Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 11 из 25
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 980
  1. #401
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Да, я чет глянул 5.0 докачался, побегал, чет поодевал и понял что чет слишком много времение это жрет да и не тянет как раньше.
    А мне показалось наоборот, да и не только мне, что времени теперь требуется уделять игре намного меньше чем раньше.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  2. #402
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    А Андэпу супермеганагебаторский друль? Для меня новость.
    Собственно никогда и не претендовал. Вон ШамеТ не даст соврать.


    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    8-0 на ПТСе МЧД Но хоть интересно было))
    Да было интересно. Собственно я всё понял после второго боя. До сих пор думаю, что дело не в кастетах(боюсь с двуручем было-бы тоже самое), а в долбаном фире. И более грамотных статах у тебя. Но надо же было получить этот опыт )


    p.s. Ушёл на барда.

  3. #403
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    А мне показалось наоборот, да и не только мне, что времени теперь требуется уделять игре намного меньше чем раньше.
    Ну как человек рабочий и не совсем знаюший че шяс по рейдам и тд прикину, то пн это пт, вт вроде не чего, ср рчд, чт-сб кл и прочая байда, сб вроде свободно, вс древний и чд, + дейлики, каты, ТО, фан на пвп, кому то крабство знаков и прочее, шяс вроде еше лес + карты, ну это если играть со всем топ контентом про затмение я ** ходят ли туда. Весьма много времени уходит, а в нв зашел побегал устал вышел ни какой обязаловки.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  4. #404
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение


    p.s. Ушёл на барда.
    совсем? или пока друль в спячке??

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  5. #405
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Я 2-3 часа в рабочий дни и где то пол дня в выходные играю вроде почти все успеваю, ну кроме чдм не всегда попадаю.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  6. #406
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    8-0 на ПТСе
    так плохо?
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Ну как человек рабочий и не совсем знаюший че шяс по рейдам и тд прикину, то пн это пт, вт вроде не чего, ср рчд, чт-сб кл и прочая байда, сб вроде свободно, вс древний и чд, + дейлики, каты, ТО, фан на пвп, кому то крабство знаков и прочее, шяс вроде еше лес + карты, ну это если играть со всем топ контентом про затмение я ** ходят ли туда. Весьма много времени уходит, а в нв зашел побегал устал вышел ни какой обязаловки.
    итого понедельник не обязаловка?
    среда часик?
    ключей сейчас настолько много что время на их трату заключается в полете до острова.
    дейлики - 5 минут
    то час?
    воскресение древний

    крабство знаков - вся трата в нем наверное
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 20.01.2014 в 13:06.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #407
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    так плохо?

    итого понедельник не обязаловка?
    среда часик?
    ключей сейчас настолько много что время на их трату заключается в полете до острова.
    дейлики - 5 минут
    то час?
    воскресение древний

    крабство знаков - вся трата в нем наверное
    Ну я примерно написал, ну может просто запал пропал, то захожу гляжу на это все и выхожу тупо не тянет))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  8. #408
    Аватар для Invaderus
    Лига Волонтёр Лиги Invaderus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Не любят нас, что тут еще скажешь.

    [IMG]//img.1001mem.ru/comics/3808000/3807368.jpg[/IMG]

  9. #409
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Ну я примерно написал, ну может просто запал пропал, то захожу гляжу на это все и выхожу тупо не тянет))
    На самом деле мои очучения совпадают. Меньше "обязаловки" для людей с "неограниченным онлайном", больше - для тех у кого онлайн "не резиновый".

    Острова не стали отнимать меньше времени, т.к. выпилили реплики, без которых уже практически никто не летал, выпилили заряды. Т.е. сам остров короче чем а10 и а11 (если летать в фиол), но по времени те же уши.

    Появилась необходимость фармить карты, которые падают всем одинаково, но вот улучшаются по разному. У хила в консте из 800 кусочков клеится 4 целых карты, а у тебя - одна целая и одна на 92%.

    Амы требуется больше, а фармится ее меньше. До 5.0 хватало амы с чемпионского домика, иногда можно было походить на обычный. Сейчас ее надо больше, но с домика падает меньше в 2 раза. Единственная непривязанная - алхимическая по 300г за штуку. Т.е. надо ходить еще и на ВЯ/ДХ. Не когда захочется, а по 5-7 раз в день минимум

    Учитывая что и ходить то туда друлем не особенно хочется - как-то не видно в каком месте интереснее стала игра и менее требовательной к онлайну. Купить душу барда были попытки, но дальше ставки в 750К голда надоедало торговаться.

    Хотя возможно на другом классе игра снова начнет доставлять
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #410
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Учитывая что и ходить то туда друлем не особенно хочется - как-то не видно в каком месте интереснее стала игра и менее требовательной к онлайну. Купить душу барда были попытки, но дальше ставки в 750К голда надоедало торговаться.

    Хотя возможно на другом классе игра снова начнет доставлять
    Бери некра - он офигенный (кроме случайного возвращения к жизни)

    з.ы. это не класс не доставляет, а безысходность в развитии ололо - все не имеет смысла, только тлен и пустота.
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 20.01.2014 в 15:58.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  11. #411
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Ну я примерно написал, ну может просто запал пропал, то захожу гляжу на это все и выхожу тупо не тянет))
    Просто устал от игры, бывает. Вот я тоже с ноября до лвлапа не играл, полтора месяца отдохнул, щас вроде ниче пока играется. Думаю еще вернешься.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  12. #412
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    совсем? или пока друль в спячке??
    Перелился. До актуализации язычников. На что надежды мало, в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    так плохо?
    ШамеТ показал такую дуэльную штуку, которой на расколе от язычников не видел ни разу: снимает примерно 50% хп, и держит в контроле до аннигиляции. Не смог ничего противопоставить. Но было приятно, что язычник в принципе так умеет.


    Цитата Сообщение от Invaderus Посмотреть сообщение
    Не любят нас, что тут еще скажешь.

    [IMG]//img.1001mem.ru/comics/3808000/3807368.jpg[/IMG]
    Ахах, в точности про меня ))
    Таир ушёл на вара, и мне дали чемпиона за 59 волн, пройденных за два месяца до капа.

  13. #413
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    Бери некра - он офигенный (кроме случайного возвращения к жизни)

    з.ы. это не класс не доставляет, а безысходность в развитии ололо - все не имеет смысла, только тлен и пустота.
    Не нагибать рейды 1 скилом лениво, проше скастовать прилив за 4сек и ваншотнуть рейд
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  14. #414
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    вирус или прилив
    если прилив под стремилкой, конечно он
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  15. #415
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Нубы типа меня только овергиром тащить и могут, че не знал. (
    А то)))
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Про скрины счета на бг если выкладывайте вы хоть гс народа пишите(если совсем делать нефиг), да то можно надамажить и наубивать, но по факту на против нупасы неодетые.
    Ну...На данном этапе ГС ничего не значит, много нубья поодевало крафтовый фиол, камни рыж/салат 55, а улетают с 2 тычек
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Да, я чет глянул 5.0 докачался, побегал, чет поодевал и понял что чет слишком много времение это жрет да и не тянет как раньше.
    Счас реально делать нечего, времени мало надо, но и того запала и азарта, что раньше, нету и вряд ли уже будет...(( Делать счас нечего, нету замесов постоянных, как на ЦС/Стылом в своё время..
    Цитата Сообщение от Invaderus Посмотреть сообщение
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fimg.1001mem.ru%25252Fcomics%25252F3808000%25252F 3807368.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    ...
    Возможно и так, но вообще - реально стало мало времени требовать. Многие в Ги радуются обнове по этому поводу))
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Да было интересно. Собственно я всё понял после второго боя. До сих пор думаю, что дело не в кастетах(боюсь с двуручем было-бы тоже самое), а в долбаном фире. И более грамотных статах у тебя. Но надо же было получить этот опыт )
    И тебе спс)) Бои были такими же интересными, как с Хэппиком и Эмисио, остальные чё-т ну ваще не торт Может и были ещё достойные и интересные шамы, но не довелось встретить)
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    ШамеТ показал такую дуэльную штуку, которой на расколе от язычников не видел ни разу: снимает примерно 50% хп, и держит в контроле до аннигиляции. Не смог ничего противопоставить. Но было приятно, что язычник в принципе так умеет.
    На 55 я ждал пока защитная тринька (если салат) у противника пройдёт и тогда начинал бурстить с контролем)) А если рыж или хуже - просто свою триньку на атаку ждал и пошло дело))) Всё же лучше переждать бонус почти 300 статов к воли и дать своему контролю полностью подействовать на противника, а не отразиться об волю, не так ли?)))
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 21.01.2014 в 14:56.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  16. #416
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Друли настолько суровы,что под эффектом освежающего зелья,набрав нужную скорость на спидометре,сами ваншотятся об клинок барда)))
    Друиды настолько суровы,что перед боем и во время онного вливают водку и прочие прелести высокоградусной жидкости в глотку своему спутнику и судя по нынешнему поведению пета - это уже алкоголизм))))
    пару шуточек я могу себе позволить думаю)

  17. #417
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Меня радует такая типичная ситуация, летиш такой на мопеде к точке, видиш там 1 тело, думаешь от ща комбу прокручу и ваншот пропишу, подкатываеш, даеш кабана, даешь ..... точнее пытаешься дать хватай шоб повесить раны, но увы и ах ленивый котяра отстал, и бежит неторопливо гдето сзади, он лениво подбегает, чтото там делает (замечу ускорение от хватай уже закончилось) и вместо молниеносного ганг-банга друль получает полну попку огурцов от этого ваншотного тела
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 22.01.2014 в 01:25.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #418
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Хи) завтра хотфикс 5.0.00.32. они что спецом по 2 или 4 добавляют версию?)
    обнова 5.1 тогда будет к лету)

  19. #419
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Последние цифры - это минорные релизы, багфиксы и патчи. В них только правят, никакой новой механики. Выходят регулярно. Первая цифра - это "сезонная" версия, примерно раз в год. Новый левелкап, часть сюжетки и рейд инст кроме всего остального. А вот х.N - это контент патчи к сезонной версии. Добавляют новые механики, острова, классы переделывают и т.п. Раньше выходили 4 раза в год (примерно декабрь, февраль, май, август но не строго, иногда задерживали). В этом сезоне задержали 5.0 и накатили ее в сроки 5.1. Так что по логике 5.1 будет примерно как 4.2 - февраль-март. Раньше не стоит ждать, кмк.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  20. #420
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Щас на друлю сидят все те кому реально нравится этот класс и менять его не хотят на другой,судя по смене душ друлей с каждой неделей всё меньше и меньше,пичалит(
    Думаю после долгожданного 5.1 если друли будут без нормального дамага,контроля,анти контроля,не будут востребовательны в рейдах ПвЕ и масс замесах,пати-замесах,оставшиеся просто свалят с проэкта,как это на прискорбно.
    От себя,отвяжите дамаг(основной) от пета,сделайте 50 на 50 хотябы,всеравно он будет тупить всегда.

  21. #421
    Аватар для faragula
    Горожанин faragula на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bentlli Посмотреть сообщение
    Щас на друлю сидят все те кому реально нравится этот класс и менять его не хотят на другой,судя по смене душ друлей с каждой неделей всё меньше и меньше,пичалит(
    Думаю после долгожданного 5.1 если друли будут без нормального дамага,контроля,анти контроля,не будут востребовательны в рейдах ПвЕ и масс замесах,пати-замесах,оставшиеся просто свалят с проэкта,как это на прискорбно.
    От себя,отвяжите дамаг(основной) от пета,сделайте 50 на 50 хотябы,всеравно он будет тупить всегда.
    Зашла сегодня на аренку, тихо поплакала и вышла
    Наследие джунов, империя, шаман пал

  22. #422
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20

    когда это кончится?

    Скоро второй год уже пойдет, как ломают язычников. Вот обнова 5.0, на выходе имеем печальную статистику перехода всех топов на другие классы, принципиальное молчание команды АО в разрезе будущего нашего класса, туманная перспектива 5.1 скорее всего уже никого не радует и не воодушевляет... На лицо грубейшие просчеты и промахи в плане качественного оказания услуг пользователям нашего класса и естественно полное попустительство в среде руководства АО в данном направлении. Конечно, никто и не сомневается, что в конечном итоге через энное время класс видоизменят, подвергнут масштабной переработке, однако никто и из нас также не сомневается, что эти переработки опять будут "косыми", с бесконечными правками и переделками. Если коротко и ясно, то сделайте опрос среди язычников на тему: "мы не можем управлять ситуацией, сложность задуманного класса нам не по плечу (будьте честными, хоть перед собой), извините, возьмите возможность смены класса..." Скорее всего 90+% язычников дадут вам добро... Закрывайте этот класс, ибо он вам не по плечу, а нам не по нервам... Хватит издеваться друг над другом.

  23. #423
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    туманная перспектива 5.1 скорее всего уже никого не радует и не воодушевляет...
    Перспектива как раз таки не туманная.

  24. #424
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Почитав анекдот - напомнило друля
    - Ваш дизайн - .овно.
    - Это дизайн .овна!
    - Тогда недурно...
    Тем более гдето на форуме встречалось то что друль убог - признавали сами разработчики, и к сожалению по этому поводу от них же было куча троллинга на эту тему
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #425
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Перспектива как раз таки не туманная.
    Откровенно говоря искренне радует оптимизм) Но, постоянство проблем с невозможностью увязать несчастного пета с активной локой и постоянство недоработки сами знаете кого, вот это пугает из сезона в сезон... Есть еще, кто верует в светлое будущее "пряморуких" написателей прог для связки язычник-питомец? К сожалению таких уже не осталось скорее всего) Пора уже бучу замутить на предмет голосования: "есть ли техническая/интеллектуальная возможность у АО совладать с классом язычник?"

  26. #426
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    По моему когда Рэдисон (Точно не помню кто, но помню что кто то из ГЛ или ГНК) приехал тестить обнову (5.0) в Воронеж ему не прозрачно намекнули что друль не торт.
    ON
    off

  27. #427
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря искренне радует оптимизм) Но, постоянство проблем с невозможностью увязать несчастного пета с активной локой и постоянство недоработки сами знаете кого, вот это пугает из сезона в сезон... Есть еще, кто верует в светлое будущее "пряморуких" написателей прог для связки язычник-питомец? К сожалению таких уже не осталось скорее всего) Пора уже бучу замутить на предмет голосования: "есть ли техническая/интеллектуальная возможность у АО совладать с классом язычник?"
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    По моему когда Рэдисон (Точно не помню кто, но помню что кто то из ГЛ или ГНК) приехал тестить обнову (5.0) в Воронеж ему не прозрачно намекнули что друль не торт.
    в Воронеже дело было... Да, посмеялись в лицо: "Вы за дру играете? хихихи...." было такое, я помню)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Как так прощелкать можно? У язычника не работают основные новые статы? Пояснить нужно кому какие? Пет сам по себе, перс сам по себе... Тупо изменили описание некоторых вех и вуаля, получите новый продукт( Мне бы эту свору, все бы в окопах рыть научились в мороз, а потом уже в кабинете по кнопкам клацать... Игра мирового уровня... Уж не позорились бы, русскоязычное население ведь читает и пользует проект... Двоечники, дубины на вас нет двуручной с салат камнями(

  28. #428
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    По моему когда Рэдисон (Точно не помню кто, но помню что кто то из ГЛ или ГНК) приехал тестить обнову (5.0) в Воронеж ему не прозрачно намекнули что друль не торт.
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    в Воронеже дело было... Да, посмеялись в лицо: "Вы за дру играете? хихихи...." было такое, я помню)
    Тухляк это был)))

    А я с каждым днём всё больше тащусь, когда в команде против есть шамы *_* В хиле - ждем решимости, Очистительный, провидение, разряд, 2 цепных; В мили даже решимости ждать не приходится и без Провидения обхожусь))) "Пара-пам-пам-паааа, я це люблю" © McDonald's
    PS: Крипт, сам шлюпка
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  29. #429
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10

    Долго молчала... но по фиг уже.

    Друля - первый мой перс и самый любимый, даже такой искалеченный. У меня учитель свалил с игры, пока я росла до 55. После друлевских порезок. А я класс, всё равно не брошу в угоду тем - кто его искалечил. И фиг дождутся смены класса от меня и покупки души. За ошибки других, - я платить не желаю.
    Дело принципа.

    А того, кто это извращение допустил с классом: я бы вообще гнала в шею, руки из пятой точки торчат у этого "умельца". А я то думаю... И в кого Пет - такой "умница"... (сарказм)

    То, что творится с классом друля, только подтверждает, что специалисты работают над классом - никакие.
    Прямо друлевский геноцид устроили. Можно сказать и много грубее... Но человек я воспитанный.

    Да, я в курсе вашего лицензионного соглашения: "Мы ВСЁ - вы ничто". "Затнись, смирись... или вали из игры". Это всё соглашение можно написать в двух предложениях.

    Наболело.
    Прошу прощения за резкость.

  30. #430
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Друля - первый мой перс и самый любимый, даже такой искалеченный. У меня учитель свалил с игры, пока я росла до 55. После друлевских порезок. А я класс, всё равно не брошу в угоду тем - кто его искалечил. И фиг дождутся смены класса от меня и покупки души. За ошибки других, - я платить не желаю.
    Дело принципа.

    А того, кто это извращение допустил с классом: я бы вообще гнала в шею, руки из пятой точки торчат у этого "умельца". А я то думаю... И в кого Пет - такой "умница"... (сарказм)

    То, что творится с классом друля, только подтверждает, что специалисты работают над классом - никакие.
    Прямо друлевский геноцид устроили. Можно сказать и много грубее... Но человек я воспитанный.

    Да, я в курсе вашего лицензионного соглашения: "Мы ВСЁ - вы ничто". "Затнись, смирись... или вали из игры". Это всё соглашение можно написать в двух предложениях.

    Наболело.
    Прошу прощения за резкость.
    что-то мне подсказывает, что с 5.1 будет эра друлей.
    Последний раз редактировалось Tensei2013; 25.01.2014 в 08:19.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  31. #431
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что с 5.1 будет эра друлей.

    ))))
    Скорее... грядёт великий исход друлей на приветливые, покрытые дивными растениями и чудесными цветами - луга из снов. Что находятся на других, неведомых и не исследованных ими ещё землях.)
    А оставшиеся, не желающие покидать бывший рай горемыки, скорбно будут плакать... Вытирая ладонями опухшие от слёз глаза. Гладить по головам преданных, но таких непутёвых Петов.
    Скорбно провожая взглядами последние спины тех отчаявшихся, что покидают такую неприветливую... потерявшую цвет жизни землю.

    Ибо потерянная надежда - более не освещала их мир.
    Последний раз редактировалось siriasus; 25.01.2014 в 10:04.

  32. #432
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    зачем чинить друлей,если можно спереть убогий класс инженер из другой игры?

  33. #433
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что с 5.1 будет эра друлей.
    Ну вот когда будет, тогда и поиграем
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #434
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Перспектива как раз таки не туманная.
    Так где же анонсы ?
    Я с марта того года почти не играю ,ибо то что с друлем сделано абсолютно не играбельно,были попытки играть другими классами ,но они не цепляют .
    И в очередной раз будет бан , но не сказать нельзя : Когда уже начальство заменит нашего КД ,который уже и утешать нас перестал ,видать в отпуске находится в не очередном ,за отлично проделанную работу по ликвидации Язычников !

  35. #435
    Аватар для FirePig
    Лига Гильдия Купцов Лиги FirePig скоро станет достаточно известным FirePig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    351
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    Так где же анонсы ?
    Я с марта того года почти не играю ,ибо то что с друлем сделано абсолютно не играбельно,были попытки играть другими классами ,но они не цепляют .
    И в очередной раз будет бан , но не сказать нельзя : Когда уже начальство заменит нашего КД ,который уже и утешать нас перестал ,видать в отпуске находится в не очередном ,за отлично проделанную работу по ликвидации Язычников !
    А зачем они (анонсы)? Сказали же, что:
    - туманная перспектива 5.1 скорее всего уже никого не радует и не воодушевляет...
    - Перспектива как раз таки не туманная.
    Суммируем и получаем:
    - Не туманная перспектива 5.1 скорее всего уже никого не радует и не воодушевляет...



    [АО]->[ВА]->[Странники]->[Друль]->[Гантель] 12.10.09 - 08.01.14

  36. #436
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Даже если язычников и переделают отстанем мы от остальных классов очень сильно. искать пати по 2 часа надоело! я бы с удовольствием вернул деньги и время потраченное на проект и забил бы но увы... Кстати подскажите где можно оставить жалобу на отдел разработки класса?
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  37. #437
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Народ вон механика за две недели вкачивает, и сейчас уже боле-менее нормальные персы бегают, а вы про отставание какое-то...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #438
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Народ вон механика за две недели вкачивает, и сейчас уже боле-менее нормальные персы бегают, а вы про отставание какое-то...
    ну мб они и более-менее, но в энеми попадаются только тушки на полтора удара
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #439
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    мехов хотя бы есть за что брать в астрал
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  40. #440
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    мехи по сути производная от язычника-вся корявость которая есть у язычника присутствует в гипертрофированном виде и у меха. унылый якобы контроль-механический капкан который цепляется не за то что хотелось бы и умирает с одного пендаля. ослепляющий луч-который магов и луков только веселит. не внятный и не работающий антиконтроль -летающая платформа-платформа для суицидника-взлетел-приземлился трупиком. пет-бешенная табуретка-улей-атакует кого хочет и как хочет-отпусти необдуманно-наагрит всю карту) вот оно-востание машин)так что у друлей не все так уныло )))) за мою бытность над друлями глумились уже дважды. парность событий подтверждается) грязно надругались. даже не представляю что можно придумать что б заманить людей обратно на язычника.... ЗЫ: апать варов и бардов-вот кто няшки)
    Последний раз редактировалось magnit014500; 25.01.2014 в 15:02.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Закрытая тема
Страница 11 из 25
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения