!

  28. #108
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от MuH3-DPaB Посмотреть сообщение
    НЕ ТРОГАТЬ МИСТОВ! Мисты идеально сбалансированы как в ПВП так и в ПВЕ, не слушайте криворкуих и нищих днищ!!!
    Боитесь что апнут так, как сейчас собрались сталков апнуть ????

    Ну правильно боитесь.

    АПАТЬ МИСТОВ.

    Ибо нехрен им. ((((((

  29. #109
    Аватар для sintezation
    Лига Кадет Лиги sintezation на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    эмм а где новые виды оружия то?))

  30. #110
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Хм. Если есть связь между выходом видеоблога об обнове и запуском ПТС, то тест 5.0.2 можно ожидать 18-22 июня.
    Ветеранские, то есть гильдейские ранги порадовали, осталось узнать как это все будет реализовано.
    Ну и долгожданный полу-рейд инст, интересно только ради чего туда ходить будем.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  31. #111
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    В конце видео есть намек на межфракционный трансфер,там где лигийский эльф меняется на имперского Зэма

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  32. #112
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Хотеть трансфер!

  33. #113
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    В конце видео есть намек на межфракционный трансфер,там где лигийский эльф меняется на имперского Зэма
    Это как бы кусок одного из старых видео, еще с прошлого/позапрошлого сезона.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  34. #114
    Аватар для Anarhict
    Бродяга Anarhict на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а я все таки надеюсь что в обнове сделают норм мили луков

  35. #115
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это как бы кусок одного из старых видео, еще с прошлого/позапрошлого сезона.
    Неспроста же его туда запихали)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  36. #116
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам, заинтриговали прям!
    Понравилась улучшение системы гильдий! Надеюсь Гильд-Банк доделаете вменяемый? Ну пожалуйста!
    Некоторые классы действительно давно пора обновить к новым реалиям.
    Наканец-то хоть общаться с массами стали нормально, а то раньше в молчанки по 3-4 месяца играли.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  37. #117
    Аватар для Desp155
    Батрак Desp155 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот все по делу! Все очень сильно нравится, спасибо вам большое за работу)

  38. #118
    Аватар для Hinata1705
    Горожанин Hinata1705 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Жду с нетерпением

    Введи при регистрации нового аккаунта код 263509 и получи в подарок костюм и сумку

  39. #119
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    о самом интересующем - изменении классов сказали только 2 слова...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #120
    Аватар для dongabbal
    Горожанин dongabbal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    если я правельно понял ,можо будет сделать гибо-некра и подобное ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------



    забудьте вы про переделку мистов ,норм класс ,если у вас руки не оттуда от куда надо,это ваши проблемы.А мистик всегда был классом для избранных !
    сделай мне топ дамаг со всеми вехами на пу! Сделаешь? нет! а знаешь почему? потому что со всеми вехами и тд он за 30 сек бьет ровно столько, сколько турель передаваемая от инжа


Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения