Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 79 из 611
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 179 579 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 24410
  1. #3121
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Как говорится еще чуток и бомбанет окончательно. Зато мейл переживает о кошельках.

    Первые 2 боя победы. Попали на патьку МарциаЛа (кстати пал действительно впечатлил, такого дамага от палов я еще не видел, а также я наконец-то квит за поражение от Лукана (ну ты помнишь КИ-Скифы где у вас 3 вара было, лока кстати совпала и последняя точка тоже))). На точке стоят двое наших, захвата нет, спрашиваю кто у вас - в ответ никого, секунд 10 захват тупо не шел. Теперь вопрос какого фига? Затем захватили 3 точки начался деф. И тут началось, хила выкинуло, зайти в игру не может, не состыковка с обновлениями или что-то такое, вобщем не бой а просто трындец. Вобще удивляет как мы смогли отдефаться в пятером без хила. Четвертый бой хила все еще нет... и как следствие 4 победы вновь неудались, а все благодаря ОЧЕНЬ хорошей игре и исправленным багам.

  2. #3122
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Релог помагает. Занимает пол-минуты.
    2 раза релогался альт+ф4, но это не помогло, а если сделать релог через завершить то сразу выкинет с боя, проверено.
    Йольфи

  3. #3123
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    На сколько помню багу имело место быть из-за аддона.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #3124
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    На ярах несколько раз также было

    А вообще, нехрен Нимфоманке было так поступать, карма, нуонпоймет
    Дак пусть у нимфы бы и пропали все скилы, я то тут при чем? Даже играть не хочется после таких багов, еще бесит мелкий баг с фиром некров, каждую неделю кого-то да закидуют им в текстуры, на этой неделе даже целых 2 раза
    Йольфи

  5. #3125
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Как говорится еще чуток и бомбанет окончательно. Зато мейл переживает о кошельках.

    Первые 2 боя победы. Попали на патьку МарциаЛа (кстати пал действительно впечатлил, такого дамага от палов я еще не видел, а также я наконец-то квит за поражение от Лукана (ну ты помнишь КИ-Скифы где у вас 3 вара было, лока кстати совпала и последняя точка тоже))). На точке стоят двое наших, захвата нет, спрашиваю кто у вас - в ответ никого, секунд 10 захват тупо не шел. Теперь вопрос какого фига? Затем захватили 3 точки начался деф. И тут началось, хила выкинуло, зайти в игру не может, не состыковка с обновлениями или что-то такое, вобщем не бой а просто трындец. Вобще удивляет как мы смогли отдефаться в пятером без хила. Четвертый бой хила все еще нет... и как следствие 4 победы вновь неудались, а все благодаря ОЧЕНЬ хорошей игре и исправленным багам.
    Нутак...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #3126
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    ага, продолжает следить и оперативно чистит форум от неугодных сообщений

  7. #3127
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    ага, продолжает следить и оперативно чистит форум от неугодных сообщений
    Ну это модераторы следят... Вот работу модеров я всегда ощущаю, иногда и за просто так Read Only дают, правда оперативно разбираются и возвращают возможность писать на форуме... А вот работу АОТ я не ощущаю, точнее ощущаю, но работа не соответствует заявлениям от них на форуме.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  8. #3128
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Раньше на дноминионе были проблемы с таймером, была какая-то долгая секунда, которая длилась примерно секунд 4-5(имею ввиду последнюю секунду захвата точки в атаке/зищите). Как бэ фиг бы с ним, но видимо баг начал прогрессировать и распускать корни в разные стороны, я искринне вам соболезную я на домике впадаю в энрейдж, когда баги мешают игре.



  9. #3129
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    А вот работу АОТ я не ощущаю, точнее ощущаю, но работа не соответствует заявлениям от них на форуме.
    за два дня форумной войны АОТ вообще на форуме ничего не заявляют. Ждут видимо, когда все покурят, перепсихуют и успокоятся...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  10. #3130
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Раньше на дноминионе были проблемы с таймером, была какая-то долгая секунда, которая длилась примерно секунд 4-5(имею ввиду последнюю секунду захвата точки в атаке/зищите). Как бэ фиг бы с ним, но видимо баг начал прогрессировать и распускать корни в разные стороны, я искринне вам соболезную я на домике впадаю в энрейдж, когда баги мешают игре.
    У нас сегодня вся пати впадала в энрейдж, ладно проиграть сильной пати из-за мелких багов которые возможно так-же были у противников (про фир который загоняет в текстуры уже хрен знает сколько времени), но когда впервые попадаеш на пати с которой хотел встретится до этого и тут вдруг вот такой баг который попросту не оставляет шансов это просто ****ец...
    Йольфи

  11. #3131
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    У нас сегодня вся пати впадала в энрейдж, ладно проиграть сильной пати из-за мелких багов которые возможно так-же были у противников (про фир который загоняет в текстуры уже хрен знает сколько времени), но когда впервые попадаеш на пати с которой хотел встретится до этого и тут вдруг вот такой баг который попросту не оставляет шансов это просто ****ец...
    Свой страшный фейл я почувствовал всего один раз, когда помнится попал на средневатую патьку Сюриков или ЮП вообщем проигрывать ну ни как нельзя, это же может ударить по моему большому ЭГО! Дык все шло, как по-маслу разлитому я спокойненько лутал бафы стоя на заверти, ну и ребятня говорит, мол Неуд спускайся тут эти опять пришли хватит там слакать они еще и Ваеда умудрились серенадой подсосать к себе и забурстить, ну я думаю щас я как воврусь под СЯ и ПЯ и начну плюханы раздавать и начинаю скатываться с горы и тут-то у меня язык западает т.к. я застреваю в скалах при скате с этой неугодной горы с 2 бафами к последнее точке... А ребятня продолжает кричать Неуд! Ты где там! Итить тебя за *** Захват жеж идет! А от моего командного голоса и следа не осталось и я детским писком провинившегося ребенка, который вот-вот заплачет говорю: "Я застряллл, аааа!!! И яд не взял!!! Не ругайтесь пожалуйста!!"

    Как-то так, надеюсь года через 3 когда все баги поправят они возьмутся за эти две ледяные пики и спилят их.
    Последний раз редактировалось Live-Live; 27.01.2014 в 03:10.



  12. #3132
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    "Не ругайтесь пожалуйста" =)

  13. #3133
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Свой страшный фейл я почувствовал всего один раз, когда помнится попал на средневатую патьку Сюриков или ЮП вообщем проигрывать ну ни как нельзя, это же может ударить по моему большому ЭГО! Дык все шло, как по-маслу разлитому я спокойненько лутал бафы стоя на заверти, ну и ребятня говорит, мол Неуд спускайся тут эти опять пришли хватит там слакать они еще и Ваеда умудрились серенадой подсосать к себе и забурстить, ну я думаю щас я как воврусь под СЯ и ПЯ и начну плюханы раздавать и начинаю скатываться с горы и тут-то у меня язык западает т.к. я застреваю в скалах при скате с этой неугодной горы с 2 бафами к последнее точке... А ребятня продолжает кричать Неуд! Ты где там! Итить тебя за *** Захват жеж идет! А от моего командного голоса и следа не осталось и я детским писком провинившегося ребенка, который вот-вот заплачет говорю: "Я застряллл, аааа!!! И яд не взял!!! Не ругайтесь пожалуйста!!"

    Как-то так, надеюсь года через 3 когда все баги поправят они возьмутся за эти две ледяные пики и спилят их.
    Я думаю, что на Заверти в скалах застревают большинство игроков, если не сказать все, и я вот вчера с "бафиком" там застряла, а тот кто говорит, что ни разу не застревал, то у этого игрока все впереди.


    Реферальная программа 778502

  14. #3134
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на Заверти в скалах застревают большинство игроков, если не сказать все, и я вот вчера с "бафиком" там застряла, а тот кто говорит, что ни разу не застревал, то у этого игрока все впереди.
    Вот поэтому у нас в пати бафы чекаю в большинстве своё я

    p.s. Заверть самая не любимая карта. Это единственная карта, на которой при входе в пещеру у меня противники начинают двигаться рывками, из-за этого не могу кинуть в них ни Шарик, ни Огненный удар... Пару раз на это терял драгоценные секунды на точке, ибо кто-то пробегает, а я не могу понять куда он бежит, толи вперед, толи назад...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #3135
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Спасибо пачке Беспартийного, мне лично понравился бой, не смотря на результат
    пы.сы: 5 железок в патьке - жестко
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  16. #3136
    Аватар для prevalent
    Новобранец prevalent на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Заверть хорошая карта, сколько раз петлей возвращался из-за застреваний уже не упомнить )

    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    я ничего не предполагаю
    но мб ты все-таки дождешься изменений, а уже потом зальешь слезами форум, нэ? ну или хотя бы выпытай у разработчиков расчетные формулы послехотфиксного дамага, чтобы не быть голословным
    Так уже вышло, что когда нам ноги по шею отпилят будет поздно плакаться. Разработчики как считают, если пол сервера не орет о проблеме, значит проблемы и нет.

  17. #3137
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Cпасибо первому рейду ЮП за бой на РЧД.
    Поняли в чем были огромные фейлы и попробовали полностью новый состав, отличный опыт.

  18. #3138
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Cпасибо первому рейду ЮП за бой на РЧД.
    Поняли в чем были огромные фейлы и попробовали полностью новый состав, отличный опыт.
    Со своей стороны огромное спасибо второму рейду ЮП за бой на РЧД и кучу крупиц завтра)))

  19. #3139
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    ну что ребя как дела после установки хотфикса? на сколько порезан дамаг и отхил? как общие впечатления ?

  20. #3140
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    ну что ребя как дела после установки хотфикса? на сколько порезан дамаг и отхил? как общие впечатления ?
    ПвП с хилами вернулось к истокам - можно умереть от старости, но не в дуэли 1 на 1. Решимость решает.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  21. #3141
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    ПвП с хилами вернулось к истокам - можно умереть от старости, но не в дуэли 1 на 1. Решимость решает.
    не совсем понял..отхил не порезали?

  22. #3142
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    не совсем понял..отхил не порезали?
    Максимум на 10%, как говорят

  23. #3143
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Порезали, раньше панацея хилила на фулл тиком почти а щас намного слабее.

  24. #3144
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    нда..учитывая 8 ключей астро и унылый дроп фиол карт с нормальным % видимо осталось либо в игре жить либо в реале.третьего не дано.

  25. #3145
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Даже при порезке хила - его до ушей хватает захиливаться от мага/вара/барда и вообще практически любого дамага в дуэли.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  26. #3146
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Ваншотов больше не будет? Хилботы не убиваемы в соло? Тогда до окончания подписки живу на БГ потом у топку аллоды

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  27. #3147
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Хилботы не убиваемы в соло? Тогда до окончания подписки живу на БГ потом у топку аллоды
    хилботы до 5.0 были не убиваемые не то что в соло,но порой и в 2-3 (в зависимости от классов) что изменилось то?
    в топку аллоды говоришь?очередной форумный балобол стращает уходом?
    куда вы денетесь хомяки мыльные,сожрете хотфикс как миленькие и дальше будете играть.
    для всех остальных " уходящих " уходя-уходи.

  28. #3148
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    В ПТ снова стал доступен только вышибала?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #3149
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    хилботы до 5.0 были не убиваемые не то что в соло,но порой и в 2-3 (в зависимости от классов) что изменилось то?
    в топку аллоды говоришь?
    Прекрасно хилботы в соло убивались. В том числе и некрами. Прями руки.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  30. #3150
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Урон порезали на треть, как и обещали.

    Теперь считаем немного.

    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи. Может и не много для истинных игровых работяг.

    В купе с порезкой урона на на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...

    Ядыч, пока ты и на меня не брызнул. Многие хомяки останутся, согласен, но что-то мне подсказывает, что и уйдут многие. И "отмазка" - "я играю из-за общения, друзей, гильдии", которая тебя так веселит, уже не удержит.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  31. #3151
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Прекрасно хилботы в соло убивались. В том числе и некрами. Прями руки.
    если тебя некры прекрасно убивали,то руки не мне прямить надо

    ---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Ядыч, пока ты и на меня не брызнул.
    ну ты прямо уж меня неадекватом каким то считаешь
    если человек после каждой обновы или хотфикса заходит на форум и начинает стращать уходом,а потом играет как нивчем не бывало,то кто он?нытик и балобол.за что таких уважать?

  32. #3152
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    ну ты прямо уж меня неадекватом каким то считаешь
    если человек после каждой обновы или хотфикса заходит на форум и начинает стращать уходом,а потом играет как нивчем не бывало,то кто он?нытик и балобол.за что таких уважать?
    Отнюдь, мне нравится твоя прямота. Просто порой широко загребаешь в "плохих" и "хороших", ну да ладно.
    ---
    А вообще любопытно, все стерпят или сервер попробует "огрызнуться"?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  33. #3153
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Урон порезали на треть, как и обещали.

    Теперь считаем немного.

    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи. Может и не много для истинных игровых работяг.

    В купе с порезкой урона на на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...

    Ядыч, пока ты и на меня не брызнул. Многие хомяки останутся, согласен, но что-то мне подсказывает, что и уйдут многие. И "отмазка" - "я играю из-за общения, друзей, гильдии", которая тебя так веселит, уже не удержит.
    В твоих вычислениях закралась одна МААААААЛЮЮЮСЕНЬКАЯ ошибка - с добычи тож падает далеко не 100% твои подходящие улучшители, так что либо ты считаешь сколь тебе раньше с 20к добычи падало именно твоих улучшителей и сравниваешь их количество, либо ты считаешь все улучшители что падают с островов, а не только "нужные". Т.е. 10 ушучлителей с острова под феол картой +4 острова 40 улучшителей, итого +24560 добычи изза 4 доп ключей и минус 13500 изза уменьшения предела добычи.
    Другое дело, что карты падают по 1 капле с коронки, и половина объединянется в 10% - интерестная реализация "увеличения" дропа "хороших" карт у разрабов получилась ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  34. #3154
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    В твоих вычислениях закралась одна МААААААЛЮЮЮСЕНЬКАЯ ошибка - с добычи тож падает далеко не 100% твои подходящие улучшители, так что либо ты считаешь сколь тебе раньше с 20к добычи падало именно твоих улучшителей и сравниваешь их количество, либо ты считаешь все улучшители что падают с островов, а не только "нужные". Т.е. 10 ушучлителей с острова под феол картой +4 острова 40 улучшителей, итого +24560 добычи изза 4 доп ключей и минус 13500 изза уменьшения предела добычи.
    Другое дело, что карты падают по 1 капле с коронки, и половина объединянется в 10% - интерестная реализация "увеличения" дропа "хороших" карт у разрабов получилась ...
    Верно говоришь, спасибо, что поправил. В сердцах мозг маленько отключился .
    Ещё не будем забывать, что не всегда получается полететь с постоянными товарищами и остров можно просто провалить. А теперь ещё и реплик, то есть два ключа
    Последний раз редактировалось conversely; 30.01.2014 в 11:43.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  35. #3155
    Аватар для KOT_59
    Империя Гражданин Империи KOT_59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ощущения ужасные... Такое чуство,что хил порезан в раза 2 и дамаг(аля 34ый сектор ранее). Люди с 6-7 рунами бьют на фри в разы больше. Броню,которую обещали дать взамен-не дали. Теже ваншоты опять...


  36. #3156
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Ну так всех предупредили заранее
    Где там те юмористы, которые кричали что почти не порежут и все будет так раньше?

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  37. #3157
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Тему удалили. Поздравляю кого то с путевкой в Ад.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  38. #3158
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Хотфикс ГГНо. Воркуте РО дали походу) Всё как обычно.

  39. #3159
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    давайте поаплодируем нашей администрации за такой чудесный патч!!! чтоб ваши дети так играли!

    такого говна я от АО не ожидала! в пилотку АО, ухожу в запой!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  40. #3160
    Аватар для Kratos346
    Горожанин Kratos346 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Да уж намудрили так намудрили

    Game Over 10.08.2013

     Ответить в теме
Страница 79 из 611
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 179 579 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения