Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение уровня благосклонности покровителя
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767

    Увеличение уровня благосклонности покровителя

    Каждый раз при достижении персонажем очередного уровня ему доступен новый уровень покровительства. Достичь данного уровня можно используя умения за мирру. Но если на начальных уровнях это не так сложно, и отставание не такое сильное, то чем выше уровень персонажа, тем сильнее разница. Чаще всего данная проблема заметна у перерождений, которые обладают рунами, увеличивающими дамаг и защиту, а так же различными свитками, позволяющими ресать ману и хп не прибегая к умениям за мирру.

    В связи с этим предлагаю ввести некий аналог рейтов на опыт или очков судьбы, но не удваивающий получаемые очки за скилы, а заменяющий их использование.
    К примеру у меня перерождение 40 уровня, уровень благосклонности 15, для достижения благосклонности 40го уровня мне необходимо потратить скилами мирры около 10к, но что бы не садиться в милость по кд, и не юзать скилы, я просто покупаю либо в ЛР, либо у служительниц света, некий предмет, при использовании которого уровень повышается так, как если бы я потратил 5к мирры скилами.

    Данный предмет возможен к использованию только перерождениями, так как основной персонаж чаще использует данные умения при прокачивании персонажа, чем перерождение



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #2
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    неплохо так)
    только не сумму мирры от скилов а сумму * на N, так честнее будет и немного дороже)

    ______________________________________________
    989/888 V

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Мне кажется, концепция прокачки покровителя через юз умелок устарела и неактуальна сейчас. Как и оплата миррой.

    Простой вопрос - почему сила воли не зависит от уровня покровителя и всегда работает одинаково, хоть ты 1 мирру на неё потратил, хоть 3к, а сила света и духа зависят и очень сильно? Почему такая принципиальная разница?

    Почему в качестве "трудности прокачки" у нас служит тупое тыканье одного скилла каждые 12 секунд? А предложение избавиться от этой тупизны за реальное бабло - это ещё хуже, по-моему.

    Но если ничего изменить в этой системе пока невозможно, то оптимальным выходом было бы, чтобы покровитель качался автоматически вместе с уровнем перса. На крайний случай - до уровня перса минус 1-2-3 уровня, то есть чтоб было отставание, но не на 100500 уровней.

    У меня сейчас у переродка 43 лвл покрова всего 11 лвл. Ну просто не нужны мне эти умелки. Сколько часов я потрачу на прокачку?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.05.2014 в 06:03.

  4. #4
    Аватар для Deuces
    Поселенец Deuces на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не забывайте об еще одной важной вещи, ради которой нужно качать покрову вместе с левелом - бонус к статам от покровителя.

  5. #5
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deuces Посмотреть сообщение
    Не забывайте об еще одной важной вещи, ради которой нужно качать покрову вместе с левелом - бонус к статам от покровителя.
    маленький бонус, и только к могуществу =( раньше был лучше и значительнее

  6. #6
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    апнем темку



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #7
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Это верно, тыкать милость и остальные умелки покровителя по КД при большом отставании уровня покровителя от уровня персонажа - полный бред!!!
    Мне пришлось у одного перерода на 45 примерно уровне поднимать уровень покровителя с 10 до 45.... Три долбанных часа тупого однообразного кнопкотыка по КД!!! Это просто ужас!!!
    Тему плюсую, хоть какое то разнообразие!

  8. #8
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Всвязи с тем, что профит от прокачки покровителя сейчас мизерный, на порядок-два меньше, чем был при старой системе, давно уж пора было отменить эту несчастную "прокачку покровителя", да и вообще все эти уровни. Получается же просто нонсенс: у 1/12 сервера покровитель, допустим, Плам, но у кого-то он 1-го уровня, у кого-то 7-го, а у кого-то - 59-го... Это всё-таки один покровитель или разные? Если один, то не может же он одновременно иметь разные уровни.

    Имхо, было бы логично, чтобы само покровительство было безо всяких уровней (не путать со степенями), а вот небольшой бонус к характеристикам и величина отхила просто бы зависели бы от уровня персонажа.

  9. #9
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    О да,мне тоже лень тыкать ,в итоге у переродка на 60 ур всего лишь 15ур покровы....

  10. #10
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Поддерживаю идею , чтобы уровень благосклонности покровителя апался с уровнем персонажа. Некоторые порой забывают вообще качать уровень благосклонности. А потом уже ближе к 50-60 начинают.. Реально разумней будет сделать так, чтобы апался с уровнем персонажа.

  11. #11
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Не надо ничего менять, я столько персонажей прокачала, и везде шло вровень с лвлом.Какие у вас проблемы , к чему все кругом упрощать или менять??

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Не надо ничего менять, я столько персонажей прокачала, и везде шло вровень с лвлом.Какие у вас проблемы
    У нас никаких проблем. Проблемы как раз у тебя, раз тебе требовалось столько юзать милость и прочие умелки.

    Сори, если грубо прозвучало. Но это так.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.05.2014 в 14:54.

  13. #13
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У нас никаких проблем. Проблемы как раз у тебя, раз тебе требовалось столько юзать милость и прочие умелки.
    Поддерживаю) Если не нуб, значит и к способностям покровителя прибегать не имеет смысла)

  14. #14
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    О да,мне тоже лень тыкать ,в итоге у переродка на 60 ур всего лишь 15ур покровы....
    Не тыкайте вообще))Такие дешевые скиллы будут ,а 485 могущества - это сущие мелочи и не стоят натертого пальца!Если ты качал выродка под скилы и не надо качать покровителя,а если хочешь им поганять,думаю палец тебе простит такую работу!)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #15
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Ап ап ап ап



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения