Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 801 по 840 из 952
  1. #801
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    незначительно это сколько? 10 попадает в эту категорию ?

  2. #802
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergik11 Посмотреть сообщение
    незначительно это сколько? 10 попадает в эту категорию ?
    я надеюсь, что просто поняли где подвох, пересчитали и вернут тем, кто честный))

    а нечестным не вернут)))

    з.ы. ой я завтра завою, если мне не вернут)))))

  3. #803
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    скорее не поняли, а решили уменьшить количество жалоб, а то уж очень много народа без камней

  4. #804
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    жуть синь+ улучшитель синь + 600 голд и это около 10 склеек 6к голд один фиол) примерно


  5. #805
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Это нормальный результат АС ? я что-то прозевал?
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...hmentid=178647

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  6. #806
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    А что делать людям которые начали с нуля крафтить камушки? опять несправедливость(((

  7. #807
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это нормальный результат АС ? я что-то прозевал?
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...hmentid=178647
    как Вам верно заметили в чате, Вам в Тех.Поддержку

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  8. #808
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    акой вопрос, объясните людям, как они самоцветы дюпали? всего у персонажа 50самоцветов, у всех были они еще до обновы (салатовые/рыжие, не суть) улучшая самоцветы, их доставали из шмотки, улучшили - вставили обратно...в итоге то же кол-во самоцветов...Вы же пишите "у персонажа N такое- то колво самоцветов, всего он накрафтил столько то, надюпал столько то..."получается, что мы их еще зелеными надюпали чтоли? откуда лишние то? кол-во самоцветов в шмоте НЕ менялось...а если мы "дюпали" только 56е самоцветы, то куда дели 55е салатовые камни???
    Присоединяюсь к вопросу. Количество камней ведь осталось то же самое, какое было на всём протяжении последнего сезона. Если были дубликаты - где они? Откуда они всё же взялись и куда потом делись? Или правда, дубликаты были со времён каменного доминиона, зелёные/синие?

  9. #809
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а чего взяли что баг появился после обновы? если это так , то люди которые почти фул 56 бы не были затронуты отбором самоцветов. значит дюп был и до патча


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #810
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это нормальный результат АС ? я что-то прозевал?
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...hmentid=178647
    Такие косяки раздражают.... АТ без косяков не могут...

    Рад, что некоторым хотя бы вернут хоть что то....

    В игре я более 3 лет... точно сказать не могу, но с каждым патчем и хотфиксом играть хочется все меньше и меньше... В игре с каждым днём все больше проблем, идёт постоянное облегчение контекта, ничего нового нету... бг унылы и тошнит от афкащеров, которые там пасуться... Накипело много... держут только люди с которыми играешь... Раньше донатил в месяц от 2 - 5к в месяц, принял для себя решение больше не донатить... Прогаласую рублём за русскую игру мирового качества...

    Как то вот так... пока в душе осадок негативный от игры...
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 23.01.2014 в 18:29.

  11. #811
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а чего взяли что баг появился после обновы? если это так , то люди которые почти фул 56 бы не были затронуты отбором самоцветов. значит дюп был и до патча
    То есть на протяжении всего прошлого сезона...админы баг не выявили? О_о


  12. #812
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    я все еще не понял как я мог набагюзить два самоцвета сам того не ведая, ну да ладно главное чтоб вернули

  13. #813
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну мне возвращение не грозит.Похоже я им еще должен сказать спасибо, что бан не дали. Выше правильно написали, просто приняли меры по уменьшению числа недовольных.

    Опять же есть человек, который до глобалки не скарфтил всего 1 камень 56той, отнали шесть. То есть либо баг был весь прошлый сезон ( что не лезет не в какие рамки, да и маловероятно), либо очевидно плохая работа скрипта по проверке багоюзеров. А то что тут отписали, да оно может и возможно, но по факту скорее всего мера по отсеиванию большей части недовольных, но никак не решение проблемы.

  14. #814
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    То есть на протяжении всего прошлого сезона...админы баг не выявили? О_о
    если им никто не пользуется то как его выявить? о баге узнали походу только когда на нити за неделю сделали фул 56. множество багов сидит очень долгое время в игре, но как только их начинают юзать повсеместно -обнаруживают. я не говорю что почти фул 56ые багоюзеры. просто судя по всему баг был до патча.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #815
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    А что за баг то объснит кто

  16. #816
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Внимательно рассмотрев сложившуюся ситуацию, приняв во внимание возможность непреднамеренного создания дубликатов, мы приняли решение восстановить самоцветы, отнятые после установки хотфикса, тем персонажам, у которых было найдено незначительное количество чудесных самоцветов 56-го уровня, полученных вне улучшения Кузницей артефактов.

    Рассылка самоцветов будет проведена 24.01.14 в течение дня.

    P.S. Будьте внимательнее и незамедлительно обращайтесь в Центр Технической Поддержки при обнаружении каких-либо игровых ошибок.

    Velranni, а вам не кажется, что надо бы извиниться?
    Как вы думаете, это нормальная ситуация, если врач сначала даст мышьяк мышьяк больному под видом аспирина, а потом подумавши сделает скидку на промывание желудка, потому что пациент все же не знал про мышьяк и не специально травился?

  17. #817
    Аватар для zaconserv
    Скиталец zaconserv на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Итак, прошло уже больше суток, и что мы видим - в саппорте был дан 1 ответ, что я сам виноват, набагоюзил 11 камней за это и забанили, хотя я сам не представляю как. И на форуме тоже продвижений никаких, кроме того, что обещали вернуть несколько отобранных камней. Никто так и описал точно, как же все-таки эти камни можно было копировать (и вообще можно было ли?)
    P.S. когда бан снимут?

  18. #818
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Судя по сообщению Велрани, вы таки багоюзеры(

    А давайте дойдем до абсурда, если дюп существовал до глобальной обновы, то тогда поставим под сомнение участие гильдий с Авангарда в межсерверном доминионе) А то чего они там с лишними камнями бегали. (Сарказм)

  19. #819
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zaconserv Посмотреть сообщение
    как же все-таки эти камни можно было копировать (и вообще можно было ли?)
    Да, хотелось бы узнать. И ещё: куда делись в таком случае дубликаты? Ведь появление в сумке камней в количестве большем, чем количество слотов в шмоте, невозможно было бы не заметить.

  20. #820
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы узнать. И ещё: куда делись в таком случае дубликаты? Ведь появление в сумке камней в количестве большем, чем количество слотов в шмоте, невозможно было бы не заметить.
    Подозреваю, что каким то единичным багаюзером при переполненной сумке снималась вещь с салат 56 камнями. Их вставляли вместо каких то фиол-рыжей и так по кругу. Вот так я понимаю этот багоюз.

  21. #821
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что каким то единичным багаюзером при переполненной сумке снималась вещь с салат 56 камнями. Их вставляли вместо каких то фиол-рыжей и так по кругу. Вот так я понимаю этот багоюз.
    Но если салат 55 уже был по кругу и частично 56, значит, в логах это должно быть? И тогда бы уже по кругу вставили 56, нет? И тогда у моего соги, который после появления в лавке улучшителей на 56 поставил их по кругу, как 4 штуки могли изъять? То есть он потратил кучу кри и голда на весь круг и сэкономил на 4 камнях? Зачем?

  22. #822
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Но если салат 55 уже был по кругу и частично 56, значит, в логах это должно быть? И тогда бы уже по кругу вставили 56, нет? И тогда у моего соги, который после появления в лавке улучшителей на 56 поставил их по кругу, как 4 штуки могли изъять? То есть он потратил кучу кри и голда на весь круг и сэкономил на 4 камнях? Зачем?
    Без понятия) Если перечитаете мои посты, увидите, что я полностью на стороне ваших несчастных серверов. И не стала бы ничего писать, если бы сразу было заявлено, что проблема игроков известна, изучается и проверяется.

  23. #823
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    И снова Нитка и снова слезы ... Теперь на ВЯ в очереди от 5 до 15 мин стою,спасибо админы что убили единственный стабильный заработок....Теперь вечером нормально не поиграть ... Кто-то из администраторов может прокомментировать данную проблему?Уже второй день почти прошел,а в ответ тишина...

  24. #824
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Внимательно рассмотрев сложившуюся ситуацию, приняв во внимание возможность непреднамеренного создания дубликатов, мы приняли решение восстановить самоцветы, отнятые после установки хотфикса, тем персонажам, у которых было найдено незначительное количество чудесных самоцветов 56-го уровня, полученных вне улучшения Кузницей артефактов.

    Рассылка самоцветов будет проведена 24.01.14 в течение дня.

    P.S. Будьте внимательнее и незамедлительно обращайтесь в Центр Технической Поддержки при обнаружении каких-либо игровых ошибок.
    объясните глупому пожалуйста!!! что означает вот эта фраза "полученных вне улучшения Кузницей артефактов."это означает что мне камни которые я улучшал в кузнице до 56 салата не вернут???, причем улучшал я их правильно рыжие камни улучшал рыжими улучшалками и пару камней рыж улучшал салатовыми улучшалками ну а салат камни 55 улучшал салатовыми улучшителями это точно могу сказать со 100% вероятностью
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 23.01.2014 в 21:24.

  25. #825
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от taisha86 Посмотреть сообщение
    Получила письмо об изъятии самоцветов которые были мною якобы получены при помощи использования игровой ошибки, количество самоцветов 5 штук. Прошу предоставить разъяснения и предоставление фактов в происходящем, так как подобное сообщение в принципе для меня оскорбительно как для человека соблюдающего правила и установленные порядки в лицензионном соглашение!
    Мне не понятны выводы сделанные в отношении моего игрового персонажа не приведено никаких фактов и доказательств вменяемой мне пользе некой игровой ошибки.
    Вы либо предоставьте внятные доводы, либо будь те добры принесите свои извинения и верните предметы изъятые не правомерным методом.

    /h/ba15a168dfe39dc83d99a2f10b03b8a1/4edac5ae91ea2a589dddbab51b17a8a7/bar.jpg[/USERBAR]"]
    Мне бы твои проблемы) У меня забрали 17 камней и забанили акк и так у всех топов Вп)

  26. #826
    Аватар для taisha86
    Бродяга taisha86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нет ну все ворчат и я хочу ))))
    Может меня ранили в самое сердце )
    /
    АО ТИМ не работает АО ТИМ зарабатывает

  27. #827
    Аватар для serg8master8
    Батрак serg8master8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Народ что делать есле у меня был двуруч молот а теперь после обновы тяжелая дубина ярости

  28. #828
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это нормальный результат АС ? я что-то прозевал?
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...hmentid=178647
    Все очень просто и не важно . что вы наколошматили их больше и взяли всю аму. до конца арены их осталось больше вот и победили они. мне такая система очень нравится хоть что то взять с арены .а то я на арене никогда не выигроваю хоть таким образом взять. за то что до конца нас больше осталось .

    111111/111010

  29. #829
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Уважаемые разработчики, изымите пожалуйста 300 миллионов авторитета у гильдии Олимп (Нить Судьбы), которые получили его использую игровую уязвимость с бафом Победитель гиганта.

  30. #830
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, изымите пожалуйста 300 миллионов авторитета у гильдии Олимп (Нить Судьбы), которые получили его использую игровую уязвимость с бафом Победитель гиганта.
    И так все сервера

  31. #831
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Все очень просто и не важно . что вы наколошматили их больше и взяли всю аму. до конца арены их осталось больше вот и победили они. мне такая система очень нравится хоть что то взять с арены .а то я на арене никогда не выигроваю хоть таким образом взять. за то что до конца нас больше осталось .
    Та не,они ушли, амы у них больше было видимо на момент их выхода,но не было 2-й легенды еще это точно и части сундулей,по идее мы добираем их и выигрываем,но чёт не так пошло.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #832
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики , вы мне можете просто ответить "да"или"нет" насчет того , чтобы вернуть награды за ДХ и ВЯ в прежнем режиме? Какая вам разница? теже игроманы все равно сутками сидят и будут все успевать набивать , а что делать нам? Тем у кого нет времени много сидеть? Я пытался хотябы не отставать в новом сезоне , но если награду не вернуть , то уже нет смысла играть. Тем более в неделю можно было заюзать , повторюсь , ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО отметок , 65 , вроде!! <удалено>
    Последний раз редактировалось Nakree; 24.01.2014 в 04:08. Причина: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса / Публикация высказываний об уходе из Игры

  33. #833
    Аватар для Dubinuschka
    Поселенец Dubinuschka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    После анализа серверных логов было выявлено, что Ваш персонаж получил дополнительно 23 самоцвета 56-го уровня чудесного качества в результате нарушения игровых правил.
    Я в осадок просто выпал((( я до сих пор не понимаю, как с этими камнями можно, что то там "дюпать" "**юпать" и т.д. Потратил кучу кри на свитки с ЛР, когда стремился на НД быть первым в рейте. Перенесли на Авангард и мои камни стали вне закона? Ну ессно, если я их получил на другом серваке.

  34. #834
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54

    стабилизации

    После хот-фикса с некоторых сундуков с Пущи не были выданы стабилизации (до хот-фикса 1 к 1 выдавали) это у меня только такой баг случился или у кого-нибудь еще? З.Ы. открывал сундуки с латным доспехом и одноручным топором, не додали 21 стабилизацию.

  35. #835
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики. У меня всё на месте. Но чисто так, для информации: частенько при быстром нажатии кнопки крафта бывало так, делаешь крафтов 10 шт например, а в чате только 8 сообщений, но самоцветов естественно потратилось 10. Так что думайте.

  36. #836
    Аватар для Trikitiminbu
    Батрак Trikitiminbu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточню по поводу наград за ДХ/ВЯ. Они были скорректированы относительно других способов фарма в игре. Все способы должны приносить примерно одинаковое количество золота (или других ресурсов) за одинаковые промежутки времени.
    Из-за того, что БГ (и ДХ в особенности) проходят несколько быстрее, чем планировалось, они приносят больше расчетной награды.
    Поэтому это не "порезка", а приведение к общему виду.
    Зачем делать двойные ограничители? Будьте последовательны введите ограничение на убийство мобов - лицензии на убийство 65 мобов в неделю каждого ввида (но неболее 65х в час), 65 зелий/сделанных шмоток/собранных трав, ресурсов в неделю. Просто выдавайте всем 500г за заход в игру, чтобы не париться с уравниванием доходов.

    Я уж подумал у вас там сдвиг в сознании произошёл, с выходом 5.0, дать людям возможность не работать в игре, а именно играть, получать фан, распределять своё свободное время более эффективно. Ан нет, как всегда тянитолкай, одной рукой даём, другою забираем.
    Последний раз редактировалось Trikitiminbu; 24.01.2014 в 09:00.
    мыслитель Зэм,
    -----------------------------------------------------------------
    Ура! учёным империи * Бард и Мистик. Сходства и отличия.

  37. #837
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    камни, авторитет....

    кто объяснит, как действует новая чертовая воля?, почему имея 33,4 (8 сек в контроле или 80% ХП снято под контролем-4,6 сек антистана), я в слепке пробыв 12 секунд, антистана так и не увидела (7 хилов в противоположном отряде), если и появлялся антистан, то каких то 1-2 сек, где же эти 4,6сек? при этом у мобов почему то (даже ниже на 6 уровней) антистан уже срабатывает на 2 сек контроля (фирка например)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #838
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Volcano2000 Посмотреть сообщение
    После хот-фикса с некоторых сундуков с Пущи не были выданы стабилизации (до хот-фикса 1 к 1 выдавали) это у меня только такой баг случился или у кого-нибудь еще? З.Ы. открывал сундуки с латным доспехом и одноручным топором, не додали 21 стабилизацию.
    и до хотфикса было (не выдавалась стабилизация с 1го открытого ларца), в саппорт написал - но сомневаюсь что их доначислят

  39. #839
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Как же надоело, что сталков фиксят с обновами этими и уже даже без анонсов и т.д. Про болевые точки сильно лениво написать было? С вихрем так же было. Нигде ни слова.. Это же 5 секунд вписать в анонс 2 строчки.. С таким отношением к работе неудивительно, что не всегда все сразу выходит.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 24.01.2014 в 09:29.

  40. #840
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    камни, авторитет....

    кто объяснит, как действует новая чертовая воля?, почему имея 33,4 (8 сек в контроле или 80% ХП снято под контролем-4,6 сек антистана), я в слепке пробыв 12 секунд, антистана так и не увидела (7 хилов в противоположном отряде), если и появлялся антистан, то каких то 1-2 сек, где же эти 4,6сек? при этом у мобов почему то (даже ниже на 6 уровней) антистан уже срабатывает на 2 сек контроля (фирка например)
    Поддерживаю вопрос.
    Как получилось ТАК "улучшить" характеристику Воля, что она в замесах, при значениях больше 40, отказывается срабатывать и перс дохнет в нон-стоп контроле? Есть неанонсированный период отката срабатывания, типа "но не более 1 раза в минуту" ? )))
    Зато с характеристикой Выдержка - все гуд ) , капли на танка вешают даже трэш-паки в лабиринте )
    Последний раз редактировалось koleserg; 24.01.2014 в 10:34.

Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения