Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1397
  1. #841
    Аватар для ConductorGoof
    Горожанин ConductorGoof на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Чем хилиться в АП? Узы крови, а что еще брать? В зеленом шмоте я даже в АИ толком отхилиться не могу чего уж говорить про поддержку.

  2. #842
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ConductorGoof Посмотреть сообщение
    Чем хилиться в АП? Узы крови, а что еще брать?
    Прижигание брать и жать по кд, при лоу хп хорошо хилит.

  3. #843
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Щас бы прижиганием похилица
    Пыщ

  4. #844
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Прижигание очень хорошо хилит в поддержке (нет)
    Отлетевший в солянаторий

  5. #845
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я бегал, мне понравилось. Но видимо на любителя, раз народ не берёт в основном. Хотя нажимать раз в 6 секунд одну кнопку и повышать свою живучесть, как по мне норм.

  6. #846
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ConductorGoof Посмотреть сообщение
    Чем хилиться в АП? Узы крови, а что еще брать? В зеленом шмоте я даже в АИ толком отхилиться не могу чего уж говорить про поддержку.
    Классовая хилка в %, хилка с отзывом пета, мира, банки. Остальные хилки в поддержки почти бесполезны, лучше лишний раз ДС или ИЖ кинуть, чем тратить время на них.
    С нынешними бафами с орденов прорфитнее наносить дамаг, а не хилиться, там даже кровожадка будет хилить сильнее всяких прижиганий.

  7. #847
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    В критической ситуации, когда много крови но нужно срочно хильнуться поможет реанемация. Прижигание - это трата 1.5 секунды гкд и двух капель крови в никуда. Хилка которая еле хильнет через 5-6 секунд - бесполезный мусор.
    Отлетевший в солянаторий

  8. #848
    Аватар для ConductorGoof
    Горожанин ConductorGoof на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    В критической ситуации, когда много крови но нужно срочно хильнуться поможет реанемация. Прижигание - это трата 1.5 секунды гкд и двух капель крови в никуда. Хилка которая еле хильнет через 5-6 секунд - бесполезный мусор.
    Откуда столько лишних вех чтоб реанимацию брать в АП? Пробовал в АИ ей хилиться, такое ощущение что ее порезали, даже под вуалью на 20-30% максимум выхиливает.

  9. #849
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ConductorGoof Посмотреть сообщение
    Откуда столько лишних вех чтоб реанимацию брать в АП? Пробовал в АИ ей хилиться, такое ощущение что ее порезали, даже под вуалью на 20-30% максимум выхиливает.
    Даже на нитке у некра вех хватает, тем более после изменений некоторых вех(которые стали не особо и нужными)насчет реанимашки **, не пользуюсь но надо попробовать в вуале (с вехами на вуаль )должна практически на фул хилить

  10. #850
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Хилится на фулл "балансный" шаман, реанимация должна хильнуть на 20-30% лица, не более.
    Некроманту держать здоровье выше половины , не выгодно по ресурсам.
    Отлетевший в солянаторий

  11. #851
    Аватар для ConductorGoof
    Горожанин ConductorGoof на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Даже на нитке у некра вех хватает, тем более после изменений некоторых вех(которые стали не особо и нужными)насчет реанимашки **, не пользуюсь но надо попробовать в вуале (с вехами на вуаль )должна практически на фул хилить
    Вот и я считаю что должна по задумке на фул хилить при 1 хп да еще и с вехой на +50% к отхилу под вуалью, но на практике реально 20-30%, под сильными ранами и того меньше. А по поводу вех думаю что практически все вехи, которые только в поддержке работают намного лучше реанимашки, которая на деле почти не хилит, да еще жрет столько крови.

  12. #852
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ConductorGoof Посмотреть сообщение
    Вот и я считаю что должна по задумке на фул хилить при 1 хп да еще и с вехой на +50% к отхилу под вуалью, но на практике реально 20-30%, под сильными ранами и того меньше. А по поводу вех думаю что практически все вехи, которые только в поддержке работают намного лучше реанимашки, которая на деле почти не хилит, да еще жрет столько крови.
    Сосредоточка, осторожность нужны тогда узами одними норм подхиливатся, но щас в сине -зеленом шмоте трудновато набрать не ток эти характеристики но и все остальные, которые для некра важны

  13. #853
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Реанемация дает возможность хильнуться за кровь, ее стоимость вполне обоснована. Сейчас у персонажей слишком много здоровья, хильнуть 7кк кнопкой - жирно.
    Отлетевший в солянаторий

  14. #854
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Реанемация дает возможность хильнуться за кровь, ее стоимость вполне обоснована. Сейчас у персонажей слишком много здоровья, хильнуть 7кк кнопкой - жирно.
    сам то понял,что написал она и должна на 7к под вуалью выхиливать со взятыми на то вехами,а на приктике под ранами она выхиливает 20-30%макс,и это должны править работу АО-тим.

  15. #855
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Реанимация не хилила так ни разу низа 7.0 ни за 8.0 , поэтому Ее никто и не брал и не берет - ибо бесполезная абилка которая понапрасну тратит ресурс

  16. #856
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Реанимация не хилила так ни разу низа 7.0 ни за 8.0 , поэтому Ее никто и не брал и не берет - ибо бесполезная абилка которая понапрасну тратит ресурс
    в хиле, она норм хилила, правда рандомность у нее таки присутствовала, могла и без вуали на 80% ХП, а могла и под вуалью без ран 30-40%, в ПВЕ отхила от реанимашки были под 6кк, в ПВП такого конечно не было, а вот в АП она и правда как то хилила ни айс
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #857
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    сам то понял,что написал она и должна на 7к под вуалью выхиливать со взятыми на то вехами,а на приктике под ранами она выхиливает 20-30%макс,и это должны править работу АО-тим.
    Ты видел её тултип? Вехи на +50% хила в вуали, давно привязаны к АИ.
    На ЧД/3х3 под даблхилом, чем ты сможешь хильнуть союзника? Только реанемацией. Процентарный хил не усиливается живучестью и другими модификаторами хила. Это не спам абилка.
    Отлетевший в солянаторий

  18. #858
    Аватар для ConductorGoof
    Горожанин ConductorGoof на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Ты видел её тултип? Вехи на +50% хила в вуали, давно привязаны к АИ.
    На ЧД/3х3 под даблхилом, чем ты сможешь хильнуть союзника? Только реанемацией. Процентарный хил не усиливается живучестью и другими модификаторами хила. Это не спам абилка.
    Мой вопрос изначально заключался в том чем хилиться некру в поддержке. Сейчас бегаю в хиле и планировал перелиться в поддержку, когда немного приоденусь, а увидев как плохо хилит реанимация в АИ даже со всеми вехами, понял что её брать уж точно не стоит для отхила в пвп.

  19. #859
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ConductorGoof Посмотреть сообщение
    Мой вопрос изначально заключался в том чем хилиться некру в поддержке. Сейчас бегаю в хиле и планировал перелиться в поддержку, когда немного приоденусь, а увидев как плохо хилит реанимация в АИ даже со всеми вехами, понял что её брать уж точно не стоит для отхила в пвп.
    -Есть много крови
    -Надо похилить себя/союзника
    -Реанемации нет
    -Что делать?????
    Отлетевший в солянаторий

  20. #860
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    -Есть много крови
    -Надо похилить себя/союзника
    -Реанемации нет
    -Что делать?????
    - Спрятать себя/союзника под вуаль тьмы, на мгновение отсрочив неизбежное
    - Злорадно расхохотаться в лицо врагу/союзнику
    - Насладиться объятиями костлявой
    Мы ж некроманты, гибель нам по нраву.

  21. #861
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    - Спрятать себя/союзника под вуаль тьмы, на мгновение отсрочив неизбежное
    - Злорадно расхохотаться в лицо врагу/союзнику
    - Насладиться объятиями костлявой
    Мы ж некроманты, гибель нам по нраву.
    Вы просто не умеете пользоваться вуалью.

  22. #862
    Аватар для Forever344
    Бродяга Forever344 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Киньте билд в поддержке для пвп пжл! 8.0

  23. #863
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Для пве лучше ан, в ан лей в решку все, в ап делай поровну все виды урона ну и шку 500, хотя щас замучаешься шку 500 набирать но надо. Кровожадка мне кажется всем нужна
    Я орал где-то час

  24. #864
    Аватар для Forever344
    Бродяга Forever344 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Я орал где-то час
    Подскажи какие статы нужны тогда

  25. #865
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Forever344 Посмотреть сообщение
    Подскажи какие статы нужны тогда
    ну уж точно не все виды урона в поддержке-то

  26. #866
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    ну уж точно не все виды урона в поддержке-то
    Мастерство, решка, беспа и бу, вот все виды урона которые я подразумевал, беспощадку можно и не брать

  27. #867
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Мастерство, решка, беспа и бу, вот все виды урона которые я подразумевал, беспощадку можно и не брать
    Единственное, что является видом урона в вашем списке - это БУ. Виды урона это физ, природный, стихийный и божественный.
    Даже если считать тот факт, что вы считаете масту, решку и беспу видами урона. Вы реально делаете их все одинаковыми?
    В поддержке не брать беспу? Не поверю, что на нитке настолько разная игра.

  28. #868
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Forever344 Посмотреть сообщение
    Подскажи какие статы нужны тогда
    Ну смотри , точные значения сказать не могу , т.к не играю , но расскажу по памяти. ШК берется по максимуму т.е во всех возможных шмотках (сапоги, поножи, пояс, перчи, рубаха, плащ, ну и оружки разумеется ) , + ги вехи + вехи "практическая хирургия" и будет что-то около 360 наверное.Потом идет бож урон( его берем в кольцах , серьгах, ожерелке и вроде в наручах) . Беспа , ее берем в шлеме и плечах. Решка идет от вех "твердая рука". Ну и в мастерку кидаем все , ну или почти все спец. характеристики. По защитным: вот тут зависит от того где ты играешь. Воля теперь , как я понимаю не нужна(на нитке) , поэтому брать виды защит нет смысла ( ну и вехи в билде на волю тоже). Максим осторожку, остальное в стойкость, ну и не много в живучесть (не обязательно).
    Вроде все)
    Последний раз редактировалось Yond45; 07.12.2016 в 10:21.

  29. #869
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Единственное, что является видом урона в вашем списке - это БУ. Виды урона это физ, природный, стихийный и божественный.
    Даже если считать тот факт, что вы считаете масту, решку и беспу видами урона. Вы реально делаете их все одинаковыми?
    В поддержке не брать беспу? Не поверю, что на нитке настолько разная игра.
    Да ты прав из всех ву ток бу надо. И да на нитке отличается все от фри, тут я бегаю в мастерке и решке в ап. на фришке в беспе ток без всяких мастерок

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Ну смотри , точные значения сказать не могу , т.к не играю , но расскажу по памяти. ШК берется по максимуму т.е во всех возможных шмотках (сапоги, поножи, пояс, перчи, рубаха, плащ, ну и оружки разумеется ) , + ги вехи + вехи "практическая хирургия" и будет что-то около 360 наверное.Потом идет бож урон( его берем в кольцах , серьгах, ожерелке и вроде в наручах) . Беспа , ее берем в шлеме и плечах. Решка идет от вех "твердая рука". Ну и в мастерку кидаем все , ну или почти все спец. характеристики. По защитным: вот тут зависит от того где ты играешь. Воля теперь , как я понимаю не нужна(на нитке) , поэтому брать виды защит нет смысла ( ну и вехи в билде на волю тоже). Максим осторожку, остальное в стойкость, ну и не много в живучесть (не обязательно).
    Вроде все)
    Ты совсем забил на игру или на время

  30. #870
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    На один мини-сезон. Клятi ЗОргi научили всех баговать здравницу, щас на ЧД делать нечего...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Кстати беспа берется обязательно! Хотя бы потому , что в некоторых шмотках (шляпа например) нет возможности взять другой стат, там или природка или беспа , но выбор думаю очевиден.

  31. #871
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    На один мини-сезон. Клятi ЗОргi научили всех баговать здравницу, щас на ЧД делать нечего...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Кстати беспа берется обязательно! Хотя бы потому , что в некоторых шмотках (шляпа например) нет возможности взять другой стат, там или природка или беспа , но выбор думаю очевиден.
    У меня в какой то шмотке беспа взята, про здравницы я ток вчера узнал когда полетели в 4. И сам инж вчера же узнал об этом ) мини сезон долго, потом хрен нагониш всех
    Некров скок на нитке развелось, как будто имба класс)

  32. #872
    Аватар для Daniil331453
    Бродяга Daniil331453 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Дайте пожалуйста билд в поддержки на некра

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Некромант" в аспекте Поддержки.

    Калькулятор талантов
    Дайте пожалуйста билд в поддержки на некра

  33. #873
    Аватар для ilya4576
    Бродяга ilya4576 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите статы для пвп/пве. В Сапе

  34. #874
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Эмммм


    Некр сап? Это как вообще, чем он сапортит....
    Некр в поддержке, в нынешних реалиях, кто это вообще? Дебафер? Контролер?
    Лично я вижу его только как дебафера, с возможностью подконтролить.

  35. #875
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение

    Некр сап? Это как вообще, чем он сапортит....
    Некр в поддержке, в нынешних реалиях, кто это вообще? Дебафер? Контролер?
    Лично я вижу его только как дебафера, с возможностью подконтролить.
    Некр сапп это просто единственно приемлимый спек некра для ПВП, имхо).
    Jedem das seine


  36. #876
    Аватар для aeofhoeahf
    Поселенец aeofhoeahf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Пве БУ100 ШК500 М100 Р-ОСТАЛЬНОЕ



    P.s. Эсмондес

  37. #877
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Некр сапп это просто единственно приемлимый спек некра для ПВП, имхо).
    Да единствено приемлемый и один из лучших классов на пвп

  38. #878
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Да единствено приемлемый и один из лучших классов на пвп
    только в соло пвп, поправочка, которого нет в ао)

  39. #879
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Вопрос:
    Классовый дизайнер некром в ап на бг ходил?)
    Не играла долгое время некром, тут решила молодость вспомнить. Лучше бы не решала... Заимбованности как в 7.0 не прошу, но с классовым ресурсом определенно надо что-то делать. Да и душка какая-то ваншотная стала(

  40. #880
    Аватар для RichardToredo
    Скиталец RichardToredo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Товарищи, нужна помощь!
    Раскритикуйте билд, пожалуйста!
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...ESPE!a/XHJOWPC
    Есть еще 2 очка умений.

     Ответить в теме
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения