Форум - "Аллоды Онлайн" - Нубическая тема
     Ответить в теме
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для SaintStalin
    Скиталец SaintStalin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Нубическая тема

    Зравия желаю, товарищи!
    Я совершенный новичок в Аллодах, играю третий день. Заметил, что в игре очень мало таких же нубов, как и я, да и в целом тех, кто играет на низких уровнях. Сейчас бегаю в Сиверии, не заметил там ни одного живого игрока. Вопрос - есть ли какие-нибудь гильдии или сообщества, где более-менее много новичков? Хотелось бы побегать в какие-нибудь рейды или заняться ещё какой-нибудь весёлой активностью, а не в одного крушить пчёлок-медвежак. Да и в целом философский вопрос - народа-то хватает в игре? А то правда - в Сиверии ни души, что печально.
    Спасибо!

  2. #2
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Мерзлого мамонта на Таймыре найти проще, чем новичка в АО. Тебя реально за деньги показывать можно.

  3. #3
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Новички в игре есть, просто их децифит. Гильдии вот так уж прям для новичков это редкость - скорее это заведенная кем либо из игроков 85 лвл гильдия для воплощений твинков ну и вообщем для новичков. Найди себе такую с бонусом к опыту 20% и не парься. Вероятность что ты доползешь до капа 5%.

  4. #4
    Аватар для SaintStalin
    Скиталец SaintStalin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Мерзлого мамонта на Таймыре найти проще, чем новичка в АО. Тебя реально за деньги показывать можно.
    Приятно, конечно, быть такой исключительной и неординарной личностью, что меня аж за денюжку можно демонстрировать, но по факту это всё печально. Надо было, походу, в Вована сразу заходить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Новички в игре есть, просто их децифит. Гильдии вот так уж прям для новичков это редкость - скорее это заведенная кем либо из игроков 85 лвл гильдия для воплощений твинков ну и вообщем для новичков. Найди себе такую с бонусом к опыту 20% и не парься. Вероятность что ты доползешь до капа 5%.
    Ну раз уж месяц подписки оплачен, то подскажите хотя бы, пожалуйста, как повеселее на лоу-левелах время провестия?

  5. #5
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Орёшь в зону, что нуб и вступить в ги для кача где есть активные игроки на хай лвл. Где с билдом помогут. На нитке рейты 1,4 выполняя важные квесты и не обязательные за очки судьбы за месяц в качаешь 85 и даж оденешься в начальный шмот для актуального слоя астрала. Голду и опыт фарми в безвременьи до 75 лвл. Делай всё это под лбьимый музончик. Если какие проблемы по кв, то спрашивай в ги или дискорте аллодов

  6. #6
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    Приятно, конечно, быть такой исключительной и неординарной личностью, что меня аж за денюжку можно демонстрировать, но по факту это всё печально. Надо было, походу, в Вована сразу заходить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------



    Ну раз уж месяц подписки оплачен, то подскажите хотя бы, пожалуйста, как повеселее на лоу-левелах время провестия?
    на лоу лвл читать квесты, сюжет интересный. Никакого контента на лоу лвл нет по факту, лоу бг не для новичков

  7. #7
    Аватар для SaintStalin
    Скиталец SaintStalin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Орёшь в зону, что нуб и вступить в ги для кача где есть активные игроки на хай лвл. Где с билдом помогут. На нитке рейты 1,4 выполняя важные квесты и не обязательные за очки судьбы за месяц в качаешь 85 и даж оденешься в начальный шмот для актуального слоя астрала. Голду и опыт фарми в безвременьи до 75 лвл. Делай всё это под лбьимый музончик. Если какие проблемы по кв, то спрашивай в ги или дискорте аллодов
    То есть до того, пока не вкачаю высокий левел особого фана в виде совместных походов с равноуровневыми товарищами и т.д. можно не ждать?

    П.С. Побегал в локациях Новая Земля и Сиверия. НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Товарищи, это совсем беда, по-моему.

  8. #8
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    То есть до того, пока не вкачаю высокий левел особого фана в виде совместных походов с равноуровневыми товарищами и т.д. можно не ждать?

    П.С. Побегал в локациях Новая Земля и Сиверия. НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Товарищи, это совсем беда, по-моему.
    Мало вероятно. "старикам" этот контент надоел. Так что да до хвй лвл считай соло

  9. #9
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Пока качаешься, контента нету. Но как только возьмешь 85 уровень, дел будет выше крыши.


  10. #10
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Как возьмёшь кап - на тебя свалится гринда на целый год вперёд. Артефакты нужные на 5й уровень зафармить, построить Личный Аллод, посторить там 12 рогов, одеться в топовый тир одёжки с хотя-бы 109% множителей, защитное ДО, охрану лабиринтов, сумку на 54 ячейки, банк на 144 ячейки, свитки за реальгар, вехи за Тайны Мира, Мираж, Костюмов с разных событий. Вот список всего, что для середняка стоило бы достичь. И на это не меньше полугода активного гринда потребуется ИМХО.

  11. #11
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    То есть до того, пока не вкачаю высокий левел особого фана в виде совместных походов с равноуровневыми товарищами и т.д. можно не ждать?

    П.С. Побегал в локациях Новая Земля и Сиверия. НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Товарищи, это совсем беда, по-моему.
    до 85 левела - никого не встретишь кроме нпс) локации красивые- любуйся видами-читай квестики) как качнеш 85 на этом конец игры) ибо дальше играют те у кого есть денюшка в кошельке
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  12. #12
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Игра сейчас в принципе крайне дружелюбна к новичкам относится. Прокачаться можно максимально быстро - да, контента на уровнях ниже капа не найти, но этого и не нужно в ММОРПГ, уже много раз эта тема поднималась. Если обязательно хочется качаться с кем-то в пати - нужно заходить в игру с друзьями, другого варианта нет. На капе начинается настоящая игра, тебе контента на нитке на год вперед хватит даже без учета постоянного одевания, если не запаришься этим всем заниматься, ибо на нитке важно исключительно вложенное тобой в игру время.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #13
    Аватар для SaintStalin
    Скиталец SaintStalin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    до 85 левела - никого не встретишь кроме нпс) локации красивые- любуйся видами-читай квестики) как качнеш 85 на этом конец игры) ибо дальше играют те у кого есть денюшка в кошельке
    Фсмысле? Вроде на Нити денюшка особо не решает, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Товарищи, а в известной трёхбуквенной игре, которую здесь, вроде, не очень принято называть, такая же ситуация, или новичков там побольше/игра пободрее? Хочу вот попробовать, пока качаю, да только очень сомневаюсь, что с моим процем (i3-5005u) потянет.

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    Фсмысле? Вроде на Нити денюшка особо не решает, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Товарищи, а в известной трёхбуквенной игре, которую здесь, вроде, не очень принято называть, такая же ситуация, или новичков там побольше/игра пободрее? Хочу вот попробовать, пока качаю, да только очень сомневаюсь, что с моим процем (i3-5005u) потянет.
    На нитке денюшка решает, но в гораздо меньшей степени чем на фришке. Повторю совет, который давали Вам ранее - докачайтесь до максимального уровня, там вся игра в группе, и в основном все успехи в покорении контента зависит только от прямых рук.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    тебе контента на нитке на год вперед хватит даже без учета постоянного одевания
    Нет,это рофл
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  16. #16
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Если нравится фармить-фармить-фармить нонстоп - качайтесь побыстрее, конечно. Без нафармленного вы группе особо интересны не будете.

  17. #17
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    Зравия желаю, товарищи!
    Я совершенный новичок в Аллодах, играю третий день. Заметил, что в игре очень мало таких же нубов, как и я, да и в целом тех, кто играет на низких уровнях. Сейчас бегаю в Сиверии, не заметил там ни одного живого игрока. Вопрос - есть ли какие-нибудь гильдии или сообщества, где более-менее много новичков? Хотелось бы побегать в какие-нибудь рейды или заняться ещё какой-нибудь весёлой активностью, а не в одного крушить пчёлок-медвежак. Да и в целом философский вопрос - народа-то хватает в игре? А то правда - в Сиверии ни души, что печально.
    Спасибо!
    с таким ником надо по ИВО бегать, а не по Сиверии)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  18. #18
    Аватар для SaintStalin
    Скиталец SaintStalin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Если нравится фармить-фармить-фармить нонстоп - качайтесь побыстрее, конечно. Без нафармленного вы группе особо интересны не будете.
    Да я, знаете, в онлайнах человек новый, наивный, хотел бы найти таких же нубов, и, вооружившись базовой дубинкой, пойти крушить-кромсать пчёлок-волчат! Короче, больше интересует атмосфера что ли, а не тупо набивка опыта/шмоток.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    с таким ником надо по ИВО бегать, а не по Сиверии)))
    Извините, что такое ИВО не знаю (нубическая же тема-то)
    Исправительно-воспитательные острова?

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    Извините, что такое ИВО не знаю (нубическая же тема-то)
    Исправительно-воспитательные острова?
    Это в империи

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для jeka5555555
    Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Иномирец
    Сообщений
    38
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от SaintStalin Посмотреть сообщение
    Зравия желаю, товарищи!
    Я совершенный новичок в Аллодах, играю третий день. Заметил, что в игре очень мало таких же нубов, как и я, да и в целом тех, кто играет на низких уровнях. Сейчас бегаю в Сиверии, не заметил там ни одного живого игрока. Вопрос - есть ли какие-нибудь гильдии или сообщества, где более-менее много новичков? Хотелось бы побегать в какие-нибудь рейды или заняться ещё какой-нибудь весёлой активностью, а не в одного крушить пчёлок-медвежак. Да и в целом философский вопрос - народа-то хватает в игре? А то правда - в Сиверии ни души, что печально.
    Спасибо!
    Впринципе, я мог бы побегать в пати, но играю только на фри сервере, на нитке ни разу не был

  21. #21
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    В процессе роста спонтанно пати не найдешь. Игроков все же маловато. Если для тебя это важно, то тебе тут будет скучно.
    Если одиночная игра до капа не смущает, то в целом легенда мира, приключения и квесты достаточно любопытны. Как книжку интересную прочитать, только с твоим непосредственным участием ).
    Шо там далее... ну короче перечисляю
    1) На капе будет либо жуткий гринд, либо неслабые вливания средств в игру. На мой взгляд не всегда оправданные, но это дело вкуса ) Построить билд без наличия дружелюбных игроков и подобрать/скрафтить нужный шмот не получится. Местный кап не терпит одиночной игры ).
    2) Не вложившись в снаряжение и шмот, рискуешь обломится с командной игрой на капе. Есть тенденция (точнее мания) заработать побольше золота за меньший промежуток времении и все что этому мешает (в том числе и слабоодетые игроки) быстренько убирается с дороги )
    3) Вливание средств денежных в игру меньше роляет на нитке чем на фришке, но тем не менее влияет.
    4) Адекватных людей больше на нитке. Но если ты любишь почесать свое ЧСВ и готов за это чехлить баблос в бесконечной гонке за виртуальное величие, то тебе на фришку :-).
    5) Постоянные жалобы криворуких игроков приводят к постоянному перетряхиванию классов и их функциональных задач. Только только привыкнешь к одному стилю игры, как приходится менять билд, а то и класс.

    Перечислить могу много еще чего, но лучше познать на своем опыте )
    Дополнительно в личку кину мысли по поводу других игр. Сие в общем форуме не приветствуется
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  22. #22
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    В процессе роста спонтанно пати не найдешь. Игроков все же маловато. Если для тебя это важно, то тебе тут будет скучно.
    Если одиночная игра до капа не смущает, то в целом легенда мира, приключения и квесты достаточно любопытны. Как книжку интересную прочитать, только с твоим непосредственным участием ).
    Шо там далее... ну короче перечисляю
    1) На капе будет либо жуткий гринд, либо неслабые вливания средств в игру. На мой взгляд не всегда оправданные, но это дело вкуса ) Построить билд без наличия дружелюбных игроков и подобрать/скрафтить нужный шмот не получится. Местный кап не терпит одиночной игры ).
    2) Не вложившись в снаряжение и шмот, рискуешь обломится с командной игрой на капе. Есть тенденция (точнее мания) заработать побольше золота за меньший промежуток времении и все что этому мешает (в том числе и слабоодетые игроки) быстренько убирается с дороги )
    3) Вливание средств денежных в игру меньше роляет на нитке чем на фришке, но тем не менее влияет.
    4) Адекватных людей больше на нитке. Но если ты любишь почесать свое ЧСВ и готов за это чехлить баблос в бесконечной гонке за виртуальное величие, то тебе на фришку :-).
    5) Постоянные жалобы криворуких игроков приводят к постоянному перетряхиванию классов и их функциональных задач. Только только привыкнешь к одному стилю игры, как приходится менять билд, а то и класс.

    Перечислить могу много еще чего, но лучше познать на своем опыте )
    Дополнительно в личку кину мысли по поводу других игр. Сие в общем форуме не приветствуется


    1. Обязательного гринда в АО нету.
    2. Обычно слабо одетых игроков никогда не кикают с БГ ( На Нити).
    3. Вливание доната на Нить Судьбы вообще никак не продвигает персонажа в плане силы.
    5. Тут правда. Но в целом, реально играть даже на занерфленом классе, и показывать нормальный результат.


  23. #23
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Всем привет! Задам пару вопросов здесь. Итак:
    1. Какой онлайн на сервере? Просел с введением Края? Просто много где читаю что онлайна на нитке маловастенько..
    2. Как фармить шмот? Могу ли я тока походами в пвп обзавестись приличной экипировкой? Она выбевается? Кравтиться? Как ее добывать?
    3. Какой клас посоветуете для соло пвп?
    4. Много ли времени отнимает игра? Тоесть фарм шмота, времязатратно?
    Буду благодарен всем ответившим.. В игре разбираюсь плохо.. Играл давно и недолго.

  24. #24
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Задам пару вопросов здесь. Итак:
    1. Какой онлайн на сервере? Просел с введением Края? Просто много где читаю что онлайна на нитке маловастенько..
    2. Как фармить шмот? Могу ли я тока походами в пвп обзавестись приличной экипировкой? Она выбевается? Кравтиться? Как ее добывать?
    3. Какой клас посоветуете для соло пвп?
    4. Много ли времени отнимает игра? Тоесть фарм шмота, времязатратно?
    Буду благодарен всем ответившим.. В игре разбираюсь плохо.. Играл давно и недолго.
    2. Можешь
    3. Сейчас лучник, но это не на долго )
    4. 2-3 часа в день.

  25. #25
    Аватар для SaintStalin
    Скиталец SaintStalin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Дополнительно в личку кину мысли по поводу других игр.
    Спасибо Вам! Прочитал Ваше сообщение, написал и отправил ответ, но почему-то его нет в папке Отправленные. Если не дошло - дайте, пожалуйста, знать.

  26. #26
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Как уже было сказано, новых игроков в игре - дефицит.
    Все действо начинается на 85-м уровне, а до это можно включить музычку пободрее и вперед - изучать красоты локаций и интересный сюжет!

  27. #27
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    1. Обязательного гринда в АО нету.
    2. Обычно слабо одетых игроков никогда не кикают с БГ ( На Нити).
    3. Вливание доната на Нить Судьбы вообще никак не продвигает персонажа в плане силы.
    5. Тут правда. Но в целом, реально играть даже на занерфленом классе, и показывать нормальный результат.

    1) вы и без меня можете перечислить кучу ресов которые нужны для таких вещей как личный аллод, шмотье, астральный корабль и т.д
    2) На Нити такое встречается. Но в основном это скорее в Обсерватории. Навскидку не скажу, но ники тех кто активировал голосование на броски у меня где то лежат. Всегда стоит запоминать амбициозных личностей )

    3) по донату. влияет. на скорость. золотишко на капе очень потребно хотя бы для того чтобы сэкономить время затрачиваемое на алриате для первичной одежки.
    пчелоцид это нечто, одно радует можно закорешаться с народом из другой фракции )

    5) по пятому пункту беспокоит не столько сложность игры. пианинка на клавиатуре мне вполне привычна. но эти скачки и перекосы, да еще и без нормального тестирования это нечто. я в игру ползаю отдыхать, а не тратить время на новый анализ статов
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  28. #28
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    4) Адекватных людей больше на нитке. Но если ты любишь почесать свое ЧСВ и готов за это чехлить баблос в бесконечной гонке за виртуальное величие, то тебе на фришку :-).
    После 6-ти сезонов на фри взял перерыв на пару лет. Решил вернуться в некогда любимую игру, недолго думаю выбрал нить, так как старый персонаж был успешно продан. Дело было в конце 8.0, знакомых в на сервере не было решил пойти в лигу, если честно сразу опешил, от "крайне доброжелательных и совсем неоскорбительных" переписок между игроками в мире. Ну думаю чего-то там не поделили - вот и понеслось. Но нет, за время прокачки до капа, около недели насколько помню, эти срачи и нецензурщина неутихали, да и в целом является нормой общения между игроками, что я понял несколько позднее, после вступления в гильдию. В общем хватило меня на месяц, терпеть все эти "помои" в чате желания больше не было. Посидел подумал что же дальше делать, до конца 8.0 оставалось чуть больше недели, ну думаю пойду в империю - авось там все поспокойней. Поначалу все конечно так и было, но как только стартовал новый сезон создалось впечатление что взорвалась огромная бочка с гноем и "понеслось дерьмо по трубам". Со слов старичков на нити так всегда и было, только в преддверии новых сезонов, когда все выфармили всё что могли или просто надоело, уходят в слак. Честно я за все 6 лет (а может и за всю жизнь) не повидал так много пубертатных и великовозрастных истеричек, с крайне прогнившими взглядами на жизнь и на других людей. Также можно отметить: подростов там намного больше чем на фри серверах (если это для кого важно).

    В общем мораль такая - на мой взгляд нитка наименее адекватный сервер в плане комьюнити, а "погоня за величием" на фри - не делает из людей дерьмо, по большей части. Специально создавал твинков, чтобы посмотреть что происходит на других серверах - той "похабщины" что есть на нити, нигде не заметил. Если вы к этому готовы - то дерзайте, если нет - я бы рекомендовал все таки фри.

  29. #29
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    После 6-ти сезонов на фри взял перерыв на пару лет. Решил вернуться в некогда любимую игру, недолго думаю выбрал нить, так как старый персонаж был успешно продан. Дело было в конце 8.0, знакомых в на сервере не было решил пойти в лигу, если честно сразу опешил, от "крайне доброжелательных и совсем неоскорбительных" переписок между игроками в мире. Ну думаю чего-то там не поделили - вот и понеслось. Но нет, за время прокачки до капа, около недели насколько помню, эти срачи и нецензурщина неутихали, да и в целом является нормой общения между игроками, что я понял несколько позднее, после вступления в гильдию. В общем хватило меня на месяц, терпеть все эти "помои" в чате желания больше не было. Посидел подумал что же дальше делать, до конца 8.0 оставалось чуть больше недели, ну думаю пойду в империю - авось там все поспокойней. Поначалу все конечно так и было, но как только стартовал новый сезон создалось впечатление что взорвалась огромная бочка с гноем и "понеслось дерьмо по трубам". Со слов старичков на нити так всегда и было, только в преддверии новых сезонов, когда все выфармили всё что могли или просто надоело, уходят в слак. Честно я за все 6 лет (а может и за всю жизнь) не повидал так много пубертатных и великовозрастных истеричек, с крайне прогнившими взглядами на жизнь и на других людей. Также можно отметить: подростов там намного больше чем на фри серверах (если это для кого важно).

    В общем мораль такая - на мой взгляд нитка наименее адекватный сервер в плане комьюнити, а "погоня за величием" на фри - не делает из людей дерьмо, по большей части. Специально создавал твинков, чтобы посмотреть что происходит на других серверах - той "похабщины" что есть на нити, нигде не заметил. Если вы к этому готовы - то дерзайте, если нет - я бы рекомендовал все таки фри.
    Минус один нубас на нити. Иди любезностями с татусей обменивайся, фришкомусор. На сервере с МКБ и гремом не может быть нормального общения.

  30. #30
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Минус один нубас на нити. Иди любезностями с татусей обменивайся, фришкомусор. На сервере с МКБ и гремом не может быть нормального общения.
    О, первый подтверждун подъехал. ну и о птичках...
    Николай Дроздов: "Осторожней детишки, самец юпешника почуял врага и инстинктивно принимает агрессивную стойку и скалится, охраняя свою территорию, а вот теперь он демонстративно помечает ближайший куст обозначая свое присутствие".

  31. #31
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Это что, на нитке массовый срач?)) На фришке пару человек с их твинками закинуть в игнор и все спокойно)))
    З.Ы. святке привет)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #32
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Раньше лучше было.В 2011-м друзей себе даже заводил в Светолесье после убийства белки да и вообще...А уж когда мы в Темноводье тревожно собирались на смертный бой с Глубинным ужасом...Все ушло.

  33. #33
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Да ладно. На Нитке неадекватный чат только во время глобальных обновлений, когда перетряхивают классы, статы и т.д. А в остальное время ну может пару неадекватов мусорят чат. Хотя по моему наблюдению в Лиге с чатом получше, чем в Империи. Я за Импов прокачал на фул орка и срач в чате был чуть ли не ежедневно. А в Лиге прокачены все перерождения, несколько твинков и такого крупного срача не заметил.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения