Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление галереи концепт-арта
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Всё равно мне за драконидов играть больше хочеться, но увы не судьба.


  2. #42
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Хочу себе ездового медведа!!

  3. #43
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Хм... Опять останется небольшой дисбаланс в игре по классам.
    У Импов - 2 расы с некрами, у Лиги только эльфы, например.

    Посмотрим, что за зверушки. Часть четерыхлапых хвостатых - я так понимаю питомцы друидов. Неплохо)))

    Может АО тим сделать сундук перевоплощений - с набором внешнего вида для питомцев? )))

    Оффтоп: Ну и кто уволок мой аватар? ((((
    Последний раз редактировалось splshadow; 16.05.2014 в 09:59.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  4. #44
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Отлично нарисовано. Даже не знаю, что особо выделить, маунтов, овцешаманов, мегалихо, моргун - да все шедеврально!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  5. #45
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    волнует один факт, было сказано что прайдены до 25-го уровня бегают самостоятельно, после чего выбирают фракцию. вопрос: неужто переродок прайден может быть за противоположную фракцию?
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  6. #46
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Вот все говорят "слизали с одной игры, которую все знают". Народ! Это не слизывание, это всего-лишь раса зверолюдей. С ее помощью разработчики пытаются обновить и разбавить "контингент" на площадях Новограда и Незебграда. Ящериц/змей не все любят, согласитесь А вот пушистое хвостатое нечто с длинными ушами - самое оно.
    Вы знаете кто такие фурри? Если нет, то поищите в интернете. И знаете, многие мои друзья ждут этих прайденов с нетерпением. Да и для меня это будет сбывшейся мечтой - играть за нормального фурри на подписочном сервере, за империю. Давно хотела пройти их квестовые цепочки, да только руки не доходили
    Последний раз редактировалось Xaski13; 16.05.2014 в 10:44.

  7. #47
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Вот все говорят "слизали с одной игры, которую все знают". Народ! Это не слизывание, это всего-лишь раса зверолюдей. С ее помощью разработчики пытаются обновить и разбавить "контингент" на площадях Новограда и Незебграда. Ящериц/змей не все любят, согласитесь А вот пушистое хвостатое нечто с длинными ушами - самое оно.
    Вы знаете кто такие фурри? Если нет, то поищите в интернете. И знаете, многие мои друзья ждут этих прайденов с нетерпением. Да и для меня это будет сбывшейся мечтой - играть за нормального фурри на подписочном сервере, за империю. Давно хотела пройти их квестовые цепочки, да только руки не доходили
    От оно чё, Михалыч. (с)
    Тогда на мой взгляд, Зэм недостаточно роботизированы, хочу чтобы в Империю добавили некронов из Вархаммера.
    Чтобы мой персонаж выглядел как тот, что на аватарке.

  8. #48
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Неужто таки добавят ездового медведя))))))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  9. #49
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Арты красивые, да. Маунты милы, особенно ступа) Почувствуй себя бабой-ягой!
    А вот прайдены не порадовали. Ой, зверушки, мимими. Нет, не "мимими". И как-то многовато в аллодах стало ВНЕЗАПНО найденого от древних рас\богов и проч. То маунты ВНЕЗАПНО, то раса... Вобщем, не мастак я складывать слова, так что прекращу.
    И вобще, я бы поиграла за ламий. Они не чуждые этому миру. В качестве обоснуя - на Асээ-Тэпх обе фракции пытались установить с ними контакт. И установили. Какая-то часть присединилась к Лиге, приняв их идеалы, часть - к Империи. А квест остался бы - не все же согласились с убеждениями.

    А вобще я тоже от ролевого сообщества, хе-хе. И тоже протестую, но кого это волнует? У нас все равно останутся свои аллоды без фуррей.

  10. #50
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не останутся.

  11. #51
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Хм... Опять останется небольшой дисбаланс в игре по классам.
    У Импов - 2 расы с некрами, у Лиги только эльфы, например.
    у лиги 2 расы с шаманами у империи 1 только орки, например.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  12. #52
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не останутся.
    Ролевая часть останется, думаю. Ибо из всех нас никто особо им не рад.

  13. #53
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EraElinel Посмотреть сообщение
    Ролевая часть останется, думаю. Ибо из всех нас никто особо им не рад.
    О нет! Что же теперь мы все будем делать?!

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    у лиги 2 расы с шаманами у империи 1 только орки, например.
    Как бы, с приходом прайденов, шаманов становится двое.

  14. #54
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    О нет! Что же теперь мы все будем делать?!.
    А вас никто не учитывает, так что не обращайте внимания, любезный. Радуйтесь)

  15. #55
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Построите свои аллоды без прайденов и новых локаций?)

  16. #56
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Построите свои аллоды без прайденов и новых локаций?)
    Именно, сударь) И будем жить долго и счастливо в дебрях своего сюжета)

  17. #57
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Понравились все арты , художники на высоте , не зря своей хлеб получают

  18. #58
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EraElinel Посмотреть сообщение
    Именно, сударь) И будем жить долго и счастливо в дебрях своего сюжета)
    Удачи в развитии аутизма.

  19. #59
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Возможно сегодня я тормоз и мне чертовски лень читать столько комментов из-за болезни - спрошу сразу:

    К какой фракции эти милые создания?

    P.S. Сама считаю, они бы очень подходяще смотрелись в Лиге.

    Ехех, Лось. Будем аля_Трандуил
    Последний раз редактировалось Natasha189; 16.05.2014 в 15:25.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  20. #60
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    [I]Возможно сегодня я тормоз и мне чертовски лень читать столько комментов из-за болезни - спрошу сразу:

    К какой фракции эти милые создания?
    К обеим. На 25 лвл выбираешь фракцию, а до этого качаешься на своих отдельных локах.

  21. #61
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Как бы, с приходом прайденов, шаманов становится двое.
    А в Лиге их становится трое. Вот о чём речь.

  22. #62
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Вот все говорят "слизали с одной игры, которую все знают". Народ! Это не слизывание, это всего-лишь раса зверолюдей. С ее помощью разработчики пытаются обновить и разбавить "контингент" на площадях Новограда и Незебграда. Ящериц/змей не все любят, согласитесь А вот пушистое хвостатое нечто с длинными ушами - самое оно.
    Вы знаете кто такие фурри? Если нет, то поищите в интернете. И знаете, многие мои друзья ждут этих прайденов с нетерпением. Да и для меня это будет сбывшейся мечтой - играть за нормального фурри на подписочном сервере, за империю. Давно хотела пройти их квестовые цепочки, да только руки не доходили
    Загуглил, напитался отвращением к тем, кто ЭТО воспринимает как нечто желанное.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99...BA.D1.82.D1.8B

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    А в Лиге их становится трое. Вот о чём речь.
    А я всё равно не понимаю, о чём речь.

    Если в одной фракции только одна раса в классе, а в другой две, то от добавления по одной расе туда и сюда соотношение не изменится - во второй опять в этом классе будет на одну расу больше.

    Или ты считаешь, что в обеих фракциях должно быть минимум по две расы в каждом классе?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.05.2014 в 17:13.

  24. #64
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Загуглил, напитался отвращением к тем, кто ЭТО воспринимает как нечто желанное.
    Ну у кого-то трупы или дети в приоритете. Люди разные.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А я всё равно не понимаю, о чём речь.

    Если в одной фракции только одна раса в классе, а в другой две, то от добавления по одной расе туда и сюда соотношение не изменится - во второй опять в этом классе будет на одну расу больше.

    Или ты считаешь, что в обеих фракциях должно быть минимум по две расы в каждом классе?
    Кто-то может не хотеть играть орками или эльфами.

  25. #65
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Что-то новая раса подозрительно смахивает на Ферре из Archeage___Не проходят даром новые проекты___~КОПИПАСТА~КОПИПАСТА~
    А лося я где-то видел, кто-то из форумчан его везде весьма навязчиво пихал...

  26. #66
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Кто-то может не хотеть играть орками или эльфами.
    Ну орки скоро станут не единственные шамы в Империи.
    Остаются только некры-эльфы?

  27. #67
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну орки скоро станут не единственные шамы в Империи.
    Остаются только некры-эльфы?
    Велранни дал намеки на новые комбинации раса/класс. Да и в группе вк появилась гифка с собачкой похожей на хадаганскую стророжевую. Наверное будут хады-язычники.

  28. #68
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    Что-то новая раса подозрительно смахивает на Ферре из Archeage___Не проходят даром новые проекты___~КОПИПАСТА~КОПИПАСТА~
    Они "смахивают" ( причем в обе стороны ХДД) на фурри, коими в действительности и являются.


    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    А лося я где-то видел, кто-то из форумчан его везде весьма навязчиво пихал...
    человеколось - очень даже подходящий образ для некотрых предствителей местного контингента
    Последний раз редактировалось nxvxarfztevubz; 16.05.2014 в 21:35.

  29. #69
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Вот поклонников Фурри тут не хватает. В Лигу, все в Лигу...

    Мало извращений - почитайте мист чат. Вобще там пора ники возвращать или... рано или поздно найдется умник на подобии того, который зафейлил безобидного гоба в чистилище.

  30. #70
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Да у нас в мирчате не хуже чем в мистчате))) Санта-Барбара, серия 348....
    И не надо все в Лигу. Вербовка новых "товарисчей" вполне в интересах партии.
    butylkus сколько людей - сколько тараканов. кто-то вон на орков... любуется)))))
    Последний раз редактировалось Xaski13; 16.05.2014 в 22:43.

  31. #71
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Лучше бы они все таки перед тем как вводить что-то новое, доработали старое__Походка у Зэм просто адово хромает_Они трупаки конечно, но от чего же их так корячит? А хвост на маунтах вообще как палка :С
    Орчихам бы женственность не помешала, точно так же как и эльфакам мужественность.
    Новых мордашек, да причесок. И не в Комнату перемен, а в начальные настройки персов.
    ______________
    Про вечный дисбаланс с классами я вообще молчу.......
    Последний раз редактировалось fea96; 17.05.2014 в 01:18.

  32. #72
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Красивооо!

  33. #73
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    На мой взгляд они получше выглядят , чем самки орков , к примеру ,ахах))Прикольные существа, только ПОЧЕМУ, у девочек ушки пушистые , а у парней прайденов уши голые???Они их бреют что ли??И лапки у девочек, сами ступни, очень велики , размером с голову.
    Ну а остальное , как всегда, просто шедеврально!

  34. #74
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    Лучше бы они все таки перед тем как вводить что-то новое, доработали старое__Походка у Зэм просто адово хромает_Они трупаки конечно, но от чего же их так корячит?
    каниек корячит не меньше. каждый раз мне кажется что у моей друли артрит... причем множественный и ужасно запущенный 0_0 А уж как глючит костюмы с длинными юбками при беге...слезы одни, который год перса только в мини-юбки и штаны одеваю >_<
    Уже давным-давно висит концепт с разными окрасами для пета-гиены. А мы все ждем... ждем....
    На канийку причесок в Комнате нормальных всего пару, на остальные смотреть страшно
    И да. Канийки ходят на платформе, хадаганки на шпильке. Посмотрела бы я на этих краль, ползающих по горам в таком виде...и в озере плескающихся.... вот ЭТО копипаста с корейских игр без подключения здравого смысла. А не бедные прайдены

  35. #75
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Это финальная степень прокаженности? Волхв проказы + прокаженные олени( забыл название что-то)+ древень = Это?

    Да и судя по артам, с проказой в 5.0 мы не справимся и ее следы будут и в 6.0, но в более ужасной форме (моргуун прокаженный )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5374cc123e0e1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	54.0 Кб
ID:	187806  
    Последний раз редактировалось repina223; 17.05.2014 в 14:58.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  36. #76
    Аватар для rokers199
    Батрак rokers199 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    При регистрации нового аккаунта введи пригласительный код 63250 и ты получишь фолиант знаний, 5 томов для развития авторитета и стильный костюм!

  37. #77
    Аватар для Aktavian2000
    Бродяга Aktavian2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Подскажите

    Ребят а когда именно выйдет новая ***** я ежедневно захожу видимо зря скажите примерную дату

  38. #78
    Аватар для lopz2810
    Поселенец lopz2810 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А что это новая ***** или что будет?

  39. #79
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а мне ступа понравилась, вообще зачетная, интересно это тоже новый маунт или нет
    [IMG]//s019.radikal.ru/i608/1405/71/2a60383df36b.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.05.2014 в 18:35.

  40. #80
    Аватар для Aktavian2000
    Бродяга Aktavian2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Помогите!

    Ребята когда выут эти Прайдены скажите примерную дату я ежедневно захожу видимо зря

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

    Умоляю помогите с моим вопросом

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения